Mountain bike новости со всего мира

бовтанка-2. Теми, які шкода видаляти, та які актуальні чи корисні для читання навіть після закриття
Аватар користувача
Yefim aka Iks
* *
Повідомлень: 66
З нами з: 19.5.05 09:23
Стать: чол
Звідки: Киев

Mountain bike новости со всего мира

Повідомлення Yefim aka Iks » 13.1.06 09:57

The Bogong Cup - 2006, Австралия

Clare Baxter на тренировке

http://www.bordermail.com.au/newsflow/p ... id=1119473

Зображення

Аватар користувача
Pooh
Модератор
Повідомлень: 5261
З нами з: 5.6.03 09:48
Стать: чол
Звідки: http://www.ukrbike.com.ua

Повідомлення Pooh » 13.1.06 10:38

простите за невежество.

А кто такая Clare Baxter?
Сдай кровь - спаси жизнь! http://www.donor.org.ua

Аватар користувача
Yefim aka Iks
* *
Повідомлень: 66
З нами з: 19.5.05 09:23
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Yefim aka Iks » 13.1.06 11:17

Понимаете ли... приходит рассылка, вот я и выложил ссылочку, может кому еще интересно будет почитать новости или свои добавить...

Кто она такая, сам не знаю..Подозреваю местная "звездочка"

Ссылка есть - там все написано ;)

Аватар користувача
Yefim aka Iks
* *
Повідомлень: 66
З нами з: 19.5.05 09:23
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Yefim aka Iks » 13.1.06 11:29

Порылся в гугеле...

Она один из лучших австралийских байкеров

http://www.theage.com.au/news/sport/mou ... 48379.html

Аватар користувача
F.O.X.
*********
Повідомлень: 4004
З нами з: 19.11.02 17:45
Skype: constfox
Стать: чол
Звідки: Киев. Др. Народов

Повідомлення F.O.X. » 13.1.06 11:55

Claire Baxter. Actor Dancer Singer. Height 169cm, Eyes Green, Hair Red. City:New Zealand, Auckland. Agent: Human Garden Agency .

http://www.talentonline.co.nz/asp/Build ... lid=cb0276

:D
Жить хочется лучше, а приходится веселее...

Аватар користувача
Yefim aka Iks
* *
Повідомлень: 66
З нами з: 19.5.05 09:23
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Yefim aka Iks » 13.1.06 12:10

хе хе...

Представляю, сколько можно еще однофамилец найти
:)

Аватар користувача
Balalaj
* * * *
Повідомлень: 615
З нами з: 3.4.04 16:46
Звідки: Киефф, Оболонь

Повідомлення Balalaj » 13.1.06 13:02

просто фотография какой то тетки, до которой большей части форумчан нет никакого дела ;)...
лучше меня б вывесили на общее обозрение

Аватар користувача
Yefim aka Iks
* *
Повідомлень: 66
З нами з: 19.5.05 09:23
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Yefim aka Iks » 13.1.06 13:16

Тебе не интересно, кому то интересно..

Це ж таке
'The advantage of a bad memory is that one enjoys several times the same good things for the first time."
Friedrich Nietzsche

Аватар користувача
Леха
*********
Повідомлень: 3697
З нами з: 14.3.03 19:41
Стать: чол
Звідки: киев

Повідомлення Леха » 13.1.06 13:57

просто фотография какой то тетки, до которой большей части форумчан нет никакого дела ;)...
лучше меня б вывесили на общее обозрение
Интересно, а какое дело большинству форумчан до тебя? ;)
Дует? Do it!

Аватар користувача
Chupakabra
патлатый музыковед
патлатый музыковед
Повідомлень: 2775
З нами з: 21.7.04 11:10
Skype: Lazyevgen
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Chupakabra » 13.1.06 14:04

есть, есть... очень хочу увидеть Балалаича на деЦких фотках... я уверен он на них такой же раздолбай как и в повзрослевшем виде только маленький :) но все равно хочу :)
Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим" (Еф.4:29)

Аватар користувача
Balalaj
* * * *
Повідомлень: 615
З нами з: 3.4.04 16:46
Звідки: Киефф, Оболонь

Повідомлення Balalaj » 13.1.06 15:38

слва богу что до меня нет никому дела ;)
а Чупе лично вышлю свое фото в стрингах :)

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Повідомлення MaD_CameL » 13.1.06 15:53

красных?
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
nik1
* * * *
Повідомлень: 797
З нами з: 28.7.04 22:11
Стать: чол

Повідомлення nik1 » 13.1.06 21:14

Кладите фотку балалая.
Дружно посмеемся с него!!!
п.с. Он сам напросился ;)
})

Аватар користувача
Masud
* * * * *
Повідомлень: 1883
З нами з: 25.5.05 21:34
Стать: чол
Звідки: Киев, Западный берег

Повідомлення Masud » 14.1.06 18:06

слва богу что до меня нет никому дела ;)
а Чупе лично вышлю свое фото в стрингах :)
Так не пойдет. Личная жизнь звезды такого формата должна быть достоянием общественности
Я всегда говорю, что если человек активно катается на велосипеде, значит у него есть хотя бы одна извилина и он уже никогда не будет инфантильной амёбой.
Трям

Аватар користувача
Yefim aka Iks
* *
Повідомлень: 66
З нами з: 19.5.05 09:23
Стать: чол
Звідки: Киев

Need for Speed

Повідомлення Yefim aka Iks » 22.1.06 21:14

The need for speed
by Kenny Farquharson

The Sunday Times


Увлечение горным велосипедом в Шотландии становится все популярнее благодаря развитой сети специализированных парков
.

Я сжимаю тормоза насколько это возможно, но продолжаю слетать с холма, окруженный летящей вокруг меня грязью и страхом. Все хорошее, что посоветовали мне перед спуском опытные байкеры – не сидеть на сиденье, держать согнутыми колени, держать только два пальца на ручке тормозов, педали на уровне 3-х и 9-ти часов – все испарилось.

Разрывающий легкие, подъем на вершину холма, когда я желал, что бы мой байк имел полдюжины пониженных передач – это только воспоминание. В данный момент моя проблема не физический дискомфорт. Впереди меня поворот с трамплином и я осознаю со смесью уверенности и ужаса, что я двигаюсь слишком быстро.

Вдруг опять, где то из глубины моего мозга появилась подсказка, как пройти этот поворот. Мгновение - и я на другой стороне с чувством облегчения и триумфа, смешанного с адреналином.

Два десятилетия у меня был страх перед катанием на байке. Это вело свои корни от несчастного случая во время студенческих каникул в Ирландии, когда комбинация плохих тормозов, крутых сельских дорог и желание удивить девушку привело меня на больничную койку. Что я должен был сделать, когда повязки были сняты, так это запрыгнуть обратно в седло своего велосипеда при первой же возможности. Но я этого не сделал, и в последствии, сама мысль о возможной поездке на велосипеде бросала меня в дрожь.

Но энтузиазм моего сына решившего заняться одним, из быстрее всего развивающимся в Шотландии видом спорта, заставила посмотреть моему страху в глаза. Кто же я – мужчина или трусливая мышь? После одного воскресенья проведенного в Глентресс, Форестри Комишн, ответ был ясен. Катание на горном велосипеде – это не только страх, но и масса удовольствия и наслаждения. После 6 месяцев катания, страх по прежнему присутствует, но теперь он, в большинстве своем, под контролем. И я на крючке этого увлечения.

За последние несколько лет, горный велосипед превратился из непопулярного увлечения в одно из наиболее популярных в Шотландии время провождений. Тур агенство «VisitScotland» сообщает, что ежегодно в Шотландии заказывается более одного миллиона туров на горном велосипеде, что делает этот спорт более популярным, чем горные лыжи, в годы пика своей популярности.

Лидирующее положение в предоставлении услуг байкерам, считающимися лучшими в мире, занимает Форестри Комишн (Forestry Commission). Правительство и Европейский Союз потратили более 3 миллионов фунтов за последние 4 года на создание велосипедных маршрутов в лесах Шотландии.

В Шотландии достаточное количество велосипедных маршрутов, но основное внимание привлекают 7 мест в Южной Шотландии, известные под общим название «7 камней» (Seven Stanes).

Глентресс, скорее всего, является бриллиантом в короне.
Более 40 миль маршрутов, помеченных различными цветами для определения сложности маршрутов; места , где можно переодеться и принять душ, а так же магазин и кафе для байкеров, что было охарактеризовано специалистом журнала «Mountain Bike Rider» как один из лучших mountain bike центров в Великобритании.

Парк включает тренировочное кольцо, которое позволяет проверить уровень навыков, которые вам понадобятся для прохождения маршрутов. Зеленые маршруты подходят для начинающих. С синим, красным и черным цветами, маршруты усложняются.

Это был «черный» маршрут, который, Гед Макдомнил готовился пройти. 24 летний инструктор - скалолаз из пригорода Белфаста, рассчитывал, что это займет от 2 до 3 часов, что бы пройти 16 мильный маршрут со своим другом. Макдомнил был увлеченным байкером много лет назад, но в последнее время решил возобновить свое увлечение. Гед говорит, что 10 лет назад, люди смотрели на тебя сверху вниз, если ты был байкером. Ты был отбросом для всех порядочных пешеходов и катающихся верхом на лошади. Теперь же, это популярно и все больше людей занимается этим. Притягательность этого спорта в его простоте. Это просто велосипед и каждый знает, как на нем кататься.

Еще одним шагом в развитии mountain biking стало увеличение количества маршрутов, известных как «North Shore». Изначально выражение использовалось как название мекки серфингистов на севере Гавайев, но позже стало использоваться как название для специальных велосипедных маршрутов в лесу со всевозможными препятствиями.

Обратно в Глентресс.. Мы общаемся с Робертом Смитом, 40 летним компьютерным инженером, одевающим наколенники, которые он решил использовать после серии падений со своего Specialized Enduro за 1200 фунтов.
« Некоторым людям нравятся подъемы и нагрузка. Другие пренебрегают опасностью и теряют голову. Я не настолько хорош как все эти ребята. Я лишь чудаковатый байкер, который двигается со своей скоростью.. Есть только ты, твой байк и спуск.
Что тебе нужно еще?»

Оригинал статьи
http://www.timesonline.co.uk/article/0, ... _1,00.html

Seven Stanes, Forestry Commission
http://www.forestry.gov.uk/forestry/achs-5rneev


Повернутись до “Корисні і цікаві теми”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей