Руль 68 см (гнутый) - не слишком длинный для кросс-кантри?

(все, що стосується кермових колонок, керма, виносів, грипсів, ріжек та т.і.)
Dima_Focus

Повідомлення Dima_Focus » 6.1.04 11:48

Эхххх...прийдёться значит не падать вообще :)
Но я не уверен ,что мой руль менее прочен того же к примеру Ritchey WCS - то биж хорошего алюм. руля....
Таки гораздо менее. *oops* Лучше не падать.
Но ниче, зато выглядит необычно и весит мало. ;) И выпрямляется так же легко, как гнется (местами). :D
Лично я, пока его совсем не убью, менять не буду.
Так ,а что у тебя с рулём?Я подумал из вышесказаного,что он треснул где-то ближе к центру....А ты говоришь пока не убью окончательно...Расскажи , в чём состоит поломка?

VeryPoor
* * *
Повідомлень: 232
З нами з: 1.4.03 10:59
Стать: чол
Звідки: Борщагівка

Повідомлення VeryPoor » 6.1.04 12:29

Так ,а что у тебя с рулём?Я подумал из вышесказаного,что он треснул где-то ближе к центру....А ты говоришь пока не убью окончательно...Расскажи , в чём состоит поломка?
да не, не треснуло ничего. просто вывернуло конец руля, тот который люминявый, от удара рогом об землю. после чего вскрылась вся его сущность. :D пара ударов молотком по рогу в обратную сторону поставили (приблизительно) все на место.
там, где "карбоном" обшито, ничего не погнулось (я подозреваю, что "карбон" не эластичный совсем).

Dima_Focus

Повідомлення Dima_Focus » 6.1.04 16:38

Так ,а что у тебя с рулём?Я подумал из вышесказаного,что он треснул где-то ближе к центру....А ты говоришь пока не убью окончательно...Расскажи , в чём состоит поломка?
да не, не треснуло ничего. просто вывернуло конец руля, тот который люминявый, от удара рогом об землю. после чего вскрылась вся его сущность. :D пара ударов молотком по рогу в обратную сторону поставили (приблизительно) все на место.
там, где "карбоном" обшито, ничего не погнулось (я подозреваю, что "карбон" не эластичный совсем).
Ясно :^: Но ты не пугай так в следуйщий раз....я подумал,что рулю вообще смерть ...


Повернутись до “Керування”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість