*Соблюдай интервал* - водителей пора начинать воспитывать!

Тут можна поспілкуватися на вільні велотеми ХТ VS двопідвіс, SRAM VS Shimano, велоновини, велокартинки і т.і.
Аватар користувача
shapirus
*********
Повідомлень: 4596
З нами з: 7.5.06 10:03
Стать: чол

Re: *Соблюдай интервал* - водителей пора начинать воспитыва

Повідомлення shapirus » 28.10.10 11:13

Але ти не дозволяєш мені винести вердикт "в определенных условиях между крайними правыми рядами я не испытываю и не создаю никаких проблем" і через це дозволити собі їздити між смугами.

При цьому, рух на тротуарі і рух між смугами - це порушення ПДР.

Чому тобі можна, а мені ні?
моя отмазка заключается в том, что я в принципе о езде между тротуарами писал в контексте нескольких предыдущих постов, в которых только и разговоров было, что о сбитых зеркалах.

Аватар користувача
Wityk
*********
Повідомлень: 8888
З нами з: 3.3.06 17:39
Стать: чол
Звідки: DE405/LE405

Re: *Соблюдай интервал* - водителей пора начинать воспитыва

Повідомлення Wityk » 28.10.10 11:43

а левых два ряда как положено стоят вкопанные слушают мызыку вот, между ними и летишь,
Вот когда так "летишь" между рядами, хочется быть уверенным, что рядом нет никого, кто всё любит делать так же быстро :grin:
Я хотел использовать один мозг. Два мозга, пожалуй, ещё лучше.
Фантомас.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: *Соблюдай интервал* - водителей пора начинать воспитыва

Повідомлення Vadim Bus » 28.10.10 13:54

а левых два ряда как положено стоят вкопанные слушают мызыку вот, между ними и летишь,
Вот когда так "летишь" между рядами, хочется быть уверенным, что рядом нет никого, кто всё любит делать так же быстро :grin:

ну от нафига все єто?? Бадяга ни о чем, через 5 лет Киев будет стоять как ацкая Масква (потому что жлобы с советским менталитетом будут садить свой тухес в консерву и ехать пока не упрутся в полную не способность города перварить жлобо-трафик) и будут между машинами во все стороны сочиться потоки на велосипедах тех кто умнеет в ногу со временем, потом эта дискуссия будт выглядет просто смешной, А когда едешь "умеючи" в узком ряду хотябы 20 км час, то ты реально летишь по ощущениям. НИкто не призывает делать это новичков, но и запретить тем кто умеет тоже никто не сможет. Бетонный разделитель дороги гарантирует отсутвие пешеходов..

Аватар користувача
Stepik
* * * * *
Повідомлень: 1549
З нами з: 20.7.05 15:15
Стать: чол
Звідки: Київ, Троя -> Борщагівка

Re: *Соблюдай интервал* - водителей пора начинать воспитыва

Повідомлення Stepik » 28.10.10 14:06

Бетонный разделитель дороги гарантирует отсутвие пешеходов..
Угу... Особенно так думают водители на Бориспольской трассе.... Сколько людей там летом (вроде прошлым чуть ли не каждую неделю кто-то перелазил отбойник) погибло?
Все частіше слова "юзай пошук" набувають сенсу "йди в *опу"....
Страшні московські воші, а ще страшніші українські гниди (с)Симон Петлюра

Аватар користувача
Wityk
*********
Повідомлень: 8888
З нами з: 3.3.06 17:39
Стать: чол
Звідки: DE405/LE405

Re: *Соблюдай интервал* - водителей пора начинать воспитыва

Повідомлення Wityk » 28.10.10 14:07

кто умнеет в ногу со временем,
записал. *oops*
в правую или левую? :grin:
Я хотел использовать один мозг. Два мозга, пожалуй, ещё лучше.
Фантомас.

Аватар користувача
Glam
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 4785
З нами з: 16.8.07 21:27

Re: *Соблюдай интервал* - водителей пора начинать воспитыва

Повідомлення Glam » 28.10.10 16:01

Вот, честно, каждый раз, когда вижу дятла, "летящего между рядами", стараюсь, немного так, сантиметров на 20, просвет уменьшить...

Аватар користувача
Wityk
*********
Повідомлень: 8888
З нами з: 3.3.06 17:39
Стать: чол
Звідки: DE405/LE405

Re: *Соблюдай интервал* - водителей пора начинать воспитыва

Повідомлення Wityk » 29.10.10 12:35

Да не скупись! Двадцать... маловато будет ;-)

А вообще, пущай себе летит. Не наше это приключение. Эти двадцать сантиметров испортят ему настроение, он автоматически испортит его другим... и пошло, поехало.
А потом удивляемся, где это мы живём.
Востаннє редагувалось 29.10.10 16:39 користувачем Wityk, всього редагувалось 1 раз.
Я хотел использовать один мозг. Два мозга, пожалуй, ещё лучше.
Фантомас.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: *Соблюдай интервал* - водителей пора начинать воспитыва

Повідомлення Vadim Bus » 29.10.10 13:59

Вот, честно, каждый раз, когда вижу дятла, "летящего между рядами", стараюсь, немного так, сантиметров на 20, просвет уменьшить...
От того что кто то едет между радями вам ни холодно ни жарко, но тем не менее вы выбираете активную позицию - "насрать" - т.е сделать едущему хуже, что бы ему пришлось сбросить скорость и обехать ваше корыто через паралельную щель :good: .. Этим все сказано :grin: .

писи: Движущийся между рядами велосипедист. - это менее дико, и тупо нежели стоящие в несколькокилометровой пробке автомобили.
Про дятла выяснять даже не интересно, потому как сидящие в пробке водилы в своих корытах с папиросками больше петухов напоминают..

добавил, я когда на своем корыте стою в пробке испытываю к мотоциклистам и велосипедистам несколько другие чувства схожие на солидарность, ну єто акромя зависти конечно...

Аватар користувача
ВелоДім
SiteAdmin
Повідомлень: 3969
З нами з: 18.9.09 19:25
Стать: чол

Re: *Соблюдай интервал* - водителей пора начинать воспитыва

Повідомлення ВелоДім » 29.10.10 14:56

дятла
ты Юру нам не обижай. он не такой! :)
сам неоднократно сдерживал себя, чтобы в общении с ним не называть чудаков на букву М дятлами
Зображення

Аватар користувача
Glam
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 4785
З нами з: 16.8.07 21:27

Re: *Соблюдай интервал* - водителей пора начинать воспитыва

Повідомлення Glam » 29.10.10 16:15

дятла
ты Юру нам не обижай. он не такой! :)
сам неоднократно сдерживал себя, чтобы в общении с ним не называть чудаков на букву М дятлами
Ах, прасцице, недаглядел... :)
От того что кто то едет между радями вам ни холодно ни жарко, но тем не менее вы выбираете активную позицию - "насрать" - т.е сделать едущему хуже, что бы ему пришлось сбросить скорость и обехать ваше корыто через паралельную щель :good: .. Этим все сказано :grin: .

писи: Движущийся между рядами велосипедист. - это менее дико, и тупо нежели стоящие в несколькокилометровой пробке автомобили.
Про дятла выяснять даже не интересно, потому как сидящие в пробке водилы в своих корытах с папиросками больше петухов напоминают..

добавил, я когда на своем корыте стою в пробке испытываю к мотоциклистам и велосипедистам несколько другие чувства схожие на солидарность, ну єто акромя зависти конечно...
Я понимаю всю тщетность попыток объяснить что-либо моему флудолюбивому тезке, но все же попробую.

Моя позиция не в том, чтобы насрать. Моя позиция - да, весьма активная, - в том, чтобы, по мере возможностей, отучить всяких дя..., извините, даунов от велодвижения, от такого поведения. Я за рулем последние лет 15 и много чего разного видел. На моих глазах сбивали нескольких придурков, которые пытались проскочить между рядами (третьим и четвертым), проманеврировать в пробке (тоже в диапазоне 2-4 ряд), проскочить на красный. Несколько придурков пытались таким образом влететь под мою машину - благо я понимаю, чего то таких ждать и стараюсь не допустить подобного окончания (это, кстати, насчет того, насколько мне "ни холодно, ни жарко"). Посему, я четко знаю, к чему приводит такое наглое несоблюдение ПДД (не буду тут про здравый смысл - все равно ж не поймете) и искренне хочу, чтобы таких идиотов стало меньше (в идеале - не стало вообще)...

Аватар користувача
Wityk
*********
Повідомлень: 8888
З нами з: 3.3.06 17:39
Стать: чол
Звідки: DE405/LE405

Re: *Соблюдай интервал* - водителей пора начинать воспитыва

Повідомлення Wityk » 29.10.10 16:47

Моя позиция - да, весьма активная, - в том, чтобы, по мере возможностей, отучить всяких
и искренне хочу, чтобы таких идиотов стало меньше (в идеале - не стало вообще)...
Главное угадать с методом и правильно определить свою миссию на Земле ;-)
Я хотел использовать один мозг. Два мозга, пожалуй, ещё лучше.
Фантомас.

Аватар користувача
TIGOR
*********
Повідомлень: 4881
З нами з: 24.3.06 20:17
Стать: чол
Звідки: Киев, проспект Победы

Re: *Соблюдай интервал* - водителей пора начинать воспитыва

Повідомлення TIGOR » 30.10.10 17:16

Вот, честно, каждый раз, когда вижу дятла, "летящего между рядами", стараюсь, немного так, сантиметров на 20, просвет уменьшить...
В Америке довольно просто решили эту проблему.
Работает!
:good:
Дятлы, для "петухов в корытах" /(с)V.Bus/, довольно успешно используют "car scribble".
GIANT сей чудный девайс в некоторых моделях BOWERY, даже в заводской комплектовке выпускает.
Это такой острый алюминиевый конус сантиметров 7-10, вставляется вместо пробок в прямые рули.
Используется для любителей специально уменьшать просвет...
Когда "петуху" прошкрябают рулем по всему борту от бампера до бампера, то развлекаться не захочется.
И по пробке не догонишь - велосипедист уедет, а консерву не бросишь.
Перекраска двух крыльев и двух дверей будет достойным уроком.
И в следующий раз, "петухи" будут от велосипедиста шарахаться, как чёрт от ладана...

Никогда не видел дебилов, специально уменьшающих щель по рядам, чтобы велосипедист не мог проехать.

Правда, бывали случаи, когда специально подрезали, после того, как долго катились по трафику сзади.
Просто, когда автомобилисты пытаются перестроиться по рядам (включив сигнал поворота), то тогда пропускаешь и просто ждешь, катясь в потоке по разделительной полосе.
Запомните:
В первом и втором ряду едут грузовые машины и маршрутки, высаживающие пассажиров.
Они шире, чем легковушки и там меньше места для проезда.
И поэтому проехать между 1-м и 2-м рядом проблематичней и опасней (а иногда и невозможно из-за узких щелей),
чем между 2-м и 3-м, где стоят или медленно тянутся легковые автомобили.
Поэтому в пробках и тянучках предпочтительней ехать только между 2 и 3 полосой на трехрядке, и между 1 и 2 полосой на двухрядке.
Как только тянучка рассасывается, и машины начинают двигаться быстрее вашей скорости,
немедленно, никому не мешая, съезжайте вправо бод бровку, предварительно посмотрев назад,
чтобы никакой джигит не увёз вас на капоте...
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду,
но можно многократно лететь по одной и той же дороге...

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: *Соблюдай интервал* - водителей пора начинать воспитыва

Повідомлення Vadim Bus » 30.10.10 17:46

Игорь и охота Вам в такой день устраивать єти разборки? (Намекаю на С днем Рождения!)

Я не хотел как то по особенному выделить водителей назвав их именем єтой благородной птицы, просто более глупо проводить время куря в открытое окошко авто стоя в пробке не придумать.. Я думаю не нужно предпринимать каких то контр мер против водителей царапая их авто, автолюбители Киева становятся УЩЕРБНЫМи и неполнноценными еще на стадии покупки автомобиля.. Давайте не не будем усугублять и уподобляться отдельным товарищам которые герои только тут.

Аватар користувача
ВелоДім
SiteAdmin
Повідомлень: 3969
З нами з: 18.9.09 19:25
Стать: чол

Re: *Соблюдай интервал* - водителей пора начинать воспитыва

Повідомлення ВелоДім » 30.10.10 17:53

а потом как-нибудь полетит этот чудо-автоненавистник да намотает свои кишки на свой расчудесный car scribble вот смеху то будет
Зображення

Аватар користувача
archerix
*********
Повідомлень: 2455
З нами з: 9.3.08 18:49
Стать: чол
Звідки: Новая Дарница

Re: *Соблюдай интервал* - водителей пора начинать воспитыва

Повідомлення archerix » 30.10.10 18:13

Это такой острый алюминиевый конус сантиметров 7-10, вставляется вместо пробок в прямые рули.
Когда "петуху" прошкрябают рулем по всему борту от бампера до бампера, то развлекаться не захочется.
Это на детский велосипед? :lol: Сколько помню, мой руль находится повыше крыльев :grin:

Аватар користувача
vovkastallion
*********
Повідомлень: 3733
З нами з: 23.5.09 09:22
Skype: VovkaStallion
Стать: чол
Звідки: Киев Троя

Re: *Соблюдай интервал* - водителей пора начинать воспитыва

Повідомлення vovkastallion » 30.10.10 20:02

Вот, честно, каждый раз, когда вижу дятла, "летящего между рядами", стараюсь, немного так, сантиметров на 20, просвет уменьшить...
Много у нас на дорогах таких "дятлов" которых жаба давит (сами не едут и другим не дают)!
А сколько дятлов прижимают нашего брата под бровкой я вообще молчу. :smt102
Частенько это происходит на светофорах, потом эти дятлы едут за мной в первом ряду со скоростью 5 км/ч до поворота :grin:
а в тянучках это бывает долго :lol: :naezd:
#crazy_pilot

Аватар користувача
Glam
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 4785
З нами з: 16.8.07 21:27

Re: *Соблюдай интервал* - водителей пора начинать воспитыва

Повідомлення Glam » 30.10.10 23:57

Запомните:
Запомните, что я написал выше. Один такой умный попытался мне рассказать, насколько я не прав, не пропустиав его между 3 и 4 рядами на московском мосту. Думаю, ему не понравилась моя бита...

Аватар користувача
TIGOR
*********
Повідомлень: 4881
З нами з: 24.3.06 20:17
Стать: чол
Звідки: Киев, проспект Победы

Re: *Соблюдай интервал* - водителей пора начинать воспитыва

Повідомлення TIGOR » 31.10.10 03:26

Это на детский велосипед? :lol: Сколько помню, мой руль находится повыше крыльев :grin:
Только без обид, и не воспринимайте всё сказанное в свой адрес.
Знаете, вот мы ведем дискуссию, и друг друга не понимаем.
Это как одни ездят на ишаках, а другие на рысаках и пытаются сравнивать стили езды и скорости.
Потому что, никогда ишачок не будет бегать рысью и участвовать в конкуре.
Просто надо посмотреть на мир с другой стороны, попробовать свои силы, сменив стили езды, технику, и может быть изменятся взгляды на 180 градусов.
Хотя, меня никогда не заставят ездить на ВМХ-ах.
И мне это всегда будет напоминать больше цирк, чем велоспорт.

Не забываем, что в Америке ездят в основном на джипах и пикапах, а они выше.
Шоссейные и трековые велосипеды ниже МТБ, поскольку передняя вилка без амортизатора.
Я процарапал когда-то "Октавию" ровно по краю двери, повиснув у неё на крыше и вывернув зеркало.
Водитель "Октавии" просто объезжал люк и нарушил рядность движения, когда я продавливался по пробке на спуске.
Финт когда-то "Ауди А6" полирнул чуть выше ручек двери. Водитель прыгал от "восторга" требуя 400 у.е. за покраску и рихтовку. В результате получил фигу и дело чуть не дошло до суда и лишения прав, если бы Юра не спустил все на тормозах.
Так что, поверьте мне, "шкрябалки" стоят на нужном уровне и работают.
Кто не верит наслово, привозите свою машину протестируем...
Хотя, я до такого не опускаюсь, руль шоссейный. И я всегда пытаюсь выставить руку, чтобы не поцарапать лак на машинах. Машины я тоже люблю...

Просто у вас не те велосипеды.
У вас рули на 15 см шире, и по пробкам вам на 15 см стрёмней ездить.
За границей дети на велосипедах ездят за родителями с флагштоком 50-80 см и треугольном красным флажком, указывающим водителю, что это ребёнок, и чтобы автолюбитель был особо осторожным при обгоне.
Так вот, родители просто переставляют на детском велосипеде флагшток из пружинной стали (или стеклопластика с металлическим наконечником) на багажник горизонтально полностью влево.
Я не мог понять почему? Потом дошло.
Машины обгонят с запасом, чтобы не поцарапать свой борт.
Тоже работает, поэтому сарказм по поводу детских велосипедов неуместен.
За границей на газенвагенах тоже делают вид, что не замечают велоразметку.
Просто там автолюбители уже давно поделили дорогу и спокойно сосуществуют с велосипедистами.
Потому, что на велосипедах там ездит чуть ли не каждый пятый.
Запомните, что я написал выше. Один такой умный попытался мне рассказать, насколько я не прав, не пропустиав его между 3 и 4 рядами на московском мосту. Думаю, ему не понравилась моя бита...
Человек возящий биту в багажнике либо сцыкливый, либо нервный, наверное постоянно испытывает страх перед чем-то, или постоянно чем-то не доволен и не уравновешен, и как бы интуитивно притягивает к себе неприятности.
И если вдруг встретиться с дебилом-велосипедистом (иногда пробегающем на этом форуме), возящим с сбой пистолет, чтобы отстреливаться от бездомных собак, то просто получит простреленное колено.
Я не сторонник крайних мер, но как показывает практика все уличные разборки проходят молниеносно и не по правилам, и как правило заканчиваются до первой крови или после запрещенных болевых приёмов. Обычно не отвечаю, когда за плечами 150-170 км пройдено, нет сил и на бровях подкатываешь домой, но если ситуации происходят на разогретом состоянии, то почему бы и нет?
Просто ты не достаточно разозлил того велосипедиста.
Ответные меры могут быть разными.
Применяя бейсбольную биту против других (а это очень не этично и не по правилам), можно точно также получить чуть запоздавший неадекватный ответ в виде сгоревшей машины на стоянке ночью (на прошлой неделе в Киеве их спалили 8 шт.), или разбитой трехлитровой банки серной кислоты на крыше твоего авто у офиса.
Да, и когда будешь доставать биту из машины, оглянись назад на всякий случай...
Может быть по пробке подкатывает два десятка запоздавших велосипедистов, и они не только "случайно" царапнут тебе борта с двух сторон, а и засунут тебе твою биту в зад по инерции...

в 80-х в Бердянске проводился Чемпионат Украины. После гонки возвращались командой в город, уставшие. В городе ливневки поперек всей дороги от края до края с большими щелями (шоссейное колесо проваливается) и проехать можно было только по узкой полоске (20 см) по средине дороги. Пока протискивались, кто-то нервно сигналил нам вслед. Потом нас обогнала черная "Волга" и подрезала, один из гонщиков упал. На светофоре догнали машину, водитель вышел. Ему попытались объяснить, что он не прав. Он ударил по лицу одного из ребят. Такое хамство не могло не остаться без ответа. Водилу уложил на асфальт и немного по поднимали велотуфлями (всей командой), забрали ключи от машины и уехали.
Оказалось, что это был водитель первого секретаря обкома партии и он думал, что его социум, работа, красные корочки коммуниста и чувство вседозволенности позволяют так поступать с людьми. Но не на тех нарвался...
Он вызвал по рации ментов, и они гонялись по всему городу за велосипедистами, предъявляя его заплывшей морде тех, кого поймали. А их, бляха-муха, в маленький городок 140 человек понаехало...
На следующий день перед стартом следующего этапа, даже на опознание приезжали.
Гонщик, с которым у него был непосредственный конфликт, объяснил тренеру ситуацию, и просто сменил синюю веломайку с надписью "Динамо" на красную шелковую майку с гербом и надписью СССР и встал в третий ряд, чтобы не опознали. Для гоблина-водителя люди в шлемах и велотрусах до колен были на одно лицо. Никто никого не сдал. Кто-то выкрикнул из группы:"Меньше пить надо сука, реже асфальтная болезнь будет преследовать..."

Glam.
Пойми меня правильно. Я не пытаюсь с тобой конфликтовать или тебя воспитывать, навязывая своё мировоззрение.
Ты уже взрослая сформировавшаяся личность.
Просто ты сейчас по другую сторону баррикад или в другой траншее за бруствером, сидишь вцепившись двумя руками за ручки "максима"(пулемёта) или (Лексуса на московском мосту).
Я вспоминаю Ckopik(a), когда он конфликтовал с Lelik(ом) и компанией на этом форуме, пытаясь что-то друг другу доказать. Но стоило ему выехать с ребятами на три дня в Крым и проехаться по серпантинам, чтобы понять что они совершенно другие люди (не такие, каким они представляли друг друга в виртуальной реальности) и очень многие понятия у них схожи. Они расставались друзьями.
Просто когда-нибудь оставь машину в гараже, выкатывай велосипед и приезжай к нам.
Катайся, и когда ты будешь ехать с нами по пробкам между рядами (на тренировку или обратно), поверь мне, у тебя не будет желания с кем-то из водителей конфликтовать. Уважая других на дороге, ты прежде всего будешь чувствовать уважение к себе.

Я очень люблю и уважаю водителей-дальнобойщиков, которые подъезжая по загородным шоссе, дают несколько коротких гудков, прося чуть-чуть подвинуться с дороги, потому что их 40-ка тонные камионы просто не помещаются и могут задеть задним габаритом велосипед. Хотя их клаксоны по мощности можно сравнивать с корабельными сиренами.
Но это - просто тихое предупреждение.
Нас они в шутку называют "хрустиками" (потому что могут переехать и даже не заметить хруст по колесами).
И ненавижу водителей легковушек (не важно "Таврия" это или "паркетный" джип), который давит клаксон не переставая.
И обгоняя на скорости 80 км/ч, пытается подрезать с такой силой, что ребенок, сидящий у него на заднем сидении посредине, держась двумя руками за передние сиденья, улетает по салону и бьется головой об стекло. У гоблинов дети рождаются и воспитываются гоблинами. Горе-папаша пытается что-то объяснить своему ребенку, почему тот плачет..., и свободной рукой жестикулировать.
При этом, от велосипедиста получает такой же средний палец в ответ...
Часто по сигналам определяем, какая машина сейчас вылетит из-за спины.
И совсем толерантны хозяева BENTLEY и Porshe Caen, они готовы ехать за тобой (группой) хоть пару километров, до того момента пока не появиться возможность обогнать. Им спешить некуда - у них жизнь удалась и состоялась, и они уже всё всем доказали, и наверняка уже не возят биты в багажниках.

Любите дорогу, а не себя на дороге... и уважайте других, если хотите, чтобы уважали вас...
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду,
но можно многократно лететь по одной и той же дороге...

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: *Соблюдай интервал* - водителей пора начинать воспитыва

Повідомлення Vadim Bus » 31.10.10 08:53

Запомните:
Запомните, что я написал выше. Один такой умный попытался мне рассказать, насколько я не прав, не пропустиав его между 3 и 4 рядами на московском мосту. Думаю, ему не понравилась моя бита...
Товарищь Хлам, Выложите номер свого автомобиля прямо тут, и со временем велосипедисты Вам на капоте нацарапают все что они о Вас думают.. Ваша бравада совершенно не соответсвует заявленному возрасту, тем более анонимно :duma: :shock:

Аватар користувача
vovkastallion
*********
Повідомлень: 3733
З нами з: 23.5.09 09:22
Skype: VovkaStallion
Стать: чол
Звідки: Киев Троя

Re: *Соблюдай интервал* - водителей пора начинать воспитыва

Повідомлення vovkastallion » 31.10.10 11:48

TIGOR - красиво написал :good: +1
А товарищ Glam свою "активно-дыбильную" позицию уже озвучил :shock: я бы с таким на веле не катался бы :bad:
#crazy_pilot

Аватар користувача
archerix
*********
Повідомлень: 2455
З нами з: 9.3.08 18:49
Стать: чол
Звідки: Новая Дарница

Re: *Соблюдай интервал* - водителей пора начинать воспитыва

Повідомлення archerix » 31.10.10 11:53

А что велосипедисту делать между третьим и четвертым рядами? А если по встречке ехать, видал и таких, то там тоже все казлы, кто не уступит дорогу?

Аватар користувача
archerix
*********
Повідомлень: 2455
З нами з: 9.3.08 18:49
Стать: чол
Звідки: Новая Дарница

Re: *Соблюдай интервал* - водителей пора начинать воспитыва

Повідомлення archerix » 31.10.10 11:55

на капоте нацарапают все что они о Вас думают..
Тоже анонимно? :grin:

Аватар користувача
Glam
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 4785
З нами з: 16.8.07 21:27

Re: *Соблюдай интервал* - водителей пора начинать воспитыва

Повідомлення Glam » 31.10.10 12:01

А что велосипедисту делать между третьим и четвертым рядами? А если по встречке ехать, видал и таких, то там тоже все казлы, кто не уступит дорогу?
Хоть кто-то правильно понял то, что я написал...

2Тигор и другие сошейнеги...

Я ничего не имею против лично кого-нибудь из вас, ибо я вас не знаю.
Я против поведения из разряда "еду там и так, как мне удобно, а ПДД и на других участников движения срать я хотел, потому что так вижу (и могу сказать многаслов в защиту своей точки зрения)". Когда вижу такое поведение - пытаюсь его пресекать. Если мне, в ответ, пытаются "поцарапать борт от бампера до бампера" - разбиваю морду от уха до уха. Ну а если, как тут заявлялось, "несцикливый" сошейнег позовет стопиццот корешей дабы навалять после этого мне или повредить мою машину - поверьте, найдут всех и я не хочу описывать, что будет дальше (искренне не советую проверять).

Еще раз - я не против велосипедистов на дорогах (я сам велосипедист на дороге). Я не против лично кого-нибудь. Я против хамского наплевательского поведения некоторых велоиндивидуумов.

Больше писать на эту тему не буду, ибо позицию свою я озвучил целиком и полностью.

Адьос, амигос...

Аватар користувача
vovkastallion
*********
Повідомлень: 3733
З нами з: 23.5.09 09:22
Skype: VovkaStallion
Стать: чол
Звідки: Киев Троя

Re: *Соблюдай интервал* - водителей пора начинать воспитыва

Повідомлення vovkastallion » 31.10.10 13:06

Ну да, когда жестянки из 3-х рядов делают 5-ть то это нормально, а когда бедный велосипедист в этой давке пытается протиснуться (когда его законное место возле правой бровки занято авто-бык..ми) то его сразу надо обязательно подрезать :dash2: Классная позиция, в своём глазу и бревно невидно ;-) :good:
Если мне, в ответ, пытаются "поцарапать борт от бампера до бампера" - разбиваю морду от уха до уха.

свою морду об собственный поцарапанный борт - от осознания собственной беспомощности! ЙУХ догонишь!!! :naezd:
#crazy_pilot

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: *Соблюдай интервал* - водителей пора начинать воспитыва

Повідомлення Vadim Bus » 31.10.10 20:27

Мне очень нравится солидарность велосипедистов разных мастей на фоне безразличия автомобилистов друг к другу и их потенциальной агрессии :good:

О безразличии авт-ов говорит тот факт что члены одного автоклуба с одинаковыми наклейками на своих авто готовы друг другу вылизать зад от взаимной любви и уважения, но зато все остальные "непомеченные" наклейкой авто на дороге для них являются ничем. Что то типа препятсвия.. Отаке.


Повернутись до “Вело Теми”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей