видалити

Все починалося з шосе. Про це ніхто не повинен забути.
Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

видалити

Повідомлення Vadim Bus » 28.5.12 12:19

/////////////////////
Востаннє редагувалось 19.8.13 13:09 користувачем Vadim Bus, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
nkt_m
* * *
Повідомлень: 304
З нами з: 20.8.08 12:22
Skype: Nik1ta_M.
Стать: чол
Звідки: Киев/Фастов

Re: race horizon park 27.05.12 (отзывы впечатления)

Повідомлення nkt_m » 28.5.12 13:32

Приехал посмотреть конец гонки на Краснозвездном пр.
Впереди идущим машинам очень не хватало табло с количеством кругов, поэтому я непонятно что смотрел :dash2:
Удивило столь малое количество участников, 30-40 человек на финише это не серьезно.

Организация как организация. Я не был на европейских гонках, а по картинке с телевизора сравнивать как-то не правильно.
Вот зрителей мало, это конечно - печаль. Даже со знакомого МТБ-круга людей было максимум человек 10-15, а на стартовой поляне обычно 100+.
Особенно жалко, что среди зрителей не было детей.

PS. Для того чтобы организовывать мероприятия нужно иметь страсть, а не просто выполнять свою работу и не важно кто (федерация/самозванцы) и для кого (профи/аматоры) это делает.

PSS. Когда будет анонс новой даты разделки и вскрытие планов на следующий год? Надеюсь там будут гонки не по ровняку, а то я уже начал думать о шоссейнике, а это чревато для кошелька, головы и неудобствам в квартире.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: race horizon park 27.05.12 (отзывы впечатления)

Повідомлення Vadim Bus » 28.5.12 13:42

Приехал посмотреть конец гонки на Краснозвездном пр.
Впереди идущим машинам очень не хватало табло с количеством кругов, поэтому я непонятно что смотрел :dash2:
Удивило столь малое количество участников, 30-40 человек на финише это не серьезно.

Организация как организация. Я не был на европейских гонках, а по картинке с телевизора сравнивать как-то не правильно.
Вот зрителей мало, это конечно - печаль. Даже со знакомого МТБ-круга людей было максимум человек 10-15, а на стартовой поляне обычно 100+.
Особенно жалко, что среди зрителей не было детей.

PS. Для того чтобы организовывать мероприятия нужно иметь страсть, а не просто выполнять свою работу и не важно кто (федерация/самозванцы) и для кого (профи/аматоры) это делает.

PSS. Когда будет анонс новой даты разделки и вскрытие планов на следующий год? Надеюсь там будут гонки не по ровняку, а то я уже начал думать о шоссейнике, а это чревато для кошелька, головы и неудобствам в квартире.
Никита спасибо за коммент,
Я не стремлюсь осуждать, просто обидно что что все длается "на половину" и не теми кто готов вкладывать в єто душу, и не в пользу истинных ценителей этой стихии :gerl:
Нескромно но где то так..
С разделкой сегодня-завтра определимся

german.sha
*
Повідомлень: 2
З нами з: 9.6.12 00:05
Стать: жін

Re: race horizon park 27.05.12 (отзывы впечатления)

Повідомлення german.sha » 9.6.12 00:20

Очень хочется что бы эти каменты прочитали банкиры которые предоставляли золотые слитки в качестве призов , и прочие руководители структур учавствующих в организации.
добрый вечер!
Ваш коммент дошел до адресата ,только не ститочников, а непосредственно к организатору гонки Башенко Александру. Знаете, радует то,что люди хотят сделать гонку лучше,поэтому и должны прислушаться. А то,что организация такая,так это временное явление, хорошо,что хоть такие Башенко находятся в нашей стране. Достал из кармана 550 тыщ,на те пацаны,катайтесь. Хотят,пыжаться, уже здорово,хорошо. кадров нет. кто бы мог организовывать. занимался организацией Шолудько Денис -бывший боксер. и?... хорошо,хоть так. Я освещала эту гонку, покрутилась там немного. Ни журналистов, ни организаторов. о велоспорте знают единицы. Печалька. Я таки надеюсь, что в следующем году,идею гонки для непрофи подхватят.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: race horizon park 27.05.12 (отзывы впечатления)

Повідомлення Трям » 9.6.12 00:30

Я освещала эту гонку, .
:o :pop: Спаси боже от таких *осветителей* Зображення

..или девушка считает, что для велосипедистов бессвязная речь в виде потока сознания более доступна для понимания ? 8-)

Денису памятник при жизни надо поставить за организацию - бывший боксёр делает в 10 раз больше, чем его предшественники - велогонщики

Я правда не понял за что он нам положил под *горизонт - парк*... 8-) :gerl: Но то я сам виноват - знал же, что если расслабишься, то тут же отымеют, как ту Жучку возле гастронома...
Зображення

german.sha
*
Повідомлень: 2
З нами з: 9.6.12 00:05
Стать: жін

Re: race horizon park 27.05.12 (отзывы впечатления)

Повідомлення german.sha » 9.6.12 00:40

Нет, не считаю. Если моя бессвязная писанина напрягла ваше восприятие, извиняюсь. Это форум, и "аки Трям", как раз таки уместны. Надеюсь суть моего послания уловили. Вот и хорошо. Аллилуйя

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: race horizon park 27.05.12 (отзывы впечатления)

Повідомлення Vadim Bus » 9.6.12 00:44

Очень хочется что бы эти каменты прочитали банкиры которые предоставляли золотые слитки в качестве призов , и прочие руководители структур учавствующих в организации.
добрый вечер!
Ваш коммент дошел до адресата ,только не ститочников, а непосредственно к организатору гонки Башенко Александру. Знаете, радует то,что люди хотят сделать гонку лучше,поэтому и должны прислушаться. А то,что организация такая,так это временное явление, хорошо,что хоть такие Башенко находятся в нашей стране. Достал из кармана 550 тыщ,на те пацаны,катайтесь. Хотят,пыжаться, уже здорово,хорошо. кадров нет. кто бы мог организовывать. занимался организацией Шолудько Денис -бывший боксер. и?... хорошо,хоть так. Я освещала эту гонку, покрутилась там немного. Ни журналистов, ни организаторов. о велоспорте знают единицы. Печалька. Я таки надеюсь, что в следующем году,идею гонки для непрофи подхватят.
Я таки не ошибся , money for nothing! Очень жаль .. Я уже писал выше , очень много правильной работы можно проделать за эти деньги..
Если вы ОЗВУЧИВАЛИ эту гонку , то я понимаю о чем молчит Трям


Повернутись до “Герої асфальту”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей