Мой маршрут на работу

Аватар користувача
phx
* * *
Повідомлень: 248
З нами з: 21.3.09 21:34
Стать: чол
Звідки: СССР

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення phx » 31.3.09 09:03

Скажите, а кто-то на работку через Шулявский мост ездит? Или может как объезжает?
Те кому нечего ждать, садятся в седло, и их не догнать, уже не догнать...

Аватар користувача
Codrum
* * * * *
Повідомлень: 1267
З нами з: 29.3.09 17:17
Skype: Coodrum
Стать: чол
Звідки: Троещинск

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення Codrum » 5.4.09 13:18

Очень хочу ездить на роботу на велики, но смущает то что на работе нет душа, и хз где его ставить. Ну если ставить велик я найду где, то вот приезжать потным и вонючим не хочится. Расскажите как вы с этим боритесь...
my Photo: picasaweb.google.com/Coodrum
Любишь кататься? Люби и на матрасе оставаться!

Аватар користувача
phx
* * *
Повідомлень: 248
З нами з: 21.3.09 21:34
Стать: чол
Звідки: СССР

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення phx » 5.4.09 20:57

Хоть я и худой, но когда 2 года назад стал вегетарианцем, заметил, что я значительно меньше стал потеть и ванять.
По утрам еще холодно. Вот сейчас катаюсь уже на работку туда и назад по маршруту:
6.50 выезд - Клиническая-Клименко-Антонова-Ереванская-Индустриальный-Верхньоключова-Янгеля-Зоологична-Якира-Овруцка-Подольский узвоз-Тульчинская - 7.35 приезд.
Когда еще потеплеет то перейду с спорт костюма на футболку и шорты - думаю вонять не буду.
Те кому нечего ждать, садятся в седло, и их не догнать, уже не догнать...

Аватар користувача
Codrum
* * * * *
Повідомлень: 1267
З нами з: 29.3.09 17:17
Skype: Coodrum
Стать: чол
Звідки: Троещинск

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення Codrum » 6.4.09 19:28

Хоть я и худой, но когда 2 года назад стал вегетарианцем, заметил, что я значительно меньше стал потеть и ванять.
По утрам еще холодно. Вот сейчас катаюсь уже на работку туда и назад по маршруту:
6.50 выезд - Клиническая-Клименко-Антонова-Ереванская-Индустриальный-Верхньоключова-Янгеля-Зоологична-Якира-Овруцка-Подольский узвоз-Тульчинская - 7.35 приезд.
Когда еще потеплеет то перейду с спорт костюма на футболку и шорты - думаю вонять не буду.
Не ну я от мяса не откажусь это 100%. Мне на роботу на 10:00 до роботы 10-15 км. Но фак в том что я думаю пока доеду буду полностью мокрый если даже не гнать. Или мне так кажется =)
my Photo: picasaweb.google.com/Coodrum
Любишь кататься? Люби и на матрасе оставаться!

Аватар користувача
Schtuzer
* * *
Повідомлень: 237
З нами з: 27.9.08 23:36
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення Schtuzer » 6.4.09 20:14

Я например люблю кататься быстро, то есть медленно у меня не получается. Иногда бывая, катаясь на скорости не потеешь, а потом заходишь в помещение - моментально мокрый. В любом случае советую на работе душ. Медленно ехать не умею, хотя вижу время от времени велосипедистов не спеша едущих на работу - завидую!!!!

Аватар користувача
phx
* * *
Повідомлень: 248
З нами з: 21.3.09 21:34
Стать: чол
Звідки: СССР

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення phx » 6.4.09 21:49

Мне на роботу на 10:00 до роботы 10-15 км. Но фак в том что я думаю пока доеду буду полностью мокрый если даже не гнать. Или мне так кажется =)
Думаю тебе кажется, выбери себе темп, что б даже дыхалку не збивало и едь ... смотря какая трасса у тебя, если одни подьемы, то попотеть прийдется)
У меня длинный спуск 1,1км перед самым приездом на работку Подольский узвоз - хорошая сушка) найди себе такой же спуск и высыхай перед приездом на работку))
Те кому нечего ждать, садятся в седло, и их не догнать, уже не догнать...

Аватар користувача
Codrum
* * * * *
Повідомлень: 1267
З нами з: 29.3.09 17:17
Skype: Coodrum
Стать: чол
Звідки: Троещинск

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення Codrum » 7.4.09 11:13

Мне на роботу на 10:00 до роботы 10-15 км. Но фак в том что я думаю пока доеду буду полностью мокрый если даже не гнать. Или мне так кажется =)
Думаю тебе кажется, выбери себе темп, что б даже дыхалку не збивало и едь ... смотря какая трасса у тебя, если одни подьемы, то попотеть прийдется)
У меня длинный спуск 1,1км перед самым приездом на работку Подольский узвоз - хорошая сушка) найди себе такой же спуск и высыхай перед приездом на работку))
Очень интересный совет, огромное спасибо, попробую как то.
my Photo: picasaweb.google.com/Coodrum
Любишь кататься? Люби и на матрасе оставаться!

Аватар користувача
Schtuzer
* * *
Повідомлень: 237
З нами з: 27.9.08 23:36
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення Schtuzer » 7.4.09 11:29

Но лучше все таки не потеть, даже если высох на спуске - ощущение все равно неприятное. Обьязательно хорошо вентилируемую велоодежду и спец. велорюкзак с сеточкой на спине для вентиляции. А идеально без рюкзака!

Аватар користувача
niwza
* * * *
Повідомлень: 685
З нами з: 30.3.06 18:14
Стать: чол

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення niwza » 7.4.09 11:30

А у меня спуск по дороге с работы. А перед работой - с Оболони через петровку - Телиги, или Петропавловская (меньше газу), либо кружок через веник и нивки, еще могу Труханов - Европейская - Трехсвятительская - Артема - Коперника - Ванды Василевской - Пр. Победы. Нигде высохнуть не получается :(

Ksuma
*
Повідомлень: 3
З нами з: 27.8.08 14:55
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення Ksuma » 27.4.09 23:05

Основной:
Петропавлоская Борщаговка - Большая окружная-пр-т 50-ти летия октября-пр-т. Комарова - ул.Вадима Гетьмана или через пр-т Победы))

На работу к 10 иногда к 13
Обратно после 21:00
Востаннє редагувалось 21.7.09 23:04 користувачем Ksuma, всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
Twister-kiev
* *
Повідомлень: 136
З нами з: 30.7.07 00:35
Стать: чол
Звідки: Киев, Отрадный

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення Twister-kiev » 28.4.09 00:01

капец
просто человеки-памперсы :)))) сухие попки лять :)))
Рюкзак с сеточкой, шортики, майки - всё это фигня! И на спусках ты прям так высохнешь... капец. А то что весь в пыли так это нормально, зато типа сухой :)))) я падаю со стула :)
Щаз вам +25 и больше вжарит - посмотрю (хотя не хочу на потных смотреть:))) я на вас :)
Без душа на работе туго :( Моюсь в умывальнике :) + запасные шмотки в рюкзаке

Аватар користувача
Codrum
* * * * *
Повідомлень: 1267
З нами з: 29.3.09 17:17
Skype: Coodrum
Стать: чол
Звідки: Троещинск

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення Codrum » 28.4.09 01:02

капец
просто человеки-памперсы :)))) сухие попки лять :)))
Рюкзак с сеточкой, шортики, майки - всё это фигня! И на спусках ты прям так высохнешь... капец. А то что весь в пыли так это нормально, зато типа сухой :)))) я падаю со стула :)
Щаз вам +25 и больше вжарит - посмотрю (хотя не хочу на потных смотреть:))) я на вас :)
Без душа на работе туго :( Моюсь в умывальнике :) + запасные шмотки в рюкзаке
ну вот я про шмотки тоже подумал, уже у програмеров нашел слот для вела =)
my Photo: picasaweb.google.com/Coodrum
Любишь кататься? Люби и на матрасе оставаться!

Аватар користувача
JONSON
* *
Повідомлень: 136
З нами з: 25.4.09 22:12
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення JONSON » 11.5.09 20:13

капец
просто человеки-памперсы :)))) сухие попки лять :)))
Рюкзак с сеточкой, шортики, майки - всё это фигня! И на спусках ты прям так высохнешь... капец. А то что весь в пыли так это нормально, зато типа сухой :)))) я падаю со стула :)
Щаз вам +25 и больше вжарит - посмотрю (хотя не хочу на потных смотреть:))) я на вас :)
Без душа на работе туго :( Моюсь в умывальнике :) + запасные шмотки в рюкзаке
ну в умывальнике тоже особо не помоешься... я пока с ленинградской до НАУ доеду уверен что весь буду мокрый + уже довольно жарко...а шмотки это естественно что нужно брать.

эх... жаль что у меня нету душа на работе....
зы. можно просто, Женя :)

Аватар користувача
8RydeR
*********
Повідомлень: 2591
З нами з: 2.5.09 20:43
Skype: eight.ryder
Стать: чол
Звідки: м. Харківська

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення 8RydeR » 11.5.09 20:51

я пока с ленинградской до НАУ доеду уверен что весь буду мокрый + уже довольно жарко...а шмотки это естественно что нужно брать.
+1
тіко я з Харківської.
Якщо доїду - мокрий буду, як цуцик.
В НАУ душу для студентів немає...

Шмотки, умивальники - не вихід.
http://www.endomondo.com/profile/9638657
любой велосипедист вам скажет, что шея - это вынос мозга

Аватар користувача
alur
* * * *
Повідомлень: 687
З нами з: 25.7.08 13:25
Skype: toy-alur
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка
Контактна інформація:

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення alur » 13.5.09 16:55

Часто езжу на работу с Куреневки ("Птички") по маршруту Московский мост - Перова - Ленинградка - Дарницкий вокзал - ул. Бориспольская. Ищу попутчиков и более "экологичные" варианты маршрута :p
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ©

Аватар користувача
LyMa
*
Повідомлень: 12
З нами з: 15.5.09 15:23

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення LyMa » 20.5.09 16:12

Беличи-пр. Победы-Шамрыло-О.Телиги-Фрунзе.

В офисе (если этот сарай так назвать) душа отродясь не было и небудет. Дезодорантом пользоваться не могу по причине алергии. Для устранения запаха пота имею 2 маленьких полотеца. Одно мочим в раковине и обтираемся по приезде на работу, вторым вытираемся насухо. Храню их там, где они никому не мешают. Одежду для офиса завожу в рюкзаке по понедельникам и забираю в пятницу. Переодеться можно и в туалете - если это кого-нибудь смущает. А хранить в платяном шкафу, куда обычно зимой шубы-куртки вешают.

Аватар користувача
archerix
*********
Повідомлень: 2455
З нами з: 9.3.08 18:49
Стать: чол
Звідки: Новая Дарница

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення archerix » 20.5.09 17:53

Мне хорошо, у нас есть душ, раздевалка и все что хошь... Правда, вечный облом помешал до этих прелестей дойти и испробовать - вроде и так не особо взмокаю. Просто брал с собой запасную футболку на всяк случай :)

Езжу время от времени на работу от ул. Бориспольской до пр. Науки (17-18 км), обычно просто немного не доезжая, дохожу остаток пути пешком, чтобы просохнуть и отдышаться.

Аватар користувача
Файоли
* *
Повідомлень: 140
З нами з: 12.1.07 19:16
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення Файоли » 25.5.09 12:29

Фучика-Воздухофлотский-Соломенка-Протасов яр-Горького-Тверская
Темп - прогулочный.
7 км, 22 минуты.
Привет сосед!

Еду тож с Фучика, Воздухофлотский, к-тр Киевская Русь, немножко Глыбочецкой и вся Татарка ( даж привыкла к горке :anti: )
Назад шикарнейший спуск по Татарке и на Фучика.

промокнуть никак не успеваю, так что переодеваюсь в брюки с каблуком, и никто не даж не знает что я на веле. :p
А вел спокойно ютится возле будки охранника возде громил джипов и мацацикла.

Аватар користувача
S@int
* * * * *
Повідомлень: 1137
З нами з: 2.2.07 16:50
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення S@int » 25.5.09 13:00

ул. Бориспольская (химфарм) -> Привокзальная -> Харьковское шоссе (до инст. химии) -> Березневая -> Каунасская -> Регенераторная -> Тампере -> просп. Воссоединения -> мост Патона -> набережная -> почтовая площадь -> Сагайдачного -> Константиновская -> Хоревая.
Расстояние стабильно показывает 17.1, пару раз только показал 17 :)
Обратно по-разному, иногда через дарницкий ж/д вокзал. Почти всегда делаю круг и объезжаю через ППС.
В связи с событиями на мосту патона и желанием разнообразить маршрут внес коррективы. До ул. Тампере без изменений, но потом на Воссоединения не еду, а перехожу "внизу" через железку, потом по мосту через канал на русановку, на ул. Энтузязистов -> через пешеходный мостик на ул. Флоренции -> спускаюсь ближе к каналу и через стройку, под Русановским мостом выезжаю на Бороварской просп. -> вдоль стоящего проспекта до моста метро и дальше по прежнему маршруту (с 2мя вариантами - либо по правой стороне по асфальту, либо по левой вдоль трамвайных путей)
В итоге сразу 2 плюса - стало опять интересно ездить и на новом маршруте "сэкономил" аж 600 метров)))

Аватар користувача
ashik
* * *
Повідомлень: 306
З нами з: 19.8.08 10:46
Стать: чол
Звідки: Киев, Край

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення ashik » 25.5.09 14:39

Берестейская - пр. Победы - Гарматна - Выборгская - Гетьмана - Чоколовский - Антонова/(или Краснозвёздный-Кривоноса) - Соломенская.
уже полтора года так ездим с сотрудником.
Если рюкзак ставлю на багажник, то не потею совсем.

Аватар користувача
Lone Wolf
* * * *
Повідомлень: 611
З нами з: 2.4.09 21:04
Skype: vadya-kun
Стать: чол
Звідки: Вишгород - Київ, Оболонь

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення Lone Wolf » 25.5.09 15:03

Героев Сталинграда - Електриков - Набережно Луговая. Обтираюсь полотенцем с раковины и переодеваюсь в обычную одежду.

Код: Виділити все

(__) (oo) /------\/ / | || * /\---/\ ~~ ~~ ...."Have you mooed today?"...

Vesta
*
Повідомлень: 36
З нами з: 31.5.06 14:39
Стать: жін
Звідки: Оболонь: Героев Днепра

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення Vesta » 26.5.09 16:07

Добрый день всем!
Помогите плиз проложить оптимальный маршрут на работу. :molba: Сами мы неместные :gerl:
Раньше ездила летом на работу на велике, хочу здесь вернуться к этой "традиции".
Исходные данные:
Пункт А: Оболонь (м.Героев Днепра)
Пункт Б: ул.Гайдара

Хотелось бы избежать больших дорог (с сопутствующими большими выхлопами) и больших горок (на работе душа нет).
Таньки грязи не боятся!

Аватар користувача
danzig
* *
Повідомлень: 172
З нами з: 30.5.08 10:37
Стать: чол
Звідки: Киев > Соломенка > Индустриальный мост!> Прямо под мостом :-)

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення danzig » 26.5.09 23:20

Добрый день всем!
Помогите плиз проложить оптимальный маршрут на работу. :molba: Сами мы неместные :gerl:
Раньше ездила летом на работу на велике, хочу здесь вернуться к этой "традиции".
Исходные данные:
Пункт А: Оболонь (м.Героев Днепра)
Пункт Б: ул.Гайдара

Хотелось бы избежать больших дорог (с сопутствующими большими выхлопами) и больших горок (на работе душа нет).
добираешься себе спокойненько до Петровки, сам смотри как удобнее, там нет горок :-)... потом съезжаешь к Спартаку, далее по Фрунзе в сторону Подола, потом на ВАЛЫ выезжаешь, подымаешься (горка очень короткая и не крутая) по Глыбочицкой, потом сразу пересекаешь Черновола через Воздухофлотский мост, потом на пр.Победы, там далее на Жилянскую и ВУ А ЛЯ!!!!!
Маршрут не из коротких, но ты едешь лишних 4-5 км, от самого оптимального, НО!!!! За то, ты объезжаешь все апхилы и приезжаешь на работу вмеру уставший и маловспотевший... удачи в поисках более оптимального маршрута... но попробуй вот этот
Родился сам - помоги другому!

Vesta
*
Повідомлень: 36
З нами з: 31.5.06 14:39
Стать: жін
Звідки: Оболонь: Героев Днепра

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення Vesta » 27.5.09 09:43

Маршрут не из коротких, но ты едешь лишних 4-5 км, от самого оптимального, НО!!!! За то, ты объезжаешь все апхилы и приезжаешь на работу вмеру уставший и маловспотевший... удачи в поисках более оптимального маршрута... но попробуй вот этот
Большое человеческое спасибо! :smt061
На выходных совершу пробный заезд
Таньки грязи не боятся!

Аватар користувача
Lintek
*
Повідомлень: 35
З нами з: 19.10.08 01:08
Стать: чол
Звідки: Kiev/Борщаговка/Рынок Днепр

Re: Мой маршрут на работу

Повідомлення Lintek » 27.5.09 11:43

Картвелишвили - пр. 50-летия Октября - пр. Космонавта Комарова - Индустриальный мост - Вадима Гетьмана - бульв. Чоколовский - Авиаконструктора Антонова

Выезд на работу в 9:20-9:30
Ехать 8км.
Время 20-25мин.

дУша на работе нет, поэтому как и все - умывальник + шмотки.


Повернутись до “Архів ВелоДень 2007 - 2014”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей