Где посмотреть ЧМ?

Все починалося з шосе. Про це ніхто не повинен забути.
Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Где посмотреть ЧМ?

Повідомлення Vadim Bus » 30.9.13 13:05

Кошта просто свіжіший і від природи здоровіший, зміг зїсти розрив перд фінішем, в чому все ж таки прорахунок родрігеса?
В этом практически и был просчёт, они вдвоём не смогли нейтрализовать сильнейшего (таким был именно португалец)...
Ну я про те і кажу, що прорахунок це коли була можливість і її не використали, а тут навіть фіг його знає, як такої можливості не було.. Я б цей чемпіонат в підручних для велосипедистів вивчав. Іспанці зробили все що могли.

Аватар користувача
Gotty
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 5447
З нами з: 26.2.09 02:42
Skype: webster19691
Стать: чол
Звідки: ВелоБар

Re: Где посмотреть ЧМ?

Повідомлення Gotty » 30.9.13 13:43

Ну я про те і кажу, що прорахунок це коли була можливість і її не використали, а тут навіть фіг його знає, як такої можливості не було.. Я б цей чемпіонат в підручних для велосипедистів вивчав. Іспанці зробили все що могли.
В том то и вопрос, что у них (испанцев) такая возможность была, а они её просто похерили...
Попробую пояснить:
- смотрим последний момент, когда их оставалось уже четверо, 2 испанца, итальянец и португалец (это классическая схема - один испанец отъехал второй пасёт, потом они меняются. Кстати, такой вопрос задавали Вальверде, он как то невразумительно сказал, что мол не смог сам уже ускоряться (хха, зачем тогда ты укоряясь садился за отрывом #crazy_pilot ). Думаю просто его жаба задушила, что Пурито, мог запросто выиграть. Отсюда и слёзы (думаю и обида тоже) у Родригеса на подиуме);
- смотрим рельеф оставшегося куска (финишировать Нибали там уже не мог, да он и никогда так не выигрывал); Практически все победы Акулы - это решительные монотонные вкручивания с последующим отъездом. Зачем его было пасти хз :crazy: Кошта же наоборот хорошо мог спринтануть и везти его к финишу было безсмысленно, он просто мог (что и сделал) поиздеваться над Пурито. Его на том финише мог ещё опередить Вальверде, но МОГ ли??? Если не мог - зачем тогда пас Акулу??? :dash2:
- смотрим, как кто из оставшихся выложился на дистанции (напоминаю, Нибали падал и постоянно работал, Кошта просто старался выживать в пелотоне);
- смотрим моральную сторону: Вальверде и Родригес ехали за свою страну, Вальверде и Кошта сокомандники. Тут уже не так просто: кто потом скажет, что Вальверде помог Пурито выиграть? А так, Алекс будет ездить целый год с пелотоне с сокомандником в радужной майке. Даже итальянцы это поняли дружно посмеявшись над комментом Вальва, мол лучше 4 место чем такие серебро и бронза :ROFL:
В жизни нет ничего более увлекательного, чем двигаться к своей мечте.

Аватар користувача
Antonio XP
* * * *
Повідомлень: 737
З нами з: 27.12.05 20:46
Стать: чол
Звідки: Киев. Троещина

Re: Где посмотреть ЧМ?

Повідомлення Antonio XP » 30.9.13 13:49

А так, Алекс будет ездить целый год с пелотоне с сокомандником в радужной майке. Даже итальянцы это поняли дружно посмеявшись над комментом Вальва, мол лучше 4 место чем такие серебро и бронза :ROFL:
Кошта преходит на два сезона в Лямпре-Мериду http://www.cyclingnews.com/news/rui-cos ... pre-merida Так что радужная майка таки будет ездить в итальянской команде. :)

Аватар користувача
TIGOR
*********
Повідомлень: 4881
З нами з: 24.3.06 20:17
Стать: чол
Звідки: Киев, проспект Победы

Re: Где посмотреть ЧМ?

Повідомлення TIGOR » 7.10.13 08:34

Справа в тому що люди які читають всяку пафосну х...ню про найшвидші велосипеди Гаїнт, і офігенно професійну команду колс дійсно можуть подумати що це варто уваги і поваги.
А у нас поки що маєчкі з рекламою вивезли показати)) Стидоба. 100500 разів ЛОХІ і тренери і спортсмени!!!! Зловлю на трасі в очі скажу. ))
Взгляд одного из спортсменов на групповую гонку изнутри. :good:
http://peloton.com.ua/forum/viewtopic.p ... 40#p114635
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду,
но можно многократно лететь по одной и той же дороге...

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Где посмотреть ЧМ?

Повідомлення Vadim Bus » 7.10.13 08:48

Справа в тому що люди які читають всяку пафосну х...ню про найшвидші велосипеди Гаїнт, і офігенно професійну команду колс дійсно можуть подумати що це варто уваги і поваги.
А у нас поки що маєчкі з рекламою вивезли показати)) Стидоба. 100500 разів ЛОХІ і тренери і спортсмени!!!! Зловлю на трасі в очі скажу. ))
Взгляд одного из спортсменов на групповую гонку изнутри. :good:
http://peloton.com.ua/forum/viewtopic.p ... 40#p114635
Ну, іщо? всі прочитали Славкові байки, дійсно цікаво гонка як ніколи важка. Те що Гривко без команди заліз в 5 рку це дійсно круто, питання пафосного колсу і китайского найшвидшого гаїнту не розкрито



Я звичайний читач інтернету , начитався на теренах про шосейний "професійний" спорт в Україні , навіть чув що були на чемпіонаті світу тому і задаю питання .
про велосипеди теж саме. хто собі дозволив китайське барахло інтернешенел бренду назвати найшвидшим і найтехнологічнішим?:duma:

Аватар користувача
Nowl
* * * * *
Повідомлень: 1933
З нами з: 26.3.10 11:05
Стать: жін
Звідки: Dарниця, Дарницька площа

Re: Где посмотреть ЧМ?

Повідомлення Nowl » 7.10.13 22:23

Ну, іщо? всі прочитали Славкові байки, дійсно цікаво гонка як ніколи важка. Те що Гривко без команди заліз в 5 рку це дійсно круто, питання пафосного колсу і китайского найшвидшого гаїнту не розкрито
Ты думаешь, он просто из вежливости и политкорректности написал? (я правда не знаю)
Читал интервью Грифа, так вот подтверждаю его слова насчет команды – впервые на моей памяти так профессионально подготовлена команда. Гречин и Буц тягали Андрюху с первых километров в голове группы. Вплоть до городских кругов пацаны сидели на первых позициях и закрывали Грифа от всех ветров и напастей. Большой им респект!
чтоб два раза не вставать с ламерскими вопросами:
они вдвоём не смогли нейтрализовать сильнейшего (таким был именно португалец)...
а как можно было нейтрализовать? Есть какие-то приемы? Ну едет он и едет вместе во всеми..
If you wait for perfect conditions, you'll never get anything done


Повернутись до “Герої асфальту”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей