Крымское ПуТеШевстВие Особое

Аватар користувача
Mosspower
* * * *
Повідомлень: 870
З нами з: 28.5.06 12:11
Стать: чол
Звідки: Украина, г.Киев, Оболонь, Минская

Повідомлення Mosspower » 1.7.06 16:17

aquarius
> А слабо то же самое написать в этом разделе? http://velokiev.com/forum/viewforum.php?f=3
;o) Э... Не-еее.... фигушки.... Всё должно быть к месту. ;o) Я же ж не самоубийца. ;o)))

Зачем зазаря народ будоражить? Если им нравиЦЦо - пусть себе прыгают на здоровье! Любовь зла.... ;o)))


P.S. А мои смайлы зачем покоцал...? ;o)
Это ж была шутка юмора... ;o)
Востаннє редагувалось 3.7.06 22:32 користувачем Mosspower, всього редагувалось 4 разів.
Путник, если ты будешь в Спарте, возвести лакедемонянам,
Что мы пали здесь, верные своему долгу.

Аватар користувача
Fil-m
* *
Повідомлень: 62
З нами з: 1.6.06 22:58
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Fil-m » 1.7.06 19:45

2 Федор Сумкин
У меня в профиле мой тел звони или смс пиши так дату и уточним.
Но точно не через неделю: щас начал длинные поездочки устраивать в целях тренировки да и собратся нада!!!палатку пошить и спальник, найти багажник или купить( к стати если кто продаеть бу богажник желательно алюминевый мож куплю у вас пишите в личку, то же касательно и других предметов вело путешествия : вело чехол, вело штаны, вело шерты, вело майка)
Так что жду звонка.
За окнами бабы а с ними весна
Но космонафты не ходят к врачу...

Аватар користувача
Fil-m
* *
Повідомлень: 62
З нами з: 1.6.06 22:58
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Fil-m » 2.7.06 10:42

2 Сева
Как ты теперь считаешь (после суботней поездки) можно ли до крыма на мтв или нет??
За окнами бабы а с ними весна
Но космонафты не ходят к врачу...

Аватар користувача
Миха
* *
Повідомлень: 52
З нами з: 26.8.05 11:21
Стать: чол
Звідки: Киев, Святошино

Повідомлення Миха » 5.7.06 19:34

Ищу однодумцев желающих совершить "особое путешествие".
+1

Попробуем кроме тотализатора подключить еще и RedBull, может одеждой, питанием и самим редбулом помогут.

On-Line отчеты каждые 100км в форум - вобще не проблема.

GPS с генштабовскими картами, связь, это все есть.

Пересмотрев маршрут по Google Earth был выведен такой список точек:

--------------------------------------------------------------
Симферополь
Красноперекопск
Чаплинка
Каховка
Берислав
Широкое
Кривой Рог
Лозоватка
Кировоград
Ново-Миргород
Шпола
Городище
Корсунь-Шевченковский (форс речки)
Ивановка
Мироновка
Кагарлык
Григорьевка
Обухов
Козин
Киев
-------------------------------------------------------

P.S. Хочу в Одессу покатать 24 часа, кто за?[/list]
Лоси Rulez Forever!

Аватар користувача
Fil-m
* *
Повідомлень: 62
З нами з: 1.6.06 22:58
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Fil-m » 12.7.06 14:31

И так почти ве готова!!!!!!!!!!
Снаряжение почти собрано!
Маршрут такой: От Кева до родного села моего Журженец за день доезжаем! после отдыхаем денек. За 2 дня до николаева добираемся(ночь где нибудь в отеле дешевом) Там опять же у родственников матрасим. Потом за Хрсоном ЕЩЕ одни родственники (равда не мои) далее уже до побережья и там потихоньку до ЮБК.
Всех желающих с нами давайте договариватся.
За окнами бабы а с ними весна
Но космонафты не ходят к врачу...

Аватар користувача
Egor_Goodman
* *
Повідомлень: 69
З нами з: 12.4.06 17:28
Skype: egorgoodman
Стать: чол
Звідки: Житомир

Повідомлення Egor_Goodman » 12.7.06 17:55

я бы ехал в таком темпе с 7 до 11 и с 16 до 19, вот только чем занять время обеда, если не будет рядом водоема.... с 11 до 16 можно от скуки крышей съехать...
итого 70-80 км до обеда и 45-50 после обеда выходит гдето по 115-130 в день, думаю реально
-----------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
житомирские веломаньяки

Аватар користувача
Fil-m
* *
Повідомлень: 62
З нами з: 1.6.06 22:58
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Fil-m » 14.7.06 07:42

Выезжаем в понедельник!
У кого есть желание пишите в асю тел в личке!
2 егор годман
Так ты с нами??
За окнами бабы а с ними весна
Но космонафты не ходят к врачу...

Tibor
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 6666
З нами з: 13.4.05 11:22
Звідки: 50N15E

Повідомлення Tibor » 14.7.06 08:01

Мнда. олько сейчас обратил внимание.

Фильм, постоянно следи за ощущениями в организме, так как ты потенциальный инвалид когда (даже не если) доедешь. Первое что пострадает - жопа. Потом спина. Потом запястья. А через месяцок распухнут колени. по моему скромному мнению

Аватар користувача
Gepard
* * * *
Повідомлень: 539
З нами з: 4.1.03 14:44
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенка

Повідомлення Gepard » 14.7.06 08:18

а ты уверен, что готов к поездке в Крым и по Крыму, катаясь на веле всего месяц? Если так хочется, я бы на твоем месте поездом туда добрался, где-то поселился и ездил радиально.
8) Дело не в упрямстве...а в твоих возможностях...Послушай совета...Покатайся года 2 на расстояния 100-150км. а потом в Крым... :) Если припрет и очень захочется..подними сообщеня PETRO. У него много дальних поездок... :) Удачи. :)
Всему свое Время...

Аватар користувача
Maksud
* *
Повідомлень: 88
З нами з: 4.4.05 20:52
Стать: чол
Звідки: Киев, Беличи

Повідомлення Maksud » 14.7.06 09:18

Поражает количество пораженцев! (каламбур?).
поюзай поиск. там в прошлом году чел тоже поехал свим ходом в крым. его отговаривали, он все равно поехал. помню его последний пост заканчивался словами: люди не повторяйте мою ошибку. или что-то в этом роде.
Чел (http://velokiev.com/forum/viewtopic.php ... c&start=-1) в прошлом году написал в конце отчета:
Море положительных эмоций, даже счастья какого-то, кого со мной не было вряд ли понять. Желаю всем таких же приятных и безпроблемных походов как этот.
если мы конечно говорим об одном челе.
Ездили на Троицу в Одесу своим ходом. Вот уж действительно - больше никогда непоеду на такое расстояние - это ужос. Обязательно - ставь багажник на байк и бери велоштаны - шобы спина ненапрягалась.
не, ну можно еще в руках все везти, тогда будет "ужос-ужос-ужос".

как по мне, если есть время и хоть один попутчик просто НУЖНО съездить в такое путешествие! (причем никак не по трассам)

Аватар користувача
Andy G.
* * * * *
Повідомлень: 1598
З нами з: 2.4.04 12:03
Стать: чол
Звідки: Киев (Куреневка)

Повідомлення Andy G. » 14.7.06 10:43

Искренне желаю успехов!
Сам любитель таких походов, но так далеко еще не ездил, а желание есть :gerl: К сожалению пока нет возможности :( (время, подготовиться нужно хорошо).
Всю ветку не дочитал, может кто уже и писАл, но скажу из своего опыта.
На счет, что взять тебе уже много написали. Мое мнение - бери необходимое: ремкомплект, пару запасных камер, запасную цепь, замочек запасной, масло для смазки цепи, инструмент (шестигранники, отвертки), минимальный запас сменной одежды (в том числе теплую для ночевок), зад.мигалку, фару на светодиодах (шоб батареек на долго хватало), палатку, каремат, аптечку. САМОЕ ГЛАВНОЕ: все предусмотреть и взять все-равно невозможно, поэтому очень важно, чтоб был хороший запас денег, чтоб можно было решить непредвиденные вопросы.
На счет поездки: погода сейчас восновном жаркая - ехать днем очень изнурительно, поверь. Из опыта - хорошо выезжать в 1.00-2.00 ночи - до жары (часов до 10.00) успешь проехать 100-150 км. Кроме того в это время самый минимальный трафик. В полуденную жару можно поставить палатку или просто гдето в тени отдохнуть, подремать а вечером после 18.00 еще сделать км.50-80 часов до 21.00. С 21.00 до 1.00-2.00 - спать. С вечера до утра не едьте - очень изнурительно, к утру уже засыпаешь за рулем велосипеда! :anti:

УСПЕХОВ! :angel:

п.с. не плохо бы переименовать тему както типа "на велах из Киева до Крыма"
Да пребудет с нами сила :)

Аватар користувача
Mosspower
* * * *
Повідомлень: 870
З нами з: 28.5.06 12:11
Стать: чол
Звідки: Украина, г.Киев, Оболонь, Минская

Повідомлення Mosspower » 14.7.06 11:45

Fil-m
> Выезжаем в понедельник!

Доброго пути!

По ночам не едьте - слишком уж много шансов влететь в яму или проехаться по стеклу, проколов колёса. Понятно, что фара и всё такое, но даже днём при хорошей видимости случаются подобные инценденты, а тут ночью... Лучше уж ехать с утра, а днём в самую жару отдыхать на берегу речки или озера (днём можно и поспать в тени деревьев), ну и во 2-й половине дня - часов с 16:00 и до 20:00 (чтобы успеть палатку засветло поставить). Хотя, во 2-й половине дня всё ещё жарко и в 16:00 и в 17:00.

Но не так сташен чёрт, как его малюют - по той же Турции и Болгарии, Италии приходилось ездить не только с утра и во 2-й половине дня, но и днём в солнцепёк. Хотя всё-таки старались солнцепёк переждать у водоёма (речка, озеро, море).

Словом, внимательно проработайте маршрут, чтобы можно было и в середине дня покупаться и вечером стать на берегу водоёма. Купание очень помогает освежиться и снять усталость.

УДАЧИ!!! ;o)
Путник, если ты будешь в Спарте, возвести лакедемонянам,
Что мы пали здесь, верные своему долгу.

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 14.7.06 12:11

Мнда. олько сейчас обратил внимание.

Фильм, постоянно следи за ощущениями в организме, так как ты потенциальный инвалид когда (даже не если) доедешь. Первое что пострадает - жопа. Потом спина. Потом запястья. А через месяцок распухнут колени. по моему скромному мнению
На меня парень произвел впечатление вполне вменяемого, в отличие от некоторых, приводимых тут ему в пример. :)

Если он все полученные ответы действительно основательно провентилировал (а мне кажется, это так), то багаж знаний у него, скорее всего, вполне на уровне.

А что касается инвалидности и т.п. то всем "пораженцам" пример: я как-то встретил мужика на классическом макетном "двухподвесе" с заваренной наглухо кареткой с давно убитыми перекидкой и подшипниками каретки, рваными тросами перекидок, картой/компасом на руле, прицепом с кучей хлама сзади и рекламным баннером "спонсора", который к тому моменту объездил на этом металлоломе всю Европу и Ближний Восток и продолжал ехать. На инвалида он не был похож, просто не заморачивался, едет хоть как-то - и ладно...
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватар користувача
Andy G.
* * * * *
Повідомлень: 1598
З нами з: 2.4.04 12:03
Стать: чол
Звідки: Киев (Куреневка)

Повідомлення Andy G. » 14.7.06 14:43

По ночам не едьте - слишком уж много шансов влететь в яму или проехаться по стеклу, проколов колёса. Понятно, что фара и всё такое, но даже днём при хорошей видимости случаются подобные инценденты, а тут ночью...
Если выезжать как я писал - гдето в 1.00-2.00, то по темноте будет всего пару часов езды. Кроме того, если ночь безоблачная, то света от Луны уже хватает, чтоб не въехать куда не надо. А пробить камеру молжно в любое время суток, по-крайней мере по моему опыту ночной езды проблем не больше, чем от дневной. Ну а если есть хотябы светодиодная фара - то это уже очень хорошо.
Да пребудет с нами сила :)

Аватар користувача
Fil-m
* *
Повідомлень: 62
З нами з: 1.6.06 22:58
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Fil-m » 14.7.06 15:29

2 Гипард и Тибор:
Люди в самом начале этой темы для вас написано по поводу отговоров и тому подобных замечаний.

По поводу маршрута : как я уже писал он довольно матрацный не щитая первого дня. Восновном точки ночевки по родным одна между лысянкой и николаевом в кемпе или отеле. После Чаплинки едем и ночуем с полаткой.

Едем на ЮБК

Если кто знает где там лучше стать с палаткой то пишите:)
За окнами бабы а с ними весна
Но космонафты не ходят к врачу...

Аватар користувача
Dan
* * * * *
Повідомлень: 1099
З нами з: 10.6.04 21:03
Стать: чол
Звідки: _ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡__|̲̲̲͡͡▫ ̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲ l___*̡͌l̡*̡___

Повідомлення Dan » 14.7.06 15:35

Не вижу проблемы поехать в Крым на веле. "Поехать" не значит "доехать". Если запастись хоть немного $$$, можно безболезненно прервать поездку практически в любой момент и по любой причине - заболят ли колени, сдохнет ли байк, ливанут дожди или просто надоест вкручивать на протяжении дней и дней. Маршрут-то не по дикой тайге, где на сотню кэмэ вокруг никого. Ессно, благополучное прохождение всего маршрута под баальшим вопросом, но шансы есть - если набраццо терпения и не загнать коней в первые дни. Покатавшись несколько месяцев на меньшие расстояния, эти шансы можно увеличить в разы - эту мысль, но другими словами, неоднократно озвучивали до меня.
При наличии лишнего свободного времени (лет сто-двести) я б и сам так прокатился, но пока его нет, не вижу смысла в таком малоинтересном по сравнению с "поезд + Крым" варианте.
ЗЫ совет афтару - не забывать про личную безопасность, если поедешь один. В конце дня вкручивания бываешь не в той физической форме, чтобы убежать/отбиться, так что не теряй бдительность.

Аватар користувача
Dagger
* * * * *
Повідомлень: 1076
З нами з: 5.5.05 00:49
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Повідомлення Dagger » 14.7.06 15:42

Если кто знает где там лучше стать с палаткой то пишите:)
Между Феодосией и Орджоникидзе беспроблемный кемпинг, восточнее Судака тоже. В Лисьей бухте, между Карадагом и Меганомом всеобщая стихийная стоянка и пляж нудистский ;)
Удачи, берегите колени.

Аватар користувача
Fil-m
* *
Повідомлень: 62
З нами з: 1.6.06 22:58
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Fil-m » 14.7.06 20:54

Не вижу проблемы поехать в Крым на веле. "Поехать" не значит "доехать". Если запастись хоть немного $$$, можно безболезненно прервать поездку практически в любой момент и по любой причине - заболят ли колени, сдохнет ли байк, ливанут дожди или просто надоест вкручивать на протяжении дней и дней. Маршрут-то не по дикой тайге, где на сотню кэмэ вокруг никого. Ессно, благополучное прохождение всего маршрута под баальшим вопросом, но шансы есть - если набраццо терпения и не загнать коней в первые дни. Покатавшись несколько месяцев на меньшие расстояния, эти шансы можно увеличить в разы - эту мысль, но другими словами, неоднократно озвучивали до меня.
При наличии лишнего свободного времени (лет сто-двести) я б и сам так прокатился, но пока его нет, не вижу смысла в таком малоинтересном по сравнению с "поезд + Крым" варианте.
Я так понимаю мысли в слух. В чем смысл не понятно....

2 Дагер
СПС учтемс :)
За окнами бабы а с ними весна
Но космонафты не ходят к врачу...

Аватар користувача
Fil-m
* *
Повідомлень: 62
З нами з: 1.6.06 22:58
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Fil-m » 3.8.06 20:20

ААААААААА Я вернулся из Крима!!!! ТАк что теперь с увереностью зачвляю что вся та лабуда которую несли с выше по поводу что я там не доеду стану инвалидом и подобная пурга мол мала катаюсь ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШШШШШШ С БОЛЬШОЙ БУКВОЙ ШШШШШШШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За окнами бабы а с ними весна
Но космонафты не ходят к врачу...

Аватар користувача
Fil-m
* *
Повідомлень: 62
З нами з: 1.6.06 22:58
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Fil-m » 3.8.06 20:38

Премного Благадарен людям которые помогали советами! Mosspower,
Dagger, Dan, Andy G., Uncle Ы, Yabusame, aRoma, VVS
если кого пропустил звыняйте. Приятно осознавать что есть такие люди.
За окнами бабы а с ними весна
Но космонафты не ходят к врачу...

Аватар користувача
Чеширский кот
* * *
Повідомлень: 480
З нами з: 26.5.05 09:36
Стать: чол
Звідки: Чоколовка

Повідомлення Чеширский кот » 3.8.06 21:08

ждём отчёта :)

Аватар користувача
Mosspower
* * * *
Повідомлень: 870
З нами з: 28.5.06 12:11
Стать: чол
Звідки: Украина, г.Киев, Оболонь, Минская

Повідомлення Mosspower » 3.8.06 22:18

Fil-m
С возвращением! Мы в Вас верили!!! :o)

Когда будет рассказ о путешествии?

P.S. А чего так быстро вернулись? Вроде как на 1.5 месяца собирались?
Путник, если ты будешь в Спарте, возвести лакедемонянам,
Что мы пали здесь, верные своему долгу.

Аватар користувача
Dagger
* * * * *
Повідомлень: 1076
З нами з: 5.5.05 00:49
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Повідомлення Dagger » 3.8.06 23:51

Молодцы. Когда-нибудь и я соберусь...
Отчет! Отчет на бочку! :)

Аватар користувача
VVS
* * * * *
Повідомлень: 1497
З нами з: 15.10.04 08:38
Skype: v.siniy
Стать: чол
Звідки: Борщаговская слоноферма

Повідомлення VVS » 4.8.06 09:44

Молодец, что не слушаешь советы людей с негативным складом мышления (неудачников). Надо делать то, что считаешь нужным, хотя бы пытаться. :)

Рад, что в добавок ко всему, получил море положительных эмоций.
Хотелось бы почитать отчет. :)

ПС
Я думаю теперь, люди в такие походы станут ездить чаще ;)
Мысль, будто конь без уздечки,
Вольно резвится, летит.
Даже валяясь на печке,
Мудрый всё время в пути.

Аватар користувача
Fil-m
* *
Повідомлень: 62
З нами з: 1.6.06 22:58
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Fil-m » 4.8.06 09:51

Перед поездкой плохо спалось. Выехал на точку сборки сонный как валенок.
Встретились с напарником.
Поехали. Ехать с баулами на багажнике несколько иначе чем на пустом веле. Первый прокол по моему на 30 км. У Вовки переднее колесо иголкой железной пробило. К этому времени обнаружил что у меня шат во втулке педальной. И почти весь следующий ездовой день меня мучил противный стук.
После поворота на Тращу началась дорога «Спуск подъем». У Вовки начало сильно болеть калено, что странно так как перед поездкой, да и вообще почти каждую неделю делал по 200 км. - 250 км.. А тут на те начало. Короче по ходу опустили сиденье ему, помазали мазюкой и потихоньку двинулись дальше. Постоянно есть хотелось, соответственно на каждом возможном пит стопе хавали. Короче к 18 часам добрались до моего села Журженцев что составило 180 км.
После один день отдыхали в селе, приводили велы в порядок.
Потом двинулись дальше. Утром двинули в пол шестого. К 12 намотали 100 км. Зато после сотни при попытке проехать по второстепенной дороге попали на брусчатку километров на 20 не помню точно но ехать по ней можно было со скоростью 8 км в час не более и постоянно трусило так что даже на моем матрасном сидении было тяжковато ну а на Вовкином вообще полный ПЕ. Позже когда Вовик приедет выложим фотки там запечетленна эта приятная дорога. Короче следующих 5 часов у нас была колбаса по брущатке, по насыпной по остаткам от трассы. В тот день мы больше 14 часов провели в седле и в 22 ставили палатку в поле за Лысой горой. Сделали костер из сухого горючего сделали на 3 таблетках сурагатного пюре половину потом выкинули.
Утром двинули дальше. Дорога давалась тяжело так как нас направили не совсем туда куда было нужно. Короче мы заблудились. Если кто не знает то на Украине есть места типа как для съемок фильма по игре Халфлайф. Мы попали на какойт не понятный завод совершенно пустой со множеством помещений и зданий. К нему вела железная дорога а так же трех полоска из асфальта. Короче за пол дня мы сделали в раене 50 км с учетом того что мы побывали в халфлафйфе, заблудились полевых дорогах и 10 км пиляли по каменной насыпи рядом с железной дорогой. Во второй половине мы таки выбрались на николаевское шоссе. На шоссе на спусках разгоняли до 63 км в час. ( Не повторяйте наш глупый опыт) не доехав 45 км до Николаева у меня порвалась покрышка типа кенда которая не проходила и 3 недель. Пришлось ехать до Николаева на маршрутке. В Николаеве опять же чинились покупали покрыху. К стати не нашли ни одного приличного магазина в городе. Мне хотели в магазине «турист» впарить какую то стремную резину дико пересохшую за 60 грн. Короче не приятная вело обстановка. Со скрипом купили полуслик на базаре за 35 гр. Дико хреновый так как весь кривой :-/
Короче день в Николаеве и поехали дальше.
По дико загруженной трассе проехали Херсон за Херсоном встретили 2 ух поляков на велах. 2 Питера  . С ними доехали до канала ( не поню как называется но тянулся он аж до Крыма.) Там переночевали покупались постирались. Поляки рассказали о своем вояже. Они от границы Украины через Львов едут в Крым потом по побережью в росию там на Кавказе поднимаются на Эльбрус после Турция ну и короче вокруг черного моря на велах.
Поделились опытом , Один из Питеров дал Вовке какуюто мазь заморскую и чаривни пигулки от которых конкретно легчало в суставе. Помотрасили с ними пол дня двинулись дальше.
Ехалось мягко сказать тяжело. Хоть и спуск подъемы закончились и дорога неплохая а местами даже хорошая. Жара стояла что правда не хилая.
Ну короче часам к 17 мы уже пересекли границу Крыма и добрались в Армянск.
Так как у Вовки колено не проходило да и мы выдохлись решили до Севаста ехать по железнодорожке.
Из Севаста доехали до мыса Айя. Пока ехали кайфовали подъем на 5 км потом два спуска по 5 наверно тож потом подъем. Ну короче не мне рассказывать про крымские дороги. Когда спускались к Айя мля так красиво. А когда спустились началось разочерование. С начала добрались до палаточного городка. Там мрак: лесники дерут по 8 гр с человека, везде грязь гавнище лежит. Цены как в лучших клубах Киева. Мы от туда давай матать нга другую сторону айя короче часа три мы матали по подъемам. Кое как остановились на скосое за километр от моря. Кое как переночевали. Утром нашли место получше. Познакомились с географами. Постояли 3 дня там. Познакомились с киевскими байкерами с энтого форума. Потом порулили в Семеиз. Там получше было.
После 2 дней поехали в Ялту. Там вообще скука. Вечером порулили искать где преночевать. Зарулили за зоопарк по словам месных там можно было переночевать. Ни чего там нет только гора и дорога да кусты непролазныя. Короче 2 км в гору ночью по насыпной дороге. Вернулись назад на трассу и попиляли. За полтора часа намотали 20 км. Я был сонный и слабо осознавал че происходит. Ночью на одном из спусков в полу сонном состоянии разогнал до 57 км. ( не повторяйте наш глупый опыт). Ни как не могли найти место для стоянки. Кое как надыбали место за чигерями шиповника. И за трубой через которую пришлось наши велы тянуть. Оказалось место виноградником. Решили спать просто в мешках без палатки. Кинули карематы стали располагаться чуем несет гавном. Стали на другое место там тоже воняло но двигатся было в лом. По скорой перекусили и полягали.
Утром успели срулить до приезда Трактариста.
Приехали в Гурзуф в 8 утра там хотели перекусить но магазин открывался в 9 зато винный бар от гурзуфского завода открывался в 8  ( не повторяйте наш глупый опыт)
Доехали до Алушты там тоже скучно. Поехали дальше. Нам рассказали о водопаде Джур Джур. Поехали туда. Остановились в Слнечногорске. Там встретили байкеров без велов. Переночевали там. Утром оставили рюкзаки и багажники порулили смотреть Джур джур.
Красива. Покупались там попили воды.
На обратке я разбился.
ЛЮДИ НОСИТЕ ШЛЕМЫ. ОНИ РУЛЯТ!!!
Дальше начали драть деньги и возить по больницам. К вечеру добрался до солнечногорска на следующий день выехал в Киев. И вот вчера приехал. Вовка остался в Крыму с моим шмотом. Ему там работка подвалила.
Когда вернется выложим фотки.

Вообще до крыма можна и за три дня доехать, если на легке. не зщнаю чего люди боятся ездить туда. Может трусы :-).

Вообще поездка понравилась тягунов преодалели дай боже. А крым разщочаровал.

В следующий раз надо на европу сворачивать! :)
За окнами бабы а с ними весна
Но космонафты не ходят к врачу...


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 39 гостей