Термобелье и Велосипедная одежда CRAFT - выбор победителей!

Аватар користувача
Phantom
* * * * *
Повідомлень: 1697
З нами з: 14.7.05 15:50
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Re: Велосипедная одежда «CRAFT» - выбор победителей!

Повідомлення Phantom » 28.12.07 16:05

[quote="dlsker"]купил этот самый экстрим мен зип...
...в футболке рукова коротковаты...[/quote]
Купил такую себе и жене. Отличная штука, катаю в ней в удовольствие, а жена в удовольствие так носит :-)
С руковами проблемы нет, разве что она сама по себе слегка длинновата, ну чтоб ещё и ... греть ;-)

Аватар користувача
Chayka
* * * *
Повідомлень: 664
З нами з: 12.10.05 08:24
Стать: чол
Звідки: С высоты чайкиного полета

Re: Велосипедная одежда «CRAFT» - выбор победителей!

Повідомлення Chayka » 9.1.08 12:55

А я приблизительно за пару дней до завоза Prо Zero WS, приобрел себе комплект Pro Zero Extreme. Не дождался я WS (обещали вроде попозже привести, вотя я и не выдержал), Хотя сейчас не капли не сожалею.
Еще в магазине, когда мерял, я сразу понял, что это мое... Настолько комфортно себя в нем чувствую и сидит она идеально во всех местах за счет суперэластичности. Тоесть изначально оно имеет вид узкой "сосиски", но сделанно это специально для того, чтобы растянуться там где это необходимо и принять форму тела. Дизайн вообще вне всяких похвал - эта фишка с разными по цвету швами смотриться шикарно.
Тестил комплект как на веле в -10 (сверху была еще флиска + дышащая непродуваемая-непромокаемая куртка, снизу велорейтузы с памперсом и непродуваемые штормовые легкие штаны), так и просто в городе-помещении... На веле себя чувствовал сухо и комфортно. Потоотвод коллосальный, нет чувства перегрева... Самое интересное, что при отсутствии активной нагрузки, белье придает ощущения теплоты, но в нем не жарко, просто комфортно и уютно, а главное сухо (температурный режим +15...-20 это вещь). При активных движениях на улице в действие вступает Coolmax, и возникают ощущения легкой прохлады, которые очень кстати. Когда даже при далеко минусовой температуре при жестких нагрузках хочеться скинуть с себя все ибо жарко, то при остановке очень несложно заболеть. А тут вкручиваешь по полной - легкая прохлада, остановился - тепло и одевать на себя ничего дополнительного не нужно чтоб утеплиться... В общем - одно из моих самых удачных капиталовложений.
ЗЫ Спасибо Craft'у, что он есть! :)

Аватар користувача
india
* *
Повідомлень: 118
З нами з: 31.3.06 00:21
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Велосипедная одежда «CRAFT» - выбор победителей!

Повідомлення india » 5.2.08 09:57

Недавно стала счастливой обладательнецой комплекта Pro Zero Extreme, посему хотелось бы поделиться впечатлениями. :)
В целом, белье понравилось. Очень мягкое, нежное, на теле не ощущается, хорошо облегает, при этом нигде не давит и не натирает. Сразу оговорюсь, что испытание оно проходило при активном катании на лыжах с 10:00 до 17:00, при температуре от -2 до +5.
Кататься стало приятнее, чем без термобелья: при активном движении не так жарко, когда останавливаешься и остываешь - нет холодка, просто потихоньку понижается температура. За 2 дня катания, с 20 минутным проездом на креселке при ветре, с остановками на обед на 40 минут замерзнуть не удалось ни разу.
Единственное, что расстроило, это то, что при контакте с липучками (которых в изобилие на моем лыжном костюме) появляются сумасшедшие зацепки :( . Для сравнения на лыжных носках при таком же контакте появляется только небольшая ворсистость. Даже не знаю теперь, как с этим бороться, наверное позаклеиваю все липучки, потому что хочется сохранить подольше такое хорошее термобелье! :)

Auditor
* * *
Повідомлень: 498
З нами з: 19.6.06 22:51
Стать: чол

Re: Велосипедная одежда «CRAFT» - выбор победителей!

Повідомлення Auditor » 15.5.08 20:06

Затарился сегодня конкретно красно-белым - усё шо на мне :^: (нада было оптовую скидку требовать 8) )

Сильно удивился по поводу размеров - не так страшен черт, как его малюют.
Рост у меня 185, вес - 80
В итоге вышло:

Веломайка Craft Performance Logo Jersey, муж, раз. M, красная
Велотрусы с лямками Craft Performance Logo Bib, муж, раз. L, красные
Велоперчатки Craft Active Bike Glove, муж, раз. 10, красные

И никаких неналезающих XL-ов :o (майку XL мерял - болталась, ака репперская)

Форма, по всем ощущениям и виду - супер, теперь осталось только обкатать 8)
Вкладення
Копия DSC_0425.jpg
Востаннє редагувалось 15.5.08 20:31 користувачем Auditor, всього редагувалось 1 раз.
Нельзя попасть в рай одной религии, не попав, одновременно, в ад всех остальных :p

Аватар користувача
Craft
*
Повідомлень: 13
З нами з: 4.7.07 11:59

Re: Велосипедная одежда «CRAFT» - выбор победителей!

Повідомлення Craft » 31.10.08 16:38

Представляем Вашему вниманию официальный украинский сайт функциональной одежды Craft (в простонародье - термобельё Craft).

Шведская компания Craft – мировой лидер в производстве термобелья и функциональной спортивной одежды. За более чем 30-ти летнюю историю, название Craft стало синонимом слова «качество» во всех направлениях спорта, которым занимается компания.

Зображення

На сайте Вы сможете подобрать себе термобельё для горных лыж, сноубординга, и, конечно, любых иных видов спорта (читай ВЕЛИК), где требуется тепло и комфорт, что особенно актуально сейчас, в преддверии зимы! 8)

Там же описание особенностей моделей, там же список технологий, там же список магазов с телефонами! В общем - полный пакет! :)


Ну а летом... А летом одежда для: велика, бега, фитнеса, трекинга, повседневной носки и т.д. и т.п.


Задавайте вопросы! Я всегда рад ответить, что, где, кому и зачем! :)



PS А теперь без протокола: мы еще немного убираем шероховатости... Так что... Пинайте нас! ;)

Аватар користувача
Craft
*
Повідомлень: 13
З нами з: 4.7.07 11:59

Re: Велосипедная одежда «CRAFT» - выбор победителей!

Повідомлення Craft » 25.11.08 10:34

Мне даже сложно что-то добавить после того, что сказал FIL. :)

Расскажу немного про термобелье Basic. Даже из названия видно, что это белье "начального" уровня. Что это подразумевает? Это значит, что человек, для которого предназначено это термобелье, может использовать его, как в повседневной носке, так и в занятиях спортом, но скорее в отдыхательных занятиях спортом. :)
Знаете, как говорят: катаюсь в удовольствие. :) Те же лыжи, велик, бег...

Но для тех, кто активно катает/бегает/прыгает и т.д. я бы рекомендовал посмотреть на термобелье Pro ZERO Extreme, если очень активно, или в переходной период, или же Pro ZERO, если зима. Или как вариант для тех, кто сильно мерзнет - Pro Warm.

Что касаемо температурного режима стирки термобелья, он отличается в зависимости от типа ткани. От 95º С у Pro ZERO до 40º С у Pro COOL и Pro ZERO Extreme. Более подробно есть на сайте Craft. Ну и, конечно, на упаковке товара. :)

Аватар користувача
Hellrider
* * * * *
Повідомлень: 1856
З нами з: 10.11.06 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев, лесной массив

Re: Велосипедная одежда «CRAFT» - выбор победителей!

Повідомлення Hellrider » 1.12.08 17:19

Зато ожидаться новая поставка Pro ZERO Extreme...
Я недавно приобрёл комплект этого термобелья. Мне казалось, что коль я уже пробовал разное термобельё, значит имею достаточное представление о предмете разговора, чтобы ожидать чего-либо необычного. Однако, реальность поколебала мою уверенность. Во-первых вес. Что Crewneck, что Underpants лёгкие как пушинка, не в пример всему, что мне попадало в руки до сих пор. Во-вторых совершенно новые ощущения сразу после примерки: малейшее движение и ощущение прохлады. Покой - ощущение тепла. Я искренне полагал, что невозможно объединить в одной ткани два таких противоположных свойства. И всё-таки, это было сделано! Втретьих, ткань великолепно тянется и облегает тело настолько плотно и комфортно, насколько это вообще возможно. Скорость высыхания ткани вообще феноменальная. :molba:
А вот насчёт этого хотелось бы услышать поподробней. Есть ли карманы и светоотражающие элементы? Диапазон температур? Ориентировочная цена? На сайте описание курточки весьма скудное:

- Высокий складчатый воротник, чтоб защитить вашу шею;
- Полная защита от ветра спереди;
- Защищает ваше тело в сухую и ветренную погоду:
- Лёгкая, эластичная ткань Gore Windstopper;
- Мягкое и плотное облегание.
Кстати, очень подробно расписал все в статье по выбору термобелья, которую опубликовали на дружественном портале extreme.com.ua. *oops* :)
Спасибо, очень доступно. Но вот тому, кто её выкладывал, надо бы по шее надавать за безграмотность.
Pro Zero WS T-neck.jpg
Pro Zero WS T-neck.jpg (22.58 Кіб) Переглянуто 10495 разів
Востаннє редагувалось 1.12.08 17:32 користувачем Hellrider, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Hellrider
* * * * *
Повідомлень: 1856
З нами з: 10.11.06 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев, лесной массив

Re: Велосипедная одежда «CRAFT» - выбор победителей!

Повідомлення Hellrider » 1.12.08 18:11

В частности, по Pro ZERO WindStopper. Я правильно понимаю, что это Pro ZERO со слоем виндстоппера спереди? Тогда получается, что это "зимнее" термобелье с виндстоппером. То есть на +10 лучше подойдет Pro ZERO Extreme, хоть и без WS?
Я наводил справки... Мне сказали, что Pro ZERO Windstopper это именно термобельё (1-ый или базовый слой), одеваемое на голое тело, с мембранной спереди. Ни карманов, ни светоотражателей нет. Сорри за дезу. :oops:
Востаннє редагувалось 2.12.08 11:10 користувачем Hellrider, всього редагувалось 1 раз.

FIL
* *
Повідомлень: 113
З нами з: 25.3.07 18:21
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Велосипедная одежда «CRAFT» - выбор победителей!

Повідомлення FIL » 29.4.09 13:06

Пополнение ассортимента велоодежды:

Мужская серия:

Веломайка Craft Elite Jersey Men, красная: S, M, L, XL
Зображення
Цена: 585 грн

Веломайка Craft Performance Jersey Men, красная: XS, S, M, L, XL, XXL
Зображення
Цена: 421 грн

Веломайка Craft Performance Logo Jersey Men, красная: XS, S, M, L, XL, XXL
Зображення
Цена: 388 грн

Веломайка Craft Performance Logo Jersey Men, черно-желтая: XS, S, M, L, XL, XXL
Зображення
Цена: 388 грн

Веломайка Craft Active Jersey Men, синяя: XS, S, M, L, XL, XXL
Зображення
Цена: 328 грн

Веломайка Craft Active Jersey Men, серая: XS, S, M, L, XL, XXL
Зображення
Цена: 328 грн

Веломайка Craft Active LYC-RYB Jersey Men, красная: L, XL
Зображення
Цена: 345 грн

Веломайка с длин.рук. Craft Performance Glow LS Men, красная: S, M, L, XL
Зображення
Цена: 443 грн

Велокуртка Craft performance Light Jacket, черная: S, M, L, XL
Зображення
Цена: 489 грн

Велотрусы с лямками Craft Performance Logo Bib Men, черно-желтые: S, M, L, XL, XXL
Зображення
Цена: 643 грн

Велотрусы с лямками Craft Performance Logo Bib Men, черно-белые: S, M, L, XL, XXL
Зображення
Цена: 643 грн

Велотрусы с лямками Craft Active Bib Men, черные: XS, S, M, L, XL, XXL
Зображення
Цена: 429 грн

Велотрусы б. лямок Craft Active Shorts Men, черные: XS, S, M, L, XL, XXL
Зображення
Цена: 376 грн


Женская серия:

Веломайка жен. Craft Elite Jersey Wmn, красная: XS, S, M
Зображення
Цена: 506 грн

Веломайка жен. Craft Performance Jersey Wmn, бирюзовая: XS, S, M
Зображення
Цена: 523 грн

Веломайка жен. Craft Performance Jersey Wmn, серая: XS, S, M
Зображення
Цена: 523 грн

Веломайка жен. Craft Active LYC-RYB Jersey Wmn, красная: XS, S, M
Зображення
Цена: 326 грн

Веломайка жен. б.рукавов Craft Active Singlet Wmn, голубая: XS, S, M
Зображення
Цена: 273 грн

Веломайка жен. Craft Active Top Wmn, красная: XS, S, M
Зображення
Цена: 280 грн

Велокуртка жен. Craft Performance Light Jacket Wmn, желтая: XS, S, M
Зображення
Цена: 470 грн

Велотрусы жен. б.лямок Craft Active Shorts Wmn, серые: XS, S, M
Цена: 435 грн

Велотрусы жен. б.лямок Craft Active Shorts Wmn, черные: XS, S, M
Цена: 435 грн

Велоштаны жен. 3/4 Craft Active Knicker Wmn, черные: XS, S, M
Цена: 490 грн

Велоюбка жен. Craft Active Skirt Wmn, голубая: XS, S, M
Цена: 361 грн
www.velosiped.com

Аватар користувача
Craft
*
Повідомлень: 13
З нами з: 4.7.07 11:59

Re: Велосипедная одежда «CRAFT» - выбор победителей!

Повідомлення Craft » 30.4.09 11:36

1. По поставкам ассортименту и т.д. Поставка товаров в Украину осуществляется раз в пол года. Весной (коллекция весна/лето) и осенью (коллекция осень/зима). Это не наша прихоть, а требования завода. Мы физически, по независимум от нас причинам, не можем организовать до поставку какого-то товара, когда все, что было в Украине - продано.
Соответственно в магазин приходит 1-я основная поставка не позднее недели после того, как мы получаем товар на склад. Остальное - регулярное пополнение товаров в магазине, но в рамках ассортимента основной поставки на Украину.

2. Контейнер шмоток, это, конечно очень хорошо! :) Как для секонда, когда осталось пол-контейнера, ну так выбросим его. К сожалению, заработок на качественной одежде намного ниже заработка на "5 кг футболок за 20 грн".

Из года в год мы расширяем ассортимет. Если Вы откроете эту же тему на первой странице, то вспомните 2007-й год. 4 мужских футболки и 2 женских. Шорты без лямок да Bib в мужском да только шорты в женском.
В прошлом году было 7 мужских футболок, 4 вида шортов, и представлены все три серии Elite, Performance, Active. 6 футболок и двое видов шорт + капри в женском.

В этом году 13 мужских футболк, из низ 5 совершенно оригинальных и не повторяющих предыдущие коллекции, 2 варианта 2-го слоя, и 4 варианта низа. У девчонок 5 новых футболок, двое шорт, юбка и капри. Не говоря уже про 7 видов футболок с прошлого года...

Но каждый раз, увеличивая ассортимент я слышу одно и то же... :(

В Мире нет стран, кроме, может быть, США, Германии да Великобритании, которые бы заказывали всю линейку велоодежды Carft (посчитал весь ассортимент, и понял, что такой страны просто нет).

Возвращаясь к контейнеру. Мне бы очень хотелось, что бы у Craft была возможность заказать на заводе 10 футболок таких, 15 таких, 5 таких (специально под заказ) и т.д. И привезти более 200 наименований товаров (только что сбился после 200 считая все модели и варианты цветов в каталоге).
НО ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ! Минимальная партия на модель/цвет такова, что из года в год у нас на складах остаются остатки, которые приходится продавать в следующем году.
Это объективная реальность Украинского "голодного" рынка. (И я еще ни словом про кризис не обмолвился).

Ну и возвращаюсь к истокам. Сейчас есть мужской верх в 7-ми разных цветах. Я честно на свой страх и риск заказывал флис с виндстопером, но он не приехал, скорее всего будет в осенней поставке.

Это не оправдание, не наезд, или что-то подобное.
Это скорее крик души человека, который из года в год старается, изворачивается, увеличивает ассортимент, очень часто в ущерб реальной прибыли (ибо любые остатки - это потеря), а его из года в год его де друзья велосипедисты пинают! :( А слов благодарности - минимум! :(

по моему скромному мнению

Аватар користувача
Craft
*
Повідомлень: 13
З нами з: 4.7.07 11:59

Re: Велосипедная одежда «CRAFT» - выбор победителей!

Повідомлення Craft » 26.5.09 17:25

Говорят, что уже в магазине! 8)

Craft Pro Cool Mesh Superlight SL

Зображення

Цена: 209 грн


И под эту непонятную погоду с дождем:

Ветровка от дождя Craft Active Rain Jacket

Зображення

Мембранка, сетчатая подкладка...

Цена вопроса: 676 грн

Аватар користувача
Craft
*
Повідомлень: 13
З нами з: 4.7.07 11:59

Re: Велосипедная одежда «CRAFT» - выбор победителей!

Повідомлення Craft » 17.6.09 13:02

Сегодня сделаем допоставку в магазин по выбившимся размерам, так, что бы на всех все было! :)

Из интересного, добавятся одни женские велотрусы серии Performance. Так что, кто из девчонок очень активно катет, или собрался на гонки - милости просим в магазин.

Craft Performance Designed Short

Зображення


Основное отличие - памперс серии Performance.

Цена вопроса аналогична мужскому аналогу: 689 грн.

Аватар користувача
Scaramouch
* * * *
Повідомлень: 787
З нами з: 12.7.05 09:59
Стать: чол
Звідки: Киев, Индустриальный

Re: Термобелье и Велосипедная одежда CRAFT - выбор победителей!

Повідомлення Scaramouch » 4.12.09 11:45

Вчера сбросили отличную рекламку с участием Saxo Bank, команды, техническим спонсором которой является Craft!

Долго думал, куда запостить. Решил таки сюда! :)

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное.

Strict
*
Повідомлень: 36
З нами з: 6.8.09 12:06
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Термобелье и Велосипедная одежда CRAFT - выбор победител

Повідомлення Strict » 6.7.10 10:20

Можете, пожалуйста, пояснить принципиальные различия между Craft Performance Jersey и Craft Elite Jersey?
Катаюсь по городу, до 10 км за раз, на спине велорюкзак.

FIL
* *
Повідомлень: 113
З нами з: 25.3.07 18:21
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Термобелье и Велосипедная одежда CRAFT - выбор победител

Повідомлення FIL » 7.7.10 10:04

Можете, пожалуйста, пояснить принципиальные различия между Craft Performance Jersey и Craft Elite Jersey?
Катаюсь по городу, до 10 км за раз, на спине велорюкзак.
Craft Performance Jersey:
- Плетение полиэстера
- Сетчатые вставки для лучшей вентиляции
- Молния на всю длину
- Плоские швы
- Силиконовые вставка
- Отражающие элементы
- 3 кармана + 4-й на молнии
Материал: 100% полиэстер 135 gsm и 100% Polyeste 145 gsm

Craft Elite Jersey:
Зональная структура
Молния на всю длину
Плоские швы
Силиконовые вставки
Отражающие элементы
3 кармана + 1 на молнии
Материал: Pro Cool (Coolmax Extreme ®) - Придает чувство прохлады и оставляет тело сухим даже при интенсивной тренировке в жаркую погоду. Использование шестиканального волокна Coolmax Extreme ® от DuPont обеспечивает идеальный отвод влаги, и комфорт в самых жарких условиях при любых нагрузках.

Короче говоря принципиальные различия в материале!
www.velosiped.com

Strict
*
Повідомлень: 36
З нами з: 6.8.09 12:06
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Термобелье и Велосипедная одежда CRAFT - выбор победител

Повідомлення Strict » 12.7.10 15:52

Спасибо.
Недавно купил велоодежду, но не Крафт, хотелось бы узнать, нормально ли это, когда при катании тело потное?
Т.е. разницы с обычной одежной нет, единственное, велоодежда относительно сухая.
Но меня смущает, что влага отводится не так, как я себе это представлял, тело остается потным.
Это нормально?

FIL
* *
Повідомлень: 113
З нами з: 25.3.07 18:21
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Термобелье и Велосипедная одежда CRAFT - выбор победител

Повідомлення FIL » 12.7.10 16:00

Это нормально?
Нормально. Это означает, что Вы еще живы. :)
Основное отличие между велоодеждой и обычными вещами - велоодежда будет слегка влажной (от этого никуда не деться) но не мокрой!
www.velosiped.com

FIL
* *
Повідомлень: 113
З нами з: 25.3.07 18:21
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Термобелье и Велосипедная одежда CRAFT - выбор победител

Повідомлення FIL » 25.9.10 12:16

Остатки одежды Craft:
\Финальная распродажа\

Мужская серия:

Велокуртка Craft performance Light Jacket men- L, черная - раньше стоила 590 грн, теперь 400 грн
Велокуртка Craft performance Light Jacket men- S, черная - раньше стоила 590 грн, теперь 400 грн
Велокуртка Craft performance Light Jacket men- XXL, черная - раньше стоила 590 грн, теперь 400 грн

Веломайка Craft Active Basic Jersey, муж, раз. S, красная - раньше стоила 412 грн, теперь 220 грн
Веломайка Craft Active Basic Jersey, муж, раз. XS, красная - раньше стоила 412 грн, теперь 220 грн

Веломайка Craft Active Jersey Men - L, серая - раньше стоила 323 грн, теперь 170 грн
Веломайка Craft Active Jersey Men - L, синяя - раньше стоила 323 грн, теперь 170 грн
Веломайка Craft Active Jersey Men - M, серая - раньше стоила 323 грн, теперь 170 грн
Веломайка Craft Active Jersey Men - M, синяя - раньше стоила 323 грн, теперь 170 грн
Веломайка Craft Active Jersey Men - S, серая - раньше стоила 323 грн, теперь 170 грн
Веломайка Craft Active Jersey Men - S, синяя - раньше стоила 323 грн, теперь 170 грн
Веломайка Craft Active Jersey Men - XS, серая - раньше стоила 323 грн, теперь 170 грн
Веломайка Craft Active Jersey Men - XS, синяя - раньше стоила 323 грн, теперь 170 грн

Веломайка Craft Active Jersey, муж, раз. L, красная - раньше стоила 393 грн, теперь 260 грн

Веломайка Craft Elite Jersey Men - M, красная - раньше стоила 702 грн, теперь 350 грн
Веломайка Craft Elite Jersey Men - S, красная - раньше стоила 702 грн, теперь 350 грн

Веломайка Craft Performance Glow Jersey, муж, раз. XS, красная - раньше стоила 532 грн, теперь 360 грн
Веломайка Craft Performance Jersey Men - L, красная - раньше стоила 505 грн, теперь 260 грн
Веломайка Craft Performance Jersey Men - S, красная - раньше стоила 505 грн, теперь 260 грн
Веломайка Craft Performance Jersey Men - XS, красная - раньше стоила 505 грн, теперь 260 грн

Веломайка Craft Performance Logo Jersey Men - L, черно-желтая - раньше стоила 440 грн, теперь 320 грн
Веломайка Craft Performance Logo Jersey Men - XS, черно-желтая - раньше стоила 440 грн, теперь 320 грн
Веломайка Craft Performance Logo Jersey, муж, раз. L, красная - раньше стоила 440 грн, теперь 240 грн
Веломайка Craft Performance Logo Jersey, муж, раз. M, красная - раньше стоила 440 грн, теперь 240 грн
Веломайка Craft Performance Logo Jersey, муж, раз. S, красная - раньше стоила 440 грн, теперь 240 грн
Веломайка Craft Performance Logo Jersey, муж, раз. XS, красная - раньше стоила 440 грн, теперь 240 грн

Веломайка б.рукавов Craft Performance Engi SL, муж, раз. L, синяя - раньше стоила 467 грн, теперь 350 грн
Веломайка б.рукавов Craft Performance Engi SL, муж, раз. S, синяя - раньше стоила 467 грн, теперь 350 грн
Веломайка б.рукавов Craft Performance Engi SL, муж, раз. М, синяя - раньше стоила 467 грн, теперь 350 грн
Веломайка б.рукавов Craft Performance Engi SL, муж, раз. ХS, синяя - раньше стоила 467 грн, теперь 350 грн

Велотрусы б. лямок Craft Active Short, муж, раз. S, черные - ганьше стоили 470 грн, теперь 396 грн

Велотрусы с лямками Craft Active Bib, муж, раз. XS, черные - раньше стоили 500 грн, теперь 400 грн

Велотрусы с лямками Craft Performance Logo Bib Men - L, черно-белые - раньше стоили 772 грн, теперь 400 грн
Велотрусы с лямками Craft Performance Logo Bib Men - M, черно-белые - раньше стоили 772 грн, теперь 400 грн
Велотрусы с лямками Craft Performance Logo Bib Men - M, черно-желтые - раньше стоили 772 грн, теперь 400 грн
Велотрусы с лямками Craft Performance Logo Bib Men - S, черно-белые - раньше стоили 772 грн, теперь 400 грн
Велотрусы с лямками Craft Performance Logo Bib Men - S, черно-желтые - раньше стоили 772 грн, теперь 400 грн
Велотрусы с лямками Craft Performance Logo Bib, муж, раз. L, красные - раньше стоили 772 грн, теперь 500 грн
Велотрусы с лямками Craft Performance Logo Bib, муж, раз. M, красные - раньше стоили 772 грн, теперь 500 грн
Велотрусы с лямками Craft Performance Logo Bib, муж, раз. XXL, красные - раньше стоили 772 грн, теперь 500 грн


Велоперчатки Craft Active Bike Glove, муж, раз. 10, зеленые - раньше стоили 225 грн, теперь 100 грн
Велоперчатки Craft Active Bike Glove, муж, раз. 8, синие - раньше стоили 225 грн, теперь 100 грн

Велоперчатки Craft Performance Bike Glove, раз. 11, голубые - раньше стоили 285 грн, теперь 150 грн
Велоперчатки Craft Performance Bike Glove, раз. 12, голубые - раньше стоили 285 грн, теперь 150 грн
Велоперчатки Craft Performance Bike Glove, раз. 8, черные - раньше стоили 285 грн, теперь 150 грн
Велоперчатки Craft Performance Bike Glove, раз. 9, голубые - раньше стоили 285 грн, теперь 150 грн

Женская серия:

Веломайка Craft Active Singlet, жен, раз. М, красная - раньше стоила 270 грн, теперь 180 грн

Веломайка б. рукавов Craft Performance Glow Singlet Jersey жен р.М гол - раньше стоила 393 грн, теперь 250 грн
Веломайка б. рукавов Craft Performance Glow Singlet Jersey, жен р.S гол - раньше стоила 393 грн, теперь 250 грн
Веломайка б. рукавов Craft Performance Glow Singlet Jersey, жен р.XS гол - раньше стоила 393 грн, теперь 250 грн

Веломайка жен. Craft Active LYC-RYB Jersey Wmn - S, красная - раньше стоила 395 грн, теперь 200 грн
Веломайка жен. Craft Active LYC-RYB Jersey Wmn - XS, красная - раньше стоила 395 грн, теперь 200 грн
Веломайка жен. Craft Active LYC-RYB Jersey Wmn - М, красная - раньше стоила 395 грн, теперь 200 грн

Веломайка жен. Craft Active Top Wmn - М, красная - раньше стоила 336 грн, теперь 180 грн

Веломайка жен. Craft Elite Jersey Wmn - S, красная - раньше стоила 607 грн, теперь 300 грн
Веломайка жен. Craft Elite Jersey Wmn - XS, красная - раньше стоила 607 грн, теперь 300 грн

Веломайка жен. Craft Performance Tour Jersey Wmn - L, голубая - раньше стоила 475 грн, теперь 350 грн
Веломайка жен. Craft Performance Tour Jersey Wmn - M, голубая - раньше стоила 475 грн, теперь 350 грн
Веломайка жен. Craft Performance Tour Jersey Wmn - S, голубая - раньше стоила 475 грн, теперь 350 грн
Веломайка жен. Craft Performance Tour Jersey Wmn - XS, голубая - раньше стоила 475 грн, теперь 350 грн

Веломайка жен. б.рукавов Craft Active Singlet Wmn - M, голубая - раньше стоила 328 грн, теперь 170 грн
Веломайка жен. б.рукавов Craft Active Singlet Wmn - S, голубая - раньше стоила 328 грн, теперь 170 грн
Велотрусы б. лямок Craft PB Short, жен, раз. S, черные - раньше стоили 727 грн, теперь 550 грн
Велотрусы б. лямок Craft PB Short, жен, раз. XS, черные - раньше стоили 727 грн, теперь 550 грн

Велотрусы жен. б.лямок Craft Active Shorts Wmn - XS, т.серые - раньше стоили 455 грн, теперь 260 грн

Велотрусы жен. б.лямок Craft Active Shorts Wmn - XS, черные - раньше стоили 455 грн, теперь 330 грн


Велоюбка жен. Craft Active Skirt Wmn - L, черная - раньше стоила 590 грн, теперь 420 грн

Велоюбка жен. Craft Active Skirt Wmn - M, черная - раньше стоила 590 грн, теперь 420 грн

Велоюбка жен. Craft Active Skirt Wmn - XS, черная - раньше стоила 590 грн, теперь 420 грн

Велоюбка жен. Craft Active Skirt Wmn - S, голубая - раньше стоила 433 грн, теперь220 грн
Велоюбка жен. Craft Active Skirt Wmn - XS, голубая - раньше стоила 433 грн, теперь220 грн

Велоперчатки женские CRAFT Lightning Glove, р.9, розовые - раньше стоили 192 грн, теперь 100 грн
www.velosiped.com

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Термобелье и Велосипедная одежда CRAFT - выбор победител

Повідомлення Трям » 25.9.10 12:50

2. Pro Zero - классическое термобелье от Craft для зимних видов спорта. Опробовано и рекомендовано лабораторией Gore как оптимальное сочетание с одеждой из GORE-TEX®. .
Извините, но такой страницы нету.
Зображення

FIL
* *
Повідомлень: 113
З нами з: 25.3.07 18:21
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Термобелье и Велосипедная одежда CRAFT - выбор победител

Повідомлення FIL » 6.10.10 17:13

А вот и оно...
Термобелье Craft:

Мужское:

Футболка Craft WARM CREWNECK MEN - M, black - 600 грн
Футболка Craft WARM CREWNECK MEN - L, black - 600 грн
Футболка Craft WARM CREWNECK MEN - XL, black - 600грн

Штаны Craft WARM UNDERPANTS MEN - M, black - 410 грн
Штаны Craft WARM UNDERPANTS MEN - L, black - 410 грн
Штаны Craft WARM UNDERPANTS MEN - XL, black - 410 грн

Футболка Craft ZERO EXTREME CREWNECK MEN - S, black - 345 грн
Футболка Craft ZERO EXTREME CREWNECK MEN - M, black - 345 грн
Футболка Craft ZERO EXTREME CREWNECK MEN - L, black - 345 грн
Футболка Craft ZERO EXTREME CREWNECK MEN - XL, black - 345 грн

Штаны Craft ZERO EXTREME UNDERPANT MEN - S, black - 345 грн
Штаны Craft ZERO EXTREME UNDERPANT MEN - M, black - 345 грн
Штаны Craft ZERO EXTREME UNDERPANT MEN - L, black - 345 грн
Штаны Craft ZERO EXTREME UNDERPANT MEN - XL, black - 345 грн

Комплект т.белья BASIC 2-PACK COLOUR MEN - S, black - 415 грн
Комплект т.белья BASIC 2-PACK COLOUR MEN - M, black - 415 грн
Комплект т.белья BASIC 2-PACK COLOUR MEN - L, black - 415 грн


Женское:

Футболка Craft WARM CREWNECK WMN - XS, black - 544 грн
Футболка Craft WARM CREWNECK WMN - S, black - 544 грн
Футболка Craft WARM CREWNECK WMN - M, black - 544 грн

Штаны Craft WARM KNICKER WMN - XS, black - 315 грн
Штаны Craft WARM KNICKER WMN - S, black - 315 грн
Штаны Craft WARM KNICKER WMN - M, black - 315 грн

Футболка Craft ZERO EXTREME CREW WMN - XS, black - 345 грн
Футболка Craft ZERO EXTREME CREW WMN - S, black - 345 грн
Футболка Craft ZERO EXTREME CREW WMN - M, black - 345 грн

Штаны Craft ZERO EXTREME UNDERPANTS WMN - XS, black - 345 грн
Штаны Craft ZERO EXTREME UNDERPANTS WMN - S, black - 345 грн
Штаны Craft ZERO EXTREME UNDERPANTS WMN - M, black - 345 грн

Комплект т.белья BASIC 2-PACK COLOURBLOCKING WMN - S, red - 315 грн
www.velosiped.com

Аватар користувача
Игрушкин
*-*-*
*-*-*
Повідомлень: 4508
З нами з: 21.6.07 14:16
Стать: чол
Звідки: Печерськ

Re: Термобелье и Велосипедная одежда CRAFT - выбор победител

Повідомлення Игрушкин » 14.11.10 21:12

Подскажите, пожалуйста, чем стирать термобельё Craft?!
Температура то понятно, а вот средства?! Обычный стиральный порошок подходит :pardon: ?!
Поехали!
До горизонта и направо!
____________ ---> ____

Если мне покажется, что где-то есть торт - обязательно перепроверю.)

Аватар користувача
zlik
* * * *
Повідомлень: 626
З нами з: 5.6.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Позняки.

Re: Термобелье и Велосипедная одежда CRAFT - выбор победител

Повідомлення zlik » 15.11.10 11:30

Для подобных изделий я использую либо хоз. мыло либо средство для стирки изделий из спортивных тканей (случайно купленным в магазине).

Аватар користувача
Бабр
* *
Повідомлень: 171
З нами з: 30.7.10 18:09
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Термобелье и Велосипедная одежда CRAFT - выбор победител

Повідомлення Бабр » 15.11.10 16:38

Для подобных изделий я средство для стирки изделий из спортивных тканей.
Что за средство такое? напиши, пожалуйста название и в какой форме выпускается! :cool:
https://www.facebook.com/photographer.bychykhin
Добрых дорог вам, брат и сестра! добрых дорог! Добрых дорог вам домой! добрых дорог…

Аватар користувача
Hellrider
* * * * *
Повідомлень: 1856
З нами з: 10.11.06 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев, лесной массив

Re: Термобелье и Велосипедная одежда CRAFT - выбор победител

Повідомлення Hellrider » 16.11.10 14:41

Для стирки термобелья подходят обычные стиральные порошки. Никаких ограничений, кроме символики, нанесённой на ярлыке каждого изделия!!!

Аватар користувача
vovkastallion
*********
Повідомлень: 3733
З нами з: 23.5.09 09:22
Skype: VovkaStallion
Стать: чол
Звідки: Киев Троя

Re: Термобелье и Велосипедная одежда CRAFT - выбор победител

Повідомлення vovkastallion » 16.11.10 14:54

Для стирки термобелья подходят обычные стиральные порошки. Никаких ограничений, кроме символики, нанесённой на ярлыке каждого изделия!!!
+1
и отжим на минимум ставлю ;-)
#crazy_pilot


Повернутись до “Веломагазин Київ. Архив тем, які втратили актуальність.”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей