Начнем с разделки?

Все починалося з шосе. Про це ніхто не повинен забути.
Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення Vadim Bus » 11.4.12 09:47

А я вообще говорил о светофоре посредине НО :crazy:
Очень не хочется иметь возможность пересекать даже этот незагруженный светофор на красный
Вот об это сфетофоре и хотелось поговорить.
Я вчера промерял ,от конца ст Петровец до светофора можно нарезать 12 км. Если с пересечением 15, можно стартонуть из села и сделать 15 до светофора, У меня все готово можно стартовать тему с регистрацией .. подходящая дата 22 апреля , можно было бы кокойто стеб имени Ильича придумать и отобразть его на грамотах,но стилистика с носками дает больший диапазон для креатива и перспективы ,мне так кажется.

НУ что стартуем ? какие мнения?

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення MaD_CameL » 11.4.12 09:50

подходящая дата 22 апреля , можно было бы кокойто стеб имени Ильича придумать и отобразть его на грамотах,но стилистика с носками дает больший диапазон для креатива и перспективы ,не так кажется.
ильич в носках - по моему скромному мнению круто.
или в вытянутой руке(когда он на броневике стоит) будет держать пару белых носков
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення Vadim Bus » 11.4.12 09:54

подходящая дата 22 апреля , можно было бы кокойто стеб имени Ильича придумать и отобразть его на грамотах,но стилистика с носками дает больший диапазон для креатива и перспективы ,не так кажется.
ильич в носках - по моему скромному мнению круто.
или в вытянутой руке(когда он на броневике стоит) будет держать пару белых носков
Блин спасибо.. Реально без юмора в этом деле туго , пойду помирюсь с Рыбой пусть ищет исходники Ильича и рисует иму носки)))))

еще подумалось что старт от Мыслывця (300 м от Гонсалеса в сторону петровцев) Минское шоссе + Богатырская дают 16-17 км,, и всего лишь однн правый поворот.. Хотя по царской дороге катать не угадаешь, но в Воскресное утро там всегда спокойно , может там?

Skrip

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення Skrip » 11.4.12 13:25

А я вообще говорил о светофоре посредине НО :crazy:
Очень не хочется иметь возможность пересекать даже этот незагруженный светофор на красный
Ты только не простудись,не отравись и не потяни,что ты там потянул.
Планирую быть.

Аватар користувача
vile.gnus
*********
Повідомлень: 3046
З нами з: 25.3.08 00:07
Стать: чол
Звідки: с. Капитоновка

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення vile.gnus » 11.4.12 13:44

А я вообще говорил о светофоре посредине НО :crazy:
Очень не хочется иметь возможность пересекать даже этот незагруженный светофор на красный
Ты только не простудись,не отравись и не потяни,что ты там потянул.
Планирую быть.
Планируй на здоровье :)
Вадим, ты дату 22-е окончательно утвердил?
мое мнение: 22-го, за 2 недели до Сотки стоит катнуть групповуху работу под мостом для репетиции, а там уже после майских хоть трава не расти

Есличо, у меня билеты уже неделю как куплены в сумы на те выходные, так что давайте определяться с датой а там уже смотреть, кто будет, а кто нет

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення Vadim Bus » 11.4.12 16:17

мое мнение: 22-го, за 2 недели до Сотки стоит катнуть групповуху работу под мостом для репетиции, а там уже после майских хоть трава не расти

Есличо, у меня билеты уже неделю как куплены в сумы на те выходные, так что давайте определяться с датой а там уже смотреть, кто будет, а кто нет
после пасхи будут свободные выходные уже все прогреется было бы неплохо взбодриться ,можно и в субботу 21 - го.
Хотелось бы побольше мнений собрать.

Skrip

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення Skrip » 11.4.12 17:08

На светофоре,можно поставить человекотело,которое в случае внезапного появления авто,придержит красным флагом.
ЗЫ
Сколько не катал в том направлении,ни разу не попадал на красный :duma: но перестраховаться необходимо.
взбодриться можно и в субботу 21 - го.
На сколько я осведомлен,за день до разделки,необходимо плавно,15-20км.проехать :unknown: возможно ошибочно,поправьте.
Так какого числа разделка?

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення Vadim Bus » 12.4.12 22:39

и того. я сюда не часто заглядываю, если че - можно заюзать кнопку "пожаловаться".
Я таким не занимаюсь, твою мысль понял


Итого 22 апреля после обеда , сейчас оформлю тему
Востаннє редагувалось 12.4.12 22:41 користувачем Vadim Bus, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення MaD_CameL » 12.4.12 22:40

а вот зря. это не стукачество - это способ вовремя зачистить форум от каках, которые уже набросали.
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
АРХИП
* * *
Повідомлень: 388
З нами з: 27.7.08 19:28
Стать: чол
Звідки: Пуща

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення АРХИП » 12.4.12 23:33

Шоссейник, наверное, не успею найти. Если будет категория 26 колеса, то я приму участие. Кто быстрее меня проедет на 26 колесах , тому я подарю от себя 200 гривень :good: За "базар" отвечаю.
Дорогу осилит идущий.

Аватар користувача
8RydeR
*********
Повідомлень: 2591
З нами з: 2.5.09 20:43
Skype: eight.ryder
Стать: чол
Звідки: м. Харківська

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення 8RydeR » 13.4.12 00:13

Амерс, фас!
http://www.endomondo.com/profile/9638657
любой велосипедист вам скажет, что шея - это вынос мозга

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення Vadim Bus » 13.4.12 00:16

Шоссейник, наверное, не успею найти. Если будет категория 26 колеса, то я приму участие. Кто быстрее меня проедет на 26 колесах , тому я подарю от себя 200 гривень :good: За "базар" отвечаю.
принято!
Тему создал можете регистрироваться буду обновлять, посмотрим какая картинка к след Пятнице получится.
Можете делать ставки между собой, готов выступить арбитром без комиссии.

Skrip

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення Skrip » 13.4.12 04:51

Шоссейник, наверное, не успею найти. Если будет категория 26 колеса, то я приму участие. Кто быстрее меня проедет на 26 колесах , тому я подарю от себя 200 гривень :good: За "базар" отвечаю.
Ставлю 1грн.,против твоих 200,слишком ты суров. За базар отвечаю и дальше по тексту.

Аватар користувача
amers
* * * * *
Повідомлень: 1569
З нами з: 30.8.06 09:50
Стать: чол
Звідки: кыйыв

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення amers » 13.4.12 08:48

Амерс, фас!
гоняться с курьерами? ты серьёзно?
слабоумие и слабоумие и слабоумие и слабоумие и слабоумие и отвага

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення Vadim Bus » 13.4.12 08:50

Амерс, фас!
гоняться с курьерами? ты серьёзно?
Ты не правильно рассуждаеш!
Тебе продложили одностороннюю ставку, ты ничем не рискуеш , если сможешь объехать Хлопова и забрать 200 грн сделай это.

Аватар користувача
vile.gnus
*********
Повідомлень: 3046
З нами з: 25.3.08 00:07
Стать: чол
Звідки: с. Капитоновка

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення vile.gnus » 13.4.12 08:53

Амерс, фас!
гоняться с курьерами? ты серьёзно?
Ты не правильно рассуждаеш!
Тебе продложили одностороннюю ставку, ты ничем не рискуеш , если сможешь объехать Хлопова и забрать 200 грн сделай это.
Ничо не понял, Хлопов то тут при чем?
кстати, он - такой мурзик, что многим шоссерам жопки понадерет на своем тракторе

Аватар користувача
amers
* * * * *
Повідомлень: 1569
З нами з: 30.8.06 09:50
Стать: чол
Звідки: кыйыв

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення amers » 13.4.12 09:09

Ты не правильно рассуждаеш!
Тебе продложили одностороннюю ставку, ты ничем не рискуеш , если сможешь объехать Хлопова и забрать 200 грн сделай это.
тут какбэ не в деньгах дело

пример

едешь на время заезд с инвалидом\трансвеститом\гопником\курьером (нужное подчеркнуть, ну или добавить)

выигрыш у него чести тебе не сделает, проигрыш же будет неприятен, мягко говоря

пс на халявные 200 гривен понабежит народ
слабоумие и слабоумие и слабоумие и слабоумие и слабоумие и отвага

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення Vadim Bus » 13.4.12 09:22

Ты не правильно рассуждаеш!
Тебе продложили одностороннюю ставку, ты ничем не рискуеш , если сможешь объехать Хлопова и забрать 200 грн сделай это.
тут какбэ не в деньгах дело

пример

едешь на время заезд с инвалидом\трансвеститом\гопником\курьером (нужное подчеркнуть, ну или добавить)

выигрыш у него чести тебе не сделает, проигрыш же будет неприятен, мягко говоря

пс на халявные 200 гривен понабежит народ
Странное отношение к курьерам, они ведь разные бывают,
Згуру если откормить он тебе 200 км проедет и ещена последних 100 км за среднюю скорость поборется. Выиграть у Архипа на МТБ тоже не шутка. Зря ты так..

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення Vadim Bus » 13.4.12 09:28

Ничо не понял, Хлопов то тут при чем?
кстати, он - такой мурзик, что многим шоссерам жопки понадерет на своем тракторе
Ну я это и имел ввиду, от тигоровцев на ровном он отъезжает, и если ему не лень будет проехать индивидуалку, на хорошую цепь он точно заработает. Так что Саня, если он приедет то побороться за 200 грн. от Виталика придется нешутейно.

Аватар користувача
АРХИП
* * *
Повідомлень: 388
З нами з: 27.7.08 19:28
Стать: чол
Звідки: Пуща

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення АРХИП » 13.4.12 11:06

Уточняю один нюанс. Если что-то пойдет не так (прокол, поломка и т.п.), то портрет Леси Украинки получит победитель в категории.
Дорогу осилит идущий.

Skrip

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення Skrip » 13.4.12 13:22

200грн.!-16,6666667л.95-го,Эстонского.
Не придумал,с чем еще сравнить такую сумму. Разве что ДСП,пила Дружба и мебель своими руками.
Мож,ставочку поднимем?

Аватар користувача
amers
* * * * *
Повідомлень: 1569
З нами з: 30.8.06 09:50
Стать: чол
Звідки: кыйыв

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення amers » 13.4.12 13:27

Мож,ставочку поднимем?
ну дык поднимай, что мешает?
слабоумие и слабоумие и слабоумие и слабоумие и слабоумие и отвага

Аватар користувача
Ckopik
*********
Повідомлень: 2744
З нами з: 27.3.07 10:16
Стать: чол

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення Ckopik » 13.4.12 13:56

О!)) Ну, давай те отожжем "вторую гонку", буду волонтером, только дайте мне ввести Терминал Д в эксплуатацию - и я свободен.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення Vadim Bus » 13.4.12 17:29

Уточняю один нюанс. Если что-то пойдет не так (прокол, поломка и т.п.), то портрет Леси Украинки получит победитель в категории.
Виталик,. Я ТЕБЯ ПРОСТО УВАЖАЮ!
На одном из зимних чемпионатов Украны по триатлону я сделал по собственной инициативе призовой фонд из своих денег.. И что ты думаешь. из за этих денег все переругались, кто то хотел оплатить только первое место, кто то первых 3 кто то по чуть чуть размазать на 5 мест. А президент федерации вообще взял себе на карандаш выскочку... )))))
Вот такая вот фигня ребята, так что не удивляйтесь ничему...

Аватар користувача
АРХИП
* * *
Повідомлень: 388
З нами з: 27.7.08 19:28
Стать: чол
Звідки: Пуща

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення АРХИП » 14.4.12 08:21

Я не хочу, чтобы кто-то ругался,ерундой занимался. Это просто небольшой, так сказать стимул. В первую очередь для себя. И пускай получит приз быстрейший! Я когда ездил на работу ( от порога до порога 27 км) почти всегда, за исключением дождливых или снежных дней, выезжал по времени впритык. То есть, примерно мне нужно было 50-55 мин. на "добраться". Ну и чем позже выезжал, тем быстрее ехал. А если знаешь, что времени вагон, так не интересно. :roll:
Дорогу осилит идущий.


Повернутись до “Герої асфальту”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей