Давай устроим любительские соревнования !!!

форум любителей триала
Аватар користувача
Mut
* *
Повідомлень: 103
З нами з: 23.1.03 00:01
Стать: чол
Звідки: КИЕВ

Давай устроим любительские соревнования !!!

Повідомлення Mut » 13.2.03 13:26

x(
Hotite povysit svoy uroven? Hotite vyigrat ? Hotite popit pivka i poobchatsa na interesuyuchie vseh temy???
Ja dumayu obchiy uroven pochti odinakov,na trenirovki dayotsa primerno 3-4 mesjaca,
prizovoy fond dlja pobeditelja i piva budut sostojat iz dobrovolnyh simvolicheskih vznosov
zainteresovanyh v provedenii lyudey. PISHITE NA FORUM!!!!

Mut Artemenko_2001@mail.ru

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Давай устроим любительские соревнования !!!

Повідомлення Трям » 13.2.03 13:35

x(
Hotite povysit svoy uroven? Hotite vyigrat ? Hotite popit pivka i poobchatsa na interesuyuchie vseh temy??? Mut Artemenko_2001@mail.ru

А ты слово "Дубки" когда нибудь слышал ? *oops* ;) 8)

Аватар користувача
Mut
* *
Повідомлень: 103
З нами з: 23.1.03 00:01
Стать: чол
Звідки: КИЕВ

Повідомлення Mut » 13.2.03 14:08

Da,slushal i daje byval tam! A shto,i k chemu sdes DUBKI ???
A esli ty k tomu,shto tam mojno vygrat,popit pivka i povysit svoy uroven katanija-eto ne to.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 13.2.03 14:16

Da,slushal i daje byval tam! A shto,i k chemu sdes DUBKI ???
A esli ty k tomu,shto tam mojno vygrat,popit pivka i povysit svoy uroven katanija-eto ne to.
Я к тому, что "дубки" чисто любительские соревнования. :^: А пиво пьют на покатушках :) Но тебе видней - дерззай! -чем больше соревнований, тем лучше ! :D
Зображення

Аватар користувача
Tomahawk
* * * *
Повідомлень: 696
З нами з: 30.12.02 21:03
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Повідомлення Tomahawk » 13.2.03 16:17

Так если это соревнования по кросс-кантри (о чем начинаешь догадываться, когда проводят параллель с Дубками), то зачем писать в этот раздел форума? ;)

///

Повідомлення /// » 13.2.03 18:00

народ, триалист он и говорит про триальные соревнования, во :P

Аватар користувача
Vain
*
Повідомлень: 33
З нами з: 28.12.02 08:38
Стать: чол
Звідки: Борщяговка

Повідомлення Vain » 13.2.03 21:17

To Faxegio: Как это вы так унизились господин админ что написали про крос-кантри в форуме для ВЕЛОМЕНШИНСТВ, а?? Вам бы всем только бухать, а не делом заниматся, вот почему мы так отстаем от всех стран }) }) !!

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 13.2.03 21:23

To Faxegio: Как это вы так унизились господин админ что написали про крос-кантри в форуме для ВЕЛОМЕНШИНСТВ, а?? Вам бы всем только бухать, а не делом заниматся, вот почему мы так отстаем от всех стран }) }) !!
Ну во - первых (если ты умеешь читать) }) то мог бы заметить что я не админ, а "Большой Трям" :p
Во вторых попутал - каюсь :^:
А побухать нормально - это несбыточная мечта детства :D - а я вместо этого ответы постоянно в форуме строчу ;)

Аватар користувача
Mut
* *
Повідомлень: 103
З нами з: 23.1.03 00:01
Стать: чол
Звідки: КИЕВ

Повідомлення Mut » 13.2.03 22:44

Nu vot i otlichno!!! Zainteresovannye lyudi pojavljayutsa,sorevnovanija budut po TRIALU,BMX-dirtu.
DAVAYTE PRISOEDENJAYTES!!!!! Hochu sozdat spisok zainteresovanyh lyudey-pishite na mylo. Artemenko_2001@mail.ru

Аватар користувача
Винни Пух
* * *
Повідомлень: 201
З нами з: 31.12.02 01:16
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Винни Пух » 13.2.03 23:01

Я думаю не все поняли что Мут хотел сказать. Суть такого мероприятич в том чтоб назначить определённую дату через месяца три в которую все триалюги у кого есть желание себя показать и на других посмотреть соберутся вместе в оговоренном месте и устроят свои соревнования с призовым фондом из взносов участников. Что-то подобное устраивают роллеры и это называется имита. Главный плюс таких соревнований что их устраивают сами триалисты, а кому как не им самим знать что они хотят видть на соревнованиях. Второй плюс это некая андеграундность которая не требует никаких разрешений от власте и остальной бюрократии. Третье это некая дружеская атмосфера потому как смотреть на эти соревнования будут не те кто ничего в этом не понимает а люди которые этим сами занимаются и могут оценить по достоинству, так сразу хочется показать себя с лучшей стороны так что азарт подготовки и участия в подобных соревнованиях обеспечен так как (лично для меня гораздо важней признание своих соплеменников чем каких-то ... вообщем тех кто ничего не рубит. А ещё возможность показать кто что забыл за зиму а кто чему-то научился. СОРЕВНОВАНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИХ НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ


П.С. Я разговаривал с Мутом на эту тему и так понял егро идею.
Час-другой пролетит, словно, птица,
И настанет пора подкрепица!

Аватар користувача
Mut
* *
Повідомлень: 103
З нами з: 23.1.03 00:01
Стать: чол
Звідки: КИЕВ

Повідомлення Mut » 14.2.03 02:06

ДАВАЙТЕ ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ!!! ETO VSEOBCHEE DELO-TO EST JA NE SPRAVLYUS BEZ VAS-TEH KOGO ETO INTERESUET I KTO DEYSTVITELNO HOCHET NEFORMALNYH LYUBITELSKIH SOREVNOVANIY!!!

Аватар користувача
Mut
* *
Повідомлень: 103
З нами з: 23.1.03 00:01
Стать: чол
Звідки: КИЕВ

Повідомлення Mut » 15.2.03 23:26

Ja dumayu mojet poluchitsa opjat na Respublikanskom,eto poka obdumyvaetsa.

Аватар користувача
Винни Пух
* * *
Повідомлень: 201
З нами з: 31.12.02 01:16
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Винни Пух » 15.2.03 23:38

Мут мне интересно как это ты собираешся сделать соревнования на республиканском. И я бы хотел попросить тебя писать не односложными фразами и на русском языке (что раскладку сложно переключить :-S)Плз
Час-другой пролетит, словно, птица,
И настанет пора подкрепица!

Аватар користувача
Винни Пух
* * *
Повідомлень: 201
З нами з: 31.12.02 01:16
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Винни Пух » 26.2.03 00:44

Ага мут вам и патронат идогонит ищё патронат. Как по мне так лучше без всяких патронатов найти какую нибудь замороженную стройку дать сторожу бутылку и вперёд главное что б нормально людей было.
Час-другой пролетит, словно, птица,
И настанет пора подкрепица!

Аватар користувача
Винни Пух
* * *
Повідомлень: 201
З нами з: 31.12.02 01:16
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Винни Пух » 26.2.03 23:05

А действительно сколько людей являются потенциальными учасниками. Нитро сколько людей в твоей банде которые что-то умеют(без обид и трезво оценивая ситуацию)
Час-другой пролетит, словно, птица,
И настанет пора подкрепица!

Аватар користувача
Mut
* *
Повідомлень: 103
З нами з: 23.1.03 00:01
Стать: чол
Звідки: КИЕВ

Повідомлення Mut » 27.2.03 00:27

У Mut-a есть рама!!! Я посмотрел как все прыгают-я в восторге, завтра начинаю тренировки!!!

Аватар користувача
Винни Пух
* * *
Повідомлень: 201
З нами з: 31.12.02 01:16
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Винни Пух » 27.2.03 23:29

Вот и получается что людей получится около 10-15 без всякой бюрократической волокиты собрались на каких-нибудь выходных скинулись на пиво победителю и вперёд. Главное найти подхлдящее место и совсем не обязательно большое кол-во поддонов.
Час-другой пролетит, словно, птица,
И настанет пора подкрепица!

Аватар користувача
Nitro
новичок
новичок
Повідомлень: 2298
З нами з: 31.12.02 20:50
Стать: чол
Звідки: Kieff

Повідомлення Nitro » 27.2.03 23:39

Ок, ищем место. У кого какие идеи? И где желательно это должно быть (кому куда удобно ехать)? В центре искать или нет?
"Делать или не делать. Пытаться не надо."(с) Йода, учитель Джедай.

Аватар користувача
Vain
*
Повідомлень: 33
З нами з: 28.12.02 08:38
Стать: чол
Звідки: Борщяговка

Повідомлення Vain » 28.2.03 07:16

Я заявляю что мы все будем участовать (нас четверо, мы все были на Хресте в субботу) так что можете надеятся (я просто не знаю как правильно пишется расчитывать) :D :D на нашу поддержку!!

Аватар користувача
Mut
* *
Повідомлень: 103
З нами з: 23.1.03 00:01
Стать: чол
Звідки: КИЕВ

Повідомлення Mut » 19.3.03 13:30

Trasa gotova!!! Podrobnosti raskajet VINI PUH. :D :D :D

Аватар користувача
Винни Пух
* * *
Повідомлень: 201
З нами з: 31.12.02 01:16
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Винни Пух » 19.3.03 21:58

Ну друзья-товарищи триалисты готовьтесь уже есть две трассы для предстоящих соревнований (Мут там уже тренируется) все приглашаются тренироватся приезжать нужно на Харьковский сами не найдете так что лучше звоните или пишите на мыло либо я либо Мут вам всё покажут и расскажут. Для тех кому в лом приезжать или тех кто хочет уже сейчас коечто знать : тренировать нужно всё а особенно выносливость поскольку обе трассы получились довольно длинными а так вообщем-то ничего особенного.
Час-другой пролетит, словно, птица,
И настанет пора подкрепица!

Аватар користувача
Vain
*
Повідомлень: 33
З нами з: 28.12.02 08:38
Стать: чол
Звідки: Борщяговка

Повідомлення Vain » 20.3.03 07:15

Скажите примерно на какой улице находится трасса, а я там на карте разберусь, потомучто я даже не имею представления где это (Харькоский мне не очем не говорит) :V: :V:

Аватар користувача
Mut
* *
Повідомлень: 103
З нами з: 23.1.03 00:01
Стать: чол
Звідки: КИЕВ

Повідомлення Mut » 20.3.03 16:05

Esli na vyhodnyh budet horoshaja pogoda, to my s Vinni Puhom vas vstretim i pokajem. Trasa nahoditsa nedaleko ot metro "Poznjaki" Moy t.5620081 Artem. Zvoni hot zavtra.

Аватар користувача
brakaner
*
Повідомлень: 18
З нами з: 12.1.03 23:30
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення brakaner » 20.3.03 21:56

Артём ,ещё будут участвовать 3 штриха !!!
на Bianche(denis),Hot(Jenia),Vania!!!! :D

Аватар користувача
Mut
* *
Повідомлень: 103
З нами з: 23.1.03 00:01
Стать: чол
Звідки: КИЕВ

Повідомлення Mut » 2.4.03 21:15

}) }) }) }) }) }) }) }) }) }) }) }) }) }) }) }) }) }) }) })
Востаннє редагувалось 3.4.03 20:18 користувачем Mut, всього редагувалось 1 раз.


Повернутись до “Триал”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей