Колено хрустит, опухло. Где это лечится?

Обговорення питань нашого здоров'я
Аватар користувача
АнАнд
*
Повідомлень: 21
З нами з: 29.3.04 09:13
Стать: чол
Звідки: Киев, Нуово-Бегличи

Колено хрустит, опухло. Где это лечится?

Повідомлення АнАнд » 6.9.04 12:26

По- видимому вытекла жидкость, поскольку кожа вздулась. Наверное, это мениск. Хруст при любом движении, ходить тяжело. Лечится это операцией, или амбулаторно? Подскажите нормального врача.
Люби тех с кем живешь, если не можешь жить с теми, кого любишь :tort:

Аватар користувача
Pointer
* *
Повідомлень: 132
З нами з: 4.7.03 12:04
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной

Повідомлення Pointer » 6.9.04 14:13

Лечится в зависимости от того насколько все плохо; и к первому попавшемуся врачу и по скорее, по поводу качества разберешься позднее. Моя мама умудрилась почти неделю с таким ходить, теперь разгребает. Неделю просто лежала, сейчас хоть нога сгибаться начала(про то что на этой ноге она даже стоять не может ...). Главное до воспаления не додержать....

urbik
*********
Повідомлень: 2458
З нами з: 3.11.03 12:37
Стать: чол
Звідки: Киев, Новобеличи

Повідомлення urbik » 6.9.04 17:02

2 АнАнд

как визуально шо у нас в поликлинике, шо на чернобыльской (судя по фамилиям) херурги не самые худшие - начни с них
Зображення

Аватар користувача
Focus
* * * *
Повідомлень: 940
З нами з: 16.1.04 11:42
Стать: чол
Звідки: Беличи

Повідомлення Focus » 7.9.04 08:03

А я бы свое колено не доверил АБЫ-КОМУ...
с другой стороны проспекта,если смотреть от чернобыльской есть больница,там есть НЕТРАВМпункт ,а отделение хирургическое(главный корпус больницы), кажись,там есть врач фамилия заканчиваеться на О,уже забыл,попробуй туда обратиться...
PS Я 4 раза ломал ногу.И только один раз первоначальный диагноз оказывался правдивым...
А то иду в травмпункт-рентген-заключение...цел,через неделю будеш бегать.Лежу дома неделю...ни то что бегать не могу,а и ходить...едем к другому доктору,тот - Вы что дурак здесь ТРа-тататата....короче гипс на полтора месяца...
Я был в шоке с наших врачей...

Аватар користувача
АнАнд
*
Повідомлень: 21
З нами з: 29.3.04 09:13
Стать: чол
Звідки: Киев, Нуово-Бегличи

Повідомлення АнАнд » 7.9.04 11:51

Спасибо за советы. Оценивать врачей по фамилиям- это конечно новое слово в психологии. Я так понимаю, не зря их названо хЕрургами :) Дальше, различие только в фамилиях :kolobok:
Люби тех с кем живешь, если не можешь жить с теми, кого любишь :tort:

Аватар користувача
Dmity
* * * *
Повідомлень: 524
З нами з: 12.7.03 00:03
Стать: чол
Звідки: Киев, Дарница

Повідомлення Dmity » 12.9.04 11:42

Главное, чтобы врач был хороший и интеллигентный.
Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши...

Аватар користувача
Sandal
* * * * *
Повідомлень: 1595
З нами з: 18.4.03 13:13
Skype: denys.sergiyenko
Стать: чол
Звідки: Киев, жд вокзал

Повідомлення Sandal » 12.9.04 21:42

кажись,там есть врач фамилия заканчиваеться на О,уже забыл
Линько его фамилия. очень грамотный дядька.
не велисапедом единым жыфф сондаль

Аватар користувача
rimo
* *
Повідомлень: 195
З нами з: 31.3.04 17:44
Стать: чол
Звідки: Вишне-Борща-Нивки

Re: Колено хрустит, опухло. Где это лечится?

Повідомлення rimo » 13.9.04 09:54

Подскажите нормального врача.
Центр спортивной медицины. Находится на ул. Тарасовской, если спускаться вниз от ул. Льва Толстого, то дом по правую сторону, сразу за пожарной частью. Четвертый этаж (есть лифт). Доктора зовут Заклунный Владимир Васильевич. Пароль: Ваш бывший пациент Вас очень и очень рекомендовал. Надо очень проситься ибо заведение закрытое, тока для спортсменов и со стороны почти никого не берут.

Доктор кстати сам прихрамывает на одно колено :) но типа светило. Телефон его я потерял, но можно там же его узнать в регистратуре.

По опыту лучше всего его ловить в 9 утра и договариваться на прием после обеда ( с утра он очень занят, скорее всего принять не сможет)
я запалюю людей (с) rimo

Аватар користувача
Focus
* * * *
Повідомлень: 940
З нами з: 16.1.04 11:42
Стать: чол
Звідки: Беличи

Повідомлення Focus » 13.9.04 14:17

Точно!Линько!Он ещё динамовцев лечит...

Аватар користувача
Sandal
* * * * *
Повідомлень: 1595
З нами з: 18.4.03 13:13
Skype: denys.sergiyenko
Стать: чол
Звідки: Киев, жд вокзал

Re: Колено хрустит, опухло. Где это лечится?

Повідомлення Sandal » 13.9.04 14:31

Центр спортивной медицины. Находится на ул. Тарасовской, если спускаться вниз от ул. Льва Толстого, то дом по правую сторону, сразу за пожарной частью. Четвертый этаж (есть лифт). Доктора зовут Заклунный Владимир Васильевич. Пароль: Ваш бывший пациент Вас очень и очень рекомендовал. Надо очень проситься ибо заведение закрытое, тока для спортсменов и со стороны почти никого не берут.
сто пудов! тоже умный дядка! еще один пароль для него - это говорить на УКРАИНСКОМ языке. :^:

одно предостережение: он зачастую спортсменов лечит, где одна задача - быстро поставить на ноги любыми сретсдвами. смотри чтоб он тя тупо гармонами не напичкал! :58: объясни, что у тебя совсем другая история и цели. :58
не велисапедом единым жыфф сондаль

Аватар користувача
rimo
* *
Повідомлень: 195
З нами з: 31.3.04 17:44
Стать: чол
Звідки: Вишне-Борща-Нивки

Re: Колено хрустит, опухло. Где это лечится?

Повідомлення rimo » 14.9.04 21:57


сто пудов! тоже умный дядка! еще один пароль для него - это говорить на УКРАИНСКОМ языке. :^:
Точно, а я и забыл совсем об этом :) А телефон его кстати
234-9284 - по-моему это прямой, но если нет, то там точно укажут прямой номер.
одно предостережение: он зачастую спортсменов лечит, где одна задача - быстро поставить на ноги любыми сретсдвами. смотри чтоб он тя тупо гармонами не напичкал! :58: объясни, что у тебя совсем другая история и цели. :58
Очень правильное предостережиение по моему скромному мнению.

ТО АнАнд: Обязательно купи наколенник!!! причем хороший! Тебе с ним придется жить как минимум месяца три. Это поможет твоему колену скорее востановиться. Какой именно наколенник лучше скажет врач. Береги себя!
я запалюю людей (с) rimo


Повернутись до “Здоров'я”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей