Роллер десант в 60 человек, из Москвы + Одесса 12-13 Мая.

Велосипед це не просто засіб пересування. Велотуризм та велопоходи вихідного дня дозволяють нам зміцнити здоров'я і заглянути за обрій ...змінити життя.
Аватар користувача
Hagall
*********
Повідомлень: 2083
З нами з: 18.5.06 01:04
Стать: чол
Звідки: Киев - Оболонь

Повідомлення Hagall » 14.5.07 15:43

А меня лично порадовли Киевские водители. На жест остановится не один не поехал.
Особенно около НВЦ. Но то уже ньюансы, там мы больше виноваты.
кот в силу кошачьей конструкции летать не мог

Аватар користувача
merlin
* *
Повідомлень: 156
З нами з: 14.8.06 15:18
Skype: merlin130582
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення merlin » 14.5.07 16:28

А меня лично порадовли Киевские водители. На жест остановится не один не поехал. Не бикали, не матюкались. Спокойно постояли и поехали.
на счет не матюкались и не бибикали.. это ты не прав.. даже в раене преславутого НВЦ ... кудапоперлась основная часть колонны?, правильно в наглую через тротуар и на дорогу, хорошо что мы это вовремя заметили и придержали машины, хотя изначально головная группа доехала до перекрестка, вот там то и нужно было поворачивать. но это на обсуждение на сборе SG
Ещё приятно было когда обгоняя всё это движло многие подбадривающе сигналили!
нарушая тем самым ПДД использование звуковых и световых сигналов не по назначению, плюс кого-то это радует, а многих резкийзвук автомобильного сигнала пугает, из-за чего переодически происходят ДТП!

Аватар користувача
SCORPION (SR)
* * * *
Повідомлень: 719
З нами з: 7.4.07 11:49
Стать: чол
Звідки: Академгородок, Беличи

Повідомлення SCORPION (SR) » 14.5.07 16:49

Согласен. Но все познаеться в сравнении. Когда днем каждуя су*а бикает потому что ей на карсный свет по стрелке нарисованой направо мол мешают повернуть и без конца бикает, или когда какой то бык против двойной едет да ещё и матюкается, то после этого ночная кажется почти идеальной :).

Аватар користувача
merlin
* *
Повідомлень: 156
З нами з: 14.8.06 15:18
Skype: merlin130582
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення merlin » 14.5.07 17:17

Согласен. Но все познаеться в сравнении. Когда днем каждуя су*а бикает потому что ей на карсный свет по стрелке нарисованой направо мол мешают повернуть и без конца бикает
ты не поверишь в такой ситуации я те тоже выскажу свое ФЭ, ибо в дополнениях к ПДД указано что нарисованая зеленая стрелка правого поворота позволяет проводить поворот если этот маневр не мешает пешеходам и другим учасникам движения... просто поимей привычку на такихперекрестках не стоять посреди полосы прижмись к обочине илиесли тебе необходимо двигатся прямо перестройся на полосу влево, а при прохождении перекрестка на разрешающий сигнал перестройся в положенный велосипедисту правый ряд, и тебе хорошо и другим не мешаешь :)

Аватар користувача
Hagall
*********
Повідомлень: 2083
З нами з: 18.5.06 01:04
Стать: чол
Звідки: Киев - Оболонь

Повідомлення Hagall » 14.5.07 17:17

Когда днем каждуя су*а бикает потому что ей на карсный свет по стрелке нарисованой направо мол мешают повернуть....
... то эта "каждуя су*а" совершенно права

а вот ПДД у нас несовершенны
кот в силу кошачьей конструкции летать не мог

Аватар користувача
SCORPION (SR)
* * * *
Повідомлень: 719
З нами з: 7.4.07 11:49
Стать: чол
Звідки: Академгородок, Беличи

Повідомлення SCORPION (SR) » 14.5.07 18:31

Ну тогда было 120 человек... им тяжело было я думаю всем в левый ряд перестроится... тка что как раз эта "каждуя су*а" была неправа...

З.Ы. Когда я сам еду я так и делаю :).

Аватар користувача
jongri
* *
Повідомлень: 121
З нами з: 12.4.07 14:45
Стать: чол
Звідки: Киев.

Повідомлення jongri » 18.5.07 14:51

да в Питере съезд с моста эт ивпрвду круто) они
там по ровному кататься могут)
Зображення


Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 33 гостей