Куплен дешевый байк, что впервую очередь апгрейдить?

(все, що стосується велосипедів, рам, підсідельних штирів, сідел)
Аватар користувача
Sandal
* * * * *
Повідомлень: 1595
З нами з: 18.4.03 13:13
Skype: denys.sergiyenko
Стать: чол
Звідки: Киев, жд вокзал

Повідомлення Sandal » 7.7.03 09:32

Валик, а разве там у тебя были колеса конфигурации DT Hugi 240 disc + Mavic 317 disc + DT titanium? :o насколько я знаю это DT Hugi 240 (не disc) + Mavic 517 (не disc) + DT тянутые (не titanium).

так, или я ошибаюсь? :?
не велисапедом единым жыфф сондаль

Аватар користувача
isv
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 2538
З нами з: 29.12.02 14:48
Стать: чол
Звідки: Barbados

Повідомлення isv » 7.7.03 11:31

И я про шо, я ведь про дисковые говорил :)
no faith, no hope...

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 7.7.03 11:50

И я про шо, я ведь про дисковые говорил :)

затормозил.
сорри. :^:

Аватар користувача
Че
* * *
Повідомлень: 411
З нами з: 14.6.03 09:02
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Че » 7.7.03 16:55

На мой взгляд апгрейдить велосипед по необходимости и по потребностям.
Например если не учавствовать в соревнованиях, где из-за того что сломается или погнется оборудование ты можешь не выиграть, а иначе бы выиграл :)

А так в мою молодость мы на обычных страт-шоссе с "крокодильчиком" ездили кроссы и не знали ни про какие МТБ. :)

или если конечно как ответил один обладатель Скота с керамическими ободами, когда ему задали вопрос: вы спортсмен (имея ввиду его ОЧЕНЬ дорого велосипед) ? Он ответил: нет у меня просто деньги есть :)

Аватар користувача
Segment
* * *
Повідомлень: 352
З нами з: 21.6.03 18:35
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Segment » 8.7.03 19:03

когда ему задали вопрос: вы спортсмен (имея ввиду его ОЧЕНЬ дорого велосипед) ? Он ответил: нет у меня просто деньги есть :)
Хи, точно ;) сейчас самый хиленький пацанчик, ездющий на самых низких передачах по шоссе, покупает велик за штуку баксов, люди, а смысл, ведь вся сила в вас, а не в золотом веле...
Ещё добавлю, что вел можно апгдейдеть до некоторого предела, облегчая при этом себе на каплю жизнь, но не проще ли и дешевле апгрейдеть себЯ до безконечности, постепенно подтягивая вел по надёжности и весу.
... улыбаемся и машем.. улыбаемся и машем...

Сергей_К
* * *
Повідомлень: 245
З нами з: 4.6.03 08:12
Стать: чол
Звідки: Киев , Новобеличи

Повідомлення Сергей_К » 9.7.03 12:57

Есть еще один вариант модернизации. Купить новый велосипед , который практически вас устраивает , а те элементы , которые вам не подходят , меняете сразу , не отходя от кассы. При этом вы доплачиваете только разницу между стоимостью оборудования , т.к. базовое остается новым в магазине + работа (обычно не такая уж огромная сумма по сравнению с оборудованием).


Повернутись до “Велосипеди та Рами”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей