Отзывы. Дубки 2004. Открытие сезона.

Аватар користувача
Valera
* * * *
Повідомлень: 723
З нами з: 25.2.03 11:18
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Valera » 21.4.04 10:15

...... Хорошо бы кому-то принести ноутбук на гонку и тогда в конце вечера можно со всех цифровиков слить туда фотки(каждый захватывает свой кабель USB и на всякий случай диск с драйверами). Таким образом центализованно и оперативно можно получить банк фоторепортажей.
А как насчет того, что перед показом народу фоток их надо-бы хоть както обработать: коррекция цветов в ФШ(а то были уже тут, "левые балансы белого"), кадрирование, элементарный поворот на 90 градусов... :duma:

а то сырые фотки смотреть както не очень интересно...
ну это уже второй этап

Аватар користувача
Alter
* * * * *
Повідомлень: 1070
З нами з: 19.5.03 13:13
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Alter » 21.4.04 10:23

Надо спереди на велосипеде инсталировать пластиковую пластину с нанесенным номером гонщика, чтобы было видно его номер заранее. В таком случае судьи успеют среагировать и сообщить сколько осталось кругов до финиша. Думаю это должно быть эффективно.
Есть более простое решение - одну рацию судье, стоящему наверху последнего подъема перед стартовой площадкой, вторую положить на судейский столик. Когда участник минует подъем, информация о его номере передается по рации на старт...
Одно другому не мешает. К сожалению, на видео (а я смотрел гонку в большей степени через фидоискатель видеокамеры) не видно номеров. Думаю, что если бы были пластиковые номера спереди велов, то в последствии было бы приятно зрителям потом узнавать участников при просмотре сюжета. Рации - это было бы вообще супер. К сожалению, никто не предложил эти идеи раньше. Может на осенние Дубки успеем? Хотя... Главное, чтобы организаторы вняли нашим предложениям ;) (это не камень в огород, а трезвая мысль.) Думаю, что некоторые из нас, имея организаторские способности, смогли бы посильно помочь. :)
И наконец, что касается фоток. Вчера в разговоре с Димкой он выдал идею. Хорошо бы кому-то принести ноутбук на гонку и тогда в конце вечера можно со всех цифровиков слить туда фотки(каждый захватывает свой кабель USB и на всякий случай диск с драйверами). Таким образом центализованно и оперативно можно получить банк фоторепортажей.
Идея действительно отменная. Фотографов на мероприятии было больше чем гонщиков, а фотографий до сих пор почти нет. :( . Валентин, возможен ли этот вариант?
Я готов осенью пожертвовать своим временем на съедание самоса\выпивания пива для этой благой цели, чтобы проконтролировать подключение и "сливание" фоток на компьютер.
Востаннє редагувалось 21.4.04 10:34 користувачем Alter, всього редагувалось 1 раз.
Что уродилось, то уродилось.

Аватар користувача
Dimka
Матраснiк
Матраснiк
Повідомлень: 216
З нами з: 1.4.03 13:13
Стать: чол
Звідки: Киев, Лукьяновка

Повідомлення Dimka » 21.4.04 10:26

Сырые фотки ?!!!

Я поджареные увидеть никак не могу :)

А асидиси ротируем и цветокоректим потоком за пару минут, не обязательно по воробьям из пушки стрелят.
Я самый добрый, Я самый пушистый

Аватар користувача
fasser
* * * *
Повідомлень: 941
З нами з: 16.7.03 11:35
Стать: чол

Повідомлення fasser » 21.4.04 10:50

Многие фоткали побольше, чтобы потом отобрать лучшие фото(на фотик-то много влезает) , т.е. будет много мазаных либо вобще никаких, без сюжета

как по мне фоток достаточно выложили уже - вот что не помешало бы увидеть так это протокол гонки...;)

некоторые снимали на пленку еще

Аватар користувача
Ded
*
Повідомлень: 48
З нами з: 5.9.03 22:45
Стать: чол
Звідки: Харьков

Повідомлення Ded » 21.4.04 16:38

не знаю, почему протокол до сих пор не вывесили, но я возьму на себя смелость сделать этот первый шаг. сорри, но только по номерам:

ФИНИШ
1 - 19 - 24.45 Марченко
2 - 14 - 26.41 Focus
3 - 16 - 29.10 Vacula Evil (г.Нежин)
4 - 12 - 30.02
5 - 6 - 30.33 Yourman
6 - 10 - 31.32
7 - 33 - 32.05 эт я *oops*
8 - 18 - 32.10
9 - 22 - 33.32 Naip (г.Одесса)
10- 4 - 34.05 Valentin (ZIG)
11- 9 - 35.25 Valera
12- 17 - 36.15
13- 24 - 37.10
14- 27 - 37.23 Den (г.Харьков)
15- 20 - 37.30
16- 35 - 37.52
17- 21 - 38.22
18- 23 - 39.23 Velomax (г.Львов)
19- 25 - 44.25


СОШЛИ
  • 3
    30 Zilbern
    34
    28
    32
    15
    1
    7
Для несмотревших матрицу: первый столбец - место на финише, второй - номер участника (на спине), третий - время на финише (после 4-го круга)
Востаннє редагувалось 24.4.04 01:36 користувачем Ded, всього редагувалось 5 разів.
Последние слова велосипедиста:
"Тааак, тут БМВ нам уступа..."

Аватар користувача
Dimka
Матраснiк
Матраснiк
Повідомлень: 216
З нами з: 1.4.03 13:13
Стать: чол
Звідки: Киев, Лукьяновка

Повідомлення Dimka » 21.4.04 21:28

Требуется на работу НЕО для дешифровки МАТРИЦЫ :)
Я самый добрый, Я самый пушистый

Аватар користувача
Valentin (ZIG)
* * * *
Повідомлень: 621
З нами з: 1.3.03 22:59
Стать: чол
Звідки: Kieff

Повідомлення Valentin (ZIG) » 21.4.04 21:56

7 - 33 - 32.05 эт я *oops*
8 - 18 - 32.10
9 - 22 - 33.32
10- 4 - 34.05
Маладетс, я 10-й.

ЗЫ А когда всё-таки фильм будет? Будет один вариант фильма или как? А то я смотрю что многи берутся, или это только кажется?
Вобщем покричите, когда будет.

Аватар користувача
Richmond
* *
Повідомлень: 127
З нами з: 15.4.04 09:59
Стать: чол
Звідки: Оболонь и Сырец, Киев, Украина

Повідомлення Richmond » 22.4.04 05:29

Совсем забыл, думаю что к цветам, победителю гонки необходимо вручать обязательный атрибут таких гонок, это бутылка с шампанским, чтоб он обрызгал как можно больше народу, а вообще наверно всем призерам по бутылке, пущай брыгаются, вот это будет весело и прикольно, это так добавит шарму.... готов на следующие гонки...закрытие сезона....проспонсировать шампанское.
Насчет шампанского - согласен. Поддерживаю. Более того, присоединяюсь к Роб-Рою насчет финансовой поддержки.

2 Трям: Насчет спонсирования шампанского я не шучу. Главное - напомни перед слудующими Дубками. ;)

Аватар користувача
Richmond
* *
Повідомлень: 127
З нами з: 15.4.04 09:59
Стать: чол
Звідки: Оболонь и Сырец, Киев, Украина

Повідомлення Richmond » 22.4.04 05:35

победителю необходимо вручать обязательный атрибут таких гонок- это бутылка с шампанским, , а вообще наверно всем призерам по бутылке, .... готов на следующие гонки...закрытие сезона....проспонсировать шампанское.
За язык тебя никто не тянул *oops* , только ты не отмажешься обычными бутылочками 0.7л, содержимым которых себя недостаточно окатить, :zont: с тебя минимум 3-х литровые! :kolobok:
как и сказал, хоть я и бедный студент - но готов проспонсировать. несколько трехлитровых бутылочек думаю могу организовать. *oops*

Аватар користувача
Naip
Лось-камiкадзе
Повідомлень: 713
З нами з: 23.3.03 22:37
Стать: чол
Звідки: Одесса

Повідомлення Naip » 22.4.04 06:20

не знаю, почему протокол до сих пор не вывесили, но я возьму на себя смелость сделать этот первый шаг. сорри, но только по номерам:
А имена можно добавить?

Аватар користувача
Richmond
* *
Повідомлень: 127
З нами з: 15.4.04 09:59
Стать: чол
Звідки: Оболонь и Сырец, Киев, Украина

Повідомлення Richmond » 22.4.04 07:09

дык я пытался хлопать, пару раз прикрикнул, так на меня посмотрели так, будто я с луны свалился.
мне уже давно все равно, что обо мне могут сказать или подумать окружающие; их взгляды на меня особого сдерживающего впечатления не производили. визжала и хлопала в ладоши я по полной программе, равно как и мои друзья
прав трям
хочешь изменить мир - сначала измени себя
маша, а маша.... а так ли тебе все равно, что говорят или думают о тебе? ;)
ладно, эт как в фильме идальго (очень непосредственный фильм) - "ты можешь как угодно называть меня, но будешь грубить моей лошади - пксть порву". Передавай привет гари-фишерскому зайчику. 8)

Аватар користувача
Gepard
* * * *
Повідомлень: 539
З нами з: 4.1.03 14:44
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенка

Повідомлення Gepard » 22.4.04 08:30

:) На мой взгляд - все получилось... :)
И погода и природа и байкеры и гонка и распитие пива и организация нашей встречи, ну а маленькие нюансы всегда есть в нашей жизни...
Мне было приятно снова всех Вас увидеть и пообщаться. :)
Всему свое Время...

Аватар користувача
Ded
*
Повідомлень: 48
З нами з: 5.9.03 22:45
Стать: чол
Звідки: Харьков

Повідомлення Ded » 22.4.04 08:31

А имена можно добавить?
Sorry, но это не ко мне... Если мне все скажут свои позиции, то я добавлю... А так - теребите админов!
Последние слова велосипедиста:
"Тааак, тут БМВ нам уступа..."

Аватар користувача
Focus
* * * *
Повідомлень: 940
З нами з: 16.1.04 11:42
Стать: чол
Звідки: Беличи

Повідомлення Focus » 22.4.04 09:50

ФИНИШ
2 - 14 - 26.41........
Вот это про меня *oops*

Аватар користувача
Naip
Лось-камiкадзе
Повідомлень: 713
З нами з: 23.3.03 22:37
Стать: чол
Звідки: Одесса

Повідомлення Naip » 22.4.04 10:03

А имена можно добавить?
Sorry, но это не ко мне... Если мне все скажут свои позиции, то я добавлю... А так - теребите админов!
А насколько они точны? Просто когда я проехал третий круг, мне сказали, что двадцать второй номер пошел на финишный круг, а когда я его проехал, никто не объявил о финише, я вернулся и спросил: "это уже финиш?", мне ответили что-то типа: "Мальчик не мешай, позже узнаешь", ну а я опять: "Круг назад мне сказали, что я вышел на финишный круг", в ответ услышал опять что-то типа: "Не мешай". Тогда я решил, так как я не считал свои круги, что этот круг не последний и поехал ещё один. Его я не проехал, сошел. И все это время я думал, что не проехал всю дистанцию. Что очень меня огорчило. А тут, ты написал, что я есть в зачете. Хотелось бы узнать насколько достоверная это информация.

Аватар користувача
Ded
*
Повідомлень: 48
З нами з: 5.9.03 22:45
Стать: чол
Звідки: Харьков

Повідомлення Ded » 22.4.04 10:42

Что запомнил, то и написал =) Просто у меня память фотографическая!!! CompactFlash называется...

Короче, у меня есть фотка протокола, вот и все... Финишировал ты, не волнуйся, а лучше скажи номер свой!
Последние слова велосипедиста:
"Тааак, тут БМВ нам уступа..."

Аватар користувача
Naip
Лось-камiкадзе
Повідомлень: 713
З нами з: 23.3.03 22:37
Стать: чол
Звідки: Одесса

Повідомлення Naip » 22.4.04 10:48

Просто у меня память фотографическая!!! CompactFlash называется...
Зображення Зображення Зображення
Финишировал ты, не волнуйся, а лучше скажи номер свой!
Я уже упомянул, что "22", кажется такой и на фотке
http://www.smotri.te.ua/images/items.1082551764.b.jpg

Аватар користувача
Valera
* * * *
Повідомлень: 723
З нами з: 25.2.03 11:18
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Valera » 23.4.04 10:06

Всех поздравляю!!!! Завтра будем отмечать первую неделю с момента проведения гонки в Дубках. :-) Официальных результатов по-прежнему НЕТ и, по-видимому, организаторами и не предусматривается их обнародование. Эй !!! ребята!!!.... Если вы потеряли протоколы - так вон там, на пару топиков выше, у человека есть фото-копия....вы хоть признайте тогда, выложенный им протокол. ;-) :-)

Аватар користувача
Pooh
Модератор
Повідомлень: 5261
З нами з: 5.6.03 09:48
Стать: чол
Звідки: http://www.ukrbike.com.ua

Повідомлення Pooh » 23.4.04 10:20

Yourman ( Юра на GF HKEK, майка RockShox) был пятым, так ему сказали при финишировании. У него и-нета нет, он здесь редко появляется, а я с ним общался после финиша (и до тоже общался и у костра вместе ели)
Сдай кровь - спаси жизнь! http://www.donor.org.ua

Аватар користувача
foxik
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 1009
З нами з: 16.1.03 15:31
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення foxik » 23.4.04 10:32

Yourman ( Юра на GF HKEK, майка RockShox) был пятым, так ему сказали при финишировании. У него и-нета нет, он здесь редко появляется, а я с ним общался после финиша (и до тоже общался и у костра вместе ели)
Так и есть
Лучше согрешить и покаяться, чем не согрешить и раскаиваться...(Д. Бокаччо)

Аватар користувача
Valentin (ZIG)
* * * *
Повідомлень: 621
З нами з: 1.3.03 22:59
Стать: чол
Звідки: Kieff

Повідомлення Valentin (ZIG) » 23.4.04 19:36

3
30 Zilbern
34
28
32
15
1
7[/list]
Вспомнил, 3-й - это Сергей, г.Нежин, ник Vacula Evil (или как-то так)

Аватар користувача
Леха
*********
Повідомлень: 3697
З нами з: 14.3.03 19:41
Стать: чол
Звідки: киев

Повідомлення Леха » 27.4.04 08:59

а официальных результатов как не было, так и ждемс? или я профтыкал?
Дует? Do it!

Аватар користувача
Valera
* * * *
Повідомлень: 723
З нами з: 25.2.03 11:18
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Valera » 27.4.04 09:14

а официальных результатов как не было, так и ждемс? или я профтыкал?
ой!!!...блин!!!...нашелся человек, который еще надеется их увидеть:-))....удивляюсь я твоему оптимизму!!! ;-) .....

Аватар користувача
logrus
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1707
З нами з: 11.2.03 09:45
Стать: чол
Звідки: Київ

Повідомлення logrus » 27.4.04 10:57

Валера и Леха, вам шашечки или ехать? :)

Аватар користувача
Valera
* * * *
Повідомлень: 723
З нами з: 25.2.03 11:18
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Valera » 27.4.04 11:20

Валера и Леха, вам шашечки или ехать? :)
Ну не знаю даже, что на это сказать....ну тогда только один вопрос задам....Зачем надо было секундомер вааще включать? Чтоб выяснить кому конверт с призовыми отдать?(увы - получилось 2 вопроса ;-) )


Повернутись до “Архив Дубки 2002 -”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість