08.05.2014 (R) Церкви Львовской области (9-11.05.14)

форум для тих, хто збирається поїхати в похід на велосипедах
Аватар користувача
addonis
* * * * *
Повідомлень: 1244
З нами з: 26.4.11 12:49
Skype: Klimenko Andrew
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: 08.05.2014 (R) Церкви Львовской области (9-11.05.14)

Повідомлення addonis » 19.5.14 16:31

Почитал каменты...

Ну, заинтриговали насмерть, блин! :crazy: Шож вы там такое чудили, что звон стоит до сих пор!?
Уже начинаю чесаться, что не поехал...

Андрюха! Ты там ненароком никакому "жестокому обращению" не подвергся? ;) Дайте хоть фотофакты поглазеть...
Жестокому обращению? Если честно, то было дело :( : наши прекрасные дамы заставляли поглощать слишком большие порции %) , после которых было тяжело дышать, пузо начинало висеть, мешая ехать и закрывая ЖПС.
Фотохфакты давно уже доступны у меня Вконтакте
Юра, просто собрались люди, с которыми после 2-х минут было уже легко, все были на одной волне.
Алена и Ира, я влюблен! :Rose:
http://klimenkoam.livejournal.com/

Аватар користувача
Адре Налин
* * * * *
Повідомлень: 1257
З нами з: 10.10.12 10:27
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: 08.05.2014 (R) Церкви Львовской области (9-11.05.14)

Повідомлення Адре Налин » 19.5.14 16:41

Юра, просто собрались люди, с которыми после 2-х минут было уже легко, все были на одной волне.
:D :good:

Держи эту компанию, мути матрасную покатуху выходного дня, буду участвовать! :Yahoo!: Пожрать-поржать - наш профиль!
Решетки-гриль есть 2 шт., на фиесту обещаю жареные крылышки, в маринаде ля-грюментьель.
Иногда твои представления об окружающем мире, каким он должен быть, мешают тебе наслаждаться тем, какой он есть.

Аватар користувача
addonis
* * * * *
Повідомлень: 1244
З нами з: 26.4.11 12:49
Skype: Klimenko Andrew
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: 08.05.2014 (R) Церкви Львовской области (9-11.05.14)

Повідомлення addonis » 19.5.14 17:00

Юра, просто собрались люди, с которыми после 2-х минут было уже легко, все были на одной волне.
:D :good:

Держи эту компанию, мути матрасную покатуху выходного дня, буду участвовать! :Yahoo!: Пожрать-поржать - наш профиль!
Решетки-гриль есть 2 шт., на фиесту обещаю жареные крылышки, в маринаде ля-грюментьель.
Ой, Юра, девушки не знают слова матрас, еле за ними успевал, хоть немного отдыхал, пока фотографировал, так что вряд ли шашлык-машлык с этими дамами возможен...
http://klimenkoam.livejournal.com/

Аватар користувача
Адре Налин
* * * * *
Повідомлень: 1257
З нами з: 10.10.12 10:27
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: 08.05.2014 (R) Церкви Львовской области (9-11.05.14)

Повідомлення Адре Налин » 19.5.14 19:05

Ой, Юра, девушки не знают слова матрас, еле за ними успевал, хоть немного отдыхал, пока фотографировал..
О! Отсюда вывод, командор: в походе тебе девушек нужно меньше кормить и чаще фотографировать. ;)

Фоты посмотрел - супер!

ОК! Всё, заканчиваю с флудом. А о покатушке на выхи подумай - как мы с тобой в последний раз на ПДН ездили: матрасно, спокойно и недалеко. )) Давно ведь не виделись!

Правда, есть одно "но" - моё правое колено. Сидю, намазанный, замотанный. Но, надеюсь, это не надолго.
Иногда твои представления об окружающем мире, каким он должен быть, мешают тебе наслаждаться тем, какой он есть.

Аватар користувача
addonis
* * * * *
Повідомлень: 1244
З нами з: 26.4.11 12:49
Skype: Klimenko Andrew
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: 08.05.2014 (R) Церкви Львовской области (9-11.05.14)

Повідомлення addonis » 30.5.14 16:45

Небольшие литературные потуги :

Из разговора с двумя 12-летними пацанами где-то в крохотном львовском селе :

- А ви звідки?
- З Києва.
- З самого Києва??
- Так! А шо - хіба далеко? 5 днів всього їхати...
- А ви і на Майдані були?
- Були.
...
- Миколо, то люди з самого Києва!! на Майдані були!!


09.05.2014

Мы вначале пытались рассказывать, что едем с Ходорова, но потом стало очевидным, что проще говорить, что крутим педали мы с стольного града Киева - вопросов становилось меньше и, пока люди приходили в себя после сказанного, мы успевали ретироваться 8) - времени было очень немного.
"Мы" - это :

Алёна Ходаковская
Зображення
Ирина Лемешко
Зображення
Татьяна Авраменко
Зображення
Сергей Корнийчук
Зображення
и последний в списке, но не последний по значимости....надеюсь :roll: Андрей Клименко
Зображення

Зарегистрировавшихся в поход было человек 15, желающих присоединиться было еще человек 5, но чем ближе была дата выезда, тем меньше нас оставалось, и в итоге, статистика сыграла свое дело : на 2 парней у нас было 3 девчат. :roll:
Высадились в славном городке Ходоров мы 9 мая в 8:12, собрали велики и шмотье. Хлопцы на "дрезине", что-то живо кричащие, пытались прогнать нас с платформы. Ретировались все, кроме меня. А шо - я гордый! Следующий их заезд был уже с каким-то опрыскивателем для рельс, попало и на меня, но вещество ничем не пахло, было нежирным, впиталось быстро и высохло так же быстро.

Наш маршрут был построен исходя из намерений посетить деревянные церкви, среди которых были как новые (постройки начала прошлого века) так и очень старые. В своей подготовке я использовал такие ресурсы, как:
http://decerkva.org.ua/
http://www.derev.org.ua/
http://zamki-kreposti.com.ua/
http://www.woodenchurches.com.ua/

Дорога от Ходорова к Рудковцам представляет из себя неплохой асфальт, отсутствие автомобилей, великолепные пейзажи из желтого рапса, синего безоблачного (нам в тот день повезло) неба. Катили легко, не напряжно, и уже через полчаса подъехали к нашей первой достопримечательности - Рудьковской церкви Ивана Крестителя. Походили, пофоткались, полюбовались новенькой, блестящей церковью (видно, что сельчане ухаживают и реставрируют деревянную церковь). Совершенно случайно у Иры оказалось 2 килограмма сушки и урюка, поэтому задержались мы перед пятачком у церкви довольно долго - уж больно сушеные фрукты понравились! 8)
Зображення Зображення Зображення Зображення
Зображення Зображення

Дальше нас ждала холмистая грунтовая дорога в село Берездовцы, в котором находится симпатичный костел с известной некогда чудотворной иконой. Село при СССР было очень богатым, местный колхоз значился долго миллионером, был свой кирпичный и спирт завод, маслобойня, мельница. Микрорайон для работников и жителей впечатляет даже городских жителей. В селе была и есть своя футбольная команда - обо всем этом я узнал в разговоре с местными жителями. Сам разговор, вернее, его обстоятельства были весьма интересными. Мы решили сделать небольшой перекус возле местной церкви. Усадив наших прелестных дам и оставив Сережу их охранять, я с твердыми намерениями раздобыть горячую воду на чай (не хотелось копошиться с горелкой, чайником и газом), ушел на поиски кипятка. Девушки вначале усомнились в моих возможностях добытчика, но это они меня еще слабо знали. Проведя в путешествиях по Азии в общей сложности четверть года, я привык к тому, что в любом доме могу найти еду, воду, ночлег и т.д. Возле одного из домов мужичок ремонтировал старенькую иномарку - вот у него-то я и попросил воды на чай, а он в свою очередь попросил свою супругу. Пока ждал воду, пообщался с соседями, узнал все про хозяйство, село, бульбу, дал пару советов в косьбе травы. А пока я трещал с женщиками, хозяйка дома появилась на пороге с ... подносом, на котором стоял чайник-заварничек, чашки, миска с салатом. Нас приглашали в дом для "чего-то еще", но это было бы уже наглостью с нашей стороны. Выпили чай, закусили : девушки довольны, а если они довольны, то я и доволен. :roll:
В селе очень много заробитчан, посему домики не напоминают сельские. С одной стороны, это здорово, что люди зарабатывают, а с другой стороны, плохо, что они не могут реализовать себя в Украине. Как сказали мне местные, живут они хорошо, но вот дороги здесь плохие, в чем мы скоро и смогли убедиться. Яма на яме, неровности, холмы, ухабы - везде! :x Скажу честно, таких отвратительных дорог я не видел еще ни в одной области Украины.
В Жидачеве посетили еще одну красавицу церковь и свернули с основной дороги по направлению к Гнездычеву, который поразил своим уровнем жизни - такого в Украине я еще не видел. Много двухэтажных домов, всё ухоженное, дворы чистые, трава скошена, в двориках часто можно видеть керамические фигурки, много дерева и резьбы. Остановились возле кафешки, а то желудок начал издавать недовольно-бурчащие позывы с просьбой еды. Ну и попутно узнали, откуда такой высокий уровень жизни. В ответ улыбки, рассказы о заграницах, местной бумажной фабрике, производящей в т.ч. туалетную бумагу "Кохавинка". Но, кафешка была слабенькая, и покушать не удалось. Была еще столовая, обслуживающая комбинат, но туда позвонили и оказалось, что сейчас там отмечают свадьбу. %) Сказали, что еще может работать столовая в монастыре кармелитов, который был у нас запланирован. Окрыленные радостной новостью удивить наши желудки чем-то съедобным, направились к главной достопримечательности поселка. Громадный костел, спрятанный от постороннего глаза, поразил своим масштабом, высоченной башней, которая никак не хотела помещаться в объектив, внутренним убранством. Гуляло много детишек, но никто не знал о столовой. Я, не привыкший опускать руки и отступать, подъехал к какому-то административному зданию на территории костела и позвонил в звонок, на который вышел инок (чернец, послушник :unknown: ), у которого я спросил, есть ли у них столовая, на что получил ответ : "Почекайте, зараз щось придумаємо". Подъехали все, я обрисовал ситуацию и мы стали ждать. Через минут 10 к нам вышел второй послушник, держа в руках кулек и одноразовые бумажные стаканчики. Кофе - подумали все, но там оказался... суп. Оказалось, что в монастыре часто подкармливают бездомных и голодающих. Нам сказали, что "Зуппи то ніколи не шкода", а суп, действительно, был очень вкусным и вовремя. А в кульке была огромная буханка свежеприготовленного домашнего хлеба, который мы разметали как муравьи. Возле красивейшей деревянной церкви в Йосиповичах небольшой перекус семечками с любованием на сверкающую на солнце церковь. Прокатились по Дашаве, где в 1924г. было открыто огромнейшее газовое месторождение, что и отмечено памятным знаком на выезде из села. После Дашавы со словами "я знаю более короткую дорогу" сворачиваем в Ярушичи и дальше в Стрелков. Закупаемся в сельском магазинчике, которые приятно удивили : даже в маленьком селе выбор очень приличный. Мы с Сережей отправляемся к памятнику национального значения - местной деревянной Николаевской церкви 1650г. Возвращаемся к барышням, Сережа ловит еще один "змеиный укус", а мы тем временем хомячим мороженное. Дело близиться к вечеру, посему забиваем калории в ноги и начинаем вкручивать. За Семигиновым сворачиваем к речке Стрый и выходим к мосту-трубам, но место здесь не ахти - едем вдоль Стрыя и разбиваем лагерь. Готовим гречку, крошим салатик, наслаждаемся природой, пением птиц, шумом горной реки.
В поисках ночлега на противоположном берегу я перешел реку, глубина по колено сбивает с ног и сложно устоять. Некоторые смелые искупались, остальные же просто смыли пыль дорог, и после водных процедур быстро закутались в спальники и впали в спячку.
Зображення Зображення
Зображення Зображення
Зображення Зображення
Зображення Зображення
Зображення Зображення

Ночевка здесь
Высота 615м, за день 85км, набор высоты 350м
Востаннє редагувалось 14.8.14 20:17 користувачем addonis, всього редагувалось 6 разів.
http://klimenkoam.livejournal.com/

Аватар користувача
addonis
* * * * *
Повідомлень: 1244
З нами з: 26.4.11 12:49
Skype: Klimenko Andrew
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: 08.05.2014 (R) Церкви Львовской области (9-11.05.14)

Повідомлення addonis » 3.6.14 14:12

10.05.2014
Утром проснулись не рано - погодка испортилась :( , солнышко напрочь не хотело выходить из-за нависших облаков. Ночью было прохладно - градуса 4, поэтому покидать такое дороге тепло не хотелось. Позавтракали и выехали к Розгирчему. При въезде в село останавливаемся у первого двора спросить дорогу к скальному монастырю. Нам, даже не дослушав до конца, указывают верное направление - если незнакомец, значит точно турист, а, значит, приехал к монастырю. Найти его не составило труда. Оставили велики внизу, поднялись метров 30 к монастырю, погуляли по пещерам. Сам монастырь находится на холме, откуда открывается прекрасный пейзаж на всю окружающую местность и долину реки Опир. Скальные пещеры монастыря расположены в два яруса. На нижнем ярусе располагались жилищные помещения, а на верхнем - церковь, на месте которой сейчас расположенная маленькая икона.
Зображення Зображення
ЗображенняЗображення

Отъехали от монастыря и почти сразу начался дождик. Зачехлились и принялись искать кладку через Стрый. Не знаю, почему нельзя было сделать что-то наподобие пандуса - лишь крутая 3-метровая лестница вверх. Ничего не попишешь - с Сережей затянули велосипеды наверх и поехали по узенькому мостику, попутно пропуская встречных сельчан. Вышли по мостику на автодорогу Е50 Львов-Ужгород, проехали еще около 10км и свернули направо в сторону Урыча. В Корчине в магазине "сделали" месячную норму мороженого, слопав штук 20.
Я сидел на коробке перед магазином и уплетал за обе щеки морожку, и вдруг (после 4 пачки) коробка подо мной не выдержала такого груза и треснула (хорошо, что рожа лицо не треснуло), что здорово повеселило и подняло настроение.

Зображення Зображення
Зображення Зображення
Зображення Зображення
Зображення Зображення

От Корчина плавный набор высоты вдоль Сколевских Бескид. В Урыче делаем остановку, идем на экскурсию в Тустаньскую крепость, здесь же трапезничаем и отдыхаем. Продолжаем путь вплоть до Сходницы, наслаждаемся величественными 30-метровыми елями. Преодолеваем перевал 666 м, ставший высочайшей точкой нашего похода. Совсем рядом с перевалом видим очень красивую полянку, где можно заночевать, но жаль 1.5 часа светлого времени, и мы продолжаем вкручивать. В Сходнице стоим в очереди за "Нафтусей" - надо ж было попробовать! :roll: Остро стала проблема питьевой воды, так как везде она минеральная и нам на чай не годится. Нас отправляют от одного родника к другому, но везде прогуливаются люди с чашечками, посасывая лечебную жидкость и дыша свежим лесным горным воздухом. В конце концов мы набираем баклаги в одном из домов, посетив 3 родника, но, к сожалению, неудачно. Набрав воды в доме, преодолеваем солидный подъем и понимаем, что нужно искать место для стоянки, так как уже далеко за 8. Сворачиваем на первую грунтовку в лес и спускаемся на огромный луг.К сожалению, места, пригодного для палатки не так много - из-за кротов почва вся в бугорках и неровностях. Но, пару метров квадратных все-таки удается найти. Вспоминая прохладную первую ночевку, решаем перебазироваться в лес, где намного теплее и меньше влажность. А вечером сбылась мечта Аленки - сделали костер, который помог согреться и поднял настроение. А еще настроение подняло домашнее вино :roll: , которое мы довольно быстро приговорили. Спалось так себе из-за холода, согревали друг дружку как могли, а утром мой термометр показывал что-то около 5 градусов, значит ночью было еще меньше.

Зображення Зображення
Зображення Зображення

Ночевка здесь
Высота 338м, за день 55км, набор высоты 900м
Востаннє редагувалось 14.8.14 20:21 користувачем addonis, всього редагувалось 4 разів.
http://klimenkoam.livejournal.com/

Аватар користувача
addonis
* * * * *
Повідомлень: 1244
З нами з: 26.4.11 12:49
Skype: Klimenko Andrew
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: 08.05.2014 (R) Церкви Львовской области (9-11.05.14)

Повідомлення addonis » 7.7.14 19:08

11.05.2014

Первыми холодным утром проснулись Сережа и Таня, вернее они первые, кто вышел с палатки. Наша троица наотрез отказалась высовывать нос, пока не будет разведен костер и к нам в палатку не пробьется запах гречки. Сказано - сделано, за что Тане и Сереже grand merci :hi . На полный желудок, к тому же еще и вверх, крутили не быстро. В Борислав нас ждал ошеломляющий спуск - прокатились с ветерком. #crazy_pilot

Зображення Зображення
Зображення Зображення


Борислав запомнился отвратительной центральной дорогой, по которой всё ехало с ужасным дребезжащим и стучащим звуком трансмиссии - такой ужасной дороге ни в одном городе Украины мне не приходилось видеть. Кстати, это единственный в мире город, расположенный на промышленном нефте-озокеритном и газовом месторождении (много умных непонятных слов), но приятно что "единственный в мире", хотя в этом мало чего приятного для местных жителей. Возле Церкви св.Анны посмотрели на праздничную службу, пока Ира занималась добычей денег с банкомата Приватбанка.
До Трускавца рукой подать, и через 30 минут мы уже в главном бальнеологическом курорте Украины. Осмотрели немногочисленные архитектурные достопримечательности, спустились к бювету №1 попить водички. Трускавец, как заметила Алёнка, "напоминает город вампиров, сползающихся после полуночи на открытие центрального бювета". Постояли под крытыми колоннадами, прячась от небольшого дождика, прониклись атмосферой лечебного курорта, отпили Нафтуси и неспешно покатили в Дрогобыч, который должен был стать знаковым на нашем пути. И он не подвел : церковь Св.Юра, которая вот-вот должна быть включена в список достояния ЮНЕСКО, церковь Воздвижения Честного Креста, монастырь св. Петра и Павла, собор Пресвятой Тройцы, местная Ратуша, вилла Бьянки - всё это не могло нас не порадовать, как и непревзойденная местная кухня в центре города прямо напротив ратуши. Что мы только не пробовали : и деруны, и чанахи, и супы. Накушались, насмеялись, навеселились, несмотря на проливной дождь за окном.

Зображення Зображення
Зображення Зображення
Зображення Зображення

Оказалось, что из Дрогобыча в Стрый можно добраться на электричке, а учитывая испортившуюся погоду, которая за 3 дня нас ни разу почти не подводила, вкручивать 30 километров по трассе под проливным дождем мало кому доставило бы огромное удовольствие. Смартфонообладатели из-за плохой связи не смогли прошерстить сайты расписания, мы доверились местным, утверждавшим, что "десь хвилин за 20 має бути :yes ". Включили 5-ю передачу и проносясь по огромным лужам, шибко долетели до вокзала. Оказалось, что 20 минут это только по уверениям местных, а по расписанию - все 50. Вскипятили чай на горелке прямо на вокзале, настроение сразу улучшилось, а совсем прекрасным оно стало, когда закончился дождь и выглянуло солнышко. После такого и речи не могло быть об электричке - душа рвалась в бой катнуть еще хотя бы 30 километров. Таню, немного подуставшую от предыдущих 180 км, мы дружно усадили на электричку, а сами покатили в Стрый. После прошедшего дождя всё стало таким свежим, а воздух прохладным - ехать было одно удовольствие. Сережа и Ира укатили вперед - наконец-то они смогли по-настоящему вкрутить #crazy_pilot , а мы с Алёнкой под распевание песенок неспешно катили по прекрасному асфальту в компании немногочисленных машин. В Стрые посетили костел Святой Девы Марии, покатались по городу, после чего осели в кафешке испить кофею и просмотреть походные фотки, от которых на весь квартал раздавался смех дикий хохот и ржака, продолжавшиеся больше часа - прохожие начали оглядываться и предполагать :friends: - ну разве можно предположить, что причиной улыбок от уха до уха и смеха есть наши же лица, запечатленные Сережей?
За полчаса до отправления, разобрав велы и пожелав друг другу "мягкой посадки", каждый из нас направился к предполагаемому месту остановки своего вагона, а вечерком снова все собрались вместе за чаем с вкусняшками. Утром, поблагодарив друг друга за проведенные выходные мы отправились восвояси : кто-то на работу, кто-то домой и к горячему душу, кто-то на осмотр киевских достопримечательностей, но одно было неизменным - яркие эмоции и незабываемые впечатления.
За день 67км, набор высоты 450м
За поход : километраж 207км, набор высоты 1700м
Реальный трек

Бюджет поездки : 350 грн., из которых 216 грн. билеты
Востаннє редагувалось 10.10.14 09:05 користувачем addonis, всього редагувалось 5 разів.
http://klimenkoam.livejournal.com/

Аватар користувача
Адре Налин
* * * * *
Повідомлень: 1257
З нами з: 10.10.12 10:27
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: 08.05.2014 (R) Церкви Львовской области (9-11.05.14)

Повідомлення Адре Налин » 8.7.14 00:27

Молодцы, ребята! :good:

Хорошо излагаешь, командор. :yes Читать тебя очень интересно.
Борислав ... это единственный в мире город, расположенный на промышленном нефте-озокеритном и газовом месторождении (много умных непонятных слов), но приятно что "единственный в мире", хотя в этом мало чего приятного для местных жителей.
Уточню - открытом нефтяном месторождении. И с "единственным в мире" я бы тоже поспорил - насколько я знаю, канадская Атабаска является наикрупнейшим местом открытой добычи нефти. В Баку когда-то тоже существовала открытая добыча нефти. Ну, то такэ... Местная бориславская гиперболизация. :D
Раньше добыча нефти в Бориславе велась открытым способом, настолько её залежи близки к поверхности земли. Нефть черпали вёдрами из колодцев. Кстати, читал повесть Ивана Франка "Борислав сміється"? Описаны события 1860-х годов, однако - восстание работников нефтепромыслов. Развитие нефтедобывающей отрасли сформировало определённый пролетариат, который и восстал против австро-венгерских "соковыжималок". Почитай, интересно, просматриваются некие временные параллели. :D
До Трускавца рукой подать, и через 30 минут мы уже в главном бальнеологическом курорте Украины.
Да, Андрей. Когда-то он таким и был - главным. И не только Украины, но и тогдашнего СССР. В детстве я много раз бывал там и с родителями, и сам, в его детских санаториях (и все эти санаторно-курортные ле(му)чения не прошли даром - желудок давно не беспокоит). Вот сейчас пишу-вспоминаю о Трускавце и кажется мне, что до сих пор чувствую запах "нафтуси". x(
Давно там не был. И сейчас (говорят знающие по своим больным желудкам люди) нафтуся уже "не та" - солевые пласты вымыты, концентрация в воде упала, да и запах тоже, так сказать, полегчал. Трускавец ведь как курорт был основан ещё в 18 веке. ;)
А вот Сатанов в Хмельницкой области - относительно молодой курорт. Основан уже в 20-м веке. Был там пару лет назад, семью оздоравливал - водичка забористая, супер! Раньше на этот курорт ездила только советско-партийная номенклатура (там, кстати, и санаторий есть такой, монументальный, в стиле соцреализма. "Товтры" называется). А сейчас - плиз, пжалста, приезжайте люди добрые, кто хочет, абы грошы булы.
А какие там места! :roll: Какие буково-грабово-дубовые леса! Товтры вообще уникальный горный кряж. Древнеокеанический риф, между прочим. Исторически насыщенная местность. Очень жалел, что был там без вела. Был там и велопрокат, но с такими убитыми горбылями, что...я не решился, не то удовольствие. Но это уже другая история...

[spoilerмогу одно местечко]куда бы я с удовольствием слазил: http://wikimapia.org/#lang=en&lat=49.19 ... 8&z=15&m=b
На веле каких-то 80 км от Хмельницкого, по трассам. ;) Правда, рельеф холмистый (как для меня).
А оттуда всего 70 км до полного достопримечательностей Каменец-Подольска, с ж/д вокзалом, с которого ходят железяки до Киева. 8)
Могла бы получиться неплохая двухдневка. С вечерним купанием в Збруче и ночёвкой в сказочном лесу.[/spoiler]
Иногда твои представления об окружающем мире, каким он должен быть, мешают тебе наслаждаться тем, какой он есть.

Аватар користувача
Барбаросса
* *
Повідомлень: 71
З нами з: 22.1.04 06:49
Стать: чол

Re: 08.05.2014 (R) Церкви Львовской области (9-11.05.14)

Повідомлення Барбаросса » 8.7.14 11:57

Отличный отчет!
Еще пара штрихов - и первый номинант на Конкурс Походов 2014 есть!

Аватар користувача
addonis
* * * * *
Повідомлень: 1244
З нами з: 26.4.11 12:49
Skype: Klimenko Andrew
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: 08.05.2014 (R) Церкви Львовской области (9-11.05.14)

Повідомлення addonis » 8.7.14 12:07

Молодцы, ребята! :good:
Хорошо излагаешь, командор. :yes Читать тебя очень интересно.


Спасибо, Юра.
Еще покатаем по Неньці!
http://klimenkoam.livejournal.com/


Повернутись до “Походи”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 18 гостей