My life in NYC

Все починалося з шосе. Про це ніхто не повинен забути.
Fint
* * * * *
Повідомлень: 1026
З нами з: 3.5.06 20:21
Стать: чол
Звідки: Київ, Троєщина

Re: Всем, кто меня помнит, привет!

Повідомлення Fint » 20.2.09 01:01

З Днем Народження, Нед! (Хепібьоздей, тобто)!!!
Здоров'я і успіхів, кар'єри і достатку,
І шосера хорошого тобі наостатку :),
Щоб документи прийшли,
А гроші напали,
І усього хорошого досталось немало. :)
Нехай щастить! (читати правильно)

Аватар користувача
Ned
* * * *
Повідомлень: 721
З нами з: 16.1.05 18:11
Стать: чол
Звідки: NorCal

Re: Всем, кто меня помнит, привет!

Повідомлення Ned » 20.2.09 01:32

З Днем Народження, Нед! (Хепібьоздей, тобто)!!!...
Спасибо, расстрогал :)
На днях видел статую свободы, скажу я вам, "как наш человек нашему", наша Родина Мать, визуально кажется раза в 1.5 больше чем эта их "гордость". Единственный прикол, это то, что она вроди бронзовая, и ее притарабанили из франции, вот и все. Какая же у них набережная на Хадсон Ривер, это обалдеть, 2-ая полоса для байкеров, отдельно место для пешеходов, отделено "типа бульвара" от машин, можно буквально пролететь весь манхеттен за минуты. ( ну там будет килом. 12-15 наверное той байк дорожки), там уже видел не только глухарей, но и нормальных ребят 8) , с перекидками.
Be kind, everyone you meet is fighting a battle you know nothing about.

Fint
* * * * *
Повідомлень: 1026
З нами з: 3.5.06 20:21
Стать: чол
Звідки: Київ, Троєщина

Re: Всем, кто меня помнит, привет!

Повідомлення Fint » 20.2.09 02:48

там уже видел не только глухарей,
Глухарі токували??? :D Що то Америка, що то заповідники. В місті глухарі водяться! :molba:
Кого більше глухарів, чи глухарок??? :)
Нехай щастить! (читати правильно)

Аватар користувача
Lidok
* * * *
Повідомлень: 742
З нами з: 2.10.06 20:06
Стать: жін
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Всем, кто меня помнит, привет!

Повідомлення Lidok » 20.2.09 22:01

Артем, с Днем Рождения! :soska: Здоровья тебе, любви и семейного счастья желаю! Чтобы ты на новой земле, в каменных джунглях :) смог укорениться и зацвести :Rose: Не покидает ощущение, что через пару недель, когда придет весна и у нас высохнут дороги, как обещал TIGOR, :D мы встретимся и увидим тебя :smt039
Просто катаюсь с удовольствием...
И не боюсь быть смешной.

Аватар користувача
Ned
* * * *
Повідомлень: 721
З нами з: 16.1.05 18:11
Стать: чол
Звідки: NorCal

Re: Всем, кто меня помнит, привет!

Повідомлення Ned » 21.2.09 16:11

Артем, с Днем Рождения! :soska: Здоровья тебе, любви и семейного счастья желаю! Чтобы ты на новой земле, в каменных джунглях :) смог укорениться и зацвести :Rose: Не покидает ощущение, что через пару недель, когда придет весна и у нас высохнут дороги, как обещал TIGOR, :D мы встретимся и увидим тебя :smt039
Спасибо, насчет зацвести не знаю, а все остальное возможно ;-)
Be kind, everyone you meet is fighting a battle you know nothing about.

Аватар користувача
Ned
* * * *
Повідомлень: 721
З нами з: 16.1.05 18:11
Стать: чол
Звідки: NorCal

My life in NYC

Повідомлення Ned » 21.5.09 04:41

Hi guys, here is some video from me,

http://www.youtube.com/watch?v=3JDxjZT0cAo" onclick="window.open(this.href);return false;
Востаннє редагувалось 27.6.09 05:00 користувачем Ned, всього редагувалось 1 раз.
Be kind, everyone you meet is fighting a battle you know nothing about.

Аватар користувача
zgyra1
* * * * *
Повідомлень: 1391
З нами з: 30.6.07 21:59
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення zgyra1 » 21.5.09 06:23

хай гай :) прикольно ,а по дорогам что нельзя ездить только по этим велодорожкам? 20к миль и всё по парку :D

Аватар користувача
Алек
* *
Повідомлень: 189
З нами з: 19.6.07 21:47
Стать: чол
Звідки: м. Палац Украина

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення Алек » 21.5.09 06:29

Тебе уже рассказали, что по эмйупи тру шоссеры не ездять?))

Аватар користувача
TIGOR
*********
Повідомлень: 4881
З нами з: 24.3.06 20:17
Стать: чол
Звідки: Киев, проспект Победы

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення TIGOR » 21.5.09 10:28

Ложили местные шоссеры на эти дорожки...
Носятся по проезжей части.
"Королевство маловато, разгуляться негде!" @ "Золушка" 8)
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду,
но можно многократно лететь по одной и той же дороге...

Аватар користувача
Ned
* * * *
Повідомлень: 721
З нами з: 16.1.05 18:11
Стать: чол
Звідки: NorCal

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення Ned » 21.5.09 15:18

Тебе уже рассказали, что по эмйупи тру шоссеры не ездять?))
Эймупи? что это? Я вчера познакомился с "крутыми пацанами" (это они себя так представили, тот, что говорит много на видео, так он типа сайкл тренер, занял в прошлом году 4 место в какой-то гонке по НЮ, если они будут ехать в субботу или воскресенье то дадуд мне знать, типа они должны мне показать тру НЮ шоссе стайл :) )
Ездить можно почти везде, только не по автобану, я домой когда еду с парка, то еду по улице, не по дорожке, только нужно быть внимательным очень, индусы (таксисты) на дороге непредсказуемы, плюс америкосы ж идиоты, в зеркала почти не смотрят перед тем как двери открывать, так что нужно быть внимательным. Резина на байке максис какой-то по дефолту шел, 500 км уже 3 пореза, 1 критический, разлазится прямо на глазах, (это уже 3 раз у меня негативный опыт с максисом), так что нужно будет купить cont gp4000 думаю их будет очень сложно убить.
Be kind, everyone you meet is fighting a battle you know nothing about.

Аватар користувача
M i k
* * * *
Повідомлень: 885
З нами з: 11.5.07 15:53
Стать: чол
Звідки: Baltimore

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення M i k » 21.5.09 15:26

плюс америкосы ж идиоты, в зеркала почти не смотрят перед тем как двери открывать, так что ......
..... и шо? Тебя это удивляет? Или здесь по-другому было???:-))
Do or Do Not! There is no try!

Аватар користувача
Алек
* *
Повідомлень: 189
З нами з: 19.6.07 21:47
Стать: чол
Звідки: м. Палац Украина

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення Алек » 21.5.09 17:44

MUP - Multi-Use Path. Ты на них, если я верно рассмотрел, часть видео снял. Там иногда ахтунг мамаши на роллах с детскими колясками рассекают и пешеходы зазнаюццо))

Аватар користувача
Ned
* * * *
Повідомлень: 721
З нами з: 16.1.05 18:11
Стать: чол
Звідки: NorCal

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення Ned » 21.5.09 17:58

MUP - Multi-Use Path. Ты на них, если я верно рассмотрел, часть видео снял. Там иногда ахтунг мамаши на роллах с детскими колясками рассекают и пешеходы зазнаюццо))
Да, спасибо за расшифровку, я просто снимал часов в 10 утра в будний день, потому-то и почти никого не было, вечером и по выходным, там только дураки на шоссерах ездят :), вернее ездой это назвать нельзя, нужно маневрировать между сотнями мамаш, которые бегают с коляской впереди себя, мол это мода у них тут такая, бегать с коляской :), да и стремо-байкеров (вы должны знать о чем говорю не по наслышке :) ) тут тоже хватает, вернее их тут процентов 80 :D

Смешная ситуация вчера была, до того как встретил тех ребят на видео, катал разделку, кружочки наматывал, ну ехал я 35 по равнине, тут смотрю "почтальйон" на глухаре да еще и с крыльями и сумкой ( они тут называют глухарь "фикси") обгоняет меня, ну я смотрю непорядок, нужно поправить, обгоняю его, ускоряюсь под 40, минуту полторы держу 40, спускаюсь на 35, впереди подъем, и этот "почтальйон на глухаре" обгоняет меня снова :). А че задело, так это то, что он в брюках, туфлях, с сумкой. (не догнал я его :help: ) А я думал, что набираю форму 8)
Be kind, everyone you meet is fighting a battle you know nothing about.

Аватар користувача
Crush
* * * * *
Повідомлень: 1269
З нами з: 8.4.06 08:05
Стать: чол
Звідки: Киев. Лукьяновка.

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення Crush » 21.5.09 18:52

Артем, у тебя спидометр все еще в км/ч ? Пора на mph переходить :) .
Устал? Умри!

Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення Sergio » 21.5.09 19:17

Тот байк мессенжер тебя потому и обогнал, это ж очевидно!

У тебя спидометр в км/ч, а у мего в mph. Ты едешь 35, а он - всего 20, и при этом тебя обгоняет:))
матрасничество как ступень эволюции (stage 3)

Аватар користувача
Ned
* * * *
Повідомлень: 721
З нами з: 16.1.05 18:11
Стать: чол
Звідки: NorCal

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення Ned » 21.5.09 20:44

Артем, у тебя спидометр все еще в км/ч ? Пора на mph переходить :) .
Эта их неметрическая система измерения ни к чему не привязана, и из ничего происходит, чтобы я перешел на мили, неее, я ж не тупой америкос :)

Вот метрическая система это да, "Метр — это длина пути, проходимого светом в вакууме за (1 / 299 792 458) секунды."

А что такое миля? "Ми́ля (от лат. milia passuum — тысяча двойных римских шагов) — путевая мера для измерения расстояния."

Лично я доверяю скорости света, а вот к "римским шагам" что-то симпатии нету никакой.
Так что с милями завязываем 8)

P.S. (Америкосы когда-то пытались перейти на метрическую систему, ничего из этого не вышло, выводы делаем сами....(тупизна???) )
Be kind, everyone you meet is fighting a battle you know nothing about.

Аватар користувача
TIGOR
*********
Повідомлень: 4881
З нами з: 24.3.06 20:17
Стать: чол
Звідки: Киев, проспект Победы

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення TIGOR » 21.5.09 21:03

Меняю Cannondale на фиксед отечественного производства. :D
Будешь достойно выглядеть на фоне чуваков в брюках с сумками. 8)
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду,
но можно многократно лететь по одной и той же дороге...

Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення Sergio » 22.5.09 06:31

Артем, у тебя спидометр все еще в км/ч ? Пора на mph переходить :) .
Эта их неметрическая система измерения ни к чему не привязана, и из ничего происходит, чтобы я перешел на мили, неее, я ж не тупой америкос :)
Открою тебе секрет. Изначально метры тоже не при помощи волн света замеряли:)
Первоначально за основу было принято первое определение метра... как длина маятника с полупериодом качания на широте 45°, равным 1 c (в современных единицах эта длина равна примерно 0,981 м).
матрасничество как ступень эволюции (stage 3)

Аватар користувача
velo05
* * *
Повідомлень: 211
З нами з: 24.4.07 09:40
Стать: чол
Звідки: Крым, Евпатория

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення velo05 » 22.5.09 08:24

Да, Ned, чувствуется что ты форму ещё не набрал (по дыханию, по разговору). :)
А так видео интересное. Берёт зависть за их дорожки, и вообще, за качество дорог. У нас же за зиму всё стало только хуже, магистральные трассы ещё более-менее, а вот остальные - ужас!

Аватар користувача
M i k
* * * *
Повідомлень: 885
З нами з: 11.5.07 15:53
Стать: чол
Звідки: Baltimore

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення M i k » 22.5.09 10:00

[ ну ехал я 35 по равнине, тут смотрю "почтальйон" на глухаре да еще и с крыльями и сумкой ( они тут называют глухарь "фикси") обгоняет меня, ну я смотрю непорядок, нужно поправить, обгоняю его, ускоряюсь под 40, минуту полторы держу 40, спускаюсь на 35, впереди подъем, и этот "почтальйон на глухаре" обгоняет меня снова :). А че задело, так это то, что он в брюках, туфлях, с сумкой. (не догнал я его :help: ) А я думал, что набираю форму 8)
Если ты выкинешь сертификаты сисек, отвлечешься от наката за год, пульса, разделок, всякой маркетинговой пурги и начнешь зарабатывать развозкой почты - то очень быстро начнешь вставлять местных мегаперцев на шоссейниках с ихними А30:-))
Do or Do Not! There is no try!

Аватар користувача
cunnilinux
*********
Повідомлень: 6851
З нами з: 19.9.04 10:10
Skype: chaonaut
Стать: чол
Звідки: киев, голосуха/ололонь

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення cunnilinux » 22.5.09 10:08

миля в палату мер и весов не влазит, да и дорого эталон делать. так шо нафиг-нафиг.
ктулху прийде — порядок наведе

Аватар користувача
Ned
* * * *
Повідомлень: 721
З нами з: 16.1.05 18:11
Стать: чол
Звідки: NorCal

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення Ned » 22.5.09 15:30

В продолжение темы, цифровое "зеркало" заднего вида для байка, http://www.cerevellum.com/" onclick="window.open(this.href);return false; , вот результат "слишком много свободного времени".
Be kind, everyone you meet is fighting a battle you know nothing about.

Аватар користувача
Ned
* * * *
Повідомлень: 721
З нами з: 16.1.05 18:11
Стать: чол
Звідки: NorCal

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення Ned » 23.5.09 23:00

Сегодня гонял с крутыми перцами, это вам не ДК :)

Картина:
На месте сбора человек 100 с бритыми ногами, большинство на крутых карбонах с карбон колесами, ужасно отвратительные икры (большие), худые как спички. Ну че стартонули так еле-еле, кил 20 в час, и так мин 40, разогрев, потом после определенной развилки пошел замес, я вышел 2 раза на смену, мои кровяные тельца приказали долго жить, и я даже не смог сесть в группу ( к тому времени было уже чел 200, они там специально выжидают на подсесть), ну я догнал одного индуса, мы с ним так 33-35 нормально шли, а группа ушла на скорости за 40 км\час, и они не сбавляли,( я потом уточнял), дохрена бугров, метров по 500, с приличным уклоном, но их дохрена, дорога просто рай, лес, птички, ну машины там тоже были :). Правда до места старта 30 км, без ЖПСа я бы никогда не добрался (ну в даном случае у меня был гид, который выиграл собственно замес :) ) Завтра опять этот же замес, поеду, нужно ж тельца выработать. По сути вышла покатуха на 130 км, собственно гонки было 60 км участок, по дороге домой заблудился :), пришлось трейн брать (я опаздывал на работу), ( ну в городе метро, а в "КАНТРИ" это трейн, пустили без проблем, 6 баксов тикет, + 5 баксов за вел) кондишн, скорость, через 30 мин был в городе. По дороге какие-то туристки одали почтение украинской форме :), ну а закончилась моя покатуха на капоте мерса :), ну я спешил как собака, горит красный, я во втором ряду, загорается зеленый, и я в 3 метрах от первой машины, и мне нужно сделать правый поворот, мерс набрал скорость быстрее :), ну я даже с контактов не выстегнулся, просто оттолкнулся от капота и полетел, даже не заметил кто за рулем был-то. Понимаю, что не хорошо, да еще и с надписями украина везде, но я очень спешил.

Так что наши ДК это так, прогулка 8) , завтра постараюсь усидеться в группе, а то не хочу на час на работу опаздывать.
Be kind, everyone you meet is fighting a battle you know nothing about.

Аватар користувача
mark
* * * * *
Повідомлень: 1476
З нами з: 22.4.04 15:10
Стать: чол
Звідки: Ukraine

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення mark » 24.5.09 00:28

Артём, ты ж стайер, не ведись на йих понты.
На 500км, к примеру, мало кто из них с тобой потягается.
А зачем на смены попёрся? ;)

Удивительно, америкосы, а катают на Йтальянськом "Кольнаго".
Шо, Треки не в почёте ? ;)
Чем туманнее предсказания, тем чаще они сбываются.! ©Задорнов

Аватар користувача
scourge
* * * *
Повідомлень: 744
З нами з: 3.5.04 15:44
Стать: чол
Звідки: з Києва

Re: Some video form NYC, poor quality

Повідомлення scourge » 24.5.09 00:34

Жесть!

А вот с поездом - оцтой. В социалистической Европе за вел платить ничего не нужно, мало того, на поездах на каждом вагоне нарисован большой велосипед, обозначающий, в какие двери с ним пихаться - там секция без лавок, только с откидными сиденьями вдоль стены.

зы: по логике вещей - катают. Чужое - понты, свое - оцтой по определению. В Германии Мерс и БМВ - это нифига не круто, потому что оно у всех, кто хочет выпендрится - покупает Крайслер.


Повернутись до “Герої асфальту”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей