Быдлостан!

Змінюється світ, змінюємося ми, змінюються наші велосипеи і тільки ДЕМОКРАТІЇ на Велокиєві не було та не буде.
Аватар користувача
partyzan
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 3067
З нами з: 6.10.08 10:57
Стать: чол
Звідки: Киев

Быдлостан!

Повідомлення partyzan » 17.2.10 14:03

Редкая покатушка в центре Киева проходила, чтобы не заехать к воронам на Рейтарскую..

Зображення

Больше мы воронов не увидим...

http://www.from-ua.com/news/c5eb461d703d3.html

Комментарии, в принципе, не нужны...

ps: извините за неразборчивое фото, чукча не фотограф
pps: название темы модеры могут отредактировать на свое усмотрение...
а можно тему оставить для того, чтобы выкладывать в ней всякие "нехорошие" вещи, которые нам встречаются в Киеве и Украине ..
Долгая дорога легче, если встретится добрый попутчик!

Аватар користувача
ВелоДім
SiteAdmin
Повідомлень: 3969
З нами з: 18.9.09 19:25
Стать: чол

Re: Быдлостан!

Повідомлення ВелоДім » 17.2.10 14:31

модер считает, что название вполне подходящее
Зображення

Аватар користувача
NahShlem
* *
Повідомлень: 162
З нами з: 4.6.08 16:51
Стать: чол
Звідки: Киев-Троещина

Re: Быдлостан!

Повідомлення NahShlem » 17.2.10 15:16

Все вОроны вернулись, не нашли пока только одного.

Аватар користувача
Maestro
*********
Повідомлень: 3619
З нами з: 6.2.05 00:36
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Быдлостан!

Повідомлення Maestro » 17.2.10 15:30

По первым строчкам, я подумал что ВОронов уже на свете нет.

#crazy_pilot А они есть, и это хорошо :good:

Партизан, ты видать птиц сильно любишь :smt102 в городе вещи с людьми такие творятся

Ладно, ухожу из топика

Аватар користувача
cluefish
* * * *
Повідомлень: 537
З нами з: 5.4.06 09:43
Стать: чол
Звідки: Нивки )

Re: Быдлостан!

Повідомлення cluefish » 17.2.10 15:45

усьо будет донбас пацаны.. :p

и действительно странно что птиц нетронули..хотя я подозреваю что просто неуспели ..
Всєгда !(с)

Аватар користувача
Maestro
*********
Повідомлень: 3619
З нами з: 6.2.05 00:36
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Быдлостан!

Повідомлення Maestro » 17.2.10 15:53

пс.
Мое по моему скромному мнению: чиста по пьяни пацаны выпустили птиц на свободу аля птичий робин гуд

Аватар користувача
NahShlem
* *
Повідомлень: 162
З нами з: 4.6.08 16:51
Стать: чол
Звідки: Киев-Троещина

Re: Быдлостан!

Повідомлення NahShlem » 17.2.10 15:54

Ті птахи самі можуть "тронуть".

Аватар користувача
Triz
* * * * *
Повідомлень: 1053
З нами з: 26.5.04 10:47
Стать: чол
Звідки: бомж

Re: Быдлостан!

Повідомлення Triz » 17.2.10 16:23

журналисты конечно много чего могут написать. но для понимания ситуации я считаю, что нужно бы выслушать и противоположную сторону, то есть "робин-гудов"

я, лично, против того, чтобы животные и птицы содержались в клетках,
но в трезвом виде я понимаю, что таким прирученным птицам в природе практически не выжить,
а в пьяном виде могу не помнить этого, и пойти выпускать их на свободу
Герої не вмирають!

Аватар користувача
Muton
* * * * *
Повідомлень: 1103
З нами з: 16.1.05 22:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Re: Быдлостан!

Повідомлення Muton » 17.2.10 16:36

Спалилсо? :)

Аватар користувача
AVAX
* * * *
Повідомлень: 806
З нами з: 15.5.06 12:25
Стать: чол
Звідки: Город-геморрой Киев

Re: Быдлостан!

Повідомлення AVAX » 17.2.10 16:44

Да уш... Быдлота понаехала в город много лет назад, а уехать не хочет.... Оттуда все проблемы. Птички хорошие... Были...
"На сегодняшний день этот вопрос не стоит на повестке дня. Мы имели прецедент, который могли не иметь, но тем не менее, мы его допустили"

Аватар користувача
velo-cat
*********
Повідомлень: 2144
З нами з: 23.3.08 20:24
Стать: чол
Звідки: Luhgansk, Kyiiv, Wrocław

Re: Быдлостан!

Повідомлення velo-cat » 17.2.10 17:36

Да уш... Быдлота понаехала в город много лет назад, а уехать не хочет.... Оттуда все проблемы. Птички хорошие... Были...

Ну Вы это того, полегче. Понаехали.... А Киевлян таких нет? Я конечно не раз замечал, что чем западнее уезжаешь, тем легче и приятнее общатся с людьми. Но, не надо всех под одну гребенку :no:

пы.сы А вОроны, прикольные. Одни только завязывания узелков на веревочке в их исполнении чего стоит :grin:

Аватар користувача
Ajax
* * * *
Повідомлень: 928
З нами з: 20.9.08 15:15
Skype: yevgen.lasman
Стать: чол
Звідки: Город у моря

Re: Быдлостан!

Повідомлення Ajax » 17.2.10 18:02

А просветите не местного - что особо в этих воронах? Ну просто любопытно, потому как по телику показали, но я не понял в чём именно достопримечательность воронов.
Самые тру-граммар-наци - это капчи. Всего одна незначительная опечатка - и они вообще тебя за человека не считают!

Аватар користувача
Тоня
бiла та пухнаста
бiла та пухнаста
Повідомлень: 2360
З нами з: 12.7.05 19:48
Skype: tonyaskype2
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Быдлостан!

Повідомлення Тоня » 17.2.10 18:14

показательно как много в этой теме отписавшихся взрослых людей, которые не понимают, что у других могут быть привязанности, отличающиеся от их привязанностей, и поддерживающих разрушение чужого имущества
название топика сто процентов верное
Разум — это в лучшем случае наша жена: мы действительно его часто слышим, только редко задумываемся над тем, что он говорит. (Филип Честерфилд)

Аватар користувача
Varyat
*********
Повідомлень: 6708
З нами з: 27.2.06 21:13
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Быдлостан!

Повідомлення Varyat » 17.2.10 19:02

Сім заповідей старого анархіста (і вічно юного вар'ята в одній особі):

Людина народжується втомленою і живе для того, щоб відпочити.
Тільки творча праця достойна поваги.
Живи як хочеш, але іншим не заважай.
Свобода однієї людини закінчується там, де починається свобода іншої людини.
Життя треба прожити так, щоб не хотілося його прожити ще раз.
Яке б рішення ти не прийняв, воно все одно виявиться помилковим - згодом з'ясується, що було ще краще рішення.
Головною причиною смерті є життя.

Аватар користувача
velo-cat
*********
Повідомлень: 2144
З нами з: 23.3.08 20:24
Стать: чол
Звідки: Luhgansk, Kyiiv, Wrocław

Re: Быдлостан!

Повідомлення velo-cat » 17.2.10 20:09

А просветите не местного - что особо в этих воронах? Ну просто любопытно, потому как по телику показали, но я не понял в чём именно достопримечательность воронов.
Тем, что это большой и гордый птиц http://ru.wikipedia.org/wiki/Ворон (не путать вОронов с ворОнами)

Ворон — обычная, но отнюдь не многочисленная, местами даже редкая птица.

Встретить ворона можно круглый год, зимой чаще всего вблизи жилья человека, на свалках. Осторожная птица. Хорошо ходит. Перед тем как подняться на крылья, ворон делает несколько прыжков. Голос — очень характерное карканье: «крук… крук», у молодых — «каа… каа…». Продолжительность жизни ворона в неволе от 15 лет до 69 лет.

А еще они строители :) точнее "ломатели"

Страсть этих птиц к разрушениям невероятно велика. За кратчайшие сроки (15-30 минут) ворон без присмотра может разбросать вещи, разбить кнопки бытовой техники, порвать бумаги и отодрать часть обоев.

Аватар користувача
ВелоДім
SiteAdmin
Повідомлень: 3969
З нами з: 18.9.09 19:25
Стать: чол

Re: Быдлостан!

Повідомлення ВелоДім » 17.2.10 20:45

Зображення

Аватар користувача
Wityk
*********
Повідомлень: 8888
З нами з: 3.3.06 17:39
Стать: чол
Звідки: DE405/LE405

Re: Быдлостан!

Повідомлення Wityk » 17.2.10 21:37

Я конечно не раз замечал, что чем западнее уезжаешь, тем легче и приятнее общатся с людьми. Но, не надо всех под одну гребенку
Вот именно, что не надо всех под одну гребенку. Вы не знаете Тернопольское быдло. Как-то ехал в поезде из Черновцов, в Тернополе подсела бригада на Киев - донецкие просто детский сад. Поверьте.
Водяра из горла, мат на мате, весь вагон не спал. Их было человек 20.
Я хотел использовать один мозг. Два мозга, пожалуй, ещё лучше.
Фантомас.

Аватар користувача
Wityk
*********
Повідомлень: 8888
З нами з: 3.3.06 17:39
Стать: чол
Звідки: DE405/LE405

Re: Быдлостан!

Повідомлення Wityk » 17.2.10 21:49

А просветите не местного - что особо в этих воронах?
Ну вOроны такие размером с тебя, ... ну поменьше конечно.

Вообще-то все что ты вокруг видишь в городе, ничего особенного не представляет. Я не удивлюсь, если завтра Андреевка таки завалится. Ничего особенного.
Я хотел использовать один мозг. Два мозга, пожалуй, ещё лучше.
Фантомас.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Быдлостан!

Повідомлення Трям » 17.2.10 22:10

pps: название темы модеры могут отредактировать на свое усмотрение...


которые нам встречаются в Киеве и Украине ..

НУ зачем же редактировать. Очень отличная тема. Я хотел уже пару дней начать нечто подобное:
*Снежная зима, как яркий показатель главной черты украиского менталитета - лени*

Это ж полный п****** :dash2:
Меня за эти дни несколько раз принимали за дворника (кто сочувствовал, а кто даже денежку дал)
И тянется это с начала января - когда пришлось ломать с детьми ноги на Крещатике, проходя мимо крутых *адидасов, zar* и пр :bad: (один Юнкер вроде возле себя вычистил) Как может VAB банк оставить своим клиентам узкую ледяную дорожку для меня полная загадка. :smt102 И так по всему городу. Все буксуют, матерятся, стукаются, но никто даже не дёрнулся, чтоб навести порядок хотя бы возле себя. :shock: :smt118 :silly: :unknown:
*Материк* возле Индустриального - стоянка больше напоминает площадку для испытаний внедорожников, почти каждый день стоят ГАЙцы и оформляют ДТП (это при том что уроды не нарисовали разметку и не расставили знаки и постоянно кто-то в лоб выезжает, а пешеходы перебегают там, где им удобно)

...мне сразу вспомнилось Закарпатье. Сёла, которые поближе к границе, состоят наполовину из венгров, наполовину из украинцев. Так вот определить где кто живёт можно не заходя во двор. А Киев по сути та же самая украинская деревня. Просто очень большая.

..так что отличное название темы...
Зображення

Аватар користувача
Maestro
*********
Повідомлень: 3619
З нами з: 6.2.05 00:36
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Быдлостан!

Повідомлення Maestro » 17.2.10 22:11

Витык ,бывает хуже:

Иногда быдло ведет себя не как быдло, а как нормальные люди, и наоборот, и не быдло ведет себя как быдло :offtopic

Аватар користувача
Wityk
*********
Повідомлень: 8888
З нами з: 3.3.06 17:39
Стать: чол
Звідки: DE405/LE405

Re: Быдлостан!

Повідомлення Wityk » 17.2.10 22:20

Иногда быдло ведет себя не как быдло, а как нормальные люди,
Это тогда, когда все по их пониманию происходит и они довольны ;-)
но стоит не согласиться с их намерениями...
Я хотел использовать один мозг. Два мозга, пожалуй, ещё лучше.
Фантомас.

Аватар користувача
Varyat
*********
Повідомлень: 6708
З нами з: 27.2.06 21:13
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Быдлостан!

Повідомлення Varyat » 17.2.10 23:05

И чего раскаркались? Кто у себя вокруг дома снег убрал? Кто покормил этих бедных ворон в клетке, о которых все так пекутся в теме? Кто бабушку с палочкой перевел через дорогу с гололедом? Чтобы воцарилась внешняя гармония, следует вначале позаботиться о внутренней и в первую очередь задвинуть куда-то подлую, но очень приятную мыслишку: "какие вокруг все засранцы, и только я вот один на белом велосипеде"...
Сім заповідей старого анархіста (і вічно юного вар'ята в одній особі):

Людина народжується втомленою і живе для того, щоб відпочити.
Тільки творча праця достойна поваги.
Живи як хочеш, але іншим не заважай.
Свобода однієї людини закінчується там, де починається свобода іншої людини.
Життя треба прожити так, щоб не хотілося його прожити ще раз.
Яке б рішення ти не прийняв, воно все одно виявиться помилковим - згодом з'ясується, що було ще краще рішення.
Головною причиною смерті є життя.

Аватар користувача
Linda
Модератор
Повідомлень: 965
З нами з: 5.9.07 09:18
Стать: жін
Звідки: Голосіїв
Контактна інформація:

Re: Быдлостан!

Повідомлення Linda » 17.2.10 23:24

6 февраля мы привозили детдомовских детей из Н.Петровцев на экскурсию в Киев. Уже в самом конце, я все таки уговорила экскурсовода зайти к воронам. Зашли и обалдели - один гулял по двору, второй сидел высоко на дереве! Тут же заметили и дырку в клетке...
Позвали местных жителей, ими оказались два алкаша, которые минут десять пытались поймать птиц. Тот ворон, который гулял, был очень агрессивный - клевал обувь, громко и страшно кричал, потом начал летать и пытался атаковать своих "мучителей"! Детей пришлось увести...

Зображення Зображення Зображення Зображення

Аватар користувача
partyzan
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 3067
З нами з: 6.10.08 10:57
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Быдлостан!

Повідомлення partyzan » 17.2.10 23:29

И чего раскаркались? Кто у себя вокруг дома снег убрал? Кто покормил этих бедных ворон в клетке, о которых все так пекутся в теме? Кто бабушку с палочкой перевел через дорогу с гололедом? Чтобы воцарилась внешняя гармония, следует вначале позаботиться о внутренней и в первую очередь задвинуть куда-то подлую, но очень приятную мыслишку: "какие вокруг все засранцы, и только я вот один на белом велосипеде"...
по порядку...
- снег не у всех есть, чем убирать... не ногтями же его от асфальта оддирать и в ладошках выносить?
пока я собрался купить лопату - оно, паскудство это снежное, замерзло так, что я сомневаюсь, в силах ли глобальное потепление его растопить!!! а трактор, который "чистит" наши дворы -каждое утро лихо пролетает на скорости км40, радостно подняв скребок (чтоб не дай бог, не зацепить им лед и не сбросить из-за этого скорости, потому-что "отработав" квартал - наверняка надо ехать, калымить, расчищая автостоянки и подъезды к ближайшим коттеджам!! а сзади у этого трактора - щетка, сцуко и он ею полирует за собой лед так, что после его проезда на дорогу вообще невозможно выйти!!!). И коммунальщики после каждого такого "выезда" трактора ставят у себя галочку "двор такой-то очищен"... И так - каждое утро! Нах такая чистка?!
- вороны эти никогда голодными не сидели... и каждый, приходя к им, всегда что-то им бросал!
- бабушки не всегда встречаются на переходах... А стоять на морозе поджидать бабушку - это и менингит заработать недолго...
- велосипеды не у всех белые!!!!!
- и таки да: все вокруг - засранцы! хотя, не спорю, встречаются иногда симпатичные перворазницы...
- Чтобы воцарилась внешняя гармония надо верить в Господа нашего, Говинду, а он нам оружие в руки брать не велит.. (с) хф ДМБ
Долгая дорога легче, если встретится добрый попутчик!

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Быдлостан!

Повідомлення Трям » 17.2.10 23:36

следует вначале позаботиться о внутренней и в первую очередь задвинуть куда-то подлую, но очень приятную мыслишку: "какие вокруг все засранцы, и только я вот один на белом велосипеде"...
*** это слова из твоего аутотренинга ? :grin:
..я тут совсем недавно избавился от подросткового самокопания и самобичевания, так что *вокруг гондурас* меня больше огорчает с точки зрения бессилия что-либо уже изменить и сложностей в воспитании детей (чтоб они не впитали от среды всё самое худшее)
Зображення


Повернутись до “Пісочниця”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей