Отзывы о репортажах в массмедиа

Прародитель велодня
Аватар користувача
OSA
* *
Повідомлень: 118
З нами з: 29.4.05 12:19
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення OSA » 16.9.05 09:10

Что за бред они там написали в конце
:o
Ще один із привелеїв такого транспорту, це те, що велосипедних даїшників ще не створили, тому після роботи можна пропустити по келишку пива і не боятися, що тебе оштрафують.
Меня концовка тоже очень сильно возмутила!

Но ребята, я думаю не с неба же они это взяли! Значит кто-то из наших (велосипедистов) это произнес!!! :duma:
Я художник жизни: мое творение - моя жизнь (Сузуки)

Аватар користувача
Михаил
матрацнiк
матрацнiк
Повідомлень: 2357
З нами з: 13.5.03 15:33
Стать: чол
Звідки: Киев (Лукьяновка)

Повідомлення Михаил » 16.9.05 09:30

Юра, дело не в том, кто что делает и как делает, а дело в том, что в вэфир ушло - можно нарушать закон и ничего за это не будет.
То что у нас на закон ложили (в стране), это аксиома, у кого есть возможность тот его и нарушает, у кого нет старается.

Я что то не замечал очередей, в налоговую добропорядочных законопослушных налогоплатильщиков, стремящихся заплатить все положенные налоги :veselo:, а чиновники и гаишники у нас самые честные в мире, а поезда поездатые... Если есть возможность нарушать безнаказанно закон то этим вполне можно пользоватся, да и для кого это закон.

Даешь легализацию кевлара, и запрещено правилами форума но за деньги. :angel:

Аватар користувача
braveHeart
* *
Повідомлень: 89
З нами з: 1.6.04 17:11
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення braveHeart » 16.9.05 09:36

Если не ошибаюсь то был на эту тему топик, типа классно собраться большой толпой под аркой и пива попить!!! :(
Т.е. интересующийся журналист, почитав форум про подготовку к акции мог почерпнуть много интересного даже не приезжая на акцию, и про пиво упомянуто совсем не зря.

Действитель больная тема. Правильно Фокс подметил... Пропагандируя, в том числе и здоровый образ жизни ездой на веле, многие и курят и пьют. Ну да фиг с ними, мы ж не воры чтобы на нас шапка горела, правда?! :anti:

А то что об этом протрубили, так на то у нас и свобода слова чтобы всякий непотреб цитировать...

"Народ имеет право знать правду!" - журналистский принцип котрый они сами придумали в защиту своей извращенной фантазии. :x

Аватар користувача
Irinula
* * * * *
Повідомлень: 1197
З нами з: 28.12.02 10:40
Стать: жін
Звідки: Киев, Дорогожичи

Повідомлення Irinula » 16.9.05 09:44

А то для кого-то новость, что байкеры пиво пьют! и ведь не выдумали журналисты - они это НА ПЛЕНКУ ЗАСНЯЛИ - как группа велосипедистов (в желтых майках акции) попивали пивко с большим удовольствием. Так что нечего на зеркало пинять, коли рожа крива - так говорила моя бабушка.
Не хотите, чтобы БАЙКЕРОВ ассоциировали с пивом - НЕ ПЕЙТЕ! просто не давайте повода ни обывателям, ни журналистам.

Аватар користувача
F.O.X.
*********
Повідомлень: 4004
З нами з: 19.11.02 17:45
Skype: constfox
Стать: чол
Звідки: Киев. Др. Народов

Повідомлення F.O.X. » 16.9.05 09:46

классная логика, давайте все на все забрьем и будем этим гордиться.

завтра скажут, что гопники клевые веселые ребята и им можно ВСЕ, айда все в гопники...(это к примеру)

я говорю о недопустимости ПРОПАГАНДЫ нарушения законодательства
Жить хочется лучше, а приходится веселее...

Аватар користувача
de Balzam
*********
Повідомлень: 4871
З нами з: 17.1.03 19:50
Стать: чол
Звідки: укрхромбромпром

Повідомлення de Balzam » 16.9.05 10:06

На прикольно-эротическом сайте http://www.funzor.net/ сегодня - ссылка на фотки нашей акции :p
Pǔjīng SB

Аватар користувача
braveHeart
* *
Повідомлень: 89
З нами з: 1.6.04 17:11
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення braveHeart » 16.9.05 10:08

Если попытаться запретить ПРОПАГАНДУ нарушения законодательства, тогда с экранов и страниц исчезнут о-о-очень многие люди, своей жизнью и лоснящимся видом красиво рекламируют как можно жить в стране где законы написаны для дураков...

А ребята попавшие в кадр с пивом и в футболках, возможно как раз ради этих футболок (на шару) и приехали и акция им пох... :pivo:

Честно говоря трудно представить себе людей часто ездящих пъяными за рулем, пересевшими на велик. Скорее на скутер. А работать ногами не в их стиле, как впрочем и другими частями тела.

Аватар користувача
Михаил
матрацнiк
матрацнiк
Повідомлень: 2357
З нами з: 13.5.03 15:33
Стать: чол
Звідки: Киев (Лукьяновка)

Повідомлення Михаил » 16.9.05 10:15

завтра скажут, что гопники клевые веселые ребята и им можно ВСЕ, айда все в гопники...(это к примеру)
Не это у нас политики, а гопники за ними в очереди стоят, тока после политиков им крохи достаются.

Не надо всё утрировать, вот шариат тоже закон, причем если бы его ввели количество нарушени точно меньше стало, хотите такой закон???

Человек сам должен отвечать за свои поступки. Одно дело нарушение закона в пределах нормы, другое пропоганда преступлений.

2 Bravheat, боюсь из тех кто попал в кадр футболки акционные не очень то и нужны. :) кстате что пох... то то точно, потому и живем получая от жизни все удовольствия.

urbik
*********
Повідомлень: 2458
З нами з: 3.11.03 12:37
Стать: чол
Звідки: Киев, Новобеличи

Повідомлення urbik » 16.9.05 10:23

А ребята попавшие в кадр с пивом и в футболках, возможно как раз ради этих футболок (на шару) и приехали и акция им пох... :pivo:
ржунимагу, дайте две! (а то я и первую не брал)

а еще я в декабре ходил на майдан чтоб на шару пожрать и попить кофе и прибарахлиться накидочкой помаранчевой, на сэкономленные деньги я покупал коньяк, а вообще майдан мне был пох.
Зображення

Аватар користувача
foxik
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 1009
З нами з: 16.1.03 15:31
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення foxik » 16.9.05 11:01

Пятый канал не только написал, но еще и сказал вчера в новостьях про пиво и т.д. Роман, как обычно, в своем духе съехидничал. Что-то типа "Это в Европе, прошу заметить, ровнинной европе народ на великах ездит, а вот как у нас, по холмистому Киеву ездить- это вопрос. Да и климат в Европе помягче, и зимы не такие...и как у нас можно вообще ездить зимой на велике...эту проблему пусть сами байкеры (гы-гы) и решают....(типа хАчу я это видеть....ги-ги)"

ОтакЭ

Кто-то записал новости с других каналов, чтобы посмотреть?
Лучше согрешить и покаяться, чем не согрешить и раскаиваться...(Д. Бокаччо)

Аватар користувача
ScoTTская белка
*
Повідомлень: 11
З нами з: 29.3.05 09:25
Стать: жін

Повідомлення ScoTTская белка » 16.9.05 11:11

Дорогие велокиевляне. Вы не поверите, но есть велосипедисты, которые слыхом не слыхивали о налиичии этого сайта. Более того, их очень много!;) Я бы даже сказала, что их намного больше, чем вас. Например интернетом не охвачены села и поселки местного типа, ничего не подозревающие жители которых разъезжают на велосипедах.

Поэтому хочу задать вопрос - не много ли вы на себя берете, для того, чтобы определять как должен вести себя в общественном месте человек на велосипеде?;) Или ваши этические искания простираются только на велокиевлян? Тогда тысячи других нечестных и порочных велосипедистов на "Украинах" и "Орлятах" будут вас сильно компрометировать? гм... даже ума не приложу - что с ними делать? может, нужно с ними проводить воспитательную работу: отлавливать на улицах, отбирать пиво и принудительно регистрировать на сайте?:))))

Люди - опомнитесь! это буря в стакане воды;)
Тебя любить я буду после. Завтра...

Аватар користувача
Sashik
* * * *
Повідомлень: 562
З нами з: 29.3.05 17:14
Стать: чол
Звідки: г. Киев, Святошино-Дарница

Повідомлення Sashik » 16.9.05 11:38

Роман, как обычно, в своем духе съехидничал ... климат в Европе помягче, и зимы не такие...и как у нас можно вообще ездить зимой на велике...эту проблему пусть сами байкеры (гы-гы) и решают....(типа хАчу я это видеть....ги-ги)"
Ага, я тоже обратил внимание на это высказывание, он явно не видел велосипедистов зимой...
Велосипед выбирай головой, а седло - попой.

the_translator

Аватар користувача
F.O.X.
*********
Повідомлень: 4004
З нами з: 19.11.02 17:45
Skype: constfox
Стать: чол
Звідки: Киев. Др. Народов

Повідомлення F.O.X. » 16.9.05 15:02

понятно, шо вам ничего не понятно:)
Жить хочется лучше, а приходится веселее...

Аватар користувача
Point_Zero
*
Повідомлень: 28
З нами з: 27.8.05 22:13
Стать: чол
Звідки: Киев, Виногрдарь

Повідомлення Point_Zero » 16.9.05 20:05

Роман, как обычно, в своем духе съехидничал. Что-то типа "Это в Европе, прошу заметить, ровнинной европе народ на великах ездит, а вот как у нас, по холмистому Киеву ездить- это вопрос. Да и климат в Европе помягче, и зимы не такие...и как у нас можно вообще ездить зимой на велике...эту проблему пусть сами байкеры (гы-гы) и решают....(типа хАчу я это видеть....ги-ги)"
Один человек, близко приближенный к рекламе на пятом, рассказал, что коллеги Романа поговаривают, что он нетрадиционной ориентации (сексуальной). Впрочем, этот же человек говорит, что, возможно, эту "пулю" пустили его зависники.
Вообще, что-то в этом есть, достаточно приглядется как он ведет себя в студии (особенно меня прет, когда он с Шухером общается).
Так что вполне возможно, что когда-то ему отказал байкер во взаимности, вот он и мстит.... }) :)
Востаннє редагувалось 16.9.05 22:01 користувачем Point_Zero, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
jk
* * * *
Повідомлень: 976
З нами з: 13.10.03 23:53
Стать: чол
Звідки: Київ

Повідомлення jk » 16.9.05 20:49

Один человек, близко приближенный к рекламе на пятом, рассказал,
Мля, ну хай він хоч десять разів такий як "рассказал человек"
при чому тут "наработу навелосипеде??"
Переглянув всі пости в цій темі і немає майже нічого по темі.
Суцільне обсмоктування "келиха" на п"ятому...

Аватар користувача
Point_Zero
*
Повідомлень: 28
З нами з: 27.8.05 22:13
Стать: чол
Звідки: Киев, Виногрдарь

Повідомлення Point_Zero » 16.9.05 21:55

Один человек, близко приближенный к рекламе на пятом, рассказал,
Мля, ну хай він хоч десять разів такий як "рассказал человек"
при чому тут "наработу навелосипеде??"
Переглянув всі пости в цій темі і немає майже нічого по темі.
Суцільне обсмоктування "келиха" на п"ятому...
Не понял, что ты четал??? Может другую ветку, а сюда запостил???? :duma: :)

Ветка называется "Отзывы о репортажах в массмедиа"!!! Люди обсуждают то, что они видели, слышали и читали о акции. Насколько я понял, админы создали эту тему из другой ветки, где тема зашла о недобросовестности журналистов.
Роман же ( с 5TV) вместо того, что бы популяризовывать здоровый образ жизни и экологию, наглым образом намекнул на то, что те, кто ездит на работу на веле придурки (чем не тема "наработу навелосипеде??"). И как многим веложителям мне это не понравилось. По-этому я и высказал свою саркастическую (не без доли юмора) точку зрения по-поводу его поступка.

З.Ы. Про то, что "рассказал человек" это правда. :)
З.Ы.Ы. jk, Смею предположить, что ты являешься ярым поклоником 5-го канала. Но если же ты считаешь себя байкером, то не почуствовал ли ты, что тебя оскорбили???

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 16.9.05 22:57

Люди - опомнитесь! это буря в стакане воды;)
Восклицательные знаки в призыве "опомнитесь!" напоминают мне о такой буре наиболее ярко. :duma:
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 16.9.05 23:06

Пятый канал не только написал, но еще и сказал вчера в новостьях про пиво и т.д. Роман, как обычно, в своем духе съехидничал.
От тебя так сильно волнуют журналистские гэги... x(
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватар користувача
Black Mike
* * * *
Повідомлень: 695
З нами з: 11.2.03 21:12
Стать: чол
Звідки: г. Киев, Подол

Повідомлення Black Mike » 17.9.05 03:50

Ну, что я могу сказать Роме....
Когда-то мы зимой привозили под 5-ый канал кучи оранжевых лент на байках.
И не было ни гэги ничего другого.
Миг осознания своей бездарности - это проблеск гения.

Ежи Лец.

Аватар користувача
SilverS
ничего не осталось
ничего не осталось
Повідомлень: 3083
З нами з: 23.4.05 02:41
Стать: чол
Звідки: Киев,Харьковский

Повідомлення SilverS » 17.9.05 17:24

Пора создавать ветку "На велосипеде в реальность".
Вы изначально забываете,что большинство наших каналов общеукраинские,
и не все имеют региональные выпуски новостей.А в Житомире, мягко говоря,не очень интересно
узнать о проехавших по Киеву двустах байкерах.
И к сожалению,проблемы людей,которые купили за 700$ велосипеды,и хотят ездить по широким,
ровным велодорожкам,интересны оооочень маленькой части населения Украины.
Как это не мега грустно,но это так.Не знаю,как у вас,но в моём мире,хотя я часто уменьшаю
цену своего велосипеда на половину,110% моих "двуногих" знакомых услышав суму крутят
пальцем у виска...
А Вам не кажеться странным, В 8 УТРА(!), на массовой,публичной акции,на велосипеде,
перед камерами попивать пиво!?!?Но это никого не трогает!А вот то что ОНИ посмели по
этому поводу пошутить-кошмар!!!! А вы думаете,что если бы паралельно проходила акция
"На веле за
безплатным пивом",много народу поехало бы "На работу..."?Но это никого не оскорбляет!
А вот то что Скрипин сказал "что-то типа",да ищё и с "иронией"-это,конечно,плевок в душу!
Офигенно!

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 17.9.05 17:53


...

Как это не мега грустно,но это так.Не знаю,как у вас,но в моём мире,хотя я часто уменьшаю
цену своего велосипеда на половину,110% моих "двуногих" знакомых услышав суму крутят
пальцем у виска...
А Вам не кажеться странным, В 8 УТРА(!), на массовой,публичной акции,на велосипеде,
перед камерами попивать пиво!?!?Но это никого не трогает!А вот то что ОНИ посмели по
этому поводу пошутить-кошмар!!!! А вы думаете,что если бы паралельно проходила акция
"На веле за
безплатным пивом",много народу поехало бы "На работу..."?Но это никого не оскорбляет!
А вот то что Скрипин сказал "что-то типа",да ищё и с "иронией"-это,конечно,плевок в душу!
Офигенно!
Наверное, настоящая цена все же недостаточно велика. При стоимости байка от штуки никто палцем не крутит, напротив, начинают уважительно интересоваться... :)

По поводу пива во время акции - согласен. Я тоже хотел его, но выпил чаю (пива выпил потом, через полчасика). А уж орать об пиве хором - ну, не дело так поступать, если вас интересует общественное мнение о том мероприятии, в котором вы только что поучаствовали. Ирония и издевка могут очень легко убить уважение. Люди, которых не уважают, мало кому интересны, как бы круты они ни были объективно.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватар користувача
DRUG
* *
Повідомлень: 127
З нами з: 7.5.05 10:26
Стать: чол
Звідки: оттуда

Повідомлення DRUG » 17.9.05 18:25

Человек сам должен отвечать за свои поступки. Одно дело нарушение закона в пределах нормы, другое пропоганда преступлений.
Ну да, как говорят алики - "мы пьем в норме, но норма у каждого своя" :pivo:

Аватар користувача
SilverS
ничего не осталось
ничего не осталось
Повідомлень: 3083
З нами з: 23.4.05 02:41
Стать: чол
Звідки: Киев,Харьковский

Повідомлення SilverS » 17.9.05 20:59

Со всей "обвеской" больше штуки будет,но я сам себе боюсь в этом признаться. :gerl: :kolobok:
Не оправдываю Скрипина,как минимум потому,что этого не слышал.Но почему то уверен что никто кроме самих,
байкером издевки не оценил :D

Аватар користувача
Бумер
* * *
Повідомлень: 274
З нами з: 30.9.04 06:46
Стать: чол
Звідки: оболонь,нивки.kiev.ua, 8/063/674-29-88

Повідомлення Бумер » 7.10.05 08:44

Со всей "обвеской" больше штуки будет,но я сам себе боюсь в этом признаться. :gerl: :kolobok:
Не оправдываю Скрипина,как минимум потому,что этого не слышал.Но почему то уверен что никто кроме самих,
байкером издевки не оценил :D
Ребята! А у кого-то может быть есть видеозапись фрагмента, что говорил о нас Скрыпин?
Сталевий кінь не їсть вівса,
А замість ніг два колеса :kolobok: :kolobok:


Повернутись до “Архив Bike2Work”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість