Мой маршрут на работу

Аватар користувача
danzig
* *
Повідомлень: 172
З нами з: 30.5.08 10:37
Стать: чол
Звідки: Киев > Соломенка > Индустриальный мост!> Прямо под мостом :-)

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення danzig » 2.6.08 12:49

а мне, с месторасположением работы, повезло, только если пешком ходить... :dash2:
Индустриальный мост-Шулявка-Дегтяревская = 2,8 км.
вот и приходиться, зная, что работа рядом, катить как-нидь по другому, чтоб хотябы 10 км. выходило
Родился сам - помоги другому!

Cum_and_done

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення Cum_and_done » 11.6.08 11:59

и мой типичный маршрут с работы:
гарматная → проспект победы → площадь победы → бульвар шевченка → ботсад фомина → кусок ул. толстого или опять бульвара шевченка → парк шевченка → ул. толстого → пл. льва толстого → пушкинская → бульвар шевченка → крещатик → майдан → малая житомирская → михайловская пл. → десятинная → бж → спуск по андреевскому (ыыыыыыыыы!!!!!!!!!!) → контрактовая → межигорская → верхний вал → рыбальский мост → электриков → набережно-эта_как_её → героев сталингарда → модная и гламурная оболонская набережная → дворики → метро героев днепра[/quote]

а чи не краще їхати на подол не по Андрієвському, а через Подольский спуск? там розганяюсь до 60-62 км/год :))
я з Героїв Дніпра - через оболонську набережну - повертаю на Петрівку - там пішочком через ж/д мостик до вул.Електриків... потім виїжджаю на Фрунзе - далі вивертаю на Глибочицьку і мчу до Якіра через Лук"янівку.
а додому - з Якіра - на Подольский спуск - біля стадіона "Спартак" - далі на Петрівку - і знову на набережну - через дворики на Героїв Дніпра.

на роботу займає хвилин 30-35
з роботи - 25 (завдяки подольському спуску :)) )

Аватар користувача
Baks
* * * * *
Повідомлень: 1373
З нами з: 19.6.08 21:54
Стать: чол
Звідки: Троещина

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення Baks » 24.6.08 18:17

Я практически каждый день езжу по маршруту Троещина(ул.Бальзака,около Новой Линии)-по Бальзака,мимо церкви до Ватутина-Московский мост-Петровка-Кириловская церковь-Дорогожичи...И назад точно так же,только в обратном порядке)))
На работу выезжаю где-то в 9.10-9.15,к 10 я уже на работе))
Давайте будем ездить вместе! До Петровки вижу многие ездят.
Скорость на ровной дороге 35 кмч. На подьем поменьше.
-Вот чем классно ездить на МТБ... Проезжаешь по яме и... (оглянувшись назад) И фара отвалилась... (с)

Аватар користувача
Oleksiy
*********
Повідомлень: 2469
З нами з: 5.6.07 11:00
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення Oleksiy » 26.7.08 12:42

Николаева - Маяковского(ЕКО) - Перова - м. Левобережная - Окипной - Русановская набережная - Днепровская набережная, 33

17 и чучуть км

35-40 мин.

Выруливаю издому в 7.00
якось так...

gegywka
* * *
Повідомлень: 233
З нами з: 14.7.08 14:50
Стать: чол

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення gegywka » 28.7.08 05:43

Вишневое - Киев-Волынский - Севастопольская площадь - Соломенская площадь - Урицкого

12 км 700 м (25-35 мин)

Аватар користувача
Dr.Wazowski
*
Повідомлень: 38
З нами з: 21.4.08 12:01
Стать: чол
Звідки: Киев,Воскресенка

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення Dr.Wazowski » 30.7.08 10:54

ул.Радужная - пр. Ватутина - о. Труханов - Европейская площадь - ул.Хрещатик - ул. Б.Хмельницкого.
старт: 07:15 - 07:30
13,1 км. 42-38 минут
Стараюсь ездить через день

Буду рад кампании. А то как-то скучновато становится катать.
Востаннє редагувалось 30.7.08 10:55 користувачем Dr.Wazowski, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
VRP
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 6141
З нами з: 12.6.08 11:50
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення VRP » 31.7.08 14:54

Ищу попутчиков. Езжу с Ленинградской площади до Петровки, маршрут бывает разный. Время выезда тоже может варьироваться, в среднем это около 8.30.
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно..

x: как ты себя чувствуешь?
y: я чувствую себя так, как будто бы хочу торт

Сплю всегда с ножом под подушкой, на всякий случай, вдруг кто-нибудь с тортиком придет

Аватар користувача
levsha
* * *
Повідомлень: 309
З нами з: 24.5.07 17:40
Skype: iATlevsha
Стать: чол
Звідки: Київ, вже не Голосіїв :(, тепер Татарка

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення levsha » 2.9.08 17:27

ул. Бурмистенко - немного Васильковской - Жуковского - Сумская - Кайсарова - Краснозвездный - Индустриальная - Довженко - Телиги - разворот на Петровке перед путями - Скляренко - Автозаводская - после Полупанова дворами на Вышгородскую и на Красицкого.
Назад Вышгородская - Фрунзе - Сырецкая - Ольжича - Телиги и дальше по тому же маршруту в обратную сторону.
18-19 км, 55-60 минут.

Аватар користувача
fun
* * * *
Повідомлень: 788
З нами з: 8.10.08 23:32
Skype: fun_ua
Стать: чол

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення fun » 10.10.08 16:09

Троещина (фестивальный) - Петровка. 25 минут. Старт в 7.40 - 8.00 (Могу позже :) )
8)

Аватар користувача
Feniks
* * * *
Повідомлень: 523
З нами з: 14.2.09 23:06
Skype: xfeniks
Стать: чол
Звідки: Киев, Лененгралская пл.
Контактна інформація:

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення Feniks » 17.2.09 16:37

Ищу попутчиков. Езжу с Ленинградской площади до Петровки, маршрут бывает разный. Время выезда тоже может варьироваться, в среднем это около 8.30.
Иногда могу присоеденятся, еду с лененградской пл. на рыбальский полуостров

Аватар користувача
Tob3r
* * * * *
Повідомлень: 1765
З нами з: 13.2.09 02:09
Стать: чол
Звідки: Позняки

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення Tob3r » 22.2.09 01:37

Друзья а на Борщаговке хоть кто то живет или ВСЕ на левом берегу??? :anti: :anti: :anti: :molba:
s.w.a.t | stancia.net

Аватар користувача
Usmivka
*
Повідомлень: 49
З нами з: 4.9.08 08:50
Стать: жін

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення Usmivka » 27.2.09 11:20

Друзья а на Борщаговке хоть кто то живет или ВСЕ на левом берегу??? :anti: :anti: :anti: :molba:
Хоть кто-то живёт.
Утро - Жмеринская > Святошинская > м.Святошин > Туполева > Салютная > Щербакова > Гречка > Северо-Сырецкая.
Вечер - с точностью до наоборот.
На работу можно ездить на велотренажёре, если ты фрилансер.

Аватар користувача
phx
* * *
Повідомлень: 248
З нами з: 21.3.09 21:34
Стать: чол
Звідки: СССР

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення phx » 22.3.09 21:45

Купил двухколесную веломашину чтобы каждый день ездить на работку от Пратасового Яра до стадиона Спртак - 12-13км
До Кардач маршрут разработан, а вот за мостом идут варианты:
1. Ехать через м. Шулявка - м. Дорогожичи - ул. О.Телиги и на ст. Спартак но этот маршрут нагружен авто и выхлопами
2. Вот изуаю маршрут за мостом Караваевых дач ехать на Зоопарк, а потом к Бабиному яру и там как-то вниз спустится к Спартаку. Тут по пути парки, мало машин и ссвежий воздух, но там много подьемов спусков и маршрут только в проекте.
И хочу спросить у гуру, кто ездит-ездил-знает по этому пути как лучше ехать? Посоветуйте как лучше ехать?
Зараннее грациас)
Те кому нечего ждать, садятся в седло, и их не догнать, уже не догнать...

Аватар користувача
phx
* * *
Повідомлень: 248
З нами з: 21.3.09 21:34
Стать: чол
Звідки: СССР

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення phx » 22.3.09 21:47

Купил двухколесную веломашину, чтобы каждый день ездить на работку от Пратасового Яра до стадиона Спартак - 12-13км и назад.
До Кардач маршрут разработан, а вот за мостом идут варианты:
1. Ехать через м. Шулявка - м. Дорогожичи - ул. О.Телиги и на стад. Спартак но этот маршрут нагружен авто и выхлопами
2. Вот изуаю маршрут за мостом Караваевых дач ехать на Зоопарк, а потом к Бабиному яру и там как-то вниз спустится к Спартаку. Тут по пути парки, мало машин и свежий воздух, но там много подьемов спусков и маршрут только в проекте.
И хочу спросить у гуру, кто ездит-ездил-знает по этому пути как лучше ехать? Посоветуйте как лучше ехать?
Зараннее грациас)
Те кому нечего ждать, садятся в седло, и их не догнать, уже не догнать...

Аватар користувача
Schtuzer
* * *
Повідомлень: 237
З нами з: 27.9.08 23:36
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення Schtuzer » 22.3.09 22:06

И хочу спросить у гуру, кто ездит-ездил-знает по этому пути как лучше ехать? Посоветуйте как лучше ехать?
Зараннее грациас)
Через Бабин Яр можно выехать прямо к Спартаку через парк\лес и территорию психбольницы :anti: (не смейтесь, я серьезно). Точнее с горки спустится. Маршрут интересный, но я бы не стал им ехать поздно вечером или в мокрую погоду (грязи там немало). А солнечный день - запросто!

Аватар користувача
phx
* * *
Повідомлень: 248
З нами з: 21.3.09 21:34
Стать: чол
Звідки: СССР

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення phx » 22.3.09 22:52

спасибка
да по вечеркам там будет стремно ехать, а вот с утрица подойдет в лётную погодку)
а вот назад на Подольский узвиз не забратся легко и ехать прийдется по перегруженому О.Телиги шоли(.
Хотя присматривался, тротуары там свободные - пешеходов крайне мало.
Те кому нечего ждать, садятся в седло, и их не догнать, уже не догнать...

Аватар користувача
Twister-kiev
* *
Повідомлень: 136
З нами з: 30.7.07 00:35
Стать: чол
Звідки: Киев, Отрадный

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення Twister-kiev » 23.3.09 00:04

Туда - Г. Севастополя, парк ДК Королева, Гарматная, Выборгская, КПИ, Проспект Победы, Воздухофлотский Мост, и там по настроению двумя путями на Дмитриевскую.
Обратно - Дмитриевская, Воровского, Пл - Проспект победы, КПИ, Борщаговская, Г. Севастополя

Аватар користувача
F1-FAN
новичок
новичок
Повідомлень: 733
З нами з: 7.7.04 17:57
Стать: чол
Звідки: Академгородок

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення F1-FAN » 23.3.09 13:30

Утро - Жмеринская > Святошинская > м.Святошин > Туполева > Салютная > Щербакова > Гречка > Северо-Сырецкая.
Вечер - с точностью до наоборот.
Могу подсказать примерно равный по расстоянию но менее загазованный и более интересный маршрут:

Зображення
Сложение реакционных идей с революционными чувствами дает в результате фашистский тип личности. -Вильгельм Райх.

Аватар користувача
S@int
* * * * *
Повідомлень: 1137
З нами з: 2.2.07 16:50
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення S@int » 23.3.09 19:17

ул. Бориспольская (химфарм) -> Привокзальная -> Харьковское шоссе (до инст. химии) -> Березневая -> Каунасская -> Регенераторная -> Тампере -> просп. Воссоединения -> мост Патона -> набережная -> почтовая площадь -> Сагайдачного -> Константиновская -> Хоревая.
Расстояние стабильно показывает 17.1, пару раз только показал 17 :)
Обратно по-разному, иногда через дарницкий ж/д вокзал. Почти всегда делаю круг и объезжаю через ППС.

Аватар користувача
Schtuzer
* * *
Повідомлень: 237
З нами з: 27.9.08 23:36
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення Schtuzer » 24.3.09 15:59

спасибка
да по вечеркам там будет стремно ехать, а вот с утрица подойдет в лётную погодку)
а вот назад на Подольский узвиз не забратся легко и ехать прийдется по перегруженому О.Телиги шоли(.
Хотя присматривался, тротуары там свободные - пешеходов крайне мало.
Подольский узвоз - без проблем. Я там езжу почти каждый выезд - людей крайне мало. Может как-то попробовать быстро спустится по Смородиновому спуску (рядом) - адреналин обеспечен.
По Телиги можно подниматься не по асфальту, а по дорожке под деревьями с левой стороны дороги.

Аватар користувача
phx
* * *
Повідомлень: 248
З нами з: 21.3.09 21:34
Стать: чол
Звідки: СССР

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення phx » 24.3.09 21:48

Schtuzer писал(а):
Подольский узвоз - без проблем. Я там езжу почти каждый выезд - людей крайне мало. Может как-то попробовать быстро спустится по Смородиновому спуску (рядом) - адреналин обеспечен.
По Телиги можно подниматься не по асфальту, а по дорожке под деревьями с левой стороны дороги.
Да сегодня изучал Подольский узвоз ... да одолеть можно и людей нету. Да видел дорожки по Телиги, раз говоришь значит будем испытивать. Спасибо.
А ты с утра от туда выезжаешь в сторону Лукьяновки, я так понимаю?
Те кому нечего ждать, садятся в седло, и их не догнать, уже не догнать...

Finve
*
Повідомлень: 24
З нами з: 6.1.09 19:56
Стать: чол

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення Finve » 25.3.09 06:30

Вчера попробывал первый раз: Метрологическая - по окружной до Академгородка. никто не ездит этой дорогой?

Аватар користувача
Schtuzer
* * *
Повідомлень: 237
З нами з: 27.9.08 23:36
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення Schtuzer » 25.3.09 11:23

А ты с утра от туда выезжаешь в сторону Лукьяновки, я так понимаю?
Нет, я на работу сосвсем в другую сторону катаю. А сюда, если хочется по-тренироваться на подьемах.

Аватар користувача
molniya
* * *
Повідомлень: 242
З нами з: 3.6.06 22:25
Стать: чол
Звідки: Академ-городок

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення molniya » 25.3.09 12:00

Уборевича,м Академ-городок,Вернадского,п-т Победы, м Святошин, м Нивки, м Берестейка, Дегтярёвская, Зоологическа.

Аватар користувача
Usmivka
*
Повідомлень: 49
З нами з: 4.9.08 08:50
Стать: жін

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення Usmivka » 27.3.09 10:01

F1-FAN
Спасибо за идею, обязательно опробую этот маршрут ;)
На работу можно ездить на велотренажёре, если ты фрилансер.


Повернутись до “Архів ВелоДень 2007 - 2014”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей