гопники

Форум поклонников крутых спусков, дропов и полетов.
Аватар користувача
snickers
* * * *
Повідомлень: 797
З нами з: 15.7.04 23:54
Стать: чол
Звідки: Украина/Киев/Березняки

гопники

Повідомлення snickers » 18.6.06 23:52

Почему я не создал ее в болтушке??? да потому, что жлобов удивляют только наши шлемы и велики :)
предлагаю описать свои самые веселые ситуации, когда к вам подходили жлобы. также прошу дословно писать их реплики!!!
вот пару моих случаев:
1. - "Ого, пацанчик, а скока эта х*ня кароче стоит?"
- "Не знаю, дето долларов 300 - 350"
- "Б*я, вот это ты лох, ты ж мог мотороллер взять за эти деньги..."
2. - "Васа, СТОЙ!!!"
- "..."
- "Слышь, а ты шо, вилку с мотоцыкла снял?"
- "С какого мотоцыкла?"
- "Б*я, ну не знаю, я в мотоцыклах не разбираюсь"
- "А я в велосипедах :)"
3. - "Хлопчэ, а цэ вэласыпэд чи шо?"
- "Да"
- "А скики ж вин стойить?"
- "300грн"
- "ого, то продай мени за 300грн"
- "Забирайте"
- "А, та не, мабуть дийсно 300, я то думав, десь 500. Ото мэни б такого, я б соби моторчыка й багажнычка прыробыв и бурякы по сели возыв бы..."
ну и конечно же можно часто услышать фразы типа:
- "Васа, снэми шлэм!!!"
- "А де моторчик?"
- "Попонтуйся перед моей телкой!"
теперь ваши комменты, думаю, у всех будет, что сказать :)
Зображення

Аватар користувача
SM@RT
* * * *
Повідомлень: 632
З нами з: 5.1.05 11:24
Стать: чол
Звідки: Киев, Индустриальный мост

Повідомлення SM@RT » 19.6.06 00:21

-"Вась,а ну замути шо то!"
-"Ну что? я типа больше по трамплинам!"
-"А ты можешь на козуле проехать,а?"
-"Проехал"
-"А шо еще умееш?Дай пракатица!"
-"Не не дам"
-"Ну дай,я тебе часы в золог дам! Вась не гони!"
-"Ну ладна пака"

UVEX
вiртуал
Повідомлень: 567
З нами з: 28.8.05 18:52
Стать: чол
Звідки: Троещина брозерс

Повідомлення UVEX » 19.6.06 09:37

- (Между собой) "ВаасЬ, смотри, лесапед! гы гы гыгыгы...
- Дядя, сТОООй... дай проедусь!
Морожусь...
- (Крик) Жлоооб, щас догонюююю....стой бляя!!! гыгы гы...

И все один к одному вышеперечисленые цитаты... т.к. живу на Троещине!

Аватар користувача
Balalaj
* * * *
Повідомлень: 615
З нами з: 3.4.04 16:46
Звідки: Киефф, Оболонь

Повідомлення Balalaj » 19.6.06 11:22

товарищи ;)
лет через 5-10 к вам гопники будут боятся подходить ;) (годам к 25)

Ко мне бояться, потому как я похож на терминатора весом в 100 кило в полном экипе. ;)

Аватар користувача
amam
* * * * *
Повідомлень: 1383
З нами з: 2.2.05 18:43
Стать: чол
Звідки: Виноградарь

Повідомлення amam » 19.6.06 11:26

Смарт, а ты помнишь подгон, когда чувак тебя увидел в фуле и сказанул "Ти диви, як пацан їздити на вєліку боїться..."

Аватар користувача
Sj_Mazta
* * *
Повідомлень: 478
З нами з: 16.5.06 21:22
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Sj_Mazta » 19.6.06 11:51

2 Balalaj: если 1 или 2 то ты прав. А если их 5-6...???
Зображення

Аватар користувача
Sj_Mazta
* * *
Повідомлень: 478
З нами з: 16.5.06 21:22
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Sj_Mazta » 19.6.06 11:58

ПО ТЕМЕ:
-Вась, дай прокатицца
-Немогу
-Да не гани.... я те мою мабилу дам, гля какая...
(Пока ситуация не стала критичной ,я на педали....)
Зображення

Аватар користувача
Dima555
* * *
Повідомлень: 308
З нами з: 2.2.06 22:39
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Dima555 » 19.6.06 12:48

Да Sj_Mazta прав у нас на харьковском столько развилось что просто ужас, а двор ето ж вобще как колония, после 21.00 на улицу не выйти зарежут!

Аватар користувача
MartovskiyKot
*
Повідомлень: 9
З нами з: 11.5.06 15:05
Стать: чол
Звідки: Киев, Печерск

Повідомлення MartovskiyKot » 19.6.06 13:04

когда полегче:) был, часто просили "прокатицца"
при отказе, в след летели пивные бутылки
думаю, лучший способ, удалиться, не обратив внимания
дискуссии не нужны, они ведь именно внимания и добиваются
или чтоб перед дЭвушкой зарисоваться:)

Аватар користувача
Neolit
* * *
Повідомлень: 492
З нами з: 20.4.04 18:59
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Повідомлення Neolit » 19.6.06 13:36

мой способ разговора с гопами уродами , жлобами и нарами

-- Пацык каой велик красивый сока стоит ?
-- 2
-- Что 2штуки чтоль да негони, дай проехатса паспарт в залог дам?
-- 2
-- Чё 2 ты что дебил?
-- 2
-- Не точто ё%нулся, вел дай покататса блин вы что велосепедисты все лох чтол?
-- 2
-- Ты чё с%ука смеёшся?
уежаю и показываю фак с довольной улыбкой, зади наростает етажерка матов=)

Они рашитывают что ты будеш корчить перед ними из себя такого же урода как и оно сами потому что ето типа крута.Когда видят что на них глубако пох а передними дебил=) оно незнают как на ето реагировать =) Мне их мнение глубоко неважно =)

Аватар користувача
JOEY
*
Повідомлень: 10
З нами з: 11.2.06 22:22
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення JOEY » 19.6.06 14:00

Мой знакомый из Полтавы на UNIVEGA двух подвес говорил,что встретил мужыка на вокзале(таксиста) тот и говорит: -Я таких великов не видел,А че у тебя вилка такая большая(Rock Shok Boxxer) -А сколько он стоит?Наверное 1000!-продолжает таксист -1000 чего? -Тот удивленным голосом - а че долларов!? С этого вопроса было все понятно

Аватар користувача
Sj_Mazta
* * *
Повідомлень: 478
З нами з: 16.5.06 21:22
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Sj_Mazta » 19.6.06 14:01

Лучше всего избегать такие ситуации, сел на вел и мотай... Шакалам ничего не докажеш. Однокласник и карате и всякое умеет , а те с....чи чесными не бывают( возмет бутылку или еще чегото , подойдет со стороны и ...) так ему бывало нос ламали. Так он щас легкой атлетикой занимается , шоб матать побыстрей...
Как говорит Dima555: Прием сверкающих пяток.
Зображення

Аватар користувача
Sj_Mazta
* * *
Повідомлень: 478
З нами з: 16.5.06 21:22
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Sj_Mazta » 19.6.06 15:08

Подошел раз к другу бухой дед:
-Малой, а ты ето, казленка умееш?
-Во-первых, я не малой, ну умею...
-А прокатишся через квартал?
-за нех.. делать , но могу и без педалирования (сурф)
-А я по всему селу на на своей Украине...
И пошли воспоминания о тех временах... (Немного смешно но всетаки некоторые люди просто достают...)
Зображення

Аватар користувача
MaXX
* * *
Повідомлень: 292
З нами з: 13.4.06 23:07
Стать: чол
Звідки: КиеФ

Повідомлення MaXX » 19.6.06 15:29

Это к нам на Вокзале подходит "Селюк" и говорит: "Ой парни эксрэмалы, а я тож в молодости и с парашутом прыгал и с аквалангом нырял. А вот на таком "Мотоцыкле" эщё не эздил, ану дай прокочусь."
И сумку с плеча снял, типо залог :kolobok: .

Были так же вопросы (смысла не пойму) : "А скока зуб ев на звезде?."

А ваще если спрашивают цену то я её называю отъехав на метров 20,
причём громко.
Водка без пива 6.25грн

Аватар користувача
El Nino
* *
Повідомлень: 109
З нами з: 16.4.06 21:28
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення El Nino » 19.6.06 15:37

Да тут уже почти все перечислили ;) Обычно у таких людей ума на что то гениальное не хватает :)

Но менядостает наглость:
Людная остановка дет год назад, день...
Проезжаю по остановке хватет за руку чувак и говорит слезай №;%№? с байка а то ща порежу, отвечаю - ты мол ни№;% на остановке не зделаеш и еду дальше с наростающей скоростью - он в свою очередь прошол за мной метров 100 оч громко "ругаясь" ;)

А так обычные дай прокотиться итд...

Хотя раз во время президентских выборов остановили 2 амбала в наколках меня с другом лет по 30 и по метра 2 ростом текста уже не помню но когда началсо удирач меня добила фраза "стоять а то я ща тя на этом месте казню" :o

Быдлоты хватает :x но ща когда во мне веса за 90 и роста немало то тьфу тьфу никто не достает 8) Хотя бывают районы и места деб я вечерком не катал...

Аватар користувача
M@TRIX
* * *
Повідомлень: 360
З нами з: 23.10.05 09:07
Стать: чол
Звідки: Киев,Беличи

Повідомлення M@TRIX » 19.6.06 17:30

Самый кайф катать - это часов в 7 утра!!!Народу нема,не жарко.Обожаю рано кататься! (сори за оффтоп)
Спор на форуме это как соревнование в школе для умственно отсталых - даже если победил, всё-равно дибил.

Аватар користувача
Yorik
* * * * *
Повідомлень: 1900
З нами з: 4.4.06 20:27
Стать: чол
Звідки: Новобеличи

Повідомлення Yorik » 19.6.06 17:54

1)мона прикинутся чокнутым сатанистом и с криком "аве сатан" вцепится ему в горло
2)а еще помогает с ужасающей мордой прокричать как можно громче
"долой гопоту- даеш красоту"

а воще вы правы-валить надо от них зыбыв про честь и обиду вы ведь не девушку защищаете

ет на меня учеба на Борщаговке так действует, хотя были траблы и на Святошино и в Новобеличах

Случай:идем с другом в мастерскую на Блока и тут три бычка подваливают-два виснет на друга(выглядит он полутше) и один на меня ну так мне удалось надавить на жалость (типа папе зарплату на заводе 5 лет не платать,мама болеет и жизнь х..... ну и тот че вис на меня начал своих корешей отговаривать. Самое веселое недалеко стоял мужык и увидев ето начал шуметь и палить по ним с пневмата.

Так что братья держытесь, вы не одни

Вы сюды хадите: antigop.nm.ru
Все фигня, кроме пчел. Пчелы тоже фигня, но их много и они кусаются.

Аватар користувача
SmerT
* * * *
Повідомлень: 528
З нами з: 16.5.06 12:58
Стать: чол
Звідки: Соломенка,и там где покатать...

Повідомлення SmerT » 19.6.06 18:54

Васа, ану зарысуйся!
Пока все что я слышал в спину...
Так будет не всегда...))

Аватар користувача
M@TRIX
* * *
Повідомлень: 360
З нами з: 23.10.05 09:07
Стать: чол
Звідки: Киев,Беличи

Повідомлення M@TRIX » 19.6.06 19:36

У меня какойто тип спрашивал скока весит вел и из чего зделана рама.Потом просил что б я дал ему байк что б он его взвесил,после этого я начал сматываться.
Спор на форуме это как соревнование в школе для умственно отсталых - даже если победил, всё-равно дибил.

Аватар користувача
Neolit
* * *
Повідомлень: 492
З нами з: 20.4.04 18:59
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Повідомлення Neolit » 19.6.06 20:56

История из жизни но с п%здюлями =)

Едем както с Илюхой домой на байках некого нетрогаем обшяемся про ранее творчество Булгакова обсуждаем что мы могли больше пива выпить еслиб незакончились денги =)
Едем по дорожке которая идёт вокруг озера дорожка выложена в три ряда из бетоных плит по обоим сторонам писок навсречю идут три жлоба вроде тоже Гоголя обсуждают и только мы подехали к ним на растоянии 3-4 метров один из них выскакиваеи с распростёртыми руками и кричит СТОЙ!
У меня сразу взгляд на лицо лицо вроде незлое и улыбаетса. Иля недавно собрал байк и неразбирая мыслей вывел самую гланую Хотят забрать цыклотрон (веловипед). Становитса на педали подымает переднее колесо и с максимального разгона который мог выжать вежает в стойшего жлоба. По физике жлоб должен был спружынить и отлететь а мы быстренько срулили. Филика несработала. Жлоб был килограм под 100 , и его намотало на байк или ну тут я понял что мы попали. После недолгих разговоров и моих попыток разнять Илью и жлоба ( на которого некто неаежал =) разбились на пары и понеслась. ДА самое главнее мы были в фулах. Вы итоге "поединка" жлобы конечно нам выдали но в конце если пошитать мы победили по очками =))) У жлоба которого валил Илья расечёны костяшки пальцев об болты которые крепят козырёк фула укус почти до кости на пальше и синий глаз илия проверял на ошюп его глазное яблоко ( из слов автора =) глаз твёрдый но заходит в череп на пол пальца) у Ильи синее лицо один удар всётаки попал в дырку фула и сломаный козырёк. У моего хорошенько подбит глаз точным ударом ноги и разсечены руки. У меня трешена в ребре котороя 2 недели ныла потом прошла.

Продолжение приключений

Жлобы придложыли с ними познакомитса и так как мы им тоже отваливали угостили нас пивом и сигаретами ( у них такая традицыя )
Потом расказали зачем они кричяли СТОЙ. Оказываетса что их оскорбили 2 неформала тольи панка толи металиста и мы должны били остонавитса и поймать их =)) Вобшем ети неформалы стояли метров в 200 от нас с палками квадратной формы и длиной около метра ( такой сибе наказатель у каждого ). Один из жлобов решыл Показать какой он крутой и погнался за неформалами те отбежали ешё метров на 200-300 развернувшысь когда жлоб их догнал и начяли ему раздавать п%здюли брусками. Вобше паршю досталось хорошо усли у него в голове и был мозг хоть какойто то ребта вынули его наружу. Пол головы было в крови =)
Востаннє редагувалось 19.6.06 21:01 користувачем Neolit, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Spraggy
* * * *
Повідомлень: 774
З нами з: 1.7.04 17:28
Стать: чол
Звідки: KieFF, troesCHINA

Повідомлення Spraggy » 19.6.06 21:00

"Вася, замути казулю"
"Гыыыыы на лисапеде, да ищё и в шлеме....бвагагага(посыпались семечки)"
"оооо, это шо зайчик, такая рама маленькая, я за этот зайчик больше 300 грв. не дам"

Аватар користувача
jyrnalist
* *
Повідомлень: 79
З нами з: 1.4.05 16:33
Стать: чол
Звідки: Киев, Осокорки

Повідомлення jyrnalist » 20.6.06 14:12

2Neolit: дичь, но вы поступили авторитетно!
"Ого! а сока у тя скоростей?!"
"Диви, які великі шини, як на мотоциклі!"
"А скока такой стоит? - 500 грн."
Как-то мне и В.Ильичу на Берестейке два синих гопника че-та морознули вслед, мы остановились раздать им. Но потом нарисовались еще 12-13 синих жлоба - их кореша, которые нам чуть не раздали. Даже бить пытались, но ни разу не попали. А еще просили, чтобы мы им водку купили :)) . Короче, потом мы мирно уехали.
Такие типажи считают байкеров л...ми. Да и вообще, большинство людей так считают, особенно водители. Это изменится не скоро.
Например, когда у меня плохое настроение или вижу, что скорее всего отстою свою честь, то иду на конфликт и раздаю (пару раз так был реальный мордобой). Но это так... пар выпустить. Всем не раздашь. :))

Аватар користувача
amam
* * * * *
Повідомлень: 1383
З нами з: 2.2.05 18:43
Стать: чол
Звідки: Виноградарь

Повідомлення amam » 20.6.06 15:09

Не, вообще абсолютно непонятны рефлексии некоторых индивидов при обнаружении байкеров. Ну всякие рамсы типа "дай покатаццо" они логичны и обоснованны, но вот например, проезжаем мимо двух индивидов на нормальном расстоянии, никого не трогаем. В след звучит фраза (злобно) "Дыбилы, бл@, космонавты @банные..." Спрашивается, от чего? Зачем? Или вот еду, парень издает какой-то боевой клич и выставляет мне на перерез ногу. Ну выставил. Зачем? Опять не понятно.
На счет дай покататься. Труханов остров пляж. Велики на пляж занесли потому что в песке увязают. В радиусе 50 метров песок и вода (ехать ну то есть совсем некак и некуда). Идут три коротко стриженных человека. Один останавливается и начинает приставать к владельцу одного из великов, к моему другу типа "Дай покааццо" При чем настойчиво, с вопросами "почему?", "тю" и т.д. Я стою молчу друг пререкается. Ну спрашивается, опять, ну даже если предположить, что он загорится желанием взать разгрузить с велов сложенные рюкзаки и шмотки, отстегнуть замок и по неизвестным причина дать тебе его, ну куда ты поедешь, дебил? Ан нет - туда же. Дай покататься и все... Кароче мрак. Не люблю задорнова но сразу вспоминается фраза "энергия без вектора".

UVEX
вiртуал
Повідомлень: 567
З нами з: 28.8.05 18:52
Стать: чол
Звідки: Троещина брозерс

Повідомлення UVEX » 20.6.06 16:16

С этим врядле можно справиться...остаётся мириться, точнее привыкать!
Или просто относиться к этому с юмором... гопы на столько тупые бывают, что это даже смешно!

Аватар користувача
Sj_Mazta
* * *
Повідомлень: 478
З нами з: 16.5.06 21:22
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Sj_Mazta » 20.6.06 17:29

2 Neolit: Интересная история. Вывод у меня один: катать в фуле в защите (от травм помогает и гопов).
ГОПАКУ НА ГІЛЛЯКУ
Зображення


Повернутись до “DH - Freeride - Dirt - Street”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей