А вы верите Контадору? + опрос

Все починалося з шосе. Про це ніхто не повинен забути.

Вы верите что Контадор не принимал ничего запрещенного, и достоин награды которую заваевал?

да
19
37%
не верю
25
48%
не согласный я, свой вариант
8
15%
 
Всього голосів: 52

Аватар користувача
AUTOBAHN
* * *
Повідомлень: 236
З нами з: 29.9.09 13:22
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: А вы верите Контадору? + опрос

Повідомлення AUTOBAHN » 15.2.11 13:08

Ну собственно я догадывался о таком вердикте :)
Бабло всегда побеждает зло! :grin:

Аватар користувача
HALL 9000
* * *
Повідомлень: 354
З нами з: 17.12.08 16:16
Стать: чол
Звідки: Киев Оболонь

Re: А вы верите Контадору? + опрос

Повідомлення HALL 9000 » 15.2.11 14:52

О, так у них прямо как у нас :friends: Суд Шевченковского района г. Киева постановил: восстановить в правах... :grin:
Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.

Аватар користувача
Hellrider
* * * * *
Повідомлень: 1856
З нами з: 10.11.06 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев, лесной массив

Re: А вы верите Контадору? + опрос

Повідомлення Hellrider » 18.2.11 15:37

Я выложил перевод статьи на эту тему...

Должен сказать, что для меня такое решение испанской федерации велоспорта с одной стороны неожиданное, а с другой - ожидаемое.

Неожиданное - потому что не неё оказывали давление UCI и WADA. Давление, конечно, было весьма условным, т. к. не смотря на прямое приглашение испанцев к участию UCI в выработке окончательного решения, UCI предпочёл остаться в стороне.

Ожидаемым такое решение было потому, что Испания - это страна, чьё антидопинговое законодательство давно стало притчей во языцех: на бумаге оно весьма строгое, а на деле - не выполняется. Более того, испанские власти предпочитают становиться на сторону своих гонщиков всякий раз, когда остаётся хотя бы малейшее сомнение. Чего стоит, например, история с канувшей в лету в результате допингового скандала "Operación Puerto" испанской велокомандой Comunitat Valenciana? Не смотря на вопиющие факты систематического допинга в команде, все её гонщики в дальнейшем были оправданы испанскими судами, включая печально известного Алехандро Вальверде. В этом же допинговом расследовании тогда оказалась замешана ещё одна испанская команда Liberty Seguros, менеджер которой Маноло Саис был арестован. Угадайте с трёх раз, за какую команду тогда выступал Альберто Контадор? :p

Зображення
Востаннє редагувалось 28.2.11 17:21 користувачем Hellrider, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Lelik
* * * *
Повідомлень: 841
З нами з: 15.9.05 09:17
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: А вы верите Контадору? + опрос

Повідомлення Lelik » 22.2.11 10:05

Блин, хоть одна отличная новость! Искренне рад за Контадора, за прекрасного гонщика..

didyky
новичок
новичок
Повідомлень: 119
З нами з: 31.7.09 13:43
Стать: чол

Re: А вы верите Контадору? + опрос

Повідомлення didyky » 22.2.11 12:52

Правильные ребята эти испанцы.

Аватар користувача
AUTOBAHN
* * *
Повідомлень: 236
З нами з: 29.9.09 13:22
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: А вы верите Контадору? + опрос

Повідомлення AUTOBAHN » 22.2.11 13:35

Блин, хоть одна отличная новость! Искренне рад за Контадора, за прекрасного гонщика..
И я за него искренне рад! Он стал теперь вегетарианцем :molba: В следующий раз кленбутерол, пластик в крови или другая хрень помогающая быть супер гонщиком, попадет в его организм через зараженную сою! :lol:
ЗЫ Привид (іронічно). То може ти і м'яса не їси? -Гамлєт. Ні, не їсу я м'яса принципово. (с)

Аватар користувача
Hellrider
* * * * *
Повідомлень: 1856
З нами з: 10.11.06 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев, лесной массив

Re: А вы верите Контадору? + опрос

Повідомлення Hellrider » 22.2.11 16:32

Блин, хоть одна отличная новость! Искренне рад за Контадора, за прекрасного гонщика..
Я выложил только что перевод комментариев президента UCI по поводу решения испанской федерации велоспорта.
Гонцы ВСЕ принимают допинг (и не знают это только те у кого розовые очки на глазах), потому что без допинга окочуриться можно при таких нагрузках.
Я отвечу здесь цитатой на цитату:
Мы должны продолжать гонки. Есть хорошие, чистые гонщики, поэтому мы должны позволить им участвовать в гонках. Подавляющее большинство их чисты и они заслуживают поддержки каждого.

Аватар користувача
Hellrider
* * * * *
Повідомлень: 1856
З нами з: 10.11.06 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев, лесной массив

Re: А вы верите Контадору? + опрос

Повідомлення Hellrider » 28.2.11 17:24

Выложен перевод статьи о том, на каком основании отмазали Контадора.

P.S.: Я напоследок почитал даже комментарии читателей статьи... Оказалось, что из 9-и комментаторов 8 осуждают такое решение испанской федерации велоспорта, и лишь один ссылается на презумпцию невиновности, оправдание за недостатком улик и урок для Контадора, который он вынесет из этого случая. Наивный... :no:



Повернутись до “Герої асфальту”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей