Дарницька колона 2011, збір о 08:29 біля ТРЦ Материк

Ви приєднаєтеся до нашої колони?

Так!
55
40%
Так, і я хочу назад повертатися теж колоною!
18
13%
Так, і я за продовження велодня на природі!
48
35%
Ні, бо я не поїду на велодень.
3
2%
Ні, бо я поїду на велодень іншим способом.
12
9%
 
Всього голосів: 136

Аватар користувача
muher
* * * *
Повідомлень: 686
З нами з: 29.7.09 09:29
Skype: a_che_tam
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки

Re: Дарницька колона 2011, збір о 08:29 біля ТРЦ Материк

Повідомлення muher » 30.5.11 09:50

та просто это вечная тема
и как уже верно подметили, те, кто ездят аки бибизяны, этот форум не читают
возле меня тоже одно тело ехало - постоянно виляло. перед ним ехали по трое, а он своими виляниями так и не пускал - ехал сам
Слово не воробей. Ничто не воробей, кроме самого воробья.

Аватар користувача
Pasechnik
*
Повідомлень: 46
З нами з: 9.3.11 12:15
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки

Re: Дарницька колона 2011, збір о 08:29 біля ТРЦ Материк

Повідомлення Pasechnik » 30.5.11 10:33

та просто это вечная тема
и как уже верно подметили, те, кто ездят аки бибизяны, этот форум не читают
возле меня тоже одно тело ехало - постоянно виляло. перед ним ехали по трое, а он своими виляниями так и не пускал - ехал сам
Кстати о птичках.

Если кого подрезал, резко остановился или кому-то не понравилось как я ехал, прошу прощения :)

Не со зла :) Старался ехать в троице, может что-то и не получилось :)
Детство это та счастливая пора, когда ночью бежишь из туалета и радуешься, что тебя не съел Бабайка.

Аватар користувача
Johann
*
Повідомлень: 40
З нами з: 13.8.10 15:11
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Дарницька колона 2011, збір о 08:29 біля ТРЦ Материк

Повідомлення Johann » 30.5.11 20:12

Сорри, с небольшим опозданием, моя порция фото - http://fotki.yandex.ru/users/tranceland ... 06/?page=0

Не особо много, целью было получение удовольствия от катания))

Аватар користувача
=komar=
*
Повідомлень: 8
З нами з: 17.5.11 18:43
Skype: komar.2008
Стать: чол
Звідки: Киев, м. Позняки

Re: Дарницька колона 2011, збір о 08:29 біля ТРЦ Материк

Повідомлення =komar= » 30.5.11 22:52

Неужели до следущего велодня больше не будет какихто массовых покатушек? :naezd:

iris2be
*
Повідомлень: 4
З нами з: 30.5.11 16:48
Стать: жін

Re: Дарницька колона 2011, збір о 08:29 біля ТРЦ Материк

Повідомлення iris2be » 31.5.11 12:29

Выскажу мнение от велопервоклашки. В этом году набралась смелости и поехала на Велодень. Немного сложно вначале было ехать в колонне. Однако огромное спасибо ребятам - координаторам колонны, которые следили за тем, как мы едем, и регулярно нас шпыняли, чтоб мы подтягивались)) Нас было трое, но ехать трое в ряд было непривычно - левый норовил прижаться правее, а среднему в ряду приходилось сдавать назад, чтоб не зажали. Опять-таки, не было логичного завершения велопробега. Колонна потерялась, на финише постояли немного на Михайловской площади, так толком ни с кем не пообщавшись, и поехали домой.... Тем не менее, впечатлений куча, почувствовала себя частью чего-то большого)

Надолго запомнился один из координаторов колонны, который на набережной собой и своим велом перекрывал ход Даче Логан, которая чуть ли не таранила его капотом... И чувствуется гордость за то, что хоть раз в год, но мы в полной мере можем показать, что нельзя не обращать на нас внимания)

П.С. Подслушала на Михайловской площади, как иностранец говорил кому-то по телефону, что наблюдает за страйком велосипедистов) Может он и прав, это выглядит как страйк, вот только на этот "страйк" никто не обращает внимания..

Аватар користувача
Ligadema
* * * * *
Повідомлень: 1097
З нами з: 11.3.10 21:25
Стать: жін
Звідки: Киев. м. Позняки

Re: Дарницька колона 2011, збір о 08:29 біля ТРЦ Материк

Повідомлення Ligadema » 31.5.11 12:39

смотрела фотки колонны, которая собиралась на Троещине возле Биллы. Их похоже строили на старте :good:
Ехали красиво) Там и видяшка где-то попадалась на глаза.
Я?! Добрая?! Что Вы!...у меня просто зла на всех не хватает!

Аватар користувача
Palyanizza
* * * *
Повідомлень: 555
З нами з: 23.5.11 10:42
Стать: жін
Звідки: Киев, Позняки

Re: Дарницька колона 2011, збір о 08:29 біля ТРЦ Материк

Повідомлення Palyanizza » 1.6.11 11:11

Вот моих пару фоток. Фоталось мало - это мой первый велодень, потому в основном просто глазела по сторонам и записывала происходящее на подкорку мозга :grin:
Зображення

Зображення

И вот фото молодого человека любезно предложившего подержать мой вел пока я делала эти фоты. Просьба написать мне в ЛС, а то как-то я не додумалась контакты взять сразу, а потом потерялась... *oops* Надо же обкатывать позняковские маршруты ;-)

Зображення

И ещё пару фот с Михайловской:

Зображення

Зображення

Теперь о впечатлениях. Всё очень понравилось. Хочу сказать спасибо всем оргам и регулировщикам! Езды в колоне я побаивалась, но благодаря им доехала до Европейской легко, непринуждённо и без эксцессов :)


Повернутись до “Архів ВелоДень 2007 - 2014”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей