Дубки 2004. Закрытие сезона. 16 октября.

Аватар користувача
ray
* *
Повідомлень: 91
З нами з: 11.6.03 12:59
Стать: чол
Звідки: Odessa

Повідомлення ray » 27.9.04 17:15

Ну вот, наконец-то Дубки как следует попали под раздачу от одесситов - спуски простые, подъемы слишком легкие, гонка длится не два часа и все не так, как ХС на олимпийских играх... Ацтой, короче. Не то, что в Одессе... Ну или в худшем случае - на Олимпиаде...
Речь шла только о том, что полчаса - это не гонка кросс кантри.
Никто не говорил, что трасса простая.
Предложили сделать побольше кругов, думали, что так будет интереснее.
Согласились, что любителям и не нужно больше ездить, а лучше подольше посидеть после гонки. Ничего плохого в этом не усмотрели.
Сарказм неуместен.
Приятного аппетита на банкете. :)

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 27.9.04 17:22

Приятного аппетита на банкете. :)
присоединяйся ! *oops*

Аватар користувача
zhenyok
* * *
Повідомлень: 306
З нами з: 16.5.04 21:59
Стать: чол
Звідки: Киев, Подол, КПИ

Повідомлення zhenyok » 27.9.04 19:14

А справочку от родителей тоже приносить в магазин? И как она должна выглядеть?

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 27.9.04 19:31

Мы такие то такие то не возражаем, чтоб наш сын такой-то такой то принимал участие в соревнованиях по горному велосипеду 16 Октября , в парке "Дубки".
.ну и фразу, что они отдают себе отчет, что гонка связана с повышенным риском ..
пиши в мыло - я тебе сочиню текст...

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: Usa

Повідомлення shooter » 27.9.04 19:55

Не пускайте подростающее поколение в лице zhenka в любители. Народ этого не переживет :).
[URL=https://matchnow.life]Verified Women[/URL]

Аватар користувача
Focus
* * * *
Повідомлень: 940
З нами з: 16.1.04 11:42
Стать: чол
Звідки: Беличи

Повідомлення Focus » 27.9.04 19:59

Если его пустить в Элиту,то он этого не переживёт ;)
Такие правила :D
П.С. Я ответственный за то ,что он будет на пьядестале :) Мы работаем над этим :)

Аватар користувача
zhenyok
* * *
Повідомлень: 306
З нами з: 16.5.04 21:59
Стать: чол
Звідки: Киев, Подол, КПИ

Повідомлення zhenyok » 27.9.04 20:13

Если его пустить в Элиту,то он этого не переживёт ;)
Такие правила :D
П.С. Я ответственный за то ,что он будет на пьядестале :) Мы работаем над этим :)
Переживу... только у меня после этого праздник должен быть а не "валяние на травичке в полу-умершом состояние" :kolobok:

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: Usa

Повідомлення shooter » 27.9.04 20:37

Если его пустить в Элиту,то он этого не переживёт ;)
Такие правила :D
П.С. Я ответственный за то ,что он будет на пьядестале :) Мы работаем над этим :)
ААА! Женёк тоже профи :anti: . Обложили демоны. :D :)
[URL=https://matchnow.life]Verified Women[/URL]

Аватар користувача
zhenyok
* * *
Повідомлень: 306
З нами з: 16.5.04 21:59
Стать: чол
Звідки: Киев, Подол, КПИ

Повідомлення zhenyok » 27.9.04 21:13

П.С. Я ответственный за то ,что он будет на пьядестале :) Мы работаем над этим :)
ААА! Женёк тоже профи :anti: . Обложили демоны. :D :)
Это он так, к слову... он сидит дома, а я работаю.
:) :kolobok: (шутка)

Аватар користувача
SJ
* * *
Повідомлень: 403
З нами з: 4.2.03 18:18
Звідки: оттуда

Повідомлення SJ » 28.9.04 07:56

Востаннє редагувалось 28.4.06 21:02 користувачем SJ, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Gepard
* * * *
Повідомлень: 539
З нами з: 4.1.03 14:44
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенка

Повідомлення Gepard » 28.9.04 10:24

Любителям в категории с гордым именем ЭЛИТА ехать такую короткую дистанцию - это больше похоже на то, что все просто спешат побыстрее перейти к главной части мероприятия - банкету :)
И, кстати, ничего плохого в этом нет. Наблюдая за Одесской велотусовкой я давно понял, что большинство интересуют не гонки и что велосипед для большинства лишь повод собраться вместе, максимум - транспорт до места "сарделинга".
8) Угадал - так оно и есть, но в этом как раз и прелесть ДУБКОВ.. :)
:) Всех призываю - регистрируйтесь быстрее, а то я поеду все дистанции и всех победю... :)
Всему свое Время...

Аватар користувача
ray
* *
Повідомлень: 91
З нами з: 11.6.03 12:59
Стать: чол
Звідки: Odessa

Повідомлення ray » 28.9.04 14:30

я как экс-одессит не устаю удивляться двум чертам нашим: уверенности, что все везде в мире должно быть, как в Одессе, и постоянному желанию всех поучать и читать лекции
А я, как все еще никуда не сваливший не устаю удивляться желанию обобщать (судить по себе). Кто говорил, что должно быть так, а не иначе? Кто кого поучал?
Хотелось приехать поучаствовать в гонке. Предложили сделать подлиннее, считали, что так будет интереснее. Оказалось, что большинству это не интересно. С этим я согласился и пожелал приятного мероприятия. И где тут описанные "черты наши"?
Востаннє редагувалось 28.9.04 16:20 користувачем ray, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
ray
* *
Повідомлень: 91
З нами з: 11.6.03 12:59
Стать: чол
Звідки: Odessa

Повідомлення ray » 28.9.04 14:42

Приятного аппетита на банкете. :)
присоединяйся ! *oops*
Спасибо, но есть другие планы на это время.
Предупреждая упреки в том, что пришел только потрепаться насчет Дубков, скажу, что это не так. Выбирал между поездкой на Дубки и поездкой в Крым, но когда узнал, что дистанция будет короткой, решил поехать таки в Крым.

Для непонятливых в десятый раз объясняю: я не говорю, что такая дистанция - это плохо. Просто МНЕ нравится по-другому.

А всем по-прежнему желаю приятного мероприятия. :kolobok:

Аватар користувача
Irinula
* * * * *
Повідомлень: 1197
З нами з: 28.12.02 10:40
Стать: жін
Звідки: Киев, Дорогожичи

Повідомлення Irinula » 28.9.04 17:00

Почти как в анекдоте про вилки: "...в Крым-то он уехал, а впечатление осталось". :(

Аватар користувача
gans
* * * *
Повідомлень: 904
З нами з: 20.3.03 00:00
Стать: чол

Повідомлення gans » 29.9.04 08:28

В связи с тем что до Дубков осталось чуть больше 2 недель, хотелось бы увидеть финальный пресс-релиз, то бишь количество гонок, трассы, время старта и т.п. Особенно хотелось бы узнать какие трассы будут для категории элит и для прекрасного пола.

Аватар користувача
Tod
* *
Повідомлень: 118
З нами з: 30.3.04 20:32
Skype: skazkoa
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Tod » 29.9.04 19:58

Скажите пожалуйста. До какого числа можна сдать деньги на мероприятие. И куда и кому принести деньги.

PS всю ветку не читал, извините если повторяюсь.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 29.9.04 20:47

до 13-го Октября
13 грн.
на Землячку
Востаннє редагувалось 29.9.04 21:25 користувачем Трям, всього редагувалось 1 раз.

urbik
*********
Повідомлень: 2458
З нами з: 3.11.03 12:37
Стать: чол
Звідки: Киев, Новобеличи

Повідомлення urbik » 29.9.04 21:20

до 13го.
декабря?
а что у нас с субботником в дубках? вы себе там что думаете? веников всем хватит?
Валик! Большая к тебе экочеловеческая просьба - листья не жечь, как весной, а просто свалить кучей в ближайшие ямки и низинки. (я буду в командировке и не смогу проверить, так что надеюсь на сознательность)
Зображення

urbik
*********
Повідомлень: 2458
З нами з: 3.11.03 12:37
Стать: чол
Звідки: Киев, Новобеличи

Повідомлення urbik » 29.9.04 21:28

так нечестно 8)
исправлять задним ходом!
Зображення

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 29.9.04 21:47

нечестно исправлять твои сообщения ! :p
командировка ? - вот так всегда ... ;)
субботник ? - понятия не имею о чем речь ! :^:

urbik
*********
Повідомлень: 2458
З нами з: 3.11.03 12:37
Стать: чол
Звідки: Киев, Новобеличи

Повідомлення urbik » 29.9.04 22:09


командировка ? - вот так всегда ... ;)
был выбор - или командировка на субботник, или на дупки - я предпочел первое

субботник ? - понятия не имею о чем речь ! :^:
точно, обознался.
у нас же теперь архимед этим делом заправляет. щас ему официалное письмецо напишу, пока домой буду ехать
Зображення

Anonymous

Повідомлення Anonymous » 30.9.04 07:15

Господа, раз уж тут есть мысли помочь-научить кого-то правильно ездить в Дубках, возникла идея. А почему бы "маститым" неподучить нас, любителей, кто " только и бывал, что 2 раза в Дубках", как правильно съезжать-подниматься? Пару тренеровочек хотя бы за 2 недели до заезда? Я конечно, езду, как хочу - но на то, и - любитель. Другое дело- если бы знал, как надо!
Плиз, за ранее - давайте время подобных тренеровок (часов за 12 до заезда)
С уважением

Аватар користувача
isv
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 2538
З нами з: 29.12.02 14:48
Стать: чол
Звідки: Barbados

Повідомлення isv » 30.9.04 11:07

Господа, раз уж тут есть мысли помочь-научить кого-то правильно ездить в Дубках, возникла идея. А почему бы "маститым" неподучить нас, любителей, кто " только и бывал, что 2 раза в Дубках", как правильно съезжать-подниматься? Пару тренеровочек хотя бы за 2 недели до заезда? Я конечно, езду, как хочу - но на то, и - любитель. Другое дело- если бы знал, как надо!
Плиз, за ранее - давайте время подобных тренеровок (часов за 12 до заезда)
С уважением
Прозівав, Ганс уже проводив майстер-клас ;)
no faith, no hope...

Аватар користувача
DRIZER
* *
Повідомлень: 165
З нами з: 31.1.04 13:14
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення DRIZER » 30.9.04 12:57

Речь шла только о том, что полчаса - это не гонка кросс кантри.
Ну да, я это прекрасно понял - раз в Одессе и на Олимпиаде гонка по времени длиннее, значит, Дубки не кросс-кантри. Других форматов гонок не существует в природе, тот Short-course XC, который америкосы несколько лет назад придумали и с успехом применяют на гонках уровня Sea Otter - фигня полная и его тоже как бы нет... Ты знаешь, я как экс-одессит не устаю удивляться двум чертам нашим: уверенности, что все везде в мире должно быть, как в Одессе, и постоянному желанию всех поучать и читать лекции - шутка про занятия сексом на улице, когда тебя замучают советами, в оригинале была про Дерибассовскую... С нетерпением жду от вас, друзья, подобных комментариев о нашей 24-часовой гонке (типа, гонка у вас короткая по времени, велобанкет какой-то, надо, чтобы была длиннее, как наша ильичевская сотка (или куяльницкий марафон) и т.д.)
О чём спор, ребята? Кросс-кантри это не формат гонки, а название семейства целого ряда гонок. В байке существует два семейства: кросс-кантри и даунхилл. Так олимпийская дистанция называется ОХ - олимпийский кросс и относится к семейству кросс-кантрийных, SC - гонка по кругу менее 6 км и в этом случае продолжительность гонки не регламентируется. Та же эстафетная гонка, тоже относится к кроссу-кантри. Одним словом, всё что по кругу - всё кросс-кантри. Поэтому гонка в Дубках - 100% относится к семейству гонок кросс-кантри, а в частности к SC (short course) и не потому, что продолжительность гонки около получаса, а из-за длины круга.

Аватар користувача
Irinula
* * * * *
Повідомлень: 1197
З нами з: 28.12.02 10:40
Стать: жін
Звідки: Киев, Дорогожичи

Повідомлення Irinula » 30.9.04 13:19

Уважаемому составителю трассы! Валик, если трасса будет придумана например за 5 дней до гонки, это ни мне, ни другим участницам ничем не поможет. Все мы работаем и для того, чтобы нормально готовиться и тренироваться, нужно громко скажу НЕСКОЛЬКО ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ, а не один как ты нам, похоже, собираешься устроить...


Повернутись до “Архив Дубки 2002 -”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість