Благодарности

Аватар користувача
Arina Rodionovna
старушка-няня
Повідомлень: 2168
З нами з: 24.2.04 17:11
Стать: жін
Звідки: Киев, Ленинградская пл.

Благодарности

Повідомлення Arina Rodionovna » 24.5.06 09:09

Только организаторы знают, сколько времени, сил, энергии, нервов и прочих других ресурсов уходит на подготовку нашей акции. НО ВСЕ ЖЕ!!! Оно того стоит!!!

Хочу выразить искреннюю благодарность всем тем, кто принял участие в организации, подготовке и проведении.

Оргомитету:

Дяде Ы – за идею , прежде всего, за организацию и за то, что он так величественно смотрится в кадре :-)
Скорпиону – за то, что мы безопасно проехались таким огромным количеством
Иринуле – за доблестный труд по раздаче футболок и организацию вечернего мероприятия (за это потом постфактум еще раз)
Всем регулировщикам, за то, что разбавили «желтенких» «красненьким» :-)
Техногену, за организацию раздачи флаеров
Всем ребятам, кто раздавал флаера
Всем ведущим колонн, за то, что безопасно довели всех до места сбора.

Отдельное спасибо ТМ Миргородской за поддержку и хорошую водичку.
Спасибо Велокиеву, за то, что он у нас есть.
Спасибо Европе Плюс, за то, что я есть у нее :-)

СПАСИБО ВСЕМ НАМ, ЧТО МЫ ЕСТЬ!


Благодарственные письма также будут направлены в ГАИ города и горадминистрацию.
Тексты выложу на обсуждение.

Аватар користувача
Arina Rodionovna
старушка-няня
Повідомлень: 2168
З нами з: 24.2.04 17:11
Стать: жін
Звідки: Киев, Ленинградская пл.

Повідомлення Arina Rodionovna » 24.5.06 09:25

Отдельное спасибо Жене Велюрову (Велюр) за помощь в анонсировании акции, особенно на ТВ М1 и Новом.
Куда идем мы с Пятачком большой-большой секрет,
И не расскажем никому ибо сами понятия не имеем.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 24.5.06 10:14

снимаю Шляпу перед Ариной и Ы
акция стала такой только благодаря их талантам и настойчивости
Сайт Европы+ вставляем в форум "наши парнёры"
в знак признательности к AR *oops*

greenheaven
*
Повідомлень: 48
З нами з: 15.8.05 11:51
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення greenheaven » 24.5.06 10:16

СПАСИБО все организаторам за то что смогли такое организовать!
без них эта акция не была бы настолько маштабной и организованой!

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 24.5.06 10:39

Копия моего поста тут

Ложка дегтя в бочке меда... Считайте меня совестью акции, короче, злобной такой. :)

- Многие посчитали, что сегодня Крещатик был полностью их. Это было НЕ ТАК. Очевидно, что правила движения в колонне мало, кто читал. ЭТО ОЧЕНЬ ОБИДНО И КАЖЕТСЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМ мне, как одному из организаторов, который работал над тем, чтобы этого не было... :duma: :x :(

- На фото и видео я заметил обгоны в колонне при движении. Это недопустимо. :58:

- Невежливое отношение к автомобилистам, нарушение правил дорожного движения сразу после акции были заметны и вряд ли могут быть оправданы. :58:

- Питье пива на Михайловской. Ну, блин, это просто неуважение ни к себе, ни к организаторам, ни к целям акции и прямая их дискредитация!!!! Там ведь было телевидение... а вождение после употребления алкоголя у нас запрещено и для велосипедистов тоже. Я не праведник, но, в натуре, выпейте лучше яду, господа... :58:

В общем, будем реалистами: в нынешнем формате акция, скорее всего, больше проводиться не будет, придумаем какой-нибудь другой. Основная причина, конечно, не бардак, а то, что в таком количестве и в это время проведения мы просто мешаем городу жить... :(
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватар користувача
F.O.X.
*********
Повідомлень: 4004
З нами з: 19.11.02 17:45
Skype: constfox
Стать: чол
Звідки: Киев. Др. Народов

Повідомлення F.O.X. » 25.5.06 05:29

умилило по ТВ - "....выполняют ПДД..." в кадре, группа едущих по встречной полосе, отпад - дайте ДВЕ! "полноценные учаснеги движения"......не больше.
Жить хочется лучше, а приходится веселее...

Аватар користувача
apache
*
Повідомлень: 31
З нами з: 29.10.05 21:12
Стать: чол
Звідки: Киев Воскресенка

Повідомлення apache » 25.5.06 11:32

Акция хорошая и отменять не стоит .Может перенести на выходные.
Старый воин-мудрый воин

Аватар користувача
WWF
* * *
Повідомлень: 335
З нами з: 9.5.05 13:04
Стать: чол
Звідки: Черновцы

Повідомлення WWF » 25.5.06 13:32

Действительно спасибо что организовали акцию!!! В етот раз нас собралось действительно очень много, что вызвало немало проблем для вас организаторов, но тем не менее результат стоил того. И в етот раз нас действительно заметили.

Аватар користувача
inshyi
* * * *
Повідомлень: 741
З нами з: 31.10.03 17:06
Стать: чол
Звідки: Київ, правобережжя

Повідомлення inshyi » 25.5.06 20:56

Действительно спасибо что организовали акцию!!! В етот раз нас собралось действительно очень много, что вызвало немало проблем для вас организаторов, но тем не менее результат стоил того. И в етот раз нас действительно заметили.
Огромное спасибо организаторам за “организацию” акции я сегодня ехавши на работу её почувствовал :), фургон намеренно на повороте прижал к бордюру прочесав задним колесом педаль деваться мне было уже некуда, это со мной, за последние четыре года езды по городу, в первые :( хотя может акция тут и не причём,
вчера водила на светофоре высказал мне всё что он о вылысыпыдыстах на працю думает, хоть я и оправдывался что никогда в ней не участвовал и цели её мне не ясны… , но его эмоции к нему в мозг меня не пускали.

если позволите, совет:
1)В следующий раз собирайте деток в толпу по одному, а не колонной и раз уж у вас там с собой есть матюгальники, то куда полезней будет всем хором читать(петь) ПДД за одно и цель у акции появится, а следом и результат.

2)не сотрудничайте с властью(если она сама не догадается до этого), СМИ(пусть сами за вами следят), спонсорами(за одно посмотрите на количество привлёкшихся участников) и проведите её просто в рамках дейтв.законд-ва и ПДД и будет вам риспекта, а пока мои подозрения о целях акции только подтверждаются, а у пэрэсичных наблюдателей складывается политизированное впечатление. а какое же ещё :)

по моему скромному мнению для участия в акции достаточно иметь исправный вел, знать и выполнять ПДД и помнить дату проведения этой акции в мире, а у вас всё на оборот – эскорт(мвд), спонсоры, реклама, футболки, командиры…
Если бы акция вызвала лично мой интерес, то я купил бы и одел футболку(только с лого), принял участие и осветил бы её в СМИ, а пока мне стыдно за моих велобратьев которые действительно ездят на веле по городу(работу).

И если мой пост, до того как его снесут, прочитает дядька Ы позвольте вопрос:
Регистрируют ли эту акцию наши западные велобратья? (ответ можно ЛС)

Аватар користувача
WWF
* * *
Повідомлень: 335
З нами з: 9.5.05 13:04
Стать: чол
Звідки: Черновцы

Повідомлення WWF » 26.5.06 09:17

2 inshyi
Может тебя и впервые прижимают, а вот меня за год уже 2 раза, причем 1 раз тупо в пробке мужик стоял и увидев что я иду возле обочины взял и вырулил к бордюру, благо скорости хватило проскочить но крыло я уму поцарапал так как заднее колесо уже "чисто" не проскочило. Не говоря уже что не пропускают когда я на главной а они на второстепенной дороге. Так что прикажеш молчать и сопеть в две дырочки.

Надею ты успееш прочитать пока не снесут.

Аватар користувача
Velur
*********
Повідомлень: 2833
З нами з: 23.5.05 19:43
Стать: чол
Звідки: prostoKYIVo

Повідомлення Velur » 26.5.06 12:28

2 inshyi
Музтчино, меня тоже сносили 2 раза, одно субару даже зеркала лишилось(и пошло оно))) , с акцией это никак не связано (давно было), а по поводу освящений в сми - свети не свети, - справимся успешно и без тебя(свечу свою туши и езжай окучивать картошку...)) А Киевляне и гости славного города получили отличное, зрелищное шоу, за что Виктории (нянечке) и говорю огромное СПАСИБО!!!
"...запишите эти простые, но, в то же время, великие слова" (с) ДМБ

Аватар користувача
Bonza
* * *
Повідомлень: 226
З нами з: 14.4.05 10:08
Стать: чол
Звідки: Киев. Осокорки.

Повідомлення Bonza » 26.5.06 12:53

Хочу выразить искреннюю благодарность человеку по имени Георгию (к сожалению ника не знаю) за оказанную медицинскую помощь!
P.S. Упал я еще по пути на акцию. И уже после всего действия видя на лавке, и омывая стертые локти, подъехал и предложил аптечку!
СПАСИБО!
"NiCola": P.S. Низзя делать большие перерывы, иначе все кругом становяца лосями!

Аватар користувача
Wityk
*********
Повідомлень: 8888
З нами з: 3.3.06 17:39
Стать: чол
Звідки: DE405/LE405

Повідомлення Wityk » 31.1.07 14:50

Прижимают, я думаю, не специально. Чаще всего из-за невнимательности и незаметности велосипедистов. Я уверен, что опр. части велосипедистов нравится быть незаметными на дороге. Сам видел, вернее не видел а замечал потом.
Меня тоже не раз щемили на дороге - это элементарное невнимание водителей и скептическое отношение к скоростным динамическим возможностям велосипедиста.
А каждый такой случай мне на пользу. В дальнейшем "стреляю на упреждение" если так можно выразится. Придурок водитель или не придурок, меня это не волнует.

Организаторам конечно же спасибо и пожелание продвижения вперёд в этом деле. Не знаю как "там у них", а у нас это хорошо - каждые пол года напоминать о себе. Хочется оставить тот же формат.
Я хотел использовать один мозг. Два мозга, пожалуй, ещё лучше.
Фантомас.


Повернутись до “Архів ВелоДень 2007 - 2014”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей