30.07.2016 (R) Гетьманські озера

Велосипед це не просто засіб пересування. Велотуризм та велопоходи вихідного дня дозволяють нам зміцнити здоров'я і заглянути за обрій ...змінити життя.
Аватар користувача
A.N.
* * *
Повідомлень: 213
З нами з: 20.6.11 17:01
Skype: natali_minenko
Стать: жін

Re: 30.07.2016 (R) Гетьманські озера

Повідомлення A.N. » 1.8.16 09:30

А после Карпат что еще будет, я ж любитель посиментальничать (есть же такое слово? *oops* )... Не могу себе простить, что некоторые поездки пропускала :cry:
" И тогда я понялa всю прелесть гнать на велосипеде в одиночку. Просто никто не может сказать тебе, что испытываемое тобой ощущение блаженства - беспочвенно..."

Lamina
* * * *
Повідомлень: 730
З нами з: 28.9.09 22:47
Skype: vikysha2208
Стать: жін
Звідки: Виноградарь

Re: 30.07.2016 (R) Гетьманські озера

Повідомлення Lamina » 1.8.16 22:29

Спасибо всем за компанию! Покатушка получилась действительно очень классной!!! езда по пшеничному полю - супер! так как у меня нет велокомпа, то прикольно было от Виталика услышать, что по полю мы мчимся со скоростью 40))) и тропинка типа между деревьями в посадке (или как бы это обозвать) - супер! и на дамбе! одним словом СПАСИБО Виталику за организацию, классный маршрут! :good:
Алексею за замыкание и позитивный смех! (я к тебе не заигрываю...так на всякий случай)))
Денис, спасибо за фотографии! Они особенно ценны, потому что одни из последних...
польностью согласна с Наташей! :friends:

и это не троллинг)

Аватар користувача
Sattva
* *
Повідомлень: 135
З нами з: 15.5.15 16:50
Стать: чол
Звідки: Киев, Голосеево

Re: 30.07.2016 (R) Гетьманські озера

Повідомлення Sattva » 3.8.16 23:53

Алексею за замыкание и позитивный смех! (я к тебе не заигрываю...так на всякий случай)))
Вика, заигрывать в здоровых количествах никому не запрещается. :Rose:
Это не плохо, а даже очень хорошо! :empathy

Быть замыкающим очень нелегко.
Пару раз не устоял перед соблазном вырваться вперед. :dash2:

В такую же по расстоянию покатушку в 2015-том я все время
отставал и меня очень поддерживал Алексей Валенса
(кажется так его фамилия). Теперь захотелось сделать
то же самое и поддержать позади идущих.
Алексей
Лимиты: макс 100 км. в день. Ночлег только в отеле. Электроника в каретке, потому дождь - Ok, но река вброд, болото - не Ok, только мокрый асфальт или влажная тропа. +15 км в объезд по холмам не проблема.


Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 25 гостей