Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 19-20 мая 2012

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 19-20 мая 2012

Повідомлення Sveta » 22.5.12 05:51

Уважаемые родители, организаторы и маршалы!

Просьба приготовится к нововведению с осени 2012:

Езда по трассе по время тренировочных заездов без шлема будет запрещена!
Spoiler
Show
Зображення

Trisha
*
Повідомлень: 7
З нами з: 11.3.11 10:34
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 19-20 мая 2012

Повідомлення Trisha » 22.5.12 10:21

Как всегда низкий поклон и Большое спасибо организаторам :molba:
С каждым годом организация сего мероприятия все лучше и лучше, очень хорошая идея с помощью маршалов при старте, суматохи стало гораздо меньше :Rose:
Я своего уже беру в поездки 20-40 км

у нормальных детей не остается шансов на 1-3 места.


У Вас ребенка тоже "нормальным" не назовешь, у нашего 3-разового победителя, даже родители сколько не проедут, ну, может мама еще 20км и проедет, а папа только за рулем машины:ROFL:
Востаннє редагувалось 22.5.12 12:04 користувачем Trisha, всього редагувалось 1 раз.

badeha_kornilov
*
Повідомлень: 6
З нами з: 3.4.12 13:52
Стать: чол

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 19-20 мая 2012

Повідомлення badeha_kornilov » 22.5.12 10:25

Света подскажите пожалуйста,где можно увидеть результаты гонок?Заранее спасибо.

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 19-20 мая 2012

Повідомлення Sveta » 22.5.12 10:57

Результаты можно будет увидеть здесь - постепенно от и до, и начиная с завтрашнего утра (я так думаю)

Аватар користувача
vitox
*********
Повідомлень: 2125
З нами з: 5.7.11 15:18
Стать: чол
Звідки: Kyiv

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 19-20 мая 2012

Повідомлення vitox » 22.5.12 11:58

5 років, перший заїзд
phpBB [video]

natalisha
*
Повідомлень: 1
З нами з: 9.3.12 18:38
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 19-20 мая 2012

Повідомлення natalisha » 22.5.12 12:41

Мы от всей семьи благодарим за мероприятие.Мы получили МОРЕЕЕ удовольствия!!! Прекрасная организация,развлечения и приятное волнение,а затем второе место и "Мы чемпионы"!!!Приятная усталость, от замечательно проведенного дня и куча эмоций!Спасибо Вам за радость,которую Вы подарили детям!

Аватар користувача
syomka
* *
Повідомлень: 79
З нами з: 3.6.08 13:13
Стать: жін
Звідки: Отрадный

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 19-20 мая 2012

Повідомлення syomka » 22.5.12 13:59

10я гонка "Мы чемпионы" состоялась, с чем в первую очередь хочу поздравить организаторов, и всех учавствующих живчиков на лисапетах! :pozdr:
За время нашего участия, начиная с весны 2008г., увеличилось не только кол-во деток, но и инфраструктура вокруг самого мероприятия. Появились аниматоры, повара, доктора, маршалы, охрана - такой себе город в городе :good: На базе основной велогонки появились дочерние - "мамская" и "драг". Ну а осенью этого года снова праздник - 5 лет детской велогонке (если мне не изменяет память, старею вместе с гонкой) :Yahoo!:
Дорогие и хорошие мальчики и девочки - организаторы - благодарю за недецццкий труд, за новые идеи, море детского веселья и счастья, за семейный праздник! :mushket: :mushket: :mushket:

Маршалы - Амигосы, в который раз убеждаюсь, что сплоченней команды нет! Спасибо все вам за самоорганизацию внутри себя, и в команде вцелом - это раз! Мэрси за искреннюю поддержку моего старта и радость финиша - это два! :mushket: :mushket: :mushket:
Доктора - спасибо за то, что приводите мою детскую психику в норму ;) :molba:
Ну и тому кто колдует погоду - спасибо сам знаешь за что ;)

Аватар користувача
vitox
*********
Повідомлень: 2125
З нами з: 5.7.11 15:18
Стать: чол
Звідки: Kyiv

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 19-20 мая 2012

Повідомлення vitox » 22.5.12 18:05

Гонка мам + нагородження
phpBB [video]

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 19-20 мая 2012

Повідомлення Sveta » 22.5.12 18:59

Пост-релиз от наших друзей типографии "Салютис" 10-я юбилейная детская велогонка "Мы - чемпионы!"

Аватар користувача
Natiks
*
Повідомлень: 2
З нами з: 6.4.12 14:43
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 19-20 мая 2012

Повідомлення Natiks » 23.5.12 00:32

И я хочу высказать огромную-преогромную благодарность всем организаторам и помощникам этого спортивного праздника! Организаторам, выпускающим, комментаторам :), маршалам на трассе, работникам палатки регистрации и детского буфета, Свете_Салютис за плакат, просто помощникам - всем большущее искреннее спасибо за потрясающе доброжелательную атмосферу и невероятно слаженную работу :) Сложно представить, каких титанических усилий стоило всё это организовать и "пропустить" через себя такое количество людей!
На гонке второй раз, но заметно насколько она стала еще популярнее и масштабнее с прошлой осени :))
Мои фото с гонки здесьhttps://plus.google.com/photos/11793563 ... aPBirHlswE (всего понемногу, в т.ч. 19.05.12 4хлетки заезд номеров 86-92 (если не ошибаюсь - 2-й), 20.05.12 - 4-й заезд группы девочек 9-10 лет, несколько фото с мамского заезда и проч.)
Еще раз спасибо за хорошее настроение! :)))

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 19-20 мая 2012

Повідомлення Sveta » 23.5.12 11:29

:Yahoo!:
Фото Олега Пискуна google+ второй день

Аватар користувача
Andrey V
* * * *
Повідомлень: 695
З нами з: 19.11.03 19:12
Skype: av_naumov
Стать: чол
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 19-20 мая 2012

Повідомлення Andrey V » 23.5.12 11:34

Фотографии первого дня гонки, во время заездов самых маленьких: альбом на пикасе. Выложено процентов 10, будет обновляться до выходных включительно.

Всем большое спасибо, были всей семьей и получили заряд позитива. Ребенка на следующую гонку будем выкатывать.
Давайте людям больше, чем они ожидают. И делайте это легко.

Аватар користувача
AnnTim
*
Повідомлень: 23
З нами з: 10.9.11 21:37
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 19-20 мая 2012

Повідомлення AnnTim » 23.5.12 15:59

Старт 4 заезда мальчиков 6 лет и награждение.
И перед стартом первого заезда мальчиков 9 лет.

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 19-20 мая 2012

Повідомлення Sveta » 23.5.12 17:34

Уважаемые родители, организаторы и маршалы!

Просьба приготовится к еще одному нововведению с осени 2012:

Родителям, сопровождающим участника по трассе запрещено двигаться спиной вперед!

Хотела добавить подобное после осени 2011 - так как и там был подобный инцидент, но ограничились просто штрафным временем. Пришла к выводу - нужно предупреждать, а не просто "карать")

juliaanton
*
Повідомлень: 4
З нами з: 28.8.11 21:05
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 19-20 мая 2012

Повідомлення juliaanton » 23.5.12 22:58

Спасибо за гонку! В этот раз намного лучше организация! Ребенок в восторге! Большая благодарность всем неравнодушным за это праздник для наших детей!

Svetadeversal
*
Повідомлень: 6
З нами з: 9.3.12 18:15
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 19-20 мая 2012

Повідомлення Svetadeversal » 24.5.12 06:18

Огромное спасибо организаторам! Мыбыли в первый раз и я ВООБЩЕ такого не ожидала!! Все четко, понятно, красиво, эмоционально! МОЛОДЦЫ!!!! Удачи вам, здоровья и хранит вас Господь.

badeha_kornilov
*
Повідомлень: 6
З нами з: 3.4.12 13:52
Стать: чол

Re: Результаты. Победители и призеры гонок "Мы - чемпионы!"

Повідомлення badeha_kornilov » 24.5.12 12:16

Результаты можно будет увидеть здесь
Света Благодарю Вас за своевременный ответ.Спасибо. Подскажите ещё,когда будет производиться регистрация на осеннию гонку?Боимся пропустить.Спасибо. :roll:

мама_Ира
*
Повідомлень: 26
З нами з: 21.5.11 22:37
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 19-20 мая 2012

Повідомлення мама_Ира » 24.5.12 14:48

Спасибо большое за ВСЁ!!!!
Не описать словами этой радости, что твориться в душе!!!
Организаторам, больше спасибо!!! Вы делаете детей очень счастливыми!!!
Маршалы - низкий поклон вам, Ваша работа очень заметна и с каждый разом всё больше и больше радует!!!
Спасибо за эмоции, счастье, радость... Вы большие молодцы....

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 19-20 мая 2012

Повідомлення Sveta » 24.5.12 18:51

Из писем (хочу поделиться):
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Мы в восторге! будем теперь регистрироваться во вовремя и до осени!
Огромное спасибо за такой отличный праздник! Ребенок получил море удовольствия! И отличный опыт по достижению цели!
Огромное спасибо за праздник! Григорий был просто счастлив – уже 3 день не расстается с медалью. С нетерпением ждет новых соревнований!!!
Светлана,здравствуйте!

Хочу сказать Вам,организаторам, партнерам и всем-всем-всем кто принял участие в организации велогонки - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Сегодня "хожу" по ссылкам/форумам где обсуждается данная тема,смотрю фото/видео,читаю отзывы - Вы сделали ОЧЕНЬ МНОГИХ СЧАСТЛИВЫМИ!!!!
И это не минутное состояние - это уже надолго:) ,если не сказать навсегда!
Все было просто изумительно,замечательно,просто СУПЕР! Атмосфера в парке была ОЧЕНЬ приятной и располагающей,настроение,которое Вам удалось создать... - это просто не передаваемо:):):)!

Спасибо Вам,Вашей команде! У Вас все получилось на высшем уровне!!!!

Будем с нетерпением ждать велогонку осенью! Скажите пожалуйста,когда начнется регистрация?

С уважением к Вам, Инна
Огромное спасибо от всей нашей семьи за праздник!!!! :Rose: Получили море удовольствия! :Yahoo!: День прошел интересно и радостно :Yahoo!:
Если у Вас есть желание написать что-то в эту тему, но Вы не зарегистрированы - пишите мне на yus2006@ukr.net - я вставлю Ваш текст в виде таких цитат.

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 19-20 мая 2012

Повідомлення Sveta » 24.5.12 19:26

*oops* это отзывы с форума мам
Сегодня был первый день нашей любимой велогонки "Мы - чемпионы!". Как обычно - море восторга, радости, самых приятных переживаний и впечатлений и еще плюс две медальки в детскую коллекцию наград! :))
В очередной раз, спасибо огромное организаторам за этот чудесный и веселый семейный праздник! Всей семьей всегда ждем его с нетерпением и зовем на него всех наших друзей.
Здорово, что даже погода сегодня не подвела! :) Желаю побед и такого же позитива всем завтрашним участникам велогонки!
Наша старшая тоже заняла первое место в своей основной гонке :)
А вот в маленькой дополнительной гонке (на 100м, по 2 участника) ей, ну, никак не удавалось прийти первой , а главное, получить красную наклеечку вместо синей, что и стало причиной для слез :))).
Эта вторая гонка тоже стала приятным бонусом в эти выходные! Плюс еще и подарки дополнительные для детей! :)
Мы теперь эту гонку каждый год отслеживаем, уже в 5-й раз! :) Да, и с каждым годом она получается все интересней!
Вчера были - уже второй раз, на мой взгляд все еще лучше, чем осенью. Отдельное спасибо организаторам, что разрешили сыну заезд в воскресенье со старшими. Хоть и пришел последним, все-таки ребенок получил свою грамоту и "бронзовую" медальку. А дочка приятно удивила - 1 место. Третий будущий велогонщик болел за братика и сестричку :).
в этот раз и развлечений помимо гонки было больше и организаторы как всегда на высоте- с каждым годом организация все лучше и лучше! Мои с 2008 года участвуют, это получается 9-тая наша гонка...
Нашему не повезло. Не сумел оторваться от основной группы, и его сшибли в начале второго круга. Отделался синяками и ссадинами (спасибо длинным брюкам), до финиша добрался предпоследним. Ужасно расстроен, но в следующей гонке все равно поедет.
Организация очень понравилась, всё четко, по часам, отлажено до мелочей. Порадовало большое количество маршалов. Хочу поблагодарить всех причастных к мероприятию! Мои дети получили 4-е и 5-е места. Я очень довольна тем, что обошлись без падений, на их скоростях это уже может быть очень травматично.
И мы были. Уже второй раз. Спасибо за прекрасную гонку и праздник для детей. Приехали, как всегда, 3-и с конца, но не растроены совершенно. Ведь само участие малые ждали несколько месяцев. К тому же был повод хорошо себя вести и зарабатывать положительные очки. Но это уже для меня был как бонус ))). У малой по середине круга спала цепь. И нам разрешили перестартовать, но стартовала она уже с мальчишками. И все было СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР. У же ждем осеннюю гонку.
И мы были, заняли 2е место на беговеле:) Очень понравилось, на осень опять планируем:)

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Результаты. Победители и призеры гонок "Мы - чемпионы!"

Повідомлення Sveta » 24.5.12 19:40

Подскажите ещё,когда будет производиться регистрация на осеннию гонку?Боимся пропустить.Спасибо. :roll:
Планируем с 1 августа, м.б. со 2-го или 3-го по готовности. Время сокращено, так как регистрация довольно активная вначале и быстро закрывается, а потом месяц "тасуем" резерв и ждем канун гонки, когда появляются места.

Irine
*
Повідомлень: 3
З нами з: 26.7.10 09:24
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 19-20 мая 2012

Повідомлення Irine » 24.5.12 20:17

Спасибо большое за гонку! :Rose:
Особенное, огромное спасибо маршалам! :good: Они такие доброжелательные и внимательные!! За своего ребенка на трассе можно не переживать! Нашего друга, вылетевшего с трассы, подняли, успокоили и дальше отправили! Да и на старте хорошо, что маршалы стоят.
Я стеснялась активно подбадривать своего малыша :gerl: , а маршалы по всей трассе улыбались, болели за него, заманивали :) В общем, и сына расшевелили и я заактивничала. А то б нас еще дольше пришлось ждать на финише :).
У меня двое ездили - в самом первом заезде и в одном из последних. Почти весь день на гонке. Я устала очень-очень. %) Страшно представить, как устаете Вы, ребята! И за Ваш труд Вам большущее СПАСИБО!

Аватар користувача
serMaks
*
Повідомлень: 10
З нами з: 8.4.11 15:56
Стать: чол

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 19-20 мая 2012

Повідомлення serMaks » 24.5.12 21:51

Всем Привет!
Большое СПАСИБО в очередной раз за велогонку.
Маршалом быть не смог и немного побыл фотографом :)
Фотографии за:
Первый день, шестилетки.
Второй день, 9-10 лет.
Я не волшебник, а только учусь (с) прошу камнями не бросать...
Участвовали два дня... в заезде шестилеток нас на старте подрезали и приехали мы четвёртыми с конца :( но мы не расстроились.
Просмотрев старт младшего предложил старшему сыну занять место на старте с другой стороны, что как мне кажется и помогло ему приехать первым, хотя и не факт :) (Это наша третья велогонка.) Всё таки об этой медали он мечтал ещё с первой гонки и как мне кажется его первая медаль (второе место) досталась ему тяжелее и всё зависит от состава заезда. Плюс его друзья тоже заняли первые места что не может не радовать.
Ещё раз огромное СПАСИБО за все что ВЫ сделали.
Востаннє редагувалось 26.5.12 17:29 користувачем serMaks, всього редагувалось 1 раз.

olegishe
*
Повідомлень: 19
З нами з: 22.3.07 11:25
Стать: чол

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 19-20 мая 2012

Повідомлення olegishe » 24.5.12 22:23

Жмем лапы, спасибо, гонка все настойчивей вырастает из опыта. Отличная организация. Все это фиксируют на уровне воображения и не только :)
Наверное для большинства детей это уже как праздник, соревнования, игры, еда, помощь, ремонтники, общение и т.д. Дети туда идут не только из-за соревнований. Единственное пожелание в еде, не стоит в подарки ложить еду, а тем более печенье, не все дети это употребляют , далеко не самая лучшая еда, согласен что хоть не чипсы :) Жаль не было морковки :)

Аватар користувача
shmoo
*
Повідомлень: 3
З нами з: 7.7.11 06:37
Skype: shmoo.ua
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 19-20 мая 2012

Повідомлення shmoo » 25.5.12 14:00

Огромное спасибо организаторам и всем кто пришёл со своими Чемпионами на велогонку.
Всё было задорно, весело и просто замечательно. Приятное ощущение своих на этом БОЛЬШОМ ВЕЛОПРАЗДНИКЕ!
После осенних стартов дети всю зиму рвались в бой. Обязательным условием участия старшей дочки было покупка нового велосипеда. Младший сын усиленно осваивал езду без дополнительных колёс. Считали дни, часы... И когда наша Катя примчалась к финишу первой, ещё не веря в свою победу, несколько раз переспрашивала какое у неё место. Радость и ликование всей семьи :)
А младший (мы не смогли участвовать в субботу в своём возрастном старте 5 летних) ехал с 7-8 летними. И пусть он приехал последним, но слёзы досады были не долгими. Уже потом признался, что просто устал на втором круге. Сейчас гоняет на улице с медалью на шее на зависть соседским пацанам.
Спасибо Вам за эти прекрасные моменты. От всей нашей семьи ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Нас невозможно сбить с пути, нам по фигу куда идти.


Повернутись до “Архив *Мы - чемпионы* 2007-...”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість