Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 2011

lexx
* *
Повідомлень: 169
З нами з: 3.7.10 11:17
Стать: чол
Звідки: Киев, Печерск

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення lexx » 12.9.11 22:18

Похоже, Сьомка, придется еще один дубль делать! На камеры :)

Аватар користувача
Котяра
котяра велокиевская
котяра велокиевская
Повідомлень: 6794
З нами з: 29.3.04 04:08
Skype: abrygida76
Стать: чол
Звідки: Бомж Подольский

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення Котяра » 12.9.11 22:25

Похоже, Сьомка, придется еще один дубль делать! На камеры :)
Мы просили устроить повторный заезд, чтобы собрать всех фотографов в нужном месте :) Мамы и организаторы уже почти согласились, но дети сказали, что их нужно кому-то кормить и мамы нужны им живыми. Пришлось уступить. Эх... :grin:
Зображення
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку"
Бернард Шоу

Оказываю услуги кота, заходящего первым в новую квартиру. Мяукаю, мечу углы. Телефон в профиле :)

Аватар користувача
F.O.X.
*********
Повідомлень: 4004
З нами з: 19.11.02 17:45
Skype: constfox
Стать: чол
Звідки: Киев. Др. Народов

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення F.O.X. » 12.9.11 22:46

не люблю котов заставляющих ждать и нервничать - весной скипидара захвачу :)
Жить хочется лучше, а приходится веселее...

Аватар користувача
Котяра
котяра велокиевская
котяра велокиевская
Повідомлень: 6794
З нами з: 29.3.04 04:08
Skype: abrygida76
Стать: чол
Звідки: Бомж Подольский

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення Котяра » 12.9.11 22:50

не люблю котов заставляющих ждать и нервничать - весной скипидара захвачу :)
Ты про "вторую"? :) А что - еще нету? :grin:
Разочарую - а) там резкости нет; б) еще 100+ фоток перед ней грузятся :grin:
Востаннє редагувалось 12.9.11 22:52 користувачем Котяра, всього редагувалось 1 раз.
Зображення
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку"
Бернард Шоу

Оказываю услуги кота, заходящего первым в новую квартиру. Мяукаю, мечу углы. Телефон в профиле :)

Аватар користувача
vovkastallion
*********
Повідомлень: 3733
З нами з: 23.5.09 09:22
Skype: VovkaStallion
Стать: чол
Звідки: Киев Троя

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення vovkastallion » 12.9.11 22:51

Завтра скину падения с гонки мам. :)
Спасибо за фотки! :good:
Зображення
#crazy_pilot

Аватар користувача
syomka
* *
Повідомлень: 79
З нами з: 3.6.08 13:13
Стать: жін
Звідки: Отрадный

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення syomka » 12.9.11 23:00

Похоже, Сьомка, придется еще один дубль делать! На камеры
намана? "я его по всего дому ищу, а он тут!" :lol: :lol: :lol:

боевое крещение падением пройдено! Можно сказать удачно, если не считать пары отметин в нужных местах. На этот раз мне фотодублей досыть ;)
Кстати, Котяра, сори имени не знаю вашего, у вас есть кадр, нечеткий, но все же, моего заноса :lol: :good:

Аватар користувача
Котяра
котяра велокиевская
котяра велокиевская
Повідомлень: 6794
З нами з: 29.3.04 04:08
Skype: abrygida76
Стать: чол
Звідки: Бомж Подольский

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення Котяра » 12.9.11 23:04

Кстати, Котяра, сори имени не знаю вашего, у вас есть кадр, нечеткий, но все же, моего заноса :lol: :good:
Ну, ото шо есть и как получилось, а дальше я уже спужался фотографировать :grin:
Зображення
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку"
Бернард Шоу

Оказываю услуги кота, заходящего первым в новую квартиру. Мяукаю, мечу углы. Телефон в профиле :)

lexx
* *
Повідомлень: 169
З нами з: 3.7.10 11:17
Стать: чол
Звідки: Киев, Печерск

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення lexx » 12.9.11 23:26

Похоже, и мне пора фотки выкладывать. Ну, или хоть пересмотреть...

Аватар користувача
siu
* *
Повідомлень: 144
З нами з: 25.5.05 16:51
Стать: чол
Звідки: киев, харьковский

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення siu » 13.9.11 03:46

Гонка прошла на высшем уровне. Организаторы умнички! Наши друзья, впервые попавшие сюда, теперь считают дни до следущей гонки))
Правда, для одного из наших детенышей соревнования закончились разочарованием и словами: "Я больше никогда сюда не приеду". Катя участвовала в заезде девочек 9-10 лет на колесах 26". На первом круге она вышла вперед, но на втором повороте попала колесом в яму и упала, отстав от всего заезда...
DSC_0999small.jpg
Тройка лидирующих на первом кругу. Незадолго до злополучной ямки. Катя справа в сине-черной форме.
DSC_0999small.jpg (78.53 Кіб) Переглянуто 2402 разів
Встала, поехала, возле самого финиша догнала девочку, идущую третьей. Присудили четвертое место. Мы всеми силами утешали ее, говорили, как здорово она ехала, что несмотря на падение она многих обогнала. Хотя, если честно, про себя мы засомневались в объективности данного результата гонки...
Вкладення
DSC_1014small.jpg
Линия финиша. Третье и четвертое место или два третьих??
DSC_1014small.jpg (81.37 Кіб) Переглянуто 2402 разів

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення Sveta » 13.9.11 06:26

Хотя, если честно, про себя мы засомневались в объективности данного результата гонки...
Ребята, надеюсь это единственный случай, когда особенности финишного порядка не были донесены до бригады награждения. :V:
Поясняю. Порядок финиша записан так (подняла протоколы):
424,421,423,426 и т.д. Номера записываются судьями чуть раньше, при подъезде к финишной линии (загодя чтобы успеть записать всех при плотном финише; у нас же не электронные датчики, а человеческий фактор :) ). Если гонщик на последнем метре догнал(обогнал) впереди идущего участника, то в протоколе делается поправка - скобка, если судьи считают, что участники пришли вместе, или скобка со стрелками, если один участник обогнал другого - в таком случае пишем разрыв в сек). В Вашем случае стоит скобка, так что судьями было определено, что участницы 423 и 426 пришли вместе. К сожалению, и я приношу свои извинения и Кате и Вам - эта информация как особая (два третьих места) не была донесена мной бригаде награждения :molba: . Так что медаль с циферкой 3 - Катей заслужена. Если это как-то исправит ситуацию, то медаль и грамоту можно будет обменять на следующей гонке.
А Вам спасибо, что обратили на это наше (мое) внимание. Такие ситуации часто возникают и на взрослых гонках с ручной (не эл.) фиксацией времени. Разборки как раз начинаются после окончания соревнований. Фотофиниш, видеофиниш - неоспоримое доказательство.

Добавлю: Если ошибка выявлена вами еще на гонке - не постесняйтеть подойти к судьям (даже после награждения), чтобы неоспоримую ошибку можно было исправить прямо на месте, а не ждать полгода...

----------------
Хочу добавить, что протоколы еще не обрабатывала, пожалуйста, ждите. Возможны поправки порядка финиширующих, надеюсь, что таких "огорчительных" уже не будет. Претензии буду принимать, если они с детальным сопровождением как у siu.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення Vadim Bus » 13.9.11 09:15

Появились индивидуальные результаты гонки (и так быстро) это мега круто :good: ,
Некоторые парни 6-7 лет с такой высокой частотой педалировали и влетали в виражи, чувствовалось что папочки позаботились о подготовке..
Теперь опираясь на результаты лучших мальчишек можно призжать и крутить там тренировочные кольца.

Аватар користувача
Nowl
* * * * *
Повідомлень: 1933
З нами з: 26.3.10 11:05
Стать: жін
Звідки: Dарниця, Дарницька площа

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення Nowl » 13.9.11 09:39

День первый (752 фото) - http://kotyara76.io.ua/album475151
День второй (1167 фото) - http://kotyara76.io.ua/album475278
Спасибо большущее за такую огромную работу!!! :Rose:
Вывалил все, кроме совсем-совсем-совсем неудачных :gerl:
А за это отдельное спасибо :good:, мне, как родителю, в общем-то не очень важно, что мой детеныш где-то получился не совсем как на обложку журнала.
Я дежурила на повороте и не видела, как мои старшие стартовали/финишировали, фотографий своих тоже не получилось сделать - а тут на фото понаходила их "в полете". :friends:
If you wait for perfect conditions, you'll never get anything done

Аватар користувача
Nowl
* * * * *
Повідомлень: 1933
З нами з: 26.3.10 11:05
Стать: жін
Звідки: Dарниця, Дарницька площа

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення Nowl » 13.9.11 09:46

Катя участвовала в заезде девочек 9-10 лет на колесах 26". На первом круге она вышла вперед, но на втором повороте попала колесом в яму и упала, отстав от всего заезда... Встала, поехала, возле самого финиша догнала девочку, идущую третьей.
Ого, Катя реально молодец! (запомнила ее, потому что мои дети с ней в одной школе учатся и мы за нее особенно болели). Она два первых круга мимо нас проезжала со слезами на глазах, и ближе к хвосту группы - а оказывается, что она таки догнала, перегнала и вышла в лидеры. Круто!
If you wait for perfect conditions, you'll never get anything done


Аватар користувача
vovkastallion
*********
Повідомлень: 3733
З нами з: 23.5.09 09:22
Skype: VovkaStallion
Стать: чол
Звідки: Киев Троя

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення vovkastallion » 13.9.11 10:29

Дубки Осень 2011 "Гонка Мам"
Несколько фото:
Зображення
Spoiler
Show
Зображення
Зображення
#crazy_pilot

Аватар користувача
keta
*
Повідомлень: 2
З нами з: 13.9.11 10:36
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення keta » 13.9.11 12:58

Уже столько написано, даже не знаю, что написать, чтобы не повториться :grin:
Я впервые на такой гонке и первое, что бросилось в глаза - это уровень организации. Почему-то привыкла к каким-то ляпам в практически любой организации массовых мероприятий, поэтому на них уже как-то и не обращаешь внимание :smile: , поэтому тут было наоборот - первое, что заметила - это четкость, слаженность, но при этом организаторы и их помощники действовали не как роботы, а были открыты, теплы, улыбчивы и готовы помочь :smt023
Спасибо вам большое человеческое за тот фейерверк эмоций и позитива, который вы подарили и деткам, и родителям!! :friends:
Я как вспомню этих крошек на беговелах, выстроенных на старте и их старт - до сих пор от умиления слезы на глаза наворачиваются :roll:
А как наш маленький друг расстроился из-за того, что ему вручили медаль с сине-белой ленточкой, а не зеленой :grin: Смех и слезы O:-)
А волнения за свою малявку было больше, чем если бы я сама там участвовала :grin:
Очень здорово придумали на счет медалек ВСЕМ участникам!! Для моей четырехлетки это было ох как важно!! :grin: На дневной сон она улеглась вместе с медалью, гулять пошли в перчатках и шлеме (купленных там же, на гонке), с номером на велике, хорошо хоть без грамоты и плаката :grin:

Мой небольшой фотоотчет можно посмотреть здесь. В нем первая половина 10 сентября. Фотографировали в основном свою детку и наших маленьких друзей, а из тех, кого не знаем - практически все можно увидеть в отчете, их мало. Вот те две маленькие красотки, которые сидят на тумбе для призеров - у нас есть несколько штук, можем прислать родителям оригиналы, только свистните. Девочки очень здорово позировали O:-)

Alexej, Котяра, DjiD, спасибо за фотки моей малявочки :friends:

mama4
*
Повідомлень: 3
З нами з: 7.8.11 09:12
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення mama4 » 13.9.11 13:53

Огромное спасибо организаторам и всем тем, кто работал эти два дня!!! нет, даже три дня!!! еще ж был субботник в пятницу!!! :)))
Участвовали мои трое детей первый раз, но могу сказать точно, что мы теперь - постоянные участники!
На гонке сразу стало понятно, кто действительно много катается, у кого есть силы, а у кого нет, кому еще нужно разобратся с передачами и техникой катания. Удивительно лично для меня что старшие дети оказались в отстающих, а младшая (5 лет) выиграла 2 место :) (было бы первое, если б не остановилась после первого круга :))) Теперь старшие просятся ездить в Дубки почаще с велосипедами, тренироватся будут :)
Спасибо за великолепную организацию мероприятия, все было четко, ясно, понятно. А игровая площадка - это просто находка! Очень понравилась и было где скоротать время до ожидания следующего заезда.
До встречи на следующей гонке!

mama4
*
Повідомлень: 3
З нами з: 7.8.11 09:12
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення mama4 » 13.9.11 14:01

Отдельное спасибо механику Косте!!!!! Это моя меньшая чудища в воскресение раз пять руль сворачивала и сама бегала его к вам чинить!!! Спасибище за терпение ;)

Аватар користувача
F.O.X.
*********
Повідомлень: 4004
З нами з: 19.11.02 17:45
Skype: constfox
Стать: чол
Звідки: Киев. Др. Народов

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення F.O.X. » 13.9.11 14:10

всего 2-а раза подходила :)
всегда велкам ;-)
Жить хочется лучше, а приходится веселее...

zakytina
*
Повідомлень: 7
З нами з: 6.4.09 11:17

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення zakytina » 13.9.11 14:24

Мой небольшой отзыв.

Как обычно все было здорово! Большое спасибо организаторам.

Все было слажено и очень организованно.

Маршалы большие умнички, успевали и контролировать процесс на старте/финише/трассе и помогать упавшим деткам и подбадривать участников на трассе! Большое вам спасибо!

Старт без родителей оправдал себя на все 100%. :good:

Участвуем в гонке 5 раз, ребенок привык к победе (2 золота, 1серебро и 1 бронза), а тут в заезде мальчиков 7-8 лет "проиграл" - 5 место.
Расстроился жутко, утешали всей семьей...
Зато провели полезную беседу, что для победы надо трудиться, в спорте побед без тренировок не бывает.
Вроде осознал.

А мама прокатилась в заезде мам!

и приехала "первой" с конца :)) правда на большее и не расчитывала :))))
Востаннє редагувалось 13.9.11 22:43 користувачем zakytina, всього редагувалось 2 разів.

ilit
*
Повідомлень: 2
З нами з: 4.3.11 09:01
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення ilit » 13.9.11 15:34

Дорогие организаторы, маршалы, фотографы, спонсоры, волонтеры и все-все-все причастные к замечательному спортивному празднику!
БОЛЬШУЩЕЕ ВАМ СПАСИБИЩЕ!
Эти два дня действительно сделали ярче жизнь нашу и наших детей. И именно из таких дней и состоит детство, они запомнятся и будут не раз еще заново пережиты в памяти и во сне. Первые победы, первые падения, слезы боли и слезы радости. И слезы гордости на глазах родителей. А ведь нам, родителям, теперь есть чем гордится!
А еще тронуло меня то, как искренне сами дети болеют и переживают друг за друга, как они друг дружку поддерживают, как бегут обниматься после финиша. И подумалось, что вот так, наверное, рождается простая и безусловная дружба, в которой нет места зависти и соперничеству.
Вот такие эмоции переполняют меня сейчас :). Еще раз спасибо! Вы делаете мир лучше!

samasusama
*
Повідомлень: 12
З нами з: 23.3.11 18:08
Стать: жін
Звідки: Голосеево

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення samasusama » 13.9.11 16:28

Огромное спасибище и от нашей семьи :good:
Первый раз на таком празднике детства. Очень понравилось то, что обстановка на гонке спокойная, нет нервотрепки, спешки. Все происходило спокойно, весело, непринужденно. Мои дети успели и покататься с другими по горкам, и порисовать-поиграть, и, конечно, самостоятельно почавкать в детском кафе. Я просто отдыхала и радовалась действу. И трудно поверить где, - на гонках, где дух соперничества, слезы, переживания могут перечеркнуть радостные чувства и у детей и у родителей. И, конечно, мы хотели быть первыми, и мы ими стали! Сын со второй попытки, в прошлый раз пришел четвертым, а дочка лидирует как чемпиенка и рекордсменка в своей категории последние 2 года.Я рада, что у моих детей есть возможность получить такой незаменимый опыт в стремлении к победе и достижении цели.
А наш папа с лекгой руки lexxa(спасибо ему за поддержку :Rose: ) попробовал себя в роли маршала :^: Ему очень понравилось, если будет необходимость, то с радостью поможет и на следующих соревнованиях.
Результат гонок 10-11 сентября у нас такой:
Дети горды собой и папой, папа горд детьми и собой, а мама горда всеми сразу :lol:
Еще раз СПАСИБИЩЕ :grin:
Востаннє редагувалось 13.9.11 17:03 користувачем samasusama, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення Sveta » 13.9.11 16:39

А наш папа с лекгой руки lexxa(спасибо ему за поддержку :Rose: ) попробовал себя в роли маршала :^: Ему очень понравилось, если будет необходимость, то с радостью поможет и на следующих соревнованиях.
Да-да-да! :smt038

elena65
*
Повідомлень: 12
З нами з: 23.5.08 12:53

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення elena65 » 13.9.11 16:49

вернулись после перерыва(но были болельщиками). деть пришел последним, но все равно доволен.
как всегда огромное спасибо организаторам(отдельно за переписку со мной по уточнению данных подружек)
к следующей гонке будем воспитывать соревновательный дух

Аватар користувача
Serego
* *
Повідомлень: 178
З нами з: 21.8.08 10:03
Стать: чол
Звідки: Ворошиловград

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 10-11 сентября 201

Повідомлення Serego » 13.9.11 17:55

[quote="vovkastallion"]
Супер репортаж получился. Наша мама оказалась самой бедовой. Но она не виновата. Это я забыл ей слики на грунтовую резину поменять. Я просто не ожидал такого накала страстей. Думал мамы вальяжно прокатятся пару кругов, а оно вона как вышло... :molba:


Повернутись до “Архив *Мы - чемпионы* 2007-...”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей