Велогонка Белые носки: советы, критика, пожелания

Все починалося з шосе. Про це ніхто не повинен забути.
Аватар користувача
vile.gnus
*********
Повідомлень: 3046
З нами з: 25.3.08 00:07
Стать: чол
Звідки: с. Капитоновка

Re: Велогонка Белые носки: советы, критика, пожелания

Повідомлення vile.gnus » 1.7.10 17:10

А фотофиниша как такового вообще не было, увы, из-за неопытности я не учел это. Просто одна девушка фоткала всех на финише, она как в воду глядела ... :V:
Фотофиниш - хорошая идея, во-первых каждый гарантированно получает фотку с гонки, во-вторых гораздо проще потом разгребать ошибки в хронометраже.

Есть предложение: все равно всю правду по поводу Вовы и его времени уже не восстановить, по крайней мере со стороны 3-го лица это уже похоже на банальный вброс говна на вентиллятор с копанием в нем по уши.

Вове предлагаю договориться с Дори устроить заезд достаточно будет одной половины НО которая с апхилом, если Саша проиграет, тогда можно будет продолжать разговор, я в результат 28:22 на фоне остальных не верю. пока же "организатор всегда прав", если не доказано обратного. а веских доказательств пока нет и вряд ли будет

Аватар користувача
Hellrider
* * * * *
Повідомлень: 1856
З нами з: 10.11.06 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев, лесной массив

Re: Велогонка Белые носки: советы, критика, пожелания

Повідомлення Hellrider » 2.7.10 08:44

Может ещё кто спросит почему Сkopik попутный ветер не организовал и сисятых болельщиц вдоль дороги?
Не спрашивают, потому что тогда гонку пришлось бы назвать не "Белые носки", а "Дебелые соски". :ROFL:
Засекали двумя секундомерами, пущенными одновременно Николаем Сергеевичем. Один секундомер остался на старте, второй - уехал на финиш.
Помощницы на старте, IMHO, должны были фиксировать время старта каждого участника независимо по своим часам, как можно лучше синхронизированным с вашими секундомерами. Такого рода избыточность очень бы помогла в тех случаях, когда кто-то считает, что он гораздо лучше, чем о нём думают другие. :p

Аватар користувача
Ckopik
*********
Повідомлень: 2744
З нами з: 27.3.07 10:16
Стать: чол

Re: Велогонка Белые носки: советы, критика, пожелания

Повідомлення Ckopik » 2.7.10 08:46

Помощницы на старте, IMHO, должны были фиксировать время старта каждого участника независимо по своим часам, как можно лучше синхронизированным с вашими секундомерами. Такого рода избыточность очень бы помогла в тех случаях, когда кто-то считает, что он гораздо лучше, чем о нём думают другие. :p
так и было. Вмемя фиксировалось по секундомеру и через слеш писалось время по часам, выглядело это так:

00:10 / 10:48

то есть, 10-я минута гонки, или 10:48 по часам.

Аватар користувача
Born2BeGreeN
* * *
Повідомлень: 342
З нами з: 2.10.08 16:59
Стать: чол
Звідки: Воскресенка

Re: Велогонка Белые носки: советы, критика, пожелания

Повідомлення Born2BeGreeN » 2.7.10 15:24

Интересно, как долго это будет продолжаться?

Аватар користувача
Ckopik
*********
Повідомлень: 2744
З нами з: 27.3.07 10:16
Стать: чол

Re: Велогонка Белые носки: советы, критика, пожелания

Повідомлення Ckopik » 2.7.10 15:39

А еще когда на награждении было 2 третьих места… Простите, это как, сошлось до тысячных? :)
:dash2:
Предложения по типу 29 минут тебя устроит?
Кто тебе такое предлогал? Уж точно не я. При тебе с помощью фото было определено время - 30:22.
Когда подходили и спрашивали, а скольких ты обогнал, какое время у тебя на компе, а мог ли ты так проехать, сколько и где тренируешься?
Кто к тебе подходил из судей и спрашивал? Ни кто.
Этот вопрос тебе задал Валик, причем ты даже ответить ничего не смог... А я вот просил всех от тебя отвалить. Забыл?

Когда на просьбу прислать 2-ва фотофиниша №16,22 приходит 2-ва моих фото
Если не доходит - повторяю. У меня не было оригиналов фото. Оригинальные фото я просил мне переслать владелицу фотоаппарата, после того, как их мне пересылали - сразу же форвардовал тебе, даже не смотря их. Причем твои истерики и ночные звонки я спокойно выслушивал и вежливо отвечал настолько быстро, как это вообще было возможно
Когда оглашают время старта 11:00 (это было сделано в 10:20 примерно) и пускают первого велосипедиста в 10:38
Опять ложь! Ты не устал врать? То, как сообщалось всем, что старт будет в 10:30 - слышали абсолютно все...
своей рукой меняют цифры в протоколе и обвиняют судей
Очередная параноидальная фантазия из рода той, которую ты учудил с фотографией финиша Рикко?
Когда удаляют мнения других и говорят при этом, что все честно и справедливо :)
гы))) Если бы администрация/модератор хотел бы тебя убрать с форума - тебя бы забанили по ай-пи, ан нет - ты до сих пор разносишь вонь...

Интересно, как долго это будет продолжаться?
До тех пор, пока люди будут реагировать на истерию парня, взявшего свой результат с потолка. Увы, я выступаю в роли организатора, посему обязан отвечать всем неадекватам... :bad:

Аватар користувача
Ckopik
*********
Повідомлень: 2744
З нами з: 27.3.07 10:16
Стать: чол

Re: Велогонка Белые носки: советы, критика, пожелания

Повідомлення Ckopik » 2.7.10 16:54

Порадуй публику, все любят шоу, будет весело.
Тогда надо не так: ты организуешь полномасштабную ПРАВИЛЬНУЮ велогонку, совсем не такого уровня, как "Белые носки", а с безошибочным хронометражом с точностью до тысячных долей (чтобы ни в коем случае не было двух 3-х мест) и т.д. и т.п.
Благо у тебя советчиков масса, фото-эксперты и остальные гуру есть.

А в рамках твоей велогонки у нас параллельно состоится очная дуэль. Назначай дату, определяй трассу, делай анонс, приглашай участников, пиши регламент, определяй стартовый взнос, ищи медали, ищи спонсоров, печатай дипломы, договаривайся с ГАИ (я поеду и по не перекрытой дороге с трафиком), нанимай скорую, нанимай людей, организовывай всех ;-) Ради такого дела, я даже помогу чем смогу.

Мы все ждем твою велогонку! :p

Аватар користувача
Ckopik
*********
Повідомлень: 2744
З нами з: 27.3.07 10:16
Стать: чол

Re: Велогонка Белые носки: советы, критика, пожелания

Повідомлення Ckopik » 2.7.10 17:51

этого делать никто не будет.
Почему? :help: Тебе слабо? :help: Не можешь показать себя в деле организатора, а не форумного-балабола? :help: Что лично тебе мешает сделать гонку? :help:

Аватар користувача
TIGOR
*********
Повідомлень: 4881
З нами з: 24.3.06 20:17
Стать: чол
Звідки: Киев, проспект Победы

Re: Велогонка Белые носки: советы, критика, пожелания

Повідомлення TIGOR » 2.7.10 17:54

Сейчас секунданты линейку на сцену вынесут... :p
Могу точно прохронометрировать. :robot:
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду,
но можно многократно лететь по одной и той же дороге...

Аватар користувача
senna
*********
Повідомлень: 3811
З нами з: 24.9.03 15:48
Стать: жін

Re: Велогонка Белые носки: советы, критика, пожелания

Повідомлення senna » 2.7.10 17:56

вся в предвкушении :good:
да благословит вас Аллах и даст любовь и счастье как в этой жизни, так и в следующей.

Аватар користувача
screw
* * * *
Повідомлень: 697
З нами з: 29.9.05 15:58
Стать: чол
Звідки: Киев, Левобережная

Re: Велогонка Белые носки: советы, критика, пожелания

Повідомлення screw » 2.7.10 18:06

Баюс тут линейки не хватит, тут рулетка нужна... :^:

Аватар користувача
TIGOR
*********
Повідомлень: 4881
З нами з: 24.3.06 20:17
Стать: чол
Звідки: Киев, проспект Победы

Re: Велогонка Белые носки: советы, критика, пожелания

Повідомлення TIGOR » 2.7.10 18:18

Баюс тут линейки не хватит, тут рулетка нужна... :^:
Ага, такая, как фундаменты дач меряют, бабинная... :cool:

2 Андрей.
Присуди Вовке второе - второе место, отдай ему мендальку и выпейте по бутлю Coca-Cola.
И разойдитесь с миром.
Он же не претендует на вторичную организацию гонки. Этот спор будет вечным.
Гонок будет много.
В Бразилии, например, за сезон 1500 велосипедных гонок.
Ещё найдёте, где пересечься в следующий старт.
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду,
но можно многократно лететь по одной и той же дороге...

Аватар користувача
Тар АС
* * * *
Повідомлень: 568
З нами з: 10.8.08 07:25
Стать: чол
Звідки: VDNH

Re: Велогонка Белые носки: советы, критика, пожелания

Повідомлення Тар АС » 2.7.10 23:23

В воскресенье вроде едем этим маршрутом на Бышев, можем поболеть и проконтролировать время. Приезжайте вдовоем мы поболеем.
Качу, качу - куда хочу!

Аватар користувача
TIGOR
*********
Повідомлень: 4881
З нами з: 24.3.06 20:17
Стать: чол
Звідки: Киев, проспект Победы

Re: Велогонка Белые носки: советы, критика, пожелания

Повідомлення TIGOR » 2.7.10 23:32

ТарАс, ну это полный бред. :eek:
Скорик - поедет, как эталон времени, а Вова - оппонент, обвешанный фотоаппаратами?
А если каждый из 56 участников захочет оспорить свое время.
Так бедный Андрей будет летать взад и вперёд с вываленным языком, как с красным галстуком!!! #crazy_pilot
Во-первых: мы едем не реверс, а по Житомирке и потом назад через Бышев. #diablo
Во вторых: ветер в этот раз будет встречный (или отсутствовать), а в день гонки ветер был попутно-боковой 1-3 м/с.

Заканчивайте эту тему и вешайте замок. Уже поднадоело. :no:

P.S. Я бы предложил на месте Андрея, пойти на компромисс. И дать Володе возможность переехать эту дистанцию, вписав результат после прохождения. Хотя, так на соревнованиях не делают. Да, и психологический настрой не будет гоночным для Володи. Поэтому и результат будет не такой, который был на гонке...
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду,
но можно многократно лететь по одной и той же дороге...

Аватар користувача
evgen_priest
* * *
Повідомлень: 245
З нами з: 7.9.08 13:47
Стать: чол

Re: Велогонка Белые носки: советы, критика, пожелания

Повідомлення evgen_priest » 3.7.10 15:47

:shock: Неделя уже после гонки прошла, а копья всё ломаются (это тот случай когда от интерактивного общения только вред :V: )
Хочу сказать вот что - Андрей за проведённое мероприятие моё тебе уважение ( Киев уже не видел шоссейных гонок хз сколько лет), плохо конечно что получилась такая ситуация с подсчётом результатов, но могу тебе сказать что такое случается и на ветеранских и так же кипят страсти, истерики и обвинения увы конечно но иногда такое бывает. По поводу ситуации с Вовой я конечно всех тонкостей не знаю и не совсем понимаю к чему конкретно он апелирует, насколько я понял ехал он без компа и свой результат даже приблизительно не знает и исходит из результатов тех кого он обогнал, в общем я честно сам запутался. Хотя уже тут столько грязи на Андрея вылили я уж не знаю как это можно назвать( представьте себе ситуацию, если вы участвуете в тех же ветеранских и вам тоже насчитают что то не так по вашему соображению, а я повторюсь и там такое бывает, на кого там помои лить будете :lol: поделиться с общественностью не получится), а тут я видел и таньге уже назад затребовали :duma: , вот это отжигаете товарищи...
Про себе скажу так-проехал не то что неудачно, а вообще никак, хоть и готовился, попал в затор в Белогородке, на тягуне при переключении с 53 на 39 слетела цепь, ну а дальше увы уже просто доезжал, только прокола не хватило для полного "счастья" :p , вот так прошла моя гонка, хотя нужно сказать до Белогородки мочил на все бабулеты и шёл вполне нормально... Но повторюсь к Андрею вопросов никаких-молодец что организовал Гонку, а недовольные всегда будут-не обращай внимания. Если конечно советы принимаются, потому как критика дело неблагодарное и глупое(сам знаю что это такое-не по наслышке), всё таки на будущее не сбрасывайте со счетов Чайку, может и спонсоров на следующий год будет побольше и участвующих тоже, а на Чайке мне рассказывал тот же Валик разделку делали 50км, чтоб так уже мало не показалось уж точно :shock: но с судейством там правда посложнее будет, но по любому менты там не нужны, конфликтов на дороге с четырёхколёсными не будет и зрителям будет что посмотреть... Так что Андрей не расстраивайся из-за этой ситуации, как организатор ты состоялся :good: вот лично моё мнение.
P.S. На будущее не пугайте ЧУ среди ветеранов :grin:
P.Р.S. Огромнейшее тебе Андрей МЕРСИБО :D , помандражировал значит гонка не прошла даром :good:
Житель планеты Земля

Аватар користувача
Ckopik
*********
Повідомлень: 2744
З нами з: 27.3.07 10:16
Стать: чол

Re: Велогонка Белые носки: советы, критика, пожелания

Повідомлення Ckopik » 3.7.10 15:51

Женя, пасиба! Мы старались.

Аватар користувача
evgen_priest
* * *
Повідомлень: 245
З нами з: 7.9.08 13:47
Стать: чол

Re: Велогонка Белые носки: советы, критика, пожелания

Повідомлення evgen_priest » 3.7.10 15:53

Тоо enjak что бы человека так называть как вы- нужно иметь более веские аргументы чем вы имеете, так что задумайтесь кто вы есть на самом деле, я надеюсь что как то ситуацию всё таки разрулите, но это между вами и Андреем, в конце концов в гонке ещё было два судьи и весь клин на Андрее не стоит сводить тем более требовать назад деньги, не позорьтесь...
Житель планеты Земля

Аватар користувача
Ckopik
*********
Повідомлень: 2744
З нами з: 27.3.07 10:16
Стать: чол

Re: Велогонка Белые носки: советы, критика, пожелания

Повідомлення Ckopik » 4.7.10 08:10

:eek: Ну что сделать с этим кадром? Искажает факты, как ему вздумается и уже неделю не успокоится...

сам видел, что:
1. фотоаппарат я в руки не брал
2. все расчеты и выяснения делали другие судьи
3. только после того, как определили твой результат - продолжил составление протокола (правильность составления протокола контролировалось как участниками, так и другими судьями)

(кстати, не стыдно, что из-за тебя на час затянулось награждение?). :smt102

Оперируешь вещами, которые нельзя использовать. Зато вот эти факты перекрутить невозможно:

Мы с тобой знаем на 100% твое время на старте - 10:54:00
Мы с тобой знаем на 100% разницу между часами в фотоаппарате и стартовыми часами - 01:38, то есть, время синхронизировано (определили это при тебе, ты сам видел)
Мы с тобой знаем на 100% что к 11:25:38 ты еще был на дистанции гонки

Значит, 11:25:38 - 10:54:00 - 01:38. Результат = 30+ минут :p Это 100% безошибочная логика. Ты можешь перекрутить что угодно, кроме правил элементарной математики...

зы. мое последнее сообщение по этой теме. Удачи ;)

Аватар користувача
Тар АС
* * * *
Повідомлень: 568
З нами з: 10.8.08 07:25
Стать: чол
Звідки: VDNH

Re: Велогонка Белые носки: советы, критика, пожелания

Повідомлення Тар АС » 4.7.10 15:29

А как круто проехал Канчелара разделку на ТДФ вчера. :good: Средняя 52 с копейками. Лидер нашей разделки 45 км\ч!
Качу, качу - куда хочу!

Аватар користувача
Ckopik
*********
Повідомлень: 2744
З нами з: 27.3.07 10:16
Стать: чол

Re: Велогонка Белые носки: советы, критика, пожелания

Повідомлення Ckopik » 4.7.10 15:43

Та то мокро было - он осторожничал ;)
Фабиану вместо "капли" надо одевать КОРОНУ на голову и стартовать в ней :grin: вот то будет зрелище! :lol:

Аватар користувача
delfineja
морская велотеатралка
морская велотеатралка
Повідомлень: 1330
З нами з: 4.10.05 20:55
Стать: жін
Звідки: _море_

Re: Велогонка Белые носки: советы, критика, пожелания

Повідомлення delfineja » 15.7.10 19:47

Прошло уже сколько времени, я не сомневалась, что на Велокиеве идет обсуждение,
но только сейчас добралась его почитать.
Мой вывод после гонки - Андрею большое СПАСИБО!
Из минусов -
1. уже обмусоленные резалты, но это "первый блин", и всем понятно, что это "минус",
зачем же его столько обговаривать?
2 и 3. стартовый взнос и не перекрытая дорога.
Но зачем и это столько обговаривать - тоже не пойму.
Кого не устраивает - не нужно участвовать, вот я, например, для себя сделала вывод, что по неперекрытой дороге больше не поеду подобную гонку, мне не понравилась эта лотерея, это мое право, а кому-то понравилось, кто-то поедет, и не нужно в его бочку меда столько дегтя :)
По окончании гонки я с неприятным удивлением сделал для себя обескураживающее открытие: некоторые мои добрые знакомые совершенно не умеют проигрывать. :shock: Видимо, они полагают, что должны быть первыми везде и во всём, что неосуществимо в действительности. Чего стоило, например, выслушать упрёк на полном серьёзе, что я накаркал на старте, и мой собеседник из-за этого уступил конкуренту чуть менее минуты на финише. Положа руку на сердце, мне весьма огорчительно и унизительно , что кто-то пытается искать причину своих неудач не в самом себе, а в других людях... :bad:
Юрочка, что ты, в жизни бы не подумала, что ты воспримешь так близко к сердцу :gerl:
Прости меня пожалуйста за этот "упрек" *oops* :friends:
Естественно, сразу после финиша, еще не отдышавшись, я была очень расстроена и сердита
на МАШИНЫ }) ,
на СЕБЯ }) за то, что так плохо ехала, что неправильно подвелась к гонке, не выспалась, не позавтракала, так и не опустила по мтб-шному высоко стоящий руль, не научилась держаться за него снизу, не решилась попробовать шоссейные педали и обувь, не выехала хотя бы за пару дней до старта на шоссейнике, всего-то проведя на нем в 2010 году 5 тренировок...
на СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ, отсутствие жеребьевки }), ведь так получилось, что первая зарегистрированная участница находилась в самом невыгодном для себя положении....
но вовсе не на тебя :)
Хотя в любом случае вместо привет говорить человеку перед стартом "ну что - опять всех порвешь" - некрасиво :58: :(
Так что не обижайся пожалуйста!
А проигрывать иногда очень даже полезно, особенно когда часто выигрываешь ;-) -
оно мобилизирует, делает сильнее и помогает не делать сделанных ошибок в будущем))))

А еще ты немного не прав, так строго высказываясь о "результате" ;-)
...езду ради удовольствия, на самом деле едучи только на результат даже в такой сравнительно небольшой гонке. Отсюда все эти ничтожные претензии к результатам.
Это была ГОНКА, насколько бы она не была "небольшая", а не покатушка с друзьями, а в гонке результат ВАЖЕН.
Особенно для тех людей, у кого не только начинает шевелиться спортивный азарт
Но! Я почувствовал, что мог бы выступить намного лучше, и в душе зашевелился спортивный азарт! :Yahoo!:
а у кого он там уже полным ходом здравствует ;-)

______________
Андрею еще раз СПАСИБО!

И вот мои впечатления в более расширенном виде:
http://delfineja.narod.ru/velo/2010/road-tt.html
"...Я кину все. Я вірю в кілометри..."(с)

Аватар користувача
Hellrider
* * * * *
Повідомлень: 1856
З нами з: 10.11.06 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев, лесной массив

Re: Велогонка Белые носки: советы, критика, пожелания

Повідомлення Hellrider » 16.7.10 09:12

Это была ГОНКА, насколько бы она не была "небольшая", а не покатушка с друзьями, а в гонке результат ВАЖЕН.
Особенно для тех людей, у кого не только начинает шевелиться спортивный азарт
Ну посуди сама, Катюша: центр Белогородки. Перекрёсток. Когда я к нему подъезжаю, вижу красный свет и метров 30 дороги перед перекрёстком забито машинами. Я сворачиваю на осевую (а не на обочину), обхожу всех и пытаюсь объехать камаз, перегородивший всю полосу (опять-таки по осевой). К этому времени камаз прилично ускорился, и чтобы обойти его на спуске нужно крепко повкручивать хотя бы секунд 20, однако по встречке уже едет легковушка, водитель которой высовывает в окошко руку и жестом спрашивает: "Какого!!!! :shock:" Чтобы не быть размазанным тонким слоем по всей длине камаза, мне пришлось его пропустить. К чему это я? К тому, что хотя это гонка, в которой ВАЖЕН результат, я не думаю, что её организатору и участникам было бы приятно узнать, что кто-то попал в аварию. :58: Это первое.

Второе: причина твоего отставания на 40+ секунд показана на этой фотографии. Ну может не 40+, но 30+ там точно потеряно. И дело не в комплиментах на старте, а в том, что так перекрёстки никто не проезжает, тем более на шоссере во время гонки. :pardon:

И третье... я немного порассуждаю о себе, что бы я делал, если бы я ехал на результат. Я бы поехал налегке, оставив на попечение любезного Вадима Носкова содержимое своих карманов. Я бы недельку посидел на диете и скинул килограммчика 4, вместо занятия обжираловкой. Я бы тренировался на шоссере каждый день и, конечно, пару раз проехал трассу. Я, если бы получилось, постарался обзавестись "каплей", лежаком и/или диском...
на СЕБЯ за то, что так плохо ехала, что неправильно подвелась к гонке, не выспалась, не позавтракала, так и не опустила по мтб-шному высоко стоящий руль, не научилась держаться за него снизу, не решилась попробовать шоссейные педали и обувь, не выехала хотя бы за пару дней до старта на шоссейнике, всего-то проведя на нем в 2010 году 5 тренировок...
А вот этот абзац стоит не то, что 40+ секунд, а добрых 2 с лишним минут. И этим всё сказано. :pardon:

Аватар користувача
delfineja
морская велотеатралка
морская велотеатралка
Повідомлень: 1330
З нами з: 4.10.05 20:55
Стать: жін
Звідки: _море_

Re: Велогонка Белые носки: советы, критика, пожелания

Повідомлення delfineja » 16.7.10 09:52

Второе: причина твоего отставания на 40+ секунд показана на этой фотографии. Ну может не 40+, но 30+ там точно потеряно. И дело не в комплиментах на старте, а в том, что так перекрёстки никто не проезжает, тем более на шоссере во время гонки. :pardon:
Ты меня услышь :) Я же говорю - мой к тебе упрек был "импульсивным",
ТЫ НЕ ПРИ ЧЕМ))))))))
а причины так званой "неудачи" описаны мною подробно как тут, так и в отчете,
и ключевое слово всего этого - завершающее - я ж не шоссейница (пока еще ;-))
Я когда рассказывала ребятам, как проезжала злополучный перекресток,
они смеялись, говорили, что нужно было объезжать машины слева :shock:
и добавляли с шуточным подтекстом - ты что же - мтб-шница, что поехала на обочину? ;-)
В жизни бы не додумалась объезжать машины слева :no:
Так что мой вывод - я больше не буду принимать участие в шоссейной гонке, если дорога не перекрыта,
и буду лучше готовиться, узнавать, что и как, ведь я многого не знаю о шоссе, это была авантюра :)
Засим надеюсь, Юрий, ты не держишь на меня зла, тему нашего с тобой недоразумения предлагаю закрыть,
дабы не портить отношения *oops* и общего таки, несмотря на недочеты,
хорошего впечатления о гонке :)
"...Я кину все. Я вірю в кілометри..."(с)

Аватар користувача
sneg
* * *
Повідомлень: 320
З нами з: 9.7.09 12:05
Стать: чол
Звідки: Київ - місто-Герой

Re: Велогонка Белые носки: советы, критика, пожелания

Повідомлення sneg » 13.5.11 19:26

А в этом году будет???
Лысая резина дорог,
Дальний свет движения вспять,
И летят огни деревень в прочерк...
(с) АлисА

Аватар користувача
Ckopik
*********
Повідомлень: 2744
З нами з: 27.3.07 10:16
Стать: чол

Re: Велогонка Белые носки: советы, критика, пожелания

Повідомлення Ckopik » 14.6.11 19:48

Если вопрос ко мне, ответ - НЕТ.

Если вопрос вообше, то ищите деньги, организаторов и делайте...

p.s. но учтите, публика то требовательная: им трассу перекрывай, ДПС подавай, хронометраж с точностью до доли секунды сделай и чтобы результаты мгновенно на большом экране, и фотографов платных пригласи (шоб себя любимого найти красивенько), красивых девачек (опционально мальчиков) на награжление приведи, призы тоже дорогие нужны.
Вот только стартовый взнос - не более 50 грн
:lol:

Аватар користувача
Hellrider
* * * * *
Повідомлень: 1856
З нами з: 10.11.06 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев, лесной массив

Re: Велогонка Белые носки: советы, критика, пожелания

Повідомлення Hellrider » 16.6.11 08:12

Если вопрос ко мне, ответ - НЕТ.
Твой ответ понятен. :duma:

Как мне сказал один очень хороший человек, "Андрей старался, организовывал, хотел сделать людям приятное, а его обо...ли" (не могу поручиться за каждое слово, но смысл был именно такой). Я хочу присоединиться к этому мнению и сказать тебе своё большое человеческое спасибо! :mushket: Всё было классно!


Повернутись до “Герої асфальту”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей