хочу купить вел...

Як правильно вибрати гірський велосипед, де купити дитячий велосипед,
Show
где недорого купить велосипед on-line, как выбрать велосипед подростку, женские велосипеды - чем они отличаются. Где лучше купить велосипед, цены на велосипеды, как купить велосипед б.у. Почему велосипед лучше покупать в специализированном магазине. Какая гарантия на современные велосипеды. Чем отличается шоссейный велосипед от кроссового - ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в этом форуме

Аватар користувача
eji
*
Повідомлень: 44
З нами з: 20.2.04 20:57
Стать: чол
Звідки: somewhere

хочу купить вел...

Повідомлення eji » 21.2.04 21:27

намылился я вел брать. то, что в профайле написал, это то на что и намылился (giant iguana disc). так вот сумма 500 уев. что посоветуют профессионалы? верен выбор или есть в джаянте что то оптимальнее?
сразу говорю, только джаянт брать хочу.
это курица?
нет, это хаваеца?

Аватар користувача
Fzzl
Дядя Хрюша
Повідомлень: 2034
З нами з: 16.8.03 09:29
Стать: чол

Re: хочу купить вел...

Повідомлення Fzzl » 21.2.04 21:35

Если хочешь брать только Giant, то какие могут быть сравнения и советы? Понятно, что если сравнивать байки одного производителя, то будет чем дороже, тем лучше - без вариантов.

Кстати, разве Iguana Disc стоит 500 баксов? За полштуки можно купить максимум Yukon... если, конечно, криворожские цены не очень отличаются от ваших fuzzyland'овских. ;-))

Таки только Джаянт? ;)

Аватар користувача
eji
*
Повідомлень: 44
З нами з: 20.2.04 20:57
Стать: чол
Звідки: somewhere

Повідомлення eji » 21.2.04 21:56

ну у меня в прайсе цена на iguanu 550 баксов...
это курица?
нет, это хаваеца?

Аватар користувача
Mo
* *
Повідомлень: 65
З нами з: 5.1.04 12:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Mo » 22.2.04 00:05

Ых, я тоже сначала на Игуану засматривался :D
Ярко-желтая рама... Нрацца она мне *oops*

Но даже если Ринкон возьмешь - не ошибешься :anti:
Daniel не даст соврать 8) :^:

Аватар користувача
eji
*
Повідомлень: 44
З нами з: 20.2.04 20:57
Стать: чол
Звідки: somewhere

Повідомлення eji » 22.2.04 00:24

да не, игуана диск стального цвета
это курица?
нет, это хаваеца?

Аватар користувача
eji
*
Повідомлень: 44
З нами з: 20.2.04 20:57
Стать: чол
Звідки: somewhere

Повідомлення eji » 24.2.04 00:36

слушайте, я тут прочел, что hayes hmx на игуане диск не есть гуд тормоза. стоит лучше взять yukon чтоли? расскажите, дабы я не провтыкал плиз, я ж не спец... :help1:
это курица?
нет, это хаваеца?

Аватар користувача
eji
*
Повідомлень: 44
З нами з: 20.2.04 20:57
Стать: чол
Звідки: somewhere

Повідомлення eji » 24.2.04 00:37

на yukon нет двойного обода. это дорогой абгрейд? и шо делать со старыми будет?
ох каккой я безграмотный. не игнорируйте плиз
это курица?
нет, это хаваеца?

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 24.2.04 00:39

слушайте, я тут прочел, что hayes hmx на игуане диск не есть гуд тормоза. стоит лучше взять yukon чтоли? расскажите, дабы я не провтыкал плиз, я ж не спец... :help1:
если ты хочешь получить ответ, то должен запостить ссылку на данную модель и выложить цену, за которую собираешься приобрести. Ты же не рассчитываешь, что здесь все знают наизусть модельный ряд твоей любимой фирмы ? :kolobok:

Аватар користувача
eji
*
Повідомлень: 44
З нами з: 20.2.04 20:57
Стать: чол
Звідки: somewhere

Повідомлення eji » 24.2.04 00:52

значит так... http://bike.od.ua/cat/gi3/iguana_disc.shtml это игуана диск, за которую я хочу выложить 550 баксов судя по прайсу. но тут закритиковали тормоза и я подумал об этом http://bike.od.ua/cat/gi3/yukon.shtml как альтернативе. но хочу двойной обод... вобсчем разсудите мяня самого...
ps: админам сенкс
это курица?
нет, это хаваеца?

Аватар користувача
Fzzl
Дядя Хрюша
Повідомлень: 2034
З нами з: 16.8.03 09:29
Стать: чол

Повідомлення Fzzl » 24.2.04 01:00

А кто закритиковал тормоза? Я сам на таких не ездил, но сколько не читал отзывов, обычно HMX-1 только хвалят.

В общем, я был бы рад, если бы на веле, который я покупал в сборке, стояли такие тормоза. :-)

kaizer, кстати, ссылки, которые ты дал, расходятся с действительностью - в 2004 году Iguana Disc укомплектован значительно лучше. Или ты собираешься брать модель 2003 года? Ты помнишь нашу с тобой переписку? ;-)

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: хочу купить вел...

Повідомлення Трям » 24.2.04 01:05

сразу говорю, только джаянт брать хочу.
пожалуй учитывая эту фразу я не стану ни комментировать ни рекомендовать....меня учили уважать убеждения других и принимать их выбор каким бы он ни был...каждый из нас должен сам наступать на свои грабли ... :gerl:

Аватар користувача
eji
*
Повідомлень: 44
З нами з: 20.2.04 20:57
Стать: чол
Звідки: somewhere

Повідомлення eji » 24.2.04 01:12

А кто закритиковал тормоза? Я сам на таких не ездил, но сколько не читал отзывов, обычно HMX-1 только хвалят.

В общем, я был бы рад, если бы на веле, который я покупал в сборке, стояли такие тормоза. :-)

kaizer, кстати, ссылки, которые ты дал, расходятся с действительностью - в 2004 году Iguana Disc укомплектован значительно лучше. Или ты собираешься брать модель 2003 года? Ты помнишь нашу с тобой переписку? ;-)

переписку помню. я просто не знаю сколько стоит 2004. у меня прайсы старые. и еще HMX-1 и HMX это ж разные тормоза или я чего то не понимаю? тут в каком то топике писали, что просто HMX это кал, мол уж лучше вибрейки.

только не проси скачать прайс, у меня учуд чего то не воркает на компе...
это курица?
нет, это хаваеца?

Аватар користувача
eji
*
Повідомлень: 44
З нами з: 20.2.04 20:57
Стать: чол
Звідки: somewhere

Re: хочу купить вел...

Повідомлення eji » 24.2.04 01:13

сразу говорю, только джаянт брать хочу.
пожалуй учитывая эту фразу я не стану ни комментировать ни рекомендовать....меня учили уважать убеждения других и принимать их выбор каким бы он ни был...каждый из нас должен сам наступать на свои грабли ... :gerl:
окей, исправлюсь, можно и не джаянт, но без скидки и слухать не хочу :))))))) *oops*
это курица?
нет, это хаваеца?

Аватар користувача
Fzzl
Дядя Хрюша
Повідомлень: 2034
З нами з: 16.8.03 09:29
Стать: чол

Повідомлення Fzzl » 24.2.04 01:19

Ладно, скажу вслух. :)
Бери Gary Fisher Marlin. Или Marlin_Disc... :gerl:
Цена у тебя есть...

Аватар користувача
eji
*
Повідомлень: 44
З нами з: 20.2.04 20:57
Стать: чол
Звідки: somewhere

Повідомлення eji » 24.2.04 01:25

блин, ну я ж тебе говорил, что дороговато это для меня. на игуану мне сбросят, а у та цена что ты сказал, как у игуаны без скидки. 500 я бы нашел :inlove: :kolobok:
это курица?
нет, это хаваеца?

Аватар користувача
Ded
*
Повідомлень: 48
З нами з: 5.9.03 22:45
Стать: чол
Звідки: Харьков

Повідомлення Ded » 24.2.04 01:30

1: upgrade на двойные обода не дорогой - думаю, за доплату гривен эдак в 50 можно договориться прямо в магазине (и не будет головняка с продажей). Это если не брать оч. дорогие обода.

2: Hayes отвратных тормозов не делает, а судя по твоему опыту катания, у тебя с ними проблем не будет. Просто если предложат бесплатно поменять на модные Promax, вежливо откажись =)))

3: не Giant'ом единым =)))
Последние слова велосипедиста:
"Тааак, тут БМВ нам уступа..."

Аватар користувача
Fzzl
Дядя Хрюша
Повідомлень: 2034
З нами з: 16.8.03 09:29
Стать: чол

Повідомлення Fzzl » 24.2.04 01:37

блин, ну я ж тебе говорил
Ты все перепутал. ;-) Это Marlin_Disc стоит столько же, сколько Iguana. А Marlin стоит дешевле (по навеске он аналогичен Игуане).

Marlin и Marlin_Disc (равно как Iguana и Iguana Disc) отличаются только тормозами. Мне кажется, тебе нет смысла переплачивать за диски.

Аватар користувача
eji
*
Повідомлень: 44
З нами з: 20.2.04 20:57
Стать: чол
Звідки: somewhere

Повідомлення eji » 24.2.04 01:38

1: upgrade на двойные обода не дорогой - думаю, за доплату гривен эдак в 50 можно договориться прямо в магазине (и не будет головняка с продажей). Это если не брать оч. дорогие обода.

2: Hayes отвратных тормозов не делает, а судя по твоему опыту катания, у тебя с ними проблем не будет. Просто если предложат бесплатно поменять на модные Promax, вежливо откажись =)))

3: не Giant'ом единым =)))
спасибо Дед, твой пост понял!
это курица?
нет, это хаваеца?

Аватар користувача
zeeL
* * * * *
Повідомлень: 1527
З нами з: 18.5.03 22:50
Skype: ilya.galkin
Звідки: thepiratebay.se / Wasteland

Повідомлення zeeL » 26.2.04 20:24

>>"отличаются только тормозами "

не совсем..
по кр. мере , по каталогу 2003 ИГУАНА (кот. не дисковая) с вилкой RS Pilot C
IGUANA Disc - SR Suntour XC-60
такая вот загогулина. Что творится в каталоге-2004 еще не видел
ЗЫ: по поводу тормозов ничего сказать не могу ...
мы лучше чем на самом деле (ц) Кобра
(с)...К овладению интеллектом надо относиться более позитивно! Т. (GitS:SAC)


Повернутись до “Вибрати велосипед - як купити велосипед: дитячий, гірський, жіночий, міський”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей