13.04.2015 (R) ШОССЕ ДЛЯ ВСЕХ. Змиевые валы-Васильков-Обухов

Велосипед це не просто засіб пересування. Велотуризм та велопоходи вихідного дня дозволяють нам зміцнити здоров'я і заглянути за обрій ...змінити життя.
Аватар користувача
Technician
steel is real
Повідомлень: 1503
З нами з: 18.4.14 20:18
Стать: чол
Звідки: оттуда

Re: 13.04.2015 (R) ШОССЕ ДЛЯ ВСЕХ. Змиевые валы-Васильков-Об

Повідомлення Technician » 13.4.15 20:35

Нет, спасибо. Я уже собирал по дороге разлетевшийся телефон, ключи и деньги, которые картинно описали дугу над головой после наезда на кочку задним колесом.
tumbleweed-092.tumblr.com

Аватар користувача
NightRider
* *
Повідомлень: 107
З нами з: 22.3.14 14:44
Стать: чол

Re: 13.04.2015 (R) ШОССЕ ДЛЯ ВСЕХ. Змиевые валы-Васильков-Об

Повідомлення NightRider » 13.4.15 20:54

А кто-то меня пинал за то, что я с рюкзаком езжу. Нет ничего хуже поехать в такую даль без запасной камеры или латки и насоса — и проколоться.
я невежда и фраерок, тут согласен на все 110% да ещё и флягу за 10 грн потерял :dash2:
жить километрами, а не квадратными метрами!

Аватар користувача
Александр М.
* * * * *
Повідомлень: 1074
З нами з: 1.4.11 20:16
Стать: чол
Звідки: Киев, Севастопольская площадь

Re: 13.04.2015 (R) ШОССЕ ДЛЯ ВСЕХ. Змиевые валы-Васильков-Об

Повідомлення Александр М. » 13.4.15 21:03

я невежда и фраерок, тут согласен на все 110% да ещё и флягу за 10 грн потерял :dash2:
да, ладно, ничего, зато имеешь опыт. :old:
ты не один такой. я, кстати, тоже в свой первый выезд на шоссере без запаски, без насоса, на старых убитых катках выехал и... прокололся. *oops*
Слава богу Тигор был рядом и за мной, а не впереди. В тот день я прошел курс молодого бойца по клеению латок и замене шоссейной камеры в полевых условиях.
Scientia potentia est.

Аватар користувача
MAXHO
* * * *
Повідомлень: 756
З нами з: 23.5.06 22:25
Skype: dmitriy.denisov.work
Стать: чол
Звідки: Киев, Нивки

Re: 13.04.2015 (R) ШОССЕ ДЛЯ ВСЕХ. Змиевые валы-Васильков-Об

Повідомлення MAXHO » 13.4.15 21:12

phpBB [video]


Неплохое видео, что с собой брать на шоссере и как спаковать. На английском правда, у кого с ним проблемы есть автосубтитры к которым можно включить перевод, хотя там и так все понятно.

Аватар користувача
irbis-grine
* *
Повідомлень: 98
З нами з: 19.9.14 17:32
Стать: жін

Re: 13.04.2015 (R) ШОССЕ ДЛЯ ВСЕХ. Змиевые валы-Васильков-Об

Повідомлення irbis-grine » 14.4.15 08:44

Никогда ничего не теряла,если майка в облипку тяжело иногда рукой нужную вещь достать,а флягодержатеь нада подогнаь под флягу))))) но это только мое мнение)))))))

oscar2426
* *
Повідомлень: 148
З нами з: 20.7.09 15:40
Стать: чол

Re: 13.04.2015 (R) ШОССЕ ДЛЯ ВСЕХ. Змиевые валы-Васильков-Об

Повідомлення oscar2426 » 14.4.15 10:27

Всем смотреть видео от МАХНО!!!!!!!!
А потом............. молчать и слушать!!! .........молчать и слушать !!!!............Тигора... :empathy

Аватар користувача
irbis-grine
* *
Повідомлень: 98
З нами з: 19.9.14 17:32
Стать: жін

Re: 13.04.2015 (R) ШОССЕ ДЛЯ ВСЕХ. Змиевые валы-Васильков-Об

Повідомлення irbis-grine » 14.4.15 10:54

Уже посмотрела,то что нужно

Аватар користувача
Александр М.
* * * * *
Повідомлень: 1074
З нами з: 1.4.11 20:16
Стать: чол
Звідки: Киев, Севастопольская площадь

Re: 13.04.2015 (R) ШОССЕ ДЛЯ ВСЕХ. Змиевые валы-Васильков-Об

Повідомлення Александр М. » 14.4.15 12:42

а я реально беру все то, что там на видео показано, вот, только правда, права для идентификации личности не беру, но это правильно, теперь буду брать, спасибо :)
Scientia potentia est.

Аватар користувача
АРХИП
* * *
Повідомлень: 388
З нами з: 27.7.08 19:28
Стать: чол
Звідки: Пуща

Re: 13.04.2015 (R) ШОССЕ ДЛЯ ВСЕХ. Змиевые валы-Васильков-Об

Повідомлення АРХИП » 14.4.15 13:33

Из-за расшатанного кареточного узла, цепь слетала, наверное, больше десяти раз. :robot: Не очень приятное ощущение. Упаковка влажных салфеток ушла на руки. Только почистил руки, и тут бац и всё! Зато без проколов. :good:
Дорогу осилит идущий.

Аватар користувача
Skaska
* *
Повідомлень: 53
З нами з: 26.3.11 18:09
Skype: ska-V0rtex
Стать: чол
Звідки: Киев, Нивки

Re: 13.04.2015 (R) ШОССЕ ДЛЯ ВСЕХ. Змиевые валы-Васильков-Об

Повідомлення Skaska » 15.4.15 05:28

Киношка в страве такая (только может еще не все выгрузили) Нажать сюда
Прокатились отлично, однако были потери - отпишитесь как добрались, NightRider, пока стояли меняли камеру ты мимо нас так и не проехал.
я пробился ёптить =(((((( пробился на предпоследнем тягуне перед Обуховом (где-то 13 км недоезжая до обухова) понял что пробился только когда отстал от группы. В общем я такой фраер что даже не взял насос и заплаток...уже думал лечь под дерево заснуть и никогда не проснуться. Но после 40 мин пешачка до Обухова бог послал мне его))))) Его звали Андрей, он залатал меня и ещё 500 метров следил что бы я не сдулся опять, если бы не он я реально бы сдох там. не факт что в обухове меня забрала бы маршрутка, а план был только такой. Андрей, если ты читаешь эти строки ещё раз прими мою благодарность :yes
а так нормальная покатушка была, хотя я понял теперь что без наката лучше на такие не приезжать
Ахаха, да всегда пожалуйста :)
Утром планы поменялись, решил поехать с вами но пока собирался, вы уже уехали, и так получилось что стартовал на полтора часа позже вас.. Ну ехал себе неспешно, встретил Вадима идущего пешком с велом, ну не бросать же Горемыку посреди полей!)
Думал что хотя бы к метрологической вас догоню, но не :) за день получилось 170км :) https://www.strava.com/activities/284709227

Аватар користувача
Nowl
* * * * *
Повідомлень: 1933
З нами з: 26.3.10 11:05
Стать: жін
Звідки: Dарниця, Дарницька площа

Re: 13.04.2015 (R) ШОССЕ ДЛЯ ВСЕХ. Змиевые валы-Васильков-Об

Повідомлення Nowl » 15.4.15 09:10

ты не один такой. я, кстати, тоже в свой первый выезд на шоссере без запаски, без насоса, на старых убитых катках выехал и... прокололся. *oops*
Слава богу Тигор был рядом и за мной, а не впереди. В тот день я прошел курс молодого бойца по клеению латок и замене шоссейной камеры в полевых условиях.
Да, помню-помню ))))). Это ж мы остались без каюра :) . И потом смены сдавались на редкость бестолково %) - до сих пор помню, как было тяжело, т.к. приходилось вести с очень маленькими передышками.
Так что запаски-насосы у каждого - дело общественной важности :empathy

посмотрела ваше страва-кино - а как вам удалось уехать со старта, что Саню ОбиВана не подождали, и Диско? :duma:
If you wait for perfect conditions, you'll never get anything done

Аватар користувача
Sasza
* * *
Повідомлень: 311
З нами з: 20.8.08 16:20
Стать: чол
Звідки: Отрадный

Re: 13.04.2015 (R) ШОССЕ ДЛЯ ВСЕХ. Змиевые валы-Васильков-Об

Повідомлення Sasza » 15.4.15 09:35

Мы с Диско приехали в 10:12, никого уже не было. Как видно по страве, опоздали на 4-5 минут, и если бы поехали сразу на мост прямо, быстро бы нагнали. Диско рванул по одесской, я повернул на мост, там еще Саша оби-ван подкатил, и мы ринулись их догонять по маршруту, не веря что уже все укатили. Собственно выехав с лесных виражей на прямую в Круглик, увидел всех сдалека, и добрали на первом тягуне перед валами.

Аватар користувача
TIGOR
*********
Повідомлень: 4881
З нами з: 24.3.06 20:17
Стать: чол
Звідки: Киев, проспект Победы

Re: 13.04.2015 (R) ШОССЕ ДЛЯ ВСЕХ. Змиевые валы-Васильков-Об

Повідомлення TIGOR » 15.4.15 11:13

Перекладываемся сюда: })
viewtopic.php?f=1&t=152795
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду,
но можно многократно лететь по одной и той же дороге...


Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 29 гостей