Народ привет!

форум любителей триала
Messiah

Народ привет!

Повідомлення Messiah » 21.6.03 19:17

Привет всем кто на этом форуме. Я тут новый. Я хочу попробовать позаниматься триалом. Я полный ноль в этом. С чего начать? Какой велосипед покупать? Чему тренироваться? Мне нужно "пособие для чайника"...

Аватар користувача
Mut
* *
Повідомлень: 103
З нами з: 23.1.03 00:01
Стать: чол
Звідки: КИЕВ

Повідомлення Mut » 22.6.03 01:26

я щитаю что нужно ещо определиться с $$$ сколько ты готов на это все тратить.
Советую тебе BMX. я сам скоро туда уйду.

Аватар користувача
Mut
* *
Повідомлень: 103
З нами з: 23.1.03 00:01
Стать: чол
Звідки: КИЕВ

Повідомлення Mut » 22.6.03 01:31

Это дешево зрелещно и весело-наверное ты был на X-GAMES???

Messiah

Повідомлення Messiah » 22.6.03 10:15

Ну не знаю насчёт $$$. У меня отец заведует этим делом...
Думаю, что сначала купим какой-нибудь велик за доларов 100, конечно я уже говорил, что хочу BMX, но они чертовски дорогие. А почему я захотел заниматься триалом, да просто потому, что видел на видео и мне понравилось. Как по мне это лучше чем просто ездить туда и обратно. Выбрал маршрут 100 км туда и 100 км обратно, скучно (как по мне). Я вообще катался только в детстве. Щас вот чуть ли не всё время сижу за компом, так хочеться чего-то новенького, развеяться хочеться. Так что подскажите какой-нибудь неплохой велик между 100$ и 200$ и за одно что мне в начале нада тренировать. (Я думаю равновесие, так как это самый главный елемент, вроде).

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 22.6.03 10:59

Так что подскажите какой-нибудь неплохой велик между 100$ и 200$ и за одно что мне в начале нада тренировать.
Для начала тебе надо тренировать папу, поскольку для триала велик менье чемза 300 у.е ты не соберешь(минимум) Лучще если 500. А за 100 - это 10км в одну сторону и 9 назад . (последний куилометр пешком )

Messiah

Повідомлення Messiah » 22.6.03 13:21

А за 100 - это 10км в одну сторону и 9 назад . (последний куилометр пешком )
Ну обрадовал :D, а хоть какие модели посоветуешь (даже и за 300 давай)?
Вообщем мне нада оптимальный вариант: дешево и хорошо...

Messiah

Повідомлення Messiah » 22.6.03 15:48

Я думаю так оно и будет (насчёт по частям), а ездить просто так я не буду. Мне просто так не интересно...

Аватар користувача
Mut
* *
Повідомлень: 103
З нами з: 23.1.03 00:01
Стать: чол
Звідки: КИЕВ

Повідомлення Mut » 22.6.03 22:07

а я все равно советую тебе BMX-вспомнишь ещо мои слова.

Аватар користувача
Oleg
* *
Повідомлень: 182
З нами з: 17.1.03 01:17
Стать: чол
Звідки: Київ

Повідомлення Oleg » 23.6.03 10:07

один парень продает триальный байк начального уровня за 150$. Можно рассматривать это как рекламу, потому что он мне задолжал денег и думаю так быстрее вернет. Интересно - пиши.

Messiah

Повідомлення Messiah » 23.6.03 17:06

Хорошее предложение за 150$. Мне как раз нада где-то за стоко для начала. Попробую, если понравится, то уже потом буду покупать что-то по-дороже (тот же BMX). Поговорю с отцом, если согласится, то дам знать.

Messiah

Повідомлення Messiah » 23.6.03 19:20

Хорошо.... а какая конфигурация велика? Какая фирма? И он в нормальном состоянии? Было бы ещё не плохо фотку.

Messiah

Повідомлення Messiah » 23.6.03 23:27

Я что-то вообще понять не могу... Моя задача: ездить по городу и преодолевать перпятствия, то-есть, как я узнал, это стиль езды Street/Freestyle. Я почитал, что BMX - это для многих стилей езды, включая Фристайл. Но что такое триал я понять не могу... это когда ты тоже ездишь и преодолеваешь препятствия, но не на BMX велике... это я так понял. Так в чём разница между BMX и триал и freestyle?
И что мне ТОЧНО нада для езды именно по городу в стиле street/freestyle?

P.S. Я уже сам не понимаю, что я написал :?.

Аватар користувача
isv
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 2538
З нами з: 29.12.02 14:48
Стать: чол
Звідки: Barbados

Повідомлення isv » 24.6.03 10:23

Гы, я всегда считал что триальные велики дороже БМХ :)
no faith, no hope...

Messiah

Повідомлення Messiah » 24.6.03 11:36

Гы, я всегда считал что триальные велики дороже БМХ :)
Я уже не знаю, что считать.

Аватар користувача
Cannibal_KOR
* * * *
Повідомлень: 952
З нами з: 24.5.03 18:26
Стать: чол

Повідомлення Cannibal_KOR » 24.6.03 13:04

смотря какие препятствия...
я б на твеом месте купил бы себе байк, и не морочил себе голову с разными ВМХами, чечно говоря я просто не могу понять кайф в ВМХах, на хоть и проще прыгать (знаю из личного опыта), но ведь и поездить захочется, а на нем сильно то не по ганяешь...
Воще дело твое, я высказал свое мнение...

Messiah

Повідомлення Messiah » 24.6.03 14:09

Ну насчёт ездить я уже писал выше... а вот насчёт препятствий так это я ещё не знаю... сначала нада попробовать что это вообще такое, а потом уже думать, буду ли я дальше заниматься. Мне нада не о кайфе, а о байке, то-есть какой самый оптимальный вариант для того чтоб ездить freestyle и именно фристайл, а не просто так по дорожкам.

Аватар користувача
Леха
*********
Повідомлень: 3697
З нами з: 14.3.03 19:41
Стать: чол
Звідки: киев

Повідомлення Леха » 24.6.03 21:57

и покупай кросскантрийный байк с маленькой рамой :)
Типа 17, ну вобщем, конечно, зависит от роста.
Дует? Do it!

Messiah

Повідомлення Messiah » 24.6.03 23:07

Просто насчёт триала мне отец говорил, я ж в начале писал, что я полный ноль... А мне отец говорил, что это типа триал.


Повернутись до “Триал”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей