Отчет Киев – Канев – Киев

Велосипед це не просто засіб пересування. Велотуризм та велопоходи вихідного дня дозволяють нам зміцнити здоров'я і заглянути за обрій ...змінити життя.
Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: GB

Отчет Киев – Канев – Киев

Повідомлення shooter » 3.5.04 08:52

Киев – Канев – Киев

Моя часть отчета.
В 7.00 мы собрались в составе 6-ти человек. Я, ZEEL, Михаил, Skorpion и Саша со Савиком, если я не ошибаюсь. Решив держать среднюю 25 :) тронулись (7.15). 25кмч оказалось непосильной ношей на бориспольской трассе и получилось на 10 кмч быстрее. Саше и Славику предложенный темп не очень понравился, поэтому всю дорогу до Канева приходилось довольно по долгу их ждать на привалах. Классная дорога, нет ветра в харью, классные попутчики, мои забугорные стероиды ;) на которые не удалось подсадить только ZEELа, что ещё надо. В Борисполе мы свернули на лево вместо на право. И стали ждать отставших Сашу со Савиком. Прождали минут 20 не дождались Сашу, поняли, что до Полтавы нам не осилить  решили вернуться и ехать по старому маршруту :). Пока мы там втыкали Саня уехал довольно далеко со своей крейсерской 22, пришлось догонять. Надо было видеть его выражение лица, когда мы его в 4ом обогнали (он то думал что мы уже далеко впереди). В Переяславе – Хмельницком на автозапраквке сделали большой привал. Плотно перекусили сникерсами с изюмом поехали дальше. Участок Переяслав – Хмельницкий – Хоцьки в 4ом держали крейсерскую 37 – 45кмч что позволило поднять общую avs по трассе до 32кмч. После Хоцок решено было срезать грунтовками :(. Skorpion сказал что знает дорогу. В итоге с помощью Божьей и местных мы намотали лишних километров 15 по пескам на сликовой резине накачанной до 4х с лишним атмосфер. По приезду в Канев из-за песка avs упала до 29кмч, у меня пробег Оболонь – Канев 173км. Потом был Канев, матрасники :) количеством 7 человек (и того 13), пиво, шашлык (отдельное спасибо Михаилу), посиделки на берегу Днепра, ночевка в качестве непьющих спортсменов :) в Каневском Заповеднике. Михаил утром ушел своим ходом до Киева поцокав по коридору контактами. Утром покатали по Каневу, пофоткались на Шевченковой горе, позавтракали ведром молочка, запеченной на углях картошкой и старыми запасами. Потом голодный до дороги China предложил ехать своим ходом до Триполья, хотя до этого мы хотели ехать до Мироновки, а там на электричку. Договорились с оставшейся группой встретиться в 1ом вагоне электрички, которая ехала из Мироновки и была в Триполье в 20.43. В итоге группа в составе 7ми человек (я, Skorpion, Black-Mike, ZEEL, China и.. Саша со Славиком) поехали..:). На выезде с Канева avs скатилась до 25.15 кмч после катания по Каневу со скорость 15кмч пару часиков, а впереди была не дорога, а американские горки, где огромные подъемы чередовались с такими же спусками. Маршрут – Канев – Пії – Півці –Ржищів –Стайки – Трипілля. Итого 80км. Правда идущий на 2.35 резине Майк немного возмущался что мы со Ckorpionom переодически скрывались за горизонтом держа нехилый темп по холмам, и обещался больше на мои матрасные :) покатушки не выбираться, а если и выбираться то на Шосейнике, а еще хотел открутить одну педаль или сламать мне ногу. ... Ниче Майк, следующий раз поедем по пересеченке ;). В Трипольйе встретили электричку с нашими Матрасниками :) и уже дружной толпой доехали до Киева. На Оболонь ехали уже под проливным дождем, жутко уставшие но довольные.
Всем огромное спасибо.
Неплохо помарафонили, главное верить в свои силы.

Моя статистика:
Полный пробег – 290.09
Полная Avs 25.7.
Если исключить Канев то avs где-то 28 – 29.

Жду отчета от матрасников и ваших фоток, свои выложу завтра.

Мораль.: не ежьте соленых огурцов с молоком, это не удобно в дороге ;).
[URL=https://matchnow.info]Premier Сasual Dating[/URL]

Аватар користувача
Deranged
* * * * *
Повідомлень: 1435
З нами з: 17.4.03 08:48
Стать: чол

Повідомлення Deranged » 3.5.04 09:04

Отчет: Часть Вторая - Матрасная 8)

Матрасники: Black Mike, IgorOK, Женя, Марина, China, Che Guevara, Deranged

Нэгаразды: ноу проблем - все пучком 8)


Собрались в 6.20 на вокзале. Благодаря тому что билеты были куплены заранее, частично избежали нервотрепки на вокзале.
Погрузка и перетасовка велов по вагонам заняла минут 20.

1 мая...
Праздник, аднака...
Все едут бухать...
60% пассажиров очень языкатые, хамовитые и наглые.
3-4 раза еле сдержался, чтобы не зарядить кому-нибудь с колена…

Время в пути кортали за милой беседой и поеданием мороженного :)
Дорога от Мироновки до Канева заняла около 2-х с пловиной часов …ветер в морду, аднака …да и байки не кантрийные ;) , поэтому, по крайней мере я, ехал с потупленным взором и не замечал красотищи по сторонам L
На «финишной прямой» с нами связался Денис (China), который после того как проспал все таки решился поехать на электричке в 8.38. 8)

По дороге к центру города оценили и продегустировали (по желанию ;) ) каневские лесенки и парапеты – стритерам есть чем заняться в этом городке :uchitel:
Далее последовала закупка продвольствия и привал на берегу «моря», в лучших традициях матрасного движения. Около 15 часов уже и China пожаловал к нашему столу.
Попытки (успешные и не очень) установить связь с группой НЕ матрасников в очередной раз доказали, что ехать «на глазок» не совсем рационально …15 км за 2 часа……. А вот и они… ура.

Далее было закуплено мясо для шашлыков и всей толпой в 13 ;) человек направились на поиски ночлега. Поехали в южном направлении как многие рекомендовали.
Наткнулись на уютный пансионатик …от 120 грн за ночь с человека !!!??? …неее… ну канеша пасиба, все у вас красива …О! И кондиционер есть …и кабельное …рум сервис, говорите… ребят, идем лучше палатки себе купим………………
Поехали дльше на юг и увидели университетскую базу, о которой упоминала Katya (за что ей огромное спасибо). Переговоры на проходной плодов не принесли. Не помогла и попытка «симуляции» группы биологов-спортсменов-студентов ;) «местов нет, а там ремонт и вообще…» В разговоре охранником неосмотрительно была упомянута таинственная «заведующая», за что наши дипломаты и уцепились. В итоге благодаря заведующей выяснилось что поселиться таки можно но вместо стандартных 5,40 грн с человека придется раскошелиться на больше …целых 6 грн с носа ….так я не смеялся уже давно… :D

Вцелом, заведеньице довольно приятное… почти все матрасники, как и полагается, ночевали в 3-комнатном люксе с 2-мя холодильниками… 8)
Окончательному заселению у готэль предшествовали поездки в село за молоком и картошкой, душевные шашлычные посиделки на берегу реки на фоне заката солнца вручную и т.п.

Утром вернулись на то же место и обнаружили, что местные рыбаки сперли припрятанную нами картошку, из остальных продуктов ничего не тронули так как все было надрезано и надкушено 8) – делайте выводы, господа ;)
После трапезы толпа отправилась на Тарасову гору. Многие поднялись на нее не слезая с байков 8) …как ни странно, но и я был в их числе, правда пришлось воспользоваться «ручной перекидкой» …хорошо что еще и маленькую звезду на системе не снял. На верху желающие фотографировались, наслаждались неслбым краевыдом и расслаблялись.

Далее часть народа отправилось по магазинам, а я, Che Guevara, Женя и Славик отпраились на поиски склона, подходящего для «типа мини-ДХ» … натыкались на сплошные непролазные буераки, а если и находили приличный склон, то он почему –то заканчивался 1,5 метровой бетонной стеной, на которой можно спокойно оставить «свой отпечаток» если не затормозить… :D. После долгих поисков нам попалась на глаза узкая извилистая каменистая улочка в частном секторе, длинной около 1 км, угол наклона местами превышал 30-35 градусов. Техника езды мне не позволяла развить на ней скорость более 40-45 кмч. К тому же на съезде почти всем поломали фан прогуливающиеся поперек улочки аборигены… L

Вскоре группа снова воссоединилась у кинотеатра «Канев», где 7 человек решили ехать своим ходом до Триполья … тут-то и выяснилось кто настоящий матрасник… Эх Black Mike, на кого ж ты нас покинул ;)
Итого остались: IgorOK, Женя, Марина, Che Guevara, Deranged… После часового техно-пище-привала мы выдвинулись на Мироновку. Так как наглый встречный ветер уже не ломал кайф, все начали замечать по пути много интересных и красивых пейзажей, который остались без внимания днем раньше. …Цветущая горчица, если не ошибаюсь, с ядовито желтыми цветами на фоне голубого неба рулез !!! … «зы нэшнл стайл» 8)

До станции добрались менее чем за 2 часа с почти кантрийной скоростью 25-27 кмч и через час с лишним торчания на вокзале погрузились в электричку. В начале девятого докатились до Триполья, где снова воссоединились с проклинающими все на свете (а особенно подъемы ;) ) НЕ матрасниками.

Так шумно и весело преодолели оставшуюся часть пути до Киева…
Востаннє редагувалось 3.5.04 11:48 користувачем Deranged, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: GB

Повідомлення shooter » 3.5.04 10:10

Негаразди:
В основном все неприятности случились со мной.
- на подьезде к Каневу ужастно разболелось колено.
- 2 раза пробил заднее колесо.
- на скорости чуть не поцеловал джип с прицепом и лодкой на повороте в Ровжах. Это истерическое торможение и мой тормозной путь нужно было видеть.
- Столкнулся с ZEELом на скорости 30кмч, он выровнялся, а я коленом и бедром асвальт счесывал. Надо быть внимательней что мне что ZEElу :).
Востаннє редагувалось 21.4.05 19:38 користувачем shooter, всього редагувалось 1 раз.
[URL=https://matchnow.info]Premier Сasual Dating[/URL]

Аватар користувача
medyk
* *
Повідомлень: 74
З нами з: 28.3.04 00:24
Стать: чол
Звідки: Киев

Канев

Повідомлення medyk » 3.5.04 12:05

Да неплохая выдалась покатушка!!!! :p
Самое инересное это был склон в селе, правда если бы не ,как выразился Deranged-"абаригены", было бы интересней :kolobok:
Кстате я зарегистрирован как "medyk".......
Женя.. :D

Аватар користувача
Михаил
матрацнiк
матрацнiк
Повідомлень: 2356
З нами з: 13.5.03 15:33
Стать: чол
Звідки: Киев (Лукьяновка)

Повідомлення Михаил » 3.5.04 13:19


Аватар користувача
Михаил
матрацнiк
матрацнiк
Повідомлень: 2356
З нами з: 13.5.03 15:33
Стать: чол
Звідки: Киев (Лукьяновка)

Повідомлення Михаил » 3.5.04 13:22

- на скорости 55кмч чуть не поцеловал джип с прицепом и лодкой на повороте в Ровжах.
Зачем же вы дорогу через Ровжи то сокрощали :D

Аватар користувача
Николай
* * * *
Повідомлень: 532
З нами з: 4.4.03 11:48
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Николай » 3.5.04 16:17

Народ , а каково качество асфальта с одного и другого берега . Т.е. сильно щербатый , много ли колдобин и ям ?

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: GB

Повідомлення shooter » 3.5.04 21:17

На левом берегу не асфальт а сказка. Очень приятно ехать.
Правый чуть по хуже с колдобинами да и подъемы побольше ;), хотя мне например правый больше понравился как нагрузками так и пейзажами.
[URL=https://matchnow.info]Premier Сasual Dating[/URL]

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: GB

Повідомлення shooter » 3.5.04 21:27

- на скорости 55кмч чуть не поцеловал джип с прицепом и лодкой на повороте в Ровжах.
Зачем же вы дорогу через Ровжи то сокрощали :D
Абшибся, извиняйте. Таки в Ржищиве. Просто название созвучное :).

А вобще шото меня колбасит (это все допинг). Сегодня стукнуло в голову на дачу поехать. Еще 80км наползал. Слава богу хоть домой на машне подкинули. Пора возвращаться к близким сердцу трамплинчикам и парапетам *oops* , а то что-то я на трасу наведываться зачястил.
[URL=https://matchnow.info]Premier Сasual Dating[/URL]

Аватар користувача
SCORPION
* *
Повідомлень: 128
З нами з: 14.6.03 04:35
Skype: scorp1392
Стать: чол
Звідки: из квартиры 13 между 14 и 15

Повідомлення SCORPION » 3.5.04 21:29

Поездочка была супер!!! Большое спасибо всем участникам. Отдельное спасибо Михаилу за шашлык, правда, исходный матерьял для шашлыка был не очень, больше всего мяса я нашел на кости. Сравнивая эту поездку с прошлогодним марафоном Петрухи могу отметить очень важную деталь – поездка по правому берегу принесла мне больше удовольствия, чем в прошлый раз, спуски просто отпад, подъемы проходил не напряжно. О да спасибо Shooterу, Михаилу, ZEELу за поддержку скоростью, а остальные я так понял на колесе ездить не умеют. А теперь сравнительная таблица двух поездок:

Канев 12,07,2003
Дистанция КМ--245
Время езды-----10:00
AVG SPEED------24,5
Общее время---16:12
МАХ SPEED------68,3

Канев 1-2,05,2004
Дистанция КМ--263,5
Время езды-----10:12
AVG SPEED------25,83
Общее время
МАХ SPEED------73,8
[url=http://velodom.kiev.ua/][img]https://velokyiv.com/assets/images/velodom_userbar.png[/img][/url]

Аватар користувача
IgoroK
*
Повідомлень: 6
З нами з: 19.4.04 15:34
Стать: чол
Звідки: Киев [Оболонь] - Героев Днепра

Повідомлення IgoroK » 3.5.04 22:26

Да покатуха СУПЕР!!!!
Было получено много удовольствия. Единственное что в электричке 1 мая собралось много очень наглых пешеходов которых как сказал Deranged не то что с колена а подсиделкой валить надо было :) . А остальное все класно было пиво, шашлык (огромное спасибо Михаилу), прерикания Shooter'а в мою сторону перел сном в общажном люксе с евро-ремонтом, и конечно подъем в 6.00 под стук контактов Михаила.

Статистика Матрасников:
Дистанция КМ - 135
Время езды: Мироновка-Канев 02:45
Канев-Мироновка 01:50
Avs: Мироновка-Канев 20-22
Канев-Мироновка 25-27
Огорошенный судьбою, ты все ж не отчаивайся!

Аватар користувача
Gavr
* * *
Повідомлень: 248
З нами з: 4.5.04 02:11
Стать: чол
Звідки: Сырец

Повідомлення Gavr » 4.5.04 10:10

Типа оправдательная записка.

Всё вышеизложенное - правда, но хотелось бы добавить пару фактов для полноты картины.
Группа не матрасников была похожа на 4-х несущихся за рекордами дон-кихотов и 2-х неуспевающих за ними санчо-панс (Славик (я) & Саша).
Что наши ослики Abeni Mirage да Comanche Praire на шипатой резине 2,1 против их сликовых лошадок Magellan, Giant, Schwinn, Шоссейник?
Что их рюкзачки с кэмел-бэгом и курточкой МАКСИМУМ против наших напыжованных баулов?
Их велодоспехи прекрасны, мы же - в парусной одежде простолюдинов...
Их пища божественна (колёса, изюм и сникерсы), наша - трудноусвояема (котлетки да сырники).
Спасибо за их врождённое благородство и выполненные обещания: "скорость по последнему" и всё такое, нас ждали по 5 минут.

2 Scorpion: Давай в следующий раз мы поменяемся велами и ты меня научишь ездить "на колесе"?

А если серьёзно, то плохое быстро забывается. Никогда бы не поверил, что могу топить по горизонтали с крейсерской 30 с сумкой на багажнике. Я больше привык к пешим походам по безлюдному Кавказу без особого "лосизма".
Дорога назад - супер! Домаслал бы и до Киева.
WD-40 - отстой! Смазывать цепь бесполезно, хватает километров на 20.

PS А сколько радости всем доставлял каждый новый предмет, извлекаемый из сумки Саши!

Аватар користувача
Че
* * *
Повідомлень: 411
З нами з: 14.6.03 09:02
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Че » 4.5.04 10:23

2gavr: Особенно всех порадовал большой разводной ключ. :)

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: GB

Повідомлення shooter » 4.5.04 10:44

Я просто восхищался вашим упорством и мужеством! На такой тяжолой технике с практически неподъемным грузом стока пропилять. Я даже боюсь представить что будет если вас облегчить килограм на 10 до нормального веса. :)
[URL=https://matchnow.info]Premier Сasual Dating[/URL]

Аватар користувача
IgoroK
*
Повідомлень: 6
З нами з: 19.4.04 15:34
Стать: чол
Звідки: Киев [Оболонь] - Героев Днепра

Повідомлення IgoroK » 4.5.04 11:18

2shooter
Если бы с них поснимат те сумки которые они с собой взяли то тогда они вас ждалибы по 5-10 минут пока вы их догоните.

Разводной ключ Саши это супер когда он выпал из сумки возле "супермаркета" я и China чуть от смеха не умерли :)
Огорошенный судьбою, ты все ж не отчаивайся!

Аватар користувача
Deranged
* * * * *
Повідомлень: 1435
З нами з: 17.4.03 08:48
Стать: чол

Повідомлення Deranged » 4.5.04 11:26

2 gavr
Красивые аналогии с классикой провел 8)

фраза "скорость по последнему" обычно и подразумевает то что ты наблюдал: все едут в своем темпе и через определенное время лидеры ждут отстающих, так что придется привыкать :duma:

Я, честно говоря, тоже раньше маньячил: 8000 км за 7 месяцев, да и темп ниже 30 кмч мне было просто стыдно держать ...а сейчас постарел, "помудрел" 8) остепенился (катаюсь медленно и недалеко ;) ) ...и с умным видом раздаю всем советы :D
Зображення

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: GB

Повідомлення shooter » 4.5.04 11:37

Лентяй ты Саня, лентяй :) ;)
[URL=https://matchnow.info]Premier Сasual Dating[/URL]

Аватар користувача
SCORPION
* *
Повідомлень: 128
З нами з: 14.6.03 04:35
Skype: scorp1392
Стать: чол
Звідки: из квартиры 13 между 14 и 15

Повідомлення SCORPION » 4.5.04 16:04

----------------------------------ДЛЯ МАТРАСНИКОВ-------------------------

Заезжал сегодня к знакомой на АВТОБУСНУЮ СТАНЦИЮ, которая на ПОДОЛЕ и узнал, что в КАНЕВ ходят автобусы, едет автобус 3-3,5 часа, проезд стоит 12 гривен, перевозка вела -00(шара).
[url=http://velodom.kiev.ua/][img]https://velokyiv.com/assets/images/velodom_userbar.png[/img][/url]

Аватар користувача
Deranged
* * * * *
Повідомлень: 1435
З нами з: 17.4.03 08:48
Стать: чол

Повідомлення Deranged » 4.5.04 16:32

ходят автобусы, едет автобус 3-3,5 часа, проезд стоит 12 гривен, перевозка вела -00(шара).
опа, так мы по 5 рублей на электричке сэкономили :o ...вот так порадовал старика :^:
Зображення

Аватар користувача
Gavr
* * *
Повідомлень: 248
З нами з: 4.5.04 02:11
Стать: чол
Звідки: Сырец

Повідомлення Gavr » 4.5.04 18:12

Всем спасибо за комплименты.

Никто мне не виноват, что барахла набрал - матрасник я по натуре *oops* , а лось - поневоле.
Но я и налегке чувствую себя комфортнее при средней 20.
Надеюсь, при лучшей технике 30 будет не проблема.

Аватар користувача
scourge
* * * *
Повідомлень: 744
З нами з: 3.5.04 15:44
Стать: чол
Звідки: з Києва

Повідомлення scourge » 4.5.04 21:05

Итак, здравствуйте все!
Scourge - это я, с большим разводным ключем :-).

2 Shooter: как колено после поездки на дачу?
Я сегодня тоже съездил, 47 км налегке по Одесской, надо сказать, AVS у меня все-равно 21 км.ч была - зверский лобовой ветер, притом с попытками сдуть в кювет, на спуске возле Виты Почтовой максимум 39,6 км.ч смог выжать :-(. Там кто-то собирается в Белую с по-моему нереальными заявками (я имею ввиду покатушку Киев-БЦ-Киев 08.05) - на Одесской по моему скромному мнению всегда дует в лоб, когда едешь из Киева.

Для полного представления содержимое моих сумок к моменту отправки :-) :

I. Та, которая клонила меня налево.
1. Большой разводной ключ
2. Набор 6-гранных ключей
3. Ручка и 6 отверток.
4. Пластиковая 50 г баночка с маслом
5. Реглан
6. Спальник
7. Сало, кусок колбаси, чеснок
8. Пачка бубликов
9. Пачка печенья

II. Рюкзак
1. термос 1л с чаем.
2. литр минералки
3. литр колы
4. буханка хлеба
5. 8 пакетов мивины
6. 2 пачки арахиса
7. 2 пачки леденцов
8. сникерс
9. старая велосипедная цепь
10. ключи от хаты
11. свечка
12. небольшая аптечка
13. 2 пачки салфеток (они же т.бумага по совместительству)
14. 2 коробка спичек
15. пачка кукурузных хлопьев
16. пачка чая
17. кипятильник
18. 3 яблока
19. Фотоаппарат Zenit-E (хорошо еще кольца и телеобъектив к нему не взял)

III. На себе
1. Мобильник
2. Кошелек
3. нос. платок.
4. пачка аскорбинки с глюкозой
5. Нож на поясе.

Притом это пополнялось кифирами, соками, шоколадом, вареной колбасой, солеными огурцами и пр.
Я забыл дома голанский сыр :-(

В пути мне понадобилось, но я не взял:
-веревка
-чайная ложечка
-топор.

Выводы (необходимо на будущее):
1. Буддистское отношение к "удобствам" и вещам.
2. Велосипедная форма.
3. Картридж в каретку.
4. Контактные педали.
5. Тренировки, тренировки...

Народ, стоит ли это все и еще другое навешивать на Прерию, или сначала лучше разжиться на более высококласную раму?
Имеет ли смысл менять раму Прерии, на, скажем, раму от Мериды Калахари (и вешать на нее старое оборудование)?

Аватар користувача
China
* * *
Повідомлень: 282
З нами з: 24.7.03 11:31
Skype: china.kiev.ua
Стать: чол
Звідки: Киев, Липки

Повідомлення China » 5.5.04 10:08

Чувак, ты еще забыл вписать зубную щетку, тюбик зубной пасты и кажется тряпочку-полотенце. Они ехали со мной. Щеткой я теперь буду чистить цепь, а пастой - свои зубы :) Хорошо, что тюбик почти полный :-D :-D :-D :-D

;-)
Life is too short so love the one you got
Cause you might get run over or you might get shot

Аватар користувача
Black Mike
* * * *
Повідомлень: 695
З нами з: 11.2.03 21:12
Стать: чол
Звідки: г. Киев, Подол

Повідомлення Black Mike » 5.5.04 11:52

Всем спасибо за отличную поездку, но!!!
На будущее надо будет заявлять конкретные цели поездки, чтобы знать к чему готовиться.
С гостиницой мы было не попали в просак. Но зато рассмешили Alter'a. Он просто катался по полу от смеха.
Парное молоко.... м-м-м-м-м.........
Незабываемые впечатления.
Кросс-Кантри я так и не увидел.
Ехать по шоссе на 2.35 это для настоящих лосей!!!
Слики отстой... :D
Да кстати у меня на спуске вторая max (70.2) скорость после шоссейника. :-)
Это на 2.35 то!!!
Миг осознания своей бездарности - это проблеск гения.

Ежи Лец.

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: GB

Повідомлення shooter » 5.5.04 12:09

Угу. Ты настоящий лось :) только фотки выложи.
Слики рулят :), но только по трассе.
Так что едем в БЦ по пересечёнке ?
[URL=https://matchnow.info]Premier Сasual Dating[/URL]

Аватар користувача
SCORPION
* *
Повідомлень: 128
З нами з: 14.6.03 04:35
Skype: scorp1392
Стать: чол
Звідки: из квартиры 13 между 14 и 15

Повідомлення SCORPION » 5.5.04 12:37

Scourge, а ещё ты забыл вписать МЫЛО новое в упаковке, да кстати, если тебе нужна помощь по ремонту вела, звони по т.8 050 298 24 24 или в личные, у меня есть практически весь инструмент для ремонта вела, разберём – почистим – смажем – соберём.
Выводы (необходимо на будущее):
1. Буддистское отношение к "удобствам" и вещам. ---ДА везти с собой больше 5кг некомфортно
2. Велосипедная форма. ---------------------------------Приветствуется
3. Картридж в каретку. ----------------------------------Однозначно
4. Контактные педали. -----------------------------------На твой вел они нафиг не надо
5. Тренировки, тренировки...----------------------------О да и на тренировку надо брать баул тяжелее и больше.

Слики отстой... :D
Да кстати у меня на спуске вторая max (70.2) скорость после шоссейника. :-)
Это на 2.35 то!!!
Да шоссейник ещё притормаживал и педали не крутил, вот так и вышло 73,8
[url=http://velodom.kiev.ua/][img]https://velokyiv.com/assets/images/velodom_userbar.png[/img][/url]


Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей