Ищу совета, что купить.

Як правильно вибрати гірський велосипед, де купити дитячий велосипед,
Show
где недорого купить велосипед on-line, как выбрать велосипед подростку, женские велосипеды - чем они отличаются. Где лучше купить велосипед, цены на велосипеды, как купить велосипед б.у. Почему велосипед лучше покупать в специализированном магазине. Какая гарантия на современные велосипеды. Чем отличается шоссейный велосипед от кроссового - ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в этом форуме

Surgeon

Ищу совета, что купить.

Повідомлення Surgeon » 26.8.03 14:53

Всем привет! ;)
Я тут в первый раз, надеюсь на гостеприимство и помощь.
Вопрос стар как мир, но тем не менее: посоветуйте, что приобрести. Интересуют байки (кросс кантри..), бюджет 300, максимум 350 у.е.

Спасибо всем за отзывы!

Аватар користувача
Кабан
* * *
Повідомлень: 460
З нами з: 17.7.03 15:24
Стать: чол
Звідки: Запорожье

Повідомлення Кабан » 26.8.03 15:44

Иди-ка ты в магазин к Тряму! Хотя-бы для начала! Тут врядли составишь себе мнение о том что купить.
Как в анекдоте: Женишься или нет, все равно жалеть будешь :)
Спаси меня, Боже, от друзей, а от врагов я уж как-нибудь и сам избавлюсь!" Принц Лимон

Surgeon

Повідомлення Surgeon » 26.8.03 15:52

Почему это буду жалеть? Вовсе нет....если народ ответит - можно вполне составить представление. Мнения пользователей весьма полезны - ни в коем случае не хочу обидеть людей из магазинов, их советы тоже ценю ;)
Кстати, что за магазин?

Аватар користувача
Кабан
* * *
Повідомлень: 460
З нами з: 17.7.03 15:24
Стать: чол
Звідки: Запорожье

Повідомлення Кабан » 26.8.03 16:05

Я не в плохом смысле :) Плохому здесь не научат. :) просто сколько людей - столько и мнений. И у каждого есть мнения неправильные и мнения свои. А в магазине тебе покажут ряд моделей и расскажут чем они отличаются. Причем рассказывать будет один человек, т.е. есть надежда на объективность. А потом уже, вооруженный знанием, задавай вопросы здесь. Типа: я выбрал вот такую модель, кто юзает поделитесь мнением. А так время зря потратишь :( Ты уже не первый кто озадачивал общалку таким вопросом. Адрес магазина на главной странице.
Спаси меня, Боже, от друзей, а от врагов я уж как-нибудь и сам избавлюсь!" Принц Лимон

Surgeon

Повідомлення Surgeon » 26.8.03 16:17

Ага, ок.
Тогда озадачу общалку по-другому:) Был сегодня в одном магазине - показывали Giant Boulder AluxX Team. Цена 1800 гр.
Кто, что скажет?

Ed

Повідомлення Ed » 27.8.03 09:45

Ага, ок.
Тогда озадачу общалку по-другому:) Был сегодня в одном магазине - показывали Giant Boulder AluxX Team. Цена 1800 гр.
Кто, что скажет?
ты точно себе кросс кантри хотел??? потому как это просто МТБ, еще и не лучший... А кросс кантри у Тряма в магазине стоят, гарри фишеры (а может уже не стоят? Трям ты где?!) прикольные... короче иди в магазин, и тебе все расскажут и покажут!

Аватар користувача
Кабан
* * *
Повідомлень: 460
З нами з: 17.7.03 15:24
Стать: чол
Звідки: Запорожье

Повідомлення Кабан » 27.8.03 10:00

Вот, видишь? Придется в магазин таки идти :)
Спаси меня, Боже, от друзей, а от врагов я уж как-нибудь и сам избавлюсь!" Принц Лимон

Anonymous

Re: Ищу совета, что купить.

Повідомлення Anonymous » 27.8.03 10:19

Всем привет! ;)
Я тут в первый раз, надеюсь на гостеприимство и помощь.
Вопрос стар как мир, но тем не менее: посоветуйте, что приобрести. Интересуют байки (кросс кантри..), бюджет 300, максимум 350 у.е.

Спасибо всем за отзывы!
Мне кажется, что пора создавать сводную таблицу байков, для начинающих байкеров, в ценовом диапазоне 300-400 уе, структурированных по стилям катания, дать линки на сайты с картинками :) и пусть народ не мучается, что ему приобрести ... зашел-выбрал-купил...

Аватар користувача
isv
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 2538
З нами з: 29.12.02 14:48
Стать: чол
Звідки: Barbados

Re: Ищу совета, что купить.

Повідомлення isv » 27.8.03 10:54

Мне кажется, что пора создавать сводную таблицу байков, для начинающих байкеров, в ценовом диапазоне 300-400 уе, структурированных по стилям катания, дать линки на сайты с картинками :) и пусть народ не мучается, что ему приобрести ... зашел-выбрал-купил...
А тебе не кажется, что это примерно то же, что и давать сводную таблицу по девушкам? ;)

Аватар користувача
Санек
* * *
Повідомлень: 485
З нами з: 14.7.03 08:52
Стать: чол
Звідки: Киев, Виноградарь

Повідомлення Санек » 27.8.03 13:35

девушки дешевле! :)
Велик работает на тебя, а не ты на велик! =)
-----
Ventura 20 cityline :)

Anonymous

Повідомлення Anonymous » 27.8.03 14:03

То , что дешевле эт точно :)
....что и давать сводную таблицу по девушкам?.....
нет не кажется...

Аватар користувача
isv
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 2538
З нами з: 29.12.02 14:48
Стать: чол
Звідки: Barbados

Повідомлення isv » 27.8.03 14:28

Мда, ну и невысокого же вы мнения о девушках...
no faith, no hope...

Аватар користувача
epishkin
*
Повідомлень: 10
З нами з: 21.8.03 06:59
Стать: чол
Звідки: Kiev, Timoshenko st.

Повідомлення epishkin » 27.8.03 17:48

Чем не сводная таблица?
http://www.bike.od.ua/cat/

Surgeon

Повідомлення Surgeon » 28.8.03 08:28

Всем огромное спасибо! Тему прошу считать закрытой, а по поводу девушек можем поговорить в болтушке 8)


Повернутись до “Вибрати велосипед - як купити велосипед: дитячий, гірський, жіночий, міський”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей