"Критична маса" в Дніпропетровську!!

Аватар користувача
logrus
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1707
З нами з: 11.2.03 09:45
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення logrus » 14.7.04 17:24

а не те, кто меняют свою точку зрения вмсесте с удалением постингов
То ж типа шутка у них такая была. Я ведь тоже как пошутю, так меня некоторые убить готовы. А на самом деле я очень добрый человек :)

Аватар користувача
Lena-Vita
* * *
Повідомлень: 322
З нами з: 10.6.04 14:21
Стать: жін
Звідки: Днепропетровск

Повідомлення Lena-Vita » 14.7.04 17:57

Трям, только не смеши агрессорами, ладно?
Ты туда зайди, там кроме моих постов вообще никого нет. Только Кинг к нам и приехал. Не, может, и читают..... Объявы на стенах сработали лучше раз в 50.

Знаешь, долгоиграющая идея у меня вообще как-то нас объединить, сайт нормальный с форумом сделать, кататься вместе. А не просто каждый сам по себе.

Насчет серьезных людей.
Чего-то возникла ассоциация с директрисой Велосервиса. Дама со мной вообще поговорить соизволила чудом, когда я перед ее авто стала, да только непрезентабельная у меня внешность оказалась. Или возраст. Ей Председателя нашего подать надо было. Ему бы она позвонила...... когда-нибудь. Вот если бы я была известной всем уважаемой бюрократической шишкой на 600-м мерсе с кучей связей, и она бы еще чего-то с этого поимела, тогда...... А так.... Нахрен ей вообще эти велосипедисты с их проблемами, лишь бы деньги у них не переводились, чтоб она не дай-то бог не похудела и не стала в дверь ровно проходить и на бензин бы всегда хватало.
А солнце есть всегда!
Даже за облаками :)

Аватар користувача
Lena-Vita
* * *
Повідомлень: 322
З нами з: 10.6.04 14:21
Стать: жін
Звідки: Днепропетровск

Повідомлення Lena-Vita » 14.7.04 18:00

Трям, я понимаю, что ты не директриса Велосервиса. Ты устраиваешь абсолютно классные мероприятия с призами и т.д. И сейчас, когда мне абсолютно ничего от тебя не надо, хоть подумай, о чем я пытаюсь сказать.
А солнце есть всегда!
Даже за облаками :)

Аватар користувача
Net Scorpion
* * * *
Повідомлень: 666
З нами з: 14.7.04 13:14
Skype: net_scorpion
Стать: чол
Звідки: Стратегическое шоссе, Киев

Повідомлення Net Scorpion » 14.7.04 18:05

я по прежнему считаю, что для организации массовых мероприятий в городе надо нужны серьёзные люди, а не те, кто меняют свою точку зрения вмсесте с удалением постингов :turn-l:
Неее... Кот - зверь добрый и умный. :angel:
И группу хорошо вел в Днепре.

Так что не клевещи на него. :58:

А что до изменения точки зрения, то этот процесс называется здравым размышлением. Сначала выпустил пар, пошипел и принялся соображать, как делу реально помочь. И, таки помог, что характерно.
Disclamer:
Все по моему скромному мнению и никаких намеков. Здесь написано только то, что написано.

Аватар користувача
Lena-Vita
* * *
Повідомлень: 322
З нами з: 10.6.04 14:21
Стать: жін
Звідки: Днепропетровск

Повідомлення Lena-Vita » 14.7.04 18:09

а не те, кто меняют свою точку зрения вмсесте с удалением постингов
То ж типа шутка у них такая была. Я ведь тоже как пошутю, так меня некоторые убить готовы. А на самом деле я очень добрый человек :)
Хоть кто-то это ПОНЯЛ!

Ну шутим мы в клубе сейчас, что для того, чтобы обезопасить себя на дорогах, надо на грудь и спину мою фотку приклеить и написать: "Я ей пожалуюсь!"
Ну предлагаем громко на все лады предупредить горисполком, что если они ничего не сделают, организуем рейды триальщиков с Дукой во главе, чтоб по всем припаркованным неправильно машинам сверху проезжали. Ну продолжаем про шарики для пейнтбола базарить. И про рога. Во всех красках и с кровавыми ужасами. НУ И ЧТО?!!! Это что теперь, мы так и делать будем?!!!
А солнце есть всегда!
Даже за облаками :)

Аватар користувача
logrus
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1707
З нами з: 11.2.03 09:45
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення logrus » 14.7.04 18:13

Вам просто надо научиться различать, где можно шутить, а где нет. В официальном объявлении о мероприятии шутить, тем более так, нельзя. Да ещё без смайликов.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 14.7.04 18:47

Ну шутим мы в клубе сейчас, что для того, чтобы обезопасить себя на дорогах, надо на грудь и спину мою фотку приклеить и написать: "Я ей пожалуюсь!"
!!
Фотку не обещаю, но если вы придумаете текст, который будет привлекать внимание водителей, то я вам его нанесу на футболки.
8)
на шару. ;)
поскольку это действительно может сработать - самая классная реклама - нестандартная !

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 14.7.04 19:08

. И сейчас, когда мне абсолютно ничего от тебя не надо....
как это ничего ? :o
ты сама мне про тортик вчера напоминала :anti:

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 14.7.04 19:15

2reclaim the streets
ты бы перестал заниматься ерундой и уточнениями. })
если уж быть точным, то ты отлично знаешь, что я удаляю все ссылки на какие - либо мероприятия, которые постят неизвестные мне люди. А если организаторы не считают нужным меня поставить в известность, то я уж точно не обязать читать их форум и вникать в глубину их намерений и чистоту помыслов :^:
(Лена \ Кот - ничего личного) :inlove:
кроме того были выложены именно ссылки на их , а не идея - а это было явно рассчитано с целью популяризации. Как сказала сама Лена тот же сайт Агрессоров ей не интересен, потому что его никто не читает .. ;)

Аватар користувача
logrus
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1707
З нами з: 11.2.03 09:45
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення logrus » 14.7.04 22:47

Или я не прав?
Ты прав, задавая этот вопрос ;)
Так что прекрати заниматься глупыми передёргиваниями. Или тебе помочь с чувством собственной важности, а? ;)


Валик, мне больше всего понравилось вот что: теперь вдруг оказывается, что тема про ДТП была завалена как бы мимоходом, только с целью вытереть всякое упоминание о дне уважения. Да-да, Жека, глядишь, через день-другой ты станешь Главным Врагом Днепроперовских, Первым Противником Велодорожек, Наглым Прихлебателем У Маршруточников и Подлым Подавителем Демократии :)

Юра, ты случайно не являешься автором какого-нибудь учебника истории? Очень, знаешь ли, методы написания похожи ;)

Аватар користувача
SJ
* * *
Повідомлень: 403
З нами з: 4.2.03 18:18
Звідки: оттуда

Повідомлення SJ » 15.7.04 08:40

Востаннє редагувалось 28.4.06 19:12 користувачем SJ, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Net Scorpion
* * * *
Повідомлень: 666
З нами з: 14.7.04 13:14
Skype: net_scorpion
Стать: чол
Звідки: Стратегическое шоссе, Киев

Повідомлення Net Scorpion » 15.7.04 08:44

Народ, хватит старые обиды перемывать.
Давайте смотреть в будущее.
Я в этой связи хочу задать вопрос:
если мы с Reclaim the streets-ом и другими желающими устроим в
Киеве акцию, подобную днепропетровской - будет ли администрация Велокиева:
1) активно помогать;
2) активно мешать - прибивать постинги и т.д.
3) сохранять нейтралитет?
Disclamer:
Все по моему скромному мнению и никаких намеков. Здесь написано только то, что написано.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 15.7.04 09:38

Давайте смотреть в будущее.
Обид никаких нет.
Но поскольку у нас не получилось конструктивной беседы ни с reclaim the streets ни с Кот-ом (странный он кот :p ), то экспорта идеи в Киев не получится.
Не смотря на свою половую принадлежность я должен признать, что девушка в этой ситуации оказалась на голову выше мужиков - за что её огромное спасибо.
Если вы думаете, что это решение поспешое, то ошибаетесь - я вчера имел часовую беседу с Жулеем и ещё одним "участником" и картину себе составил ...
К сожалению у меня нет времени (мне его просто жалко) чтоб лазить по архивам форумов и доказывать reclaim the streets очевидные вещи.
Трям ?
я предлагаю сторонам прекратить склоку. Любое продолжение будет расценено как провокация :o и тема будет удалена. :^:
Я поздравляю клуб Авангард с успешным проведением акции и предлагаю следующее обсуждение акции перенести на день моего появления в Днепре \даты уточняются\


Аватар користувача
Net Scorpion
* * * *
Повідомлень: 666
З нами з: 14.7.04 13:14
Skype: net_scorpion
Стать: чол
Звідки: Стратегическое шоссе, Киев

Повідомлення Net Scorpion » 15.7.04 10:15


то экспорта идеи в Киев не получится.
Почему экспорта? Ваш покорный слуга, коренной киевлянин, немало сделал, чтобы идея приняла именно такие формы, в каких воплотилась.
:Fade-color
А на то, чтобы столько суетиться ради Днепропетровска, я решился в первую очередь потому, что разделял их цели и одобрял методы.
Если бы нечто подобное происходило в Киеве - мое участие было бы еще больше. Но, видимо "никто не даст нам избавленья - ни бог ни царь и ни герой. Добьемся мы освобожденья своею собственной рукой". Короче говоря - самому все организовывать придется.
Ну, а на счет желающих помочь - их еще никто толком не призывал. Позвать - глядишь и объявятся. Вот тогда и посмотрим - имеет право идея на существование в Киеве или нет.
А что до помощи со стороны Днепра - так это, мы же в одной стране живем и по одним ПДД ездим. Общие проблемы и решать уместно сообща.
Disclamer:
Все по моему скромному мнению и никаких намеков. Здесь написано только то, что написано.

Аватар користувача
Lena-Vita
* * *
Повідомлень: 322
З нами з: 10.6.04 14:21
Стать: жін
Звідки: Днепропетровск

Повідомлення Lena-Vita » 15.7.04 10:46


я предлагаю сторонам прекратить склоку. Любое продолжение будет расценено как провокация :o и тема будет удалена. :^:
Я поздравляю клуб Авангард с успешным проведением акции и предлагаю следующее обсуждение акции перенести на день моего появления в Днепре \даты уточняются\

Трям, поддерживаю.
Насчет тортика - так это ты сам предлагал поспорить :kolobok:

Все.
Народ, я, кажется, давно просила - хватит ругаться. Вы на людей перестаете похожими быть!
А солнце есть всегда!
Даже за облаками :)

Аватар користувача
logrus
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1707
З нами з: 11.2.03 09:45
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення logrus » 15.7.04 10:51

А никто не ругается. Идёт мирная дискуссия. Даже польза появляется: вон в итоге Юра решил сделать "что-нибудь полезное для истории экологического движения" :)

Аватар користувача
Lena-Vita
* * *
Повідомлень: 322
З нами з: 10.6.04 14:21
Стать: жін
Звідки: Днепропетровск

Повідомлення Lena-Vita » 15.7.04 11:05

Ну шутим мы в клубе сейчас, что для того, чтобы обезопасить себя на дорогах, надо на грудь и спину мою фотку приклеить и написать: "Я ей пожалуюсь!"
!!
Фотку не обещаю, но если вы придумаете текст, который будет привлекать внимание водителей, то я вам его нанесу на футболки.
8)
на шару. ;)
поскольку это действительно может сработать - самая классная реклама - нестандартная !

Я себе на грудь собиралась (и собираюсь) печатать знак Уступи дорогу с велосипедом внутри и соответственной надписью. Когда я на главной, водители видят меня спереди.
На спину надпись Я - твоя помеха справа. Насчет рисунка - не знаю, нужен ли он там.
А солнце есть всегда!
Даже за облаками :)

Аватар користувача
Lena-Vita
* * *
Повідомлень: 322
З нами з: 10.6.04 14:21
Стать: жін
Звідки: Днепропетровск

Повідомлення Lena-Vita » 15.7.04 11:22

А никто не ругается. Идёт мирная дискуссия. Даже польза появляется: вон в итоге Юра решил сделать "что-нибудь полезное для истории экологического движения" :)
Да я не о тебе. :)
Вчера Кота дома спрашиваю - чего воздух колышешь, делать нечего? Ага, отвечает, просто так, больше не буду. А вообще он действительно очень добрый, спокойный и рассудительный. И мои дикие порывы часто сдерживает. И, кстати, какое-то участие принимать начал только тогда, когда увидел, что мы серьезно и правильно занялись организацией.

А за Юру я очень рада и его полностью поддерживаю.
А солнце есть всегда!
Даже за облаками :)

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 15.7.04 11:38


Я себе на грудь собиралась (и собираюсь) печатать знак Уступи дорогу с велосипедом внутри и соответственной надписью.
надеюсь ты понимаешь, что велосипед в натуральную величину на груди не поместится :anti: :kolobok: *oops*

Аватар користувача
Кот
* *
Повідомлень: 121
З нами з: 12.5.04 09:40
Стать: чол
Звідки: Днепропетровск

Повідомлення Кот » 15.7.04 13:01

Ну зачем сразу в натуральную величину, можно ведь и модель 1:18 засунуть. Вот тебе пример опытных образцов футболок. Правда без надписей. Можно наши слоганы использовать, но лучше придумать более подходящий текст под этот символ.
Зображення Зображення
...Кошка все понимает, но говорит только "мяу" и "мрррр".

Аватар користувача
Lena-Vita
* * *
Повідомлень: 322
З нами з: 10.6.04 14:21
Стать: жін
Звідки: Днепропетровск

Повідомлення Lena-Vita » 15.7.04 13:41

Котя, здесь для надписей, кажется, тема специальная была, туда подкинь. Мож, еще один тортик выиграем ;)
А солнце есть всегда!
Даже за облаками :)

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 15.7.04 13:54

Как по мне , то с водилами надо говорить более простым языком
Доступным для них...
Например - как то делали футболки - сзади "Мерида", а спереди

"Девушка, что вы на меня смотрите, как будто у вас родители уехали на дачу"
:kolobok:
А знак....слишком просто. Не все водилы знают ПДД и поймут, что это означает.....
по моему скромному мнению

Аватар користувача
Кот
* *
Повідомлень: 121
З нами з: 12.5.04 09:40
Стать: чол
Звідки: Днепропетровск

Повідомлення Кот » 15.7.04 14:05

Как по мне , то с водилами надо говорить более простым языком
Доступным для них...
Например - как то делали футболки - сзади "Мерида", а спереди

"Девушка, что вы на меня смотрите, как будто у вас родители уехали на дачу"
:kolobok:
Слишком длинно, сработает только на пешеходов.
А знак....слишком просто. Не все водилы знают ПДД и поймут, что это означает.....
по моему скромному мнению
К сожалению текст должен быть кратким, длинный не успеют прочесть, или будет слишком мелко, читать никто не будет.
А я не знаю, смотрят ли водители на грудь велосипедиста, по-моему больше времени видна именно спина, она и должна нести максимум информации. Я лично когда за рулем автомобиля больше смотрю вперед а не назад, доганяют редко, больше вероятность самому кого-нить поймать.
А если под знаком подписать, что он означает в понятной водителю форме, то мож хоть этот знак выучат, или будут знать чего от водилы хотят.
...Кошка все понимает, но говорит только "мяу" и "мрррр".

Аватар користувача
dimsan
* * * * *
Повідомлень: 1813
З нами з: 1.7.03 10:49
Стать: чол
Звідки: PRAHA

Повідомлення dimsan » 15.7.04 14:09

А у меня рюкзак всегда на спине, мне нужно будет флаг монтировать, чтоб со всех сторон видно было.
...ну какой ты князь тьмы - Ты Детя Божье... :) © Gepard

Аватар користувача
Кот
* *
Повідомлень: 121
З нами з: 12.5.04 09:40
Стать: чол
Звідки: Днепропетровск

Повідомлення Кот » 15.7.04 14:22

А у меня рюкзак всегда на спине, мне нужно будет флаг монтировать, чтоб со всех сторон видно было.
Тогда нам нужен еще и дизайн рюкзаков.
А раз у тебя нет багажника, тогда тебе флаг не нужен, он неудобно цепляется, да и ездить неудобно.
Как то и не подумал, что большинство народа ездит с рюкзаками.:( Тогда что надписи впереди, что рюкзак принесут одну и ту же пользу. Правда, то что написано впереди пешеходы видят и водители возможно на светофорах. :duma:
...Кошка все понимает, но говорит только "мяу" и "мрррр".


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 33 гостей