ВСЕУКРАИНСКИЙ ВЕЛОДЕНЬ 20 мая 2007 г.

Аватар користувача
Lgo
*
Повідомлень: 46
З нами з: 15.5.06 19:39
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Lgo » 20.5.07 20:29

Зображення

А футболок кажется не всем хватило :-)

Аватар користувача
Zmeyulia
* *
Повідомлень: 76
З нами з: 18.5.07 08:20
Стать: жін
Звідки: Змеиное логово

Повідомлення Zmeyulia » 20.5.07 20:33

Было супер!
От лица роллеров сообщаю, что, финишировали, скорее всего, все, кто стартовал - по крайней мере наша компания была самой многочисленной и мы все добрались удачно!
Надеюсь, что после акции появятся позитивные сдвиги!
Всем спасибо! ;-)
Supergirls don't cry, supergirls just fly

Аватар користувача
pajok
* * *
Повідомлень: 213
З нами з: 9.5.07 01:33
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки, Виноградарь

Повідомлення pajok » 20.5.07 23:08

Ребята!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ, и дружеское пожатие рук всем братьям/сёстрам "колёсным" (лисапеты, ролики, ...).
Я впервые на таком празнике души велосипедиста. Жду не дождусь следующего года. Просто очумевающее ощущение, когда едешь по Хресту в середине колонны и видешь, что её начало уже на Бессарабке, а хвост еще на Европейской.
Ну и конечно-же самое приятное - круги почёта на Михайловской площади.... Ребята, мы - МОЛОДЦЫ!
Live strong (c) L. A.
Все будет Fuel Ex!!
"pajok - далее по тексту просто Вова" (с) IL Fenomeno
моб: 068-810-28-50

Аватар користувача
Троянда Карпат
* *
Повідомлень: 73
З нами з: 9.6.06 13:30
Стать: жін
Звідки: Київ, Голосіївський

Повідомлення Троянда Карпат » 21.5.07 09:07

Вітаю всіх з успішним проведенням ВЕЛОДНЯ!!! :pozdr:
Велика подяка Організаторам і учасникам акціїї!!
:volna:

Сподіваюсь, що наступна акція буде не менш вдалою (навпаки, ще кращою) і що всі учасники будуть більш організованіші (маю на увазі рух в колонах)!

Ще раз ДЯКУЮ!!!! :)
My duty is to my heart!

Аватар користувача
Egor_Goodman
* *
Повідомлень: 69
З нами з: 12.4.06 17:28
Skype: egorgoodman
Стать: чол
Звідки: Житомир

Повідомлення Egor_Goodman » 21.5.07 09:45

Житомир.
Вышла мини акция, было до двух десятков учасников, сделали большое кольцо по городу, думаю что благодаря стритерам нас заметили :)
Была пресса, на следующий год обещало быть телевидение, нужно будет серьёзнее подготовится.

Отдельное БОЛЬШОЕ спасибо Тряму, за поддержку, символика придала акции афициоза и была очень к месту.
Ленточек осталось еще и на следующий год :)
-----------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
житомирские веломаньяки

Аватар користувача
Бешенный_бантик
модератор
Повідомлень: 2631
З нами з: 15.1.07 12:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Повідомлення Бешенный_бантик » 21.5.07 09:59

Влодень понравился, спсибо большое организаторам!
При движении колонной были нарушены почти все праила движения колонной, кроме скорости)
- слегка раздражало пару мальчиков на ардисах петляющих по колонне
- девочка ведущая вел в руках по Льва Толстого, все ее объезжали
- улыбнул белый лимузин)))

После поехал с политеховской колонной( в сторону дома и вроде сам бывший КПИшник)) ведомой двумя шоссейниками. Я конешно понимаю шо шоссейники быстрее, но зачем было так отрываться на спусках,а разворот на Лукъяновке нарушая все правила ...
От коллонный отсоединился на воздухофлотском мосту - не стадное я животное
ездю абы как и абы где

Аватар користувача
Defender
* *
Повідомлень: 131
З нами з: 20.10.06 22:13
Стать: чол

Повідомлення Defender » 21.5.07 10:55

ДОРОГИЕ ВЕЛОЖИТЕЛИ!
Я ЖУРНАЛИСТ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ - И СОБИРАЮСЬ ВСЁ ЭТО ОСВЕЩАТЬ В НОВОСТЯХ! Так что прошу организаторов и особенно активных заранее ко мне обращаться, чтобы я знал в лицо, так сказать :), и все подробности планируемого, происходящего!
Эх, приятно быть одновременно и участником, и тем кто за событием наблюдает со стороны и описывает для популяризации!

P.S. Есть ли еще среди велокиевцев журналисты? кто-то еще это событие собирается освещать в прессе? откликайтесь
Пересматривал видео, себя не нашел, хотя очень хотелось.
Може в кадре где-то есть...? Стоял прям под аркой (черный байк, в майке), рядом стоял оператор с камерой (на микрофоне НТН), може где-то есть, из того видео что не попало на экраны телевизоров...
СПАСИБО !

Аватар користувача
Alexey750
* * *
Повідомлень: 352
З нами з: 17.4.06 09:02
Стать: чол
Звідки: Киев, Лукьяновка

Повідомлення Alexey750 » 21.5.07 11:05

Пересматривал видео, себя не нашел, хотя очень хотелось.
Може в кадре где-то есть...? Стоял прям под аркой (черный байк, в майке), рядом стоял оператор с камерой (на микрофоне НТН), може где-то есть, из того видео что не попало на экраны телевизоров...
СПАСИБО !
Я вообще попытаюсь у нас на канале слить на болванку отдельно всё сырое видео. Его около двацати минут - т.е. там все, что снимала моя камера, в высоком разрешении (все-таки же техника проффесиональная). И потом эту болванку уже будем копировать всем, кто пожелает. Но гарантии не даю (((, все-таки это интеллектуальная собственность телеканала, и без специального разрешение любое видео выносить нельзя

Аватар користувача
difoto
* * *
Повідомлень: 240
З нами з: 17.5.07 19:27
Стать: чол
Звідки: Луцк

Повідомлення difoto » 21.5.07 11:28

Луцк
Праздник удался, собралось народу в общем более 30-ти человек(субъективно казалось намного больше :))
Прокатили всей толпой вкруговую через самый центр города и далее к обладминистрации, под стенами которой и закончилась акция массовым фотографированием. Зображення
(я на заднем плане пытаюсь изобразить эмблему велодня одной рукой :))
После чего практически вся толпа порулила на велопати в близлежащий ( ок. 15 км) лес и, позже - на покатушки. В целом было пройдено около 70 км. , перезнакомилась куча народу(многие увидели своих чемпионов: Украины по кросс-кантри(ака Dgura), а также Калининграда (РОССИЯ!!!) по шоссе). Короче, вывод один: популяризация велобайка в массы прошла с успехом!
Так держать!!!

ЗЫ решили рвануть на Троицу в Карпаты на 4 дня на байках. После велодня количество желающих возросло человек на 7 :)

Аватар користувача
XXL
* *
Повідомлень: 114
З нами з: 25.5.06 11:04
Стать: чол
Звідки: Киев (Печерск)

Повідомлення XXL » 21.5.07 11:33

УРААА!! Велодень прошел просто здорово!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ СПАСИБО!!!
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и не существует!!

AMG

27

Повідомлення AMG » 21.5.07 13:16

Жаль что не смог по учавствовать....., но сотрел по новостям и фото на форуме....со стороны вообщем понаблюдать удалось. Молодцы :)

BARSS
*
Повідомлень: 25
З нами з: 12.9.05 20:07
Стать: чол
Звідки: Киев-Минский массив

Повідомлення BARSS » 21.5.07 14:34

Третий раз катаюсь, всё замечательно. Приятно отметить, что правила движения в коллоне многие соблюдали. Огромное СПАСИБО тем, кто чётко держал "тройки"! Орагнизаторы - тут вообще не хватит никаких похвал. Провести такую акцию - это талант!

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 21.5.07 15:38

насколько я знаю по разным причинам не смогли участвовать многие :^:
спелеологи отправились в последнюю тренировку перед Киев Раш
http://www.kar.kiev.ua/


У Велотуристов в этот день были соревнования - вот фото победителей :D
Зображення

в любом случае все огромные молодцы. каждый по своему. :inlove: :bro:
более подробно я распишу чуть позже

Аватар користувача
Defender
* *
Повідомлень: 131
З нами з: 20.10.06 22:13
Стать: чол

Повідомлення Defender » 21.5.07 15:39

Пересматривал видео, себя не нашел, хотя очень хотелось.
Може в кадре где-то есть...? Стоял прям под аркой (черный байк, в майке), рядом стоял оператор с камерой (на микрофоне НТН), може где-то есть, из того видео что не попало на экраны телевизоров...
СПАСИБО !
Я вообще попытаюсь у нас на канале слить на болванку отдельно всё сырое видео. Его около двацати минут - т.е. там все, что снимала моя камера, в высоком разрешении (все-таки же техника проффесиональная). И потом эту болванку уже будем копировать всем, кто пожелает. Но гарантии не даю (((, все-таки это интеллектуальная собственность телеканала, и без специального разрешение любое видео выносить нельзя
Хорошо, как получиться.Спасибо... Если что пиши в личку, либо в асю
(311-291-740)

Аватар користувача
Speedfire
* * * * *
Повідомлень: 1246
З нами з: 4.5.05 11:21
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Повідомлення Speedfire » 23.5.07 14:41

Влодень понравился, спсибо большое организаторам!
При движении колонной были нарушены почти все праила движения колонной, кроме скорости)
- слегка раздражало пару мальчиков на ардисах петляющих по колонне
- девочка ведущая вел в руках по Льва Толстого, все ее объезжали
- улыбнул белый лимузин)))

После поехал с политеховской колонной( в сторону дома и вроде сам бывший КПИшник)) ведомой двумя шоссейниками. Я конешно понимаю шо шоссейники быстрее, но зачем было так отрываться на спусках,а разворот на Лукъяновке нарушая все правила ...
От коллонный отсоединился на воздухофлотском мосту - не стадное я животное
Если ты читаешь эту ветку:
1. Вёл группу я с Андреем.
2. На спусках пелотоном не ездят.
3. Разворот правила не нарушал. Где ты видел хоть один знак? Двойная осевая разрывалась.
4...... Большое нарушение приостанавливаться перед красным светом светофора с вопросом "чего мы не едем, машин ведь всё равно нет"..
Inside my shell I wait and bleed...

Аватар користувача
Рыжий кот
* * * *
Повідомлень: 605
З нами з: 20.5.05 12:18
Skype: kulyk.dmytro@gmail.com
Стать: чол
Звідки: Киев, Комфорт-Таун
Контактна інформація:

Повідомлення Рыжий кот » 23.5.07 14:47

так их спидег!!! шобы знали :)
Раньше всё необъяснимое сваливали на бога, теперь на фотошоп

Аватар користувача
serhiypopoff
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 270
З нами з: 4.12.07 18:19
Стать: чол
Звідки: с. Буківцьово, Пудкарпатська Русь

Re: ВСЕУКРАИНСКИЙ ВЕЛОДЕНЬ 20 мая 2007 г.

Повідомлення serhiypopoff » 24.12.07 12:30

[quote="Arina Rodionovna"

Всем, для кого велосипед стал образом жизни, а активный образ жизни ассоциируется, прежде всего, с велосипедом. Всем, для кого Украина – одна из самых зеленых стран в мире и кто хочет, чтобы она такой и оставалась. Всем, кто хочет, чтобы наша страна стала европейской державой не только по определению, но и по отношению к велосипедистам.


К Киеву присоединяются города:
(предварительно)
Днепропетровск
Донецк
Харьков
Запорожье
PS --->>> Ужгород?
(надеюсь, будет значительно больше)[/quote]

======================================>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Не удивили 8) , на работу езжу на велосипеде с 1977 года :molba: , когда начал трудовую деятельность, еще раньше -с 1975 и по 1985 выступал по шоссе за "Спапртак", Закарпатье, не прекращал тренировки даже в армии, 1978-1980, будучи на 3-4м периоде - ГСВГ Вюнсдорф. С тех пор в год наматываю 10-20 тыс. Вопрос а будет ли эта акция в мае 2008-го?
:D
Востаннє редагувалось 24.12.07 12:47 користувачем serhiypopoff, всього редагувалось 1 раз.
Мой накат на шоссере 2005---2ХХХ
"Some people are born to design cars, .... Ernesto Colnago came into the world with the vocation for making bicycles" Rino Negri.

Аватар користувача
serhiypopoff
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 270
З нами з: 4.12.07 18:19
Стать: чол
Звідки: с. Буківцьово, Пудкарпатська Русь

Re: ВСЕУКРАИНСКИЙ ВЕЛОДЕНЬ 20 мая 2007 г.

Повідомлення serhiypopoff » 24.12.07 12:39

20.05.2007 Всеукраинскоий ВЕЛОДЕНЬ - регистрация
Arina Rodionovna 27.4.07 10:56


20.05.2007

В регистрации написали:

Маршрут: От Арки по Крещатику до площади Л. Толстого. Вверх по ул. Л. Толстого до ул. Владимирской. По Владимирской до площади Михайловской.
Сбор: 10:30 Арка Дружбы народов
Старт: 11:00

Время финиша: 12:00
Место финиша: Михайловская площадь
Ребят, огромная просьба зарегистрироваться сдесь всем, кто приедет на акцию.

Машин на дорогах все больше и больше, а ездить по улицам городов - все страшней и опасней.

Мы должны показать, что нас тоже много и что и в этой стране с нами пора считаться.


Serhiy Popoff wrote: 8) Так знайте, что чем больше машин на дорогах, особенно фур, тем больше воздушных мешков. Воздушный мешок для шоссера это все равно что ездить у бога за пазухой :molba: . Больной x( если не поймаю 3-5 фур за тренировку. В Закарпатье уже не соталось действующих шоссеров, выступает за область только один Ваш покорный слуга. А как тренироваться, если нет группы велосипедистов? Вот и ответ - лови воздушные мешки машин :anti: .
Мой накат на шоссере 2005---2ХХХ
"Some people are born to design cars, .... Ernesto Colnago came into the world with the vocation for making bicycles" Rino Negri.

BARSS
*
Повідомлень: 25
З нами з: 12.9.05 20:07
Стать: чол
Звідки: Киев-Минский массив

Re: ВСЕУКРАИНСКИЙ ВЕЛОДЕНЬ 20 мая 2007 г.

Повідомлення BARSS » 24.12.07 13:05

Надеюсь, что эта акция будет проводиться ежегодно. Я в ней принимаю участие 3 раз и очень доволен, что есть день, когда множество велосипедистов едут организованной колонной. :-) Так что, уверен, в 2008 тоже будет такая акция. :-) Арина Родионовна, я прав?

Аватар користувача
Бешенный_бантик
модератор
Повідомлень: 2631
З нами з: 15.1.07 12:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: ВСЕУКРАИНСКИЙ ВЕЛОДЕНЬ 20 мая 2007 г.

Повідомлення Бешенный_бантик » 24.12.07 13:08

ездю абы как и абы где

BARSS
*
Повідомлень: 25
З нами з: 12.9.05 20:07
Стать: чол
Звідки: Киев-Минский массив

Re: ВСЕУКРАИНСКИЙ ВЕЛОДЕНЬ 20 мая 2007 г.

Повідомлення BARSS » 24.12.07 13:20

Ай таки спасибо, ай порадовал. :-)

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: ВСЕУКРАИНСКИЙ ВЕЛОДЕНЬ 20 мая 2007 г.

Повідомлення Трям » 16.4.11 09:18

тема закрыта
Актуальная тема здесь
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 33&t=94947


_________________
http://www.velosiped.com
Зображення


Повернутись до “Архів ВелоДень 2007 - 2014”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей