14.02.2010 (O) Санки и коньки, боян

Походушки, поплавушки, попрыгушки, коньки, ролики, пещеры, пешие и водные походы и прочие вылазки без велосипеда, но с велокиевом
Аватар користувача
myrules
*********
Повідомлень: 2280
З нами з: 30.3.09 17:12
Стать: жін
Звідки: Киев, Шулявка
Контактна інформація:

Re: 14.02.2010 (O) Санки и коньки, боян

Повідомлення myrules » 25.2.10 20:58

Господа! Есть двойная идея.

1. В субботу, 27 февраля, днём (~ к 12:00) сходить на роллердром "Розовая Пантера", плата за вход, кататься можно сколько влезет, ролики в аренду за отдельные деньги (хоть узнаю, что это такое (с) :p )
2. В воскресенье, 28 февраля, сходить на 17:00 на полуторачасовый сеанс на коньки в "Атек".
Конец зимы отметим :x-mas:
Кто с нами на какое мероприятие?

[spoilerИнфа про роллердром]Роллердром "Розовая Пантера"
http://pantera.roller.com.ua/

Киев, ул. В.Яна 3/5
телефон 287-2957

Актуальное расписание и цены (я звонила):

будни (пн. - пт.):
с 14:00 до 22:00
касса работает до 21:00

вход 30 грн.
прокат роликов 20 грн.

выходные (сб. - вс.):
с 10:00 до 22:00
касса работает до 21:00

вход 35 грн.
прокат роликов 20 грн.

Рекомендуется накануне посещения позвонить, чтобы не попасть на время соревнований.
[/spoiler]
Делай что должен и будь что будет.

Аватар користувача
iron condition
* * *
Повідомлень: 331
З нами з: 26.11.07 09:44
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский р-н

Re: 14.02.2010 (O) Санки и коньки, боян

Повідомлення iron condition » 25.2.10 21:17

В воскресенье постараюсь на Атэк, если не буду занят ;-)
....так и быть - "кондиционер" :-)

Аватар користувача
well
* *
Повідомлень: 101
З нами з: 14.2.09 00:44
Стать: чол
Звідки: Киів, Борщага

Re: 14.02.2010 (O) Санки и коньки, боян

Повідомлення well » 25.2.10 23:19

Господа! Есть двойная идея.

1. В субботу, 27 февраля, днём (~ к 12:00) сходить на роллердром "Розовая Пантера", плата за вход, кататься можно сколько влезет, ролики в аренду за отдельные деньги (хоть узнаю, что это такое (с) :p )
2. В воскресенье, 28 февраля, сходить на 17:00 на полуторачасовый сеанс на коньки в "Атек".
Конец зимы отметим :x-mas:
Кто с нами на какое мероприятие?
Постараюсь на оба, но приоритетное роллердром - тоже охота попробовать увеличить количество колес под собой :)

Аватар користувача
myrules
*********
Повідомлень: 2280
З нами з: 30.3.09 17:12
Стать: жін
Звідки: Киев, Шулявка
Контактна інформація:

Re: 14.02.2010 (O) Санки и коньки, боян

Повідомлення myrules » 26.2.10 00:23

В воскресенье постараюсь на Атэк, если не буду занят ;-)
Тогда подходи на Атек ~ к 16:40, мы там однозначно будем. Еси будешь опаздывать - просто бери билет и иди на лёд.
Постараюсь на оба, но приоритетное роллердром - тоже охота попробовать увеличить количество колес под собой :)
Ориентировочно на 12:00, в пятницу отпишусь точнее по времени. Вам к 12 удобно? Думаем устроить себе сеанс часика на 2-3 (как пойдёт), набрав с собой чаю и пирожков каких-нить.
Делай что должен и будь что будет.

Аватар користувача
well
* *
Повідомлень: 101
З нами з: 14.2.09 00:44
Стать: чол
Звідки: Киів, Борщага

Re: 14.02.2010 (O) Санки и коньки, боян

Повідомлення well » 26.2.10 00:49

Ориентировочно на 12:00, в пятницу отпишусь точнее по времени. Вам к 12 удобно? Думаем устроить себе сеанс часика на 2-3 (как пойдёт), набрав с собой чаю и пирожков каких-нить.
То, что доктор прописал! Чай - святое, да еще и с конфетами разнополыми!

Аватар користувача
drakowka
*
Повідомлень: 37
З нами з: 31.5.09 22:02
Skype: drakowka77
Стать: жін
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: 14.02.2010 (O) Санки и коньки, боян

Повідомлення drakowka » 26.2.10 01:01

А мне обе идеи нравятся, правда ролики-это что-то новенькое, дююже охота попробовать, постараемся быть и опять погонять #crazy_pilot

Аватар користувача
myrules
*********
Повідомлень: 2280
З нами з: 30.3.09 17:12
Стать: жін
Звідки: Киев, Шулявка
Контактна інформація:

Re: 14.02.2010 (O) Санки и коньки, боян

Повідомлення myrules » 26.2.10 02:54

То, что доктор прописал! Чай - святое, да еще и с конфетами разнополыми!
Хыхыхы :p
Там есть вроде как кафешка на территории с чаем и пирожными, кстати.
А мне обе идеи нравятся, правда ролики-это что-то новенькое, дююже охота попробовать, постараемся быть и опять погонять #crazy_pilot
Приходите как минимум в субботу, все и попробуем!

Предлагаю в 11:30 в субботу внутри "Розовой Пантеры" (см. ссылку на сайт и адрес на карте, это в центре).
Делай что должен и будь что будет.

Аватар користувача
iron condition
* * *
Повідомлень: 331
З нами з: 26.11.07 09:44
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский р-н

Re: 14.02.2010 (O) Санки и коньки, боян

Повідомлення iron condition » 1.3.10 17:45

Привет всем! :friends: Как покатались на выходных?
....так и быть - "кондиционер" :-)

Аватар користувача
well
* *
Повідомлень: 101
З нами з: 14.2.09 00:44
Стать: чол
Звідки: Киів, Борщага

Re: 14.02.2010 (O) Санки и коньки, боян

Повідомлення well » 1.3.10 18:14

Привет всем! :friends: Как покатались на выходных?
Привет! У нас дома ночью прорвало отопительную трубу, поэтому мы никуда не пошли, а убирали последствия. Так что ждем комментов Наташи :). Как-никак, а я был настроен на роллер-дром.

Аватар користувача
myrules
*********
Повідомлень: 2280
З нами з: 30.3.09 17:12
Стать: жін
Звідки: Киев, Шулявка
Контактна інформація:

Re: 14.02.2010 (O) Санки и коньки, боян

Повідомлення myrules » 1.3.10 22:10

Привет всем! :friends: Как покатались на выходных?
Так, начну с конца: с воскресенья. ВЫ воскресенье мы отлично покатались полтора часа на Атеке, еле выездили, уже через час были мёртывае, потому что накануне убились наглухо на роллердроме, о котором, сопсно пойдёт сейчас речь :p

В субботу мы пришли в Розовую Пантеру в 12, с пол часа потратили на выбор прокатных роликов - по неопытности трудно было подобрать, тем более что ролики там в прокате адово убитые и раздолбанные. Но всё-таки подобрав и кое-как сладив (с 10-й попытки) с задачей эти ролики одеть и правильно застегнуть, мы начали катание, которое длилось у нас с перерывами на матрас с 12:30 до 15 часов #crazy_pilot

Вкатались мы после обычных коньков быстро, минут за 20 уже освоились, а через 30-40 минут, вспомнили, кто что умел на ледовых коньках и с переменным успехом пытались это исполнить там. Народу в это время было очень мало, и только с пол третьего набежала толпа подростков и родителей с детьми. Но до этого времени бывали промежутки, когда катались только мы вдвоём.

НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

Настолько сильно, что сейчас я сижу и пишу этот текст... в своих собственных роликах, которые были сегодня приобретены по этому поводу. :smt038
Max_NoMad тоже в своих, новых роликах, точнее, он их только что снял и пытается сломать.

За проведённых в зале 2,5 часа мы очень устали. Нагрузка на роликах оказалась большая - больше, чем на коньках, хотя в процессе это не чувствуется, а ощутила я упадок сил, когда через 2 часа катания почему-то стала кружиться голова и изображение пошло чёрными пятнами :petlya: Но я продолжала до последнего :robot: то есть ушла с трека, когда просто стали отказывать мышцы голеностопа. За это время мы пару раз пили кофе в кафешке, стойка которой выходит прямо на трек (можно подкатиться и поесть-попить), и один раз нажористо матрасили в раздевалке с чаем из термоса и огромным пряником с повидлом.

О Пантере. Трек представляет из себя небольшой зал со стенами из отбойников (материал вроде дсп). Бортика нет. :129:
Покрытие очень хорошее, хотя не идеально ровное (небольшие волны). Кататься там получается хорошо, сцепление прекрасное, "волны" не мешают. Вылететь с трека куда-то нереально - встретишь или отбойник, или стойку кафе, или металлический забор, отгораживающий часть зальчика кафе и раздевалку :dash2:

Кафешка недорогая (вопреки тому, что утверждали злые языки), кофе стоит 6-7 грн., делают его очень вкусно. Есть чай в чайничках, пирожные, и стандартные сникерсы-спрайты.

В пределах одних суток шкафчик бесплатно, платили только за вход и за прокат. Коньки тамошние прокатные такое ощущение что не меняли со дня основания Пантеры. Их мало, они убитые, сто раз чиненые, и убитые снова. Но чтобы покататься какое угодно количество времени для первого раза + понять, как оно, они подходят более чем. Ещё у них одно неоценимое достоинства: ботинки этих коньков уже хорошо разношенные, если размер подобран верно - нигде не будут давить (в отличие от новых, которые ещё должны разноситься). Выбрать прокатные можно коньки под разный стиль, как с жёстким, так и с мягким ботинком.

Я тут же захотела себе свои ролики, поскольку с большим трудом там подобрала себе хоть что-то, в чём было просто терпимо: у меня самый ходовой размер, а таких было мало, они были уже большей частью разобраны. Т.е. нужно приходить в такое время, когда минимум людей.

Как я уже говорила, ушли мы тогда, когда пора было ползти оттуда на четвереньках. Еле доплеись до дому, ноги не держали. Крепатура потом была по всему телу, огого! На следующий день на ледовом катке было хоть и тяжело - с крепотуркой-то, однако кататься было изрядно легче и получалось изрядно лучше. Чувствовала я себя после роликов прекрасно: у тела добавилось прыгучести и ощущения лёгкости.

Так же хочу отметить ещё один момент, а именно веселящее действие роликов на нашу неокрепшую психику. Хихикать мы начали, ещё только взяв в руки прокатные коньки. Хихикали и по пути домой, пугая население унылых маршруток. В общем, очень жизнерадостная и всеобъемлющая это штука - ролики. Сильно понравилось. Поздравьте меня, опять же, с приобретением своих! :Yahoo!:

По этому поводу я и Max_NoMad отправляемся завтра, во вторник, в Розовую Пантеру снова. Будем мы там вечером, я начиная ~ с 19:30, Всех приглашаю на осваивание новых территорий! :onfire:

UPD. Они сегодня, 2 марта, до 21:00 работают, а дальше хоккей будет.
Делай что должен и будь что будет.

Аватар користувача
VRP
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 6141
З нами з: 12.6.08 11:50
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: 14.02.2010 (O) Санки и коньки, боян

Повідомлення VRP » 4.3.10 04:16

Наташа, это вы поначалу так устали, в ролах можно комфортно наяривать до 5 часов (а с опытом и правильно подобранными роликами и часов до 8). Думаю просто сказались раздолбанные ролики, ну теперь на своих то должно быть получше ;). Для справки, самый нормальный прокат и самый большой роллердром с хорошим покрытием в ДримТауне (пока он еще новый относительно). Людей там правда есть немного даже по будням, но не сильно мешают, а вот в выходные лучше не соваться, куча детей :dash2: . Сегодня (четверг) иду на 19.30, возможно кого-то из матрасников еще затащу, будет желание подъезжайте тоже :friends:.
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно..

x: как ты себя чувствуешь?
y: я чувствую себя так, как будто бы хочу торт

Сплю всегда с ножом под подушкой, на всякий случай, вдруг кто-нибудь с тортиком придет

Аватар користувача
myrules
*********
Повідомлень: 2280
З нами з: 30.3.09 17:12
Стать: жін
Звідки: Киев, Шулявка
Контактна інформація:

Re: 14.02.2010 (O) Санки и коньки, боян

Повідомлення myrules » 4.3.10 16:02

Наташа, это вы поначалу так устали, в ролах можно комфортно наяривать до 5 часов (а с опытом и правильно подобранными роликами и часов до 8). Думаю просто сказались раздолбанные ролики, ну теперь на своих то должно быть получше ;). Для справки, самый нормальный прокат и самый большой роллердром с хорошим покрытием в ДримТауне (пока он еще новый относительно). Людей там правда есть немного даже по будням, но не сильно мешают, а вот в выходные лучше не соваться, куча детей :dash2: . Сегодня (четверг) иду на 19.30, возможно кого-то из матрасников еще затащу, будет желание подъезжайте тоже :friends:.
Да, прокатные ролики - это была жесть :dash2:
+ непривыяная нагрузка.
А почему в ДримТауне вход?

UPD. О, нашла! Тут про ДримТаун

Цены в роллердроме ТРЦ «Dream Town»:

Будние дни: 8:00 - 17:00 вход: для взрослых - 20 грн., для детей - 15 грн., прокат - 20 грн.
17:00 - 23:00 вход: для взрослых - 30 грн., для детей - 20 грн., прокат - 20 грн.

Суббота: 8:00 - 17:00 вход: для взрослых - 30 грн., для детей - 20 грн., прокат - 20 грн.
17:00 - 23:00 вход: для взрослых - 40 грн., для детей - 30 грн., прокат - 20 грн.

Воскресенье, праздничные дни: вход: для взрослых - 40 грн., для детей - 30 грн., прокат - 20 грн.
Делай что должен и будь что будет.

Аватар користувача
myrules
*********
Повідомлень: 2280
З нами з: 30.3.09 17:12
Стать: жін
Звідки: Киев, Шулявка
Контактна інформація:

Re: 14.02.2010 (O) Санки и коньки, боян

Повідомлення myrules » 4.3.10 16:09

Итого, идём сегодня на "космодром" в ДримТаун! #crazy_pilot с VRP.
Делай что должен и будь что будет.

Аватар користувача
VRP
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 6141
З нами з: 12.6.08 11:50
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: 14.02.2010 (O) Санки и коньки, боян

Повідомлення VRP » 4.3.10 16:27

Итого, идём сегодня на "космодром" в ДримТаун! #crazy_pilot с VRP.
О, крут! Только встретимся уже на самом дроме, а то я буду не точно по времени. Роллердром на 3-м этаже, ближе к станции Минская, касса напротив роллердрома возле раздевалки. По ценам уже нашла, смотрю, 30 грн в будни, прокат 20 грн, прокат защиты 10 грн.
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно..

x: как ты себя чувствуешь?
y: я чувствую себя так, как будто бы хочу торт

Сплю всегда с ножом под подушкой, на всякий случай, вдруг кто-нибудь с тортиком придет

Аватар користувача
myrules
*********
Повідомлень: 2280
З нами з: 30.3.09 17:12
Стать: жін
Звідки: Киев, Шулявка
Контактна інформація:

Re: 14.02.2010 (O) Санки и коньки, боян

Повідомлення myrules » 4.3.10 16:58

О, крут! Только встретимся уже на самом дроме, а то я буду не точно по времени. Роллердром на 3-м этаже, ближе к станции Минская, касса напротив роллердрома возле раздевалки. По ценам уже нашла, смотрю, 30 грн в будни, прокат 20 грн, прокат защиты 10 грн.
Ок, спасибо! Там, в зале, и встретимся все :good:
Делай что должен и будь что будет.

Аватар користувача
VRP
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 6141
З нами з: 12.6.08 11:50
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: 14.02.2010 (O) Санки и коньки, боян

Повідомлення VRP » 4.3.10 17:08

Ок, спасибо! Там, в зале, и встретимся все :good:
Ага )). Только все - это пока что вы двое со мной :lol:. Хотя есть пару кандидатур с некоторой вероятностью явки ;-).
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно..

x: как ты себя чувствуешь?
y: я чувствую себя так, как будто бы хочу торт

Сплю всегда с ножом под подушкой, на всякий случай, вдруг кто-нибудь с тортиком придет

Аватар користувача
myrules
*********
Повідомлень: 2280
З нами з: 30.3.09 17:12
Стать: жін
Звідки: Киев, Шулявка
Контактна інформація:

Re: 14.02.2010 (O) Санки и коньки, боян

Повідомлення myrules » 5.3.10 02:11

Витя, большое спасибо, что вытащил нас в ДримТаун! Море восторга, очень понравилось, хочу ещё :Rose: #crazy_pilot
Новые ролики отлично себя показали, я страшно довольна :Yahoo!:
Прекрасно покатали, устала уже меньше, хотя голеностопы сейчас изрядно болят. :^:
Делай что должен и будь что будет.

Аватар користувача
VRP
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 6141
З нами з: 12.6.08 11:50
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: 14.02.2010 (O) Санки и коньки, боян

Повідомлення VRP » 5.3.10 09:22

Витя, большое спасибо, что вытащил нас в ДримТаун! Море восторга, очень понравилось, хочу ещё :Rose: #crazy_pilot
Ну раз хочешь, значит будет еще :friends:. Класно что детей не было совсем :).
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно..

x: как ты себя чувствуешь?
y: я чувствую себя так, как будто бы хочу торт

Сплю всегда с ножом под подушкой, на всякий случай, вдруг кто-нибудь с тортиком придет

Аватар користувача
myrules
*********
Повідомлень: 2280
З нами з: 30.3.09 17:12
Стать: жін
Звідки: Киев, Шулявка
Контактна інформація:

Re: 14.02.2010 (O) Санки и коньки, боян

Повідомлення myrules » 5.3.10 19:36

В субботу, 6 марта, идём на роллердром в ДримТаун (метро "Минская") - утром пораньше, пока там народу не набежало. Кто хочет составить компанию - пишите/звоните (связь в личке), договоримся о времени.
Делай что должен и будь что будет.

Аватар користувача
sotovy1
* * * * *
Повідомлень: 1640
З нами з: 24.6.08 14:14
Стать: чол
Звідки: киев

Re: 14.02.2010 (O) Санки и коньки, боян

Повідомлення sotovy1 » 5.3.10 21:39

васкока-васкока? :)
только не в 10утра..

Аватар користувача
myrules
*********
Повідомлень: 2280
З нами з: 30.3.09 17:12
Стать: жін
Звідки: Киев, Шулявка
Контактна інформація:

Re: 14.02.2010 (O) Санки и коньки, боян

Повідомлення myrules » 5.3.10 21:46

васкока-васкока? :)
только не в 10утра..
Там будем в 10 - 11 утра. Будем мы там часа 3, не меньше. Так что если хо - подъезжай чуть позднее :)
Делай что должен и будь что будет.

Аватар користувача
VRP
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 6141
З нами з: 12.6.08 11:50
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: 14.02.2010 (O) Санки и коньки, боян

Повідомлення VRP » 5.3.10 23:41

васкока-васкока? :)
только не в 10утра..
В выходной там будет куча народу, час пик где-то 13-18, потому лучше приходить или часов на 7-8 вечера, или часов в 8-9 утра.
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно..

x: как ты себя чувствуешь?
y: я чувствую себя так, как будто бы хочу торт

Сплю всегда с ножом под подушкой, на всякий случай, вдруг кто-нибудь с тортиком придет

Аватар користувача
myrules
*********
Повідомлень: 2280
З нами з: 30.3.09 17:12
Стать: жін
Звідки: Киев, Шулявка
Контактна інформація:

Re: 14.02.2010 (O) Санки и коньки, боян

Повідомлення myrules » 5.3.10 23:56

В выходной там будет куча народу, час пик где-то 13-18, потому лучше приходить или часов на 7-8 вечера, или часов в 8-9 утра.
Ок, спасибо! :)
Делай что должен и будь что будет.

Аватар користувача
myrules
*********
Повідомлень: 2280
З нами з: 30.3.09 17:12
Стать: жін
Звідки: Киев, Шулявка
Контактна інформація:

Re: 14.02.2010 (O) Санки и коньки, боян

Повідомлення myrules » 7.3.10 14:16

Сегодня, 7 марта, идём на 17 на "Атек", присоединяйтесь.
Завтра, 8 марта, приглашаю в Блокбастер на ролики, вот по этому поводу. Мы будем там раньше 20:00.
Делай что должен и будь что будет.

Аватар користувача
BelK
* * *
Повідомлень: 423
З нами з: 16.6.07 11:42
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: 14.02.2010 (O) Санки и коньки, боян

Повідомлення BelK » 7.3.10 18:49

О, завтра тоже планирую быть там =) Увидимся =)
Be free...


Повернутись до “Без велосипеда”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей