Термобелье и Велосипедная одежда CRAFT - выбор победителей!

Аватар користувача
Craft
*
Повідомлень: 13
З нами з: 4.7.07 11:59

Термобелье и Велосипедная одежда CRAFT - выбор победителей!

Повідомлення Craft » 6.7.07 14:36

Компания Craft расположена в Швеции и производит высокотехнологичное термобельё для занятий активными видами спорта. Начиная с 1974 года исследовательский департамент Craft активно занимается изучением и тестированием вентиляционных и влагопропускающих свойств различных материалов.

Результатом этих исследований и тестов является ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП, следуя которому Craft производит функциональную спортивную одежду, которая гарантирует идеальный микроклимат тела спортсмену (температурный и режим отвода влаги). Когда вентиляция и отвод влаги функционируют именно так, как они должны, спортсмен получает оптимальную рабочую температуру. Ни перегревов, ни переохлаждений. Что обеспечивает ему оптимальные результаты работы его мышц и, соответственно – лучшие результаты.

Более 30 лет работы Craft принесли компании бесчисленное множество медалей на Чемпионатах мира и Олимпийских играх. Функциональная одежда Craft представлена в множестве видов спорта, а имя бренда стало синонимом «Инновационной Высокофункциональной Спортивной Одежды».

Виды спорта: горные лыжи, сноуборд, беговые лыжи, биатлон, теннис, велоспорт, триатлон, бег, фитнесс, гольф, повседневная носка! :)

Зима все ближе подбирается к порогу, и мы представляем Вашему вниманию новую коллекцию термобелья и функциональной одежды Craft сезона AW 09-10.

Что есть на текущий момент:

Layer 1 (оно же термобелье):
- отвод влаги (пота) с поверхности тела
- поддержание микроклимата человека (вторая кожа)

1. Pro Zero Extreme - универсальное термобелье для переходного периода, или для очень активного катания. Сплетение двух волокон: Coolmax Extreme® и Thermolite®.

ЗображенняЗображення ЗображенняЗображенняЗображення
Полноразмерное ФОТО
Show
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображенняЗображення
2. Pro Zero - классическое термобелье от Craft для зимних видов спорта. Опробовано и рекомендовано лабораторией Gore как оптимальное сочетание с одеждой из GORE-TEX®. Материал Pro Zero™.

ЗображенняЗображення ЗображенняЗображенняЗображення
Полноразмерное ФОТО
Show
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображенняЗображення
3. Pro Warm - самое теплое термобелье от Craft для активных видов спорта. Зональная структура. Ткань PRO WARM™ создана при помощи трехмерной техники плетения.

Зображення Зображення
Полноразмерное ФОТО
Show
Зображення Зображення
4. Детское термобелье Basic - что бы и подрастающему поколению велосипедистов, лыжников и сноубордистов было тепло и комфортно! :) Ткань PRO BASIC™ (100% полиэстер. Вес: 140 г/м2)

Зображення Зображення
Полноразмерное ФОТО
Show
Зображення Зображення
Layer 2 - изоляция (флисы и полары).
- транспортировка влаги от термобелья на поверхность
- согревающий эффект

С этого сезон Craft начал сотрудничать с Поларом, и порадовал нас вторым слоем из Polartec ®.

ЗображенняЗображення Зображення
Полноразмерное ФОТО
Show
ЗображенняЗображення Зображення
В общем - милости просим сначала на сайт www.craft-sport.com.ua, потом в магазин!

Таблица размеров одежды и термобелья Craft.

PS Сразу дополнительно выкладываю ссылку на статью, которая поможет определится с тем, какое термобелье подходит именно Вам:
- Термобельё, которое реально работает

И конечно в этой теме Вы можете задавать свои вопросы по выбору термобелья и велосипедной одежды Craft и оставлять свои отзывы о продукции.
Востаннє редагувалось 4.12.09 11:41 користувачем Craft, всього редагувалось 6 разів.

Аватар користувача
taleja
* * * *
Повідомлень: 801
З нами з: 10.6.06 17:17
Стать: жін
Звідки: Киев, Оболонь

Повідомлення taleja » 9.7.07 12:12

Craft, скажите, женские ветровки только розового цвета или есть и другие расцветки?
be yourself

я постоянно улыбаюсь
поскольку шапочку ношу
которая бьет током если
улыбки нету на лице

ArGoNaVt
* * *
Повідомлень: 258
З нами з: 7.3.07 21:31
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення ArGoNaVt » 9.7.07 16:32

Сегодня приобрел велотрусы без лямок Dynamic Short-те которые за 218 гривен.Так как до этого в велоформе не ездил то сравнивать не с чем но все равно могу сказать что качество пошива,памперса да и общий комфорт от использования заслуживают похвалы.

Аватар користувача
Sevych
* * *
Повідомлень: 259
З нами з: 13.5.07 17:58
Стать: чол
Звідки: Киев, Печерск

Повідомлення Sevych » 9.7.07 16:48

В субботу примерил ветровку Protector Jacket. Рукава оказались сантиметров на 20 длиннее, чем нужно, при том, что всё остальное вполне по размеру (M-ка). В этом есть какой-то скрытый смысл или просто шилось для орангутангов? :multi:

З.Ы. А маечка Dynamic Print Jersey оказалась очень приятной (на ощупь в том числе :) ). Никаким особым испытаниям её не подвергал, успел в ней проехать около 40 км, но никаких недостатков пока не обнаружил.
Пей вино и всё пройдёт...

Аватар користувача
Craft
*
Повідомлень: 13
З нами з: 4.7.07 11:59

Повідомлення Craft » 10.7.07 11:02

2 ArGoNaVt: Спасибо! Похвала всегда приятна... :)

2 Sevych: Ну конечно для орангутангов! ;-) :)
На самом деле многие вещи для велосипеда, особенно в серии Elit Racing и Performance Traning CRAFT делает облегающими...
В данном случае я когда первый раз померял Protector Jacket - были схожие впечатления! Потом померял S, и мне подошло.
При этом аналогичные ветровки в другом виде спорта пошиты иначе, они более свободные.
Попробуйте померять на размер меньше. Лично мне, при том, что я всегда ношу М идеально подошло Protector Jacket в размере S.

А про маечку - тож очень приятно. Носите на здоровье! :)

Аватар користувача
Sheridan
* *
Повідомлень: 66
З нами з: 11.11.03 16:52
Стать: чол
Звідки: Ужгород

Повідомлення Sheridan » 10.7.07 17:53

Народ, Вы серьёзно насчёт длины рукавов??? Именно это отличает профессиональную велоодежду от простеньких аналогов. Думаю, что и у Крафта есть нижняя внекаталожная серия велоодежды, которая специально производится для людей, которым более важно как эта ветровка выглядит на нём в зеркале в магазине, чем функциональность даной вещи. А вот когда меряешь PRO одежду - сразу заметны несуразицы в отражении в зеркале. Топорщится спина, тянет на груди спереди, рукава длинные... Так вот - эта одежда сшита для ВЕЛОСИПЕДИСТОВ!!! Поэтому, меряя её в магазине, нужно попытаться принять позу ВЕЛОСИПЕДИСТА!!! Обьяснять нужно? :)

Рукава сразу станут на место, не переживайте. И ни в коем случае не рекомендую брать на размер ниже.

Tibor
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 6666
З нами з: 13.4.05 11:22
Звідки: 50N15E

Повідомлення Tibor » 16.7.07 13:36

Обещанный отзыв о Dynamic BIB

Пробег около 600 км (две покатушки + немного города). Начну с минусов.

- лямки не скользят на коже, поэтому когда хочется "сходить за земляничкой" приходится довольно методично тянуть их по пузу, иначе можно порвать (трещит). Швы как раз в месте максимального натяжения
- памперс маловат спереди, практически не закрывает лобковую зону. Может так и надо, но мне не удобно, так как там тоже потеет и слегка натирает швом. Все предыдущие трусы закрывали полностью и пот отводился не только в месте контакта с седлом, но и выше.

+ отличный материал памперса. За две двухдневки потертостей практически нет. Первый день вообще идеально, во второй после 70-80 км немного заметны изменения (последняя поездка была по жаре).
+ отличный материал основы трусов, довольно прочный и плотный
+ резинка на кромке трусов из сплошного силикона, абсолютно не режет и не натирает кожу, я боялся упрелости под ней - ничего не произошло.

Пока все. Остальное думаю допишут позже те, кто регулярно катает и приобрел трусы Craft
Востаннє редагувалось 17.7.07 15:09 користувачем Tibor, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Craft
*
Повідомлень: 13
З нами з: 4.7.07 11:59

Повідомлення Craft » 17.7.07 11:36

2 Tibor: Огромное спасибо за отчет. Ждем продолжения после эн-ной стирки! :)
По первому замечанию... Ну, в оигинале надо вообще лямки снимать, правда, если "ходить за земляничкой"! :) Но, лямки сделаны из расчета, что бы плотно сидели во время катания и не натирали. В результате и тянуться они хуже.
Может стоит тогда без лямок попробовать? ;-)

По второму - явно самореклама! :D

Аватар користувача
taleja
* * * *
Повідомлень: 801
З нами з: 10.6.06 17:17
Стать: жін
Звідки: Киев, Оболонь

Повідомлення taleja » 17.7.07 13:09

Ну и я отчетаюсь :)
Купила на прошлой неделе ветровку Protector Jacket так как женский вриант мне не понравился, то взяла мужскую самого маленького размера.
Длина рукавов дествительно великовата, но это абсолютно не мешает ездить, к тому же очень приятный материал, ветрозащита хорошая не продуваеться и при этом дышит. Тут большой плюс:)
Теперь о минусах куртка промокает, тестила в субботу под ливнем;). Но если учесть, что курка позиционируется как ветровка, а не дождевик и основной задачей справилась на ура, то это даже и минусом не назовёшь :)
В общем я довольна. Оценка 5. ;-)
Востаннє редагувалось 13.9.07 12:32 користувачем taleja, всього редагувалось 1 раз.
be yourself

я постоянно улыбаюсь
поскольку шапочку ношу
которая бьет током если
улыбки нету на лице

Аватар користувача
Craft
*
Повідомлень: 13
З нами з: 4.7.07 11:59

Повідомлення Craft » 17.7.07 19:36

2 taleja: Очень рады, что вам понравилось! Носите на здоровье! :)

Аватар користувача
Mary
*********
Повідомлень: 2427
З нами з: 10.4.06 15:10
Стать: жін
Звідки: Новобіличі

Повідомлення Mary » 19.7.07 11:12

На прошлой неделе купила велотруселя Lightning Short.
В тестдрайве проявили себя отлично - памперс комфортный, швы соединения памперса и трусов не чувствуются вобще, приятная ткань самих труселей, хорошо отводит влагу.
Большим плюсом, на мой взгляд, является отсутствие резинки спереди на поясе. Резинка есть только сзади, благодаря чему при езде не пережимается животик и соответственно не потеет в месте прилегания.
Силиконовые наклейки внизу шорт в полной мере выполняют свою функцию, при этом не трут.
Ну и, конечно, внешний вид их тоже сыграл не последнюю роль при трудном выборе между Налини и Крафтом :)
Посмотрим, что с ними будет в конце сезона, но пока что очень довольна! *oops*
Отдельное спасибо продавцу за внимание и хорошее настроение! *oops*
"Это всё, что останется после меня,
Это всё, что возьму я с собой..."

Зображення

bulkins
*
Повідомлень: 3
З нами з: 3.5.07 14:13
Стать: чол

Повідомлення bulkins » 20.7.07 08:51

вчера купил Dynamic Print Jersey, до этого велофутболок не носил, так что сравнивать не с чем. Если сравнивать с катанием в обычной футболке, то намного комфортнее, очень понравилось:)

Аватар користувача
Kusu
*
Повідомлень: 25
З нами з: 10.6.06 21:04
Стать: жін
Звідки: Киев, Ленинградская площадь

Повідомлення Kusu » 28.7.07 23:49

У меня даже нет слов!!!!!!! :anti: Купила я шорты!!!!! Прямо из магазина в них и поехала, ехала не очень долго 11 км на Левый берег!!!!! Я не знаю какими словами передать ощущения.... Пусть это будет смешно, но это так, ощущение что шорты забыла одеть вообще, не то что там резинка на живот не давит, их вообще не ощущаяешь!!!!!!!!!! :kolobok: Влагу впитывают как губка!!!! Поэтому вывод один: если все такого качества хочу все и зимнее в том числе!!!!! И не зимнее тоже! Если есть в принципе штаны 3/4 с женским памперсом и желательно черные и к осени их привезут - ХОЧУ!!!!! Футболки с длинными рукавами желательно синие - ХОЧУ!!!!! Вообщем везите все что есть женского!!!!!! :inlove:

Amore

Повідомлення Amore » 29.7.07 18:10

Хотела спросить, есть ли гарантия на перчатки CRAFT, если есть - то какая?? Заранее премного благодарна!

Аватар користувача
Craft
*
Повідомлень: 13
З нами з: 4.7.07 11:59

Повідомлення Craft » 30.7.07 10:23

2 Amore: В случае, если это заводской брвк (увы, от этого никто не застрахован) - конечно поменяем! Тобишь, строчка как-то не так пошла, еще что-то (правда мы с таким еще не сталкивались)... ;-)

Если это естественный износ, то это и есть естественный износ, тут - сорри... :(

Аватар користувача
Craft
*
Повідомлень: 13
З нами з: 4.7.07 11:59

Повідомлення Craft » 31.7.07 17:24

Уважаемые веложители, и, в особенности, веложительницы! :)

Сделайте нам маленькую поблажку, ведь это первый сезон Craft на Украине. В чем-то тестовый, пробный...

Мы обещаем учесть все Ваши пожелания в будущем:
1. Максимально расширить ассортимент.
2. Увеличить цветовую гамму (особенно женской одежды).
3. Привезти осенне-зимне-ранеевесеннюю одежду! ;-)
4. Обязательно привезти "дождевики", "безрукавки" (и женские и мужские), жилеты с виндстопером!

Поверьте, мы уже сейчас работаем над этим и над возможностью расширить модельный ряд еще в этом сезоне! :)

Аватар користувача
Снегурочка в шоке
мисс рыжая
Повідомлень: 3584
З нами з: 14.1.07 20:20
Стать: жін
Звідки: Goloseevo hills

Повідомлення Снегурочка в шоке » 2.8.07 22:40

Сегодня стала обладательницей шорт (с салатовой полосочкой.. а что - мне цвет этот даже очень нравится, тем более очень идет к моему загару))) )
Даже успела протестить: кататься удобно, ткань приятная, 3 падения - ни одной новой дырочки (тьфу-тьфу-тьфу... хм, летный день наверное у меня сегодня специально был тестом для новых шорт)
Вообщем, спасибо :)
Счастье — это не станция, на которую вы прибываете,это-манера путешествовать.(c) Зображення
Зображення

Iryna

Повідомлення Iryna » 9.8.07 13:48

Всем приветы!
Опишу и свои ощущения от новых велошорт Крафт :)
Если коротко - то довольна, как слон :))
Первый раз проехала немного - порядка 30км, но вывод можно сделать сразу (учитывая как раньше у меня болела пятая точка от моего седла ;) )
Итак, мой вывод - это удобно, не жарко и ничего не болит :)
Рекомендую!

Аватар користувача
Craft
*
Повідомлень: 13
З нами з: 4.7.07 11:59

Повідомлення Craft » 10.8.07 12:26

Craft прекращает спонсорскую поддержку Astana Team.

Компания Craft прекращает спонсорскую поддержку команды Astana в связи с допинговым скандалом вокруг команды.
Основной причиной стала позитивная допинг проба капитана команды Александра Винокуровна и последующее снятие команды с Tour de France. Окончательное решение было принято после позитивной допинг пробы у Андрея Кашечкина.

«Мы чрезвычайно разочарованы последними инцидентами. Мы любим велосипедные гонки, и наше спонсорство профессиональных атлетов и команд отражает нашу веру в уникальность волнений спортивных состязаний. Но применение допинга противоречит нашим убеждениям, нашим обязательствам и этике», сказал Jens Petersson, исполнительный директор Craft.

В течение более чем 30 лет, шведская компания работала над оптимизацию спортивной одежды на основе высоких технологий. Постоянное участие в профессиональных спортивных соревнованиях и близком сотрудничестве с лучшими мировыми атлетами - основа философии марки и совершенствования технологий.

Также Jens Petersson отмечает: «Мы не хотим прекращать наше спонсорское сотрудничество с ведущими атлетами в бега, крос-кантри и триатлоне. Мы верим, что это сотрудничество принесет максимум пользы для обеих сторон. Также мы в поиске новых проектов в мире велоспорта – проектов, которые подтвердят нашу веру в захватывающие моменты велоспорта. Также мы планируем поддержку масштабных мероприятий в мире велоспорта, таких как CRAFT Bike Trans Germany в этом году, но окончательное решение еще не принято».

Весьма вольный перевод пресс-релиза от Craft.

Gulchitai
*
Повідомлень: 26
З нами з: 12.7.07 09:59
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення Gulchitai » 22.8.07 15:28

протестила св-зел. майку Lightning Text Jersey причем ну при ооочень жаркой погоде - впечатление супер! на теле не чувствуешь, (если бы еще не такая маркая *oops* ) +цена бюджетная - так что рекоммендую :)
Велотрусы за 2 дня катания в жару все-таки натерли :(

Аватар користувача
Kusu
*
Повідомлень: 25
З нами з: 10.6.06 21:04
Стать: жін
Звідки: Киев, Ленинградская площадь

Повідомлення Kusu » 23.8.07 23:43

Зображення
Ну что девочки мне вам сказать: "Налетай, не скупись, покупай живопись!!!!" :kolobok: Тем более что цена более чем приятная!!!! Все просто супер, и плевать что розовая, зато как легко и приятно тулить по 40-градусной жарюке в этом шедевре!!!!! Надеюсь на этом обновления моего велогардероба произведениями фирмы Craft не закончаться!!!! ;-)

Аватар користувача
Craft
*
Повідомлень: 13
З нами з: 4.7.07 11:59

Повідомлення Craft » 1.10.07 10:01

Процитирую себя же из соседней темы по выбору термобелья.

Термобелье бывает очень разное. (можно ставить точку :) ).

Но первично попробую описать - зачем это вообще нужно.
У Craft, например, существует принцип правильного подбора одежды, который, в принципе, очень близок к классическому.
Это это собой представляет.

Зображення

1. ПЕРВЫЙ СЛОЙ. Термобелье. Основная задача - когда человек "работает" (бегает, катается на веле, лыжах, борде, карабкается в гору) - он потеет! Основная задача термобелья - отвести влагу и сохранить микроклимат организма.
Если речь идет о летнем термобелье - отвести влагу и ускорить испарение.
Если сверху еще что-то одето, то...

2. ВТОРОЙ СЛОЙ. Разнообразные флисы. Основная задача - вывести влагу с первого слоя. Кроме того, естественно, согревающая функция.

3. ТРЕТИЙ СЛОЙ. Защитный слой. Ветровки, мембранные куртки и штаны и т.д.
Основная задача - вывести наружу влагу от второго слоя. И защитная функция - от ветра, от воды, от всякой другой ерунды...

Вот классика. :) Каждый слой выполняет свою функцию, и вам сухо и комфортно.
Если какой-то элемент не работает, то это рушит всю систему. Представьте, что у вас не работает флис - и пот остается в прослойке первого слоя... Ну какое-то время термобелье будет работать... А потом просто будет переизбыток влаги, и все... Сначала вспотеете, намокнете, а потом замерзните. Так что - классику надо чтить! :)

Если одежда заканчивается на каком-то слое (например на улице прохладно, и одели термобелье и тонкий флис), то система, естественно продолжает работать.


Теперь про само термобелье.
Без ложной скромности - Craft в тройке лидеров в мире в производстве термобелья.
Так что на нашем примере и рассмотрим.

Вот схемка, какое белье есть, и для каких режимов:
Зображення

Теперь подробнее:
ProCool - тонкое летнее термобелье с функцией очень быстрого отвода влаги и ускоренного испарения. Реализовано за счет использования 6-ти канального материала Coolmax Extreme, который в разы ускоряет процесс отвода влаги и спарения.
Сами тестили все лето! В 35-ти градусную жару приходили в офис сухие. :)

ProZero Extrem - уникальное белье на переходной период и для активного занятия спортом зимой. Сплетено два разных волокна, одно охлаждающее и выводящее влагу, второе - согревающее и отводящее влагу.
Получается охлаждающий и согревающий эффект в одной веще.
И можно носить от -15 до +15.

ProZero - классическое согревающее зимнее термобелье. За счет многоканальной структуре полотна Pro Zero выводит влагу и согревает.
Рекомендовано для холодной погоды, как для активных видов спорта, так и для повседневной носки зимой.

Pro Zero WS со слоем ветрозащиты WINDSTOPPER® - все описано в самом названии. В термобелье использован не продуваемый слой WINDSTOPPER® компании GORE.
Идеальное белье для байка, беговых лыж, горных лыж и борда, когда достаточно жарко для использования второго слоя, но за счет скорости, когда едешь становиться очень холодно. Тогда можно использовать Pro Zero WS и ветровку или тонкую куртку.

Pro Warm - очень теплое белье для высокогорных восхождений, очень холодной погоды и для тех, кто сильно мерзнет! :)
В рекомендациях говориться -20 градусов и ниже!!!

С радостью подскажу, какое белье именно под Ваши цели требуется. :)
Востаннє редагувалось 2.10.07 19:59 користувачем Craft, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Craft
*
Повідомлень: 13
З нами з: 4.7.07 11:59

Повідомлення Craft » 18.10.07 11:28

Свершилось чудо!
Друг спас жизнь друга! (с)

Из последних сил удалось наскрести немножко термобелья "на пробу" в магазин!

Что есть вкусненького? :)

PRO ZERO MEN (верх)

Зображення

Функциональность: отводит влагу, сохранение полезного тепла, дышит
Температура воздуха (комфорт): +10...-25 С
Ткань: PRO ZERO™
Состав: 100% полиэстер
Вес ткани: 175 г/м2
Покрой модели: Облегающий покрой (ощущение второй кожи), эластичные плоские швы
Молния: нет

Размеры в магазине: S, M, L, XL, XXL (Специально для Слоников) ;-)

Цена: 230 грн
________________________________


PRO ZERO EXTREME MEN ZIP (верх)

Зображення

Функциональность: отводит влагу, дышит, согревает, охлаждает
Температура воздуха (комфорт): +15...-20 С
Ткань: PRO ZERO EXTREME™
Состав: 35% Thermolite, 35% Coolmax Extreme, 30% полиэстер
Вес ткани: 130 г/м2 (очень легкий вес!)
Покрой модели: облегающий покрой (ощущение второй кожи), эластичные плоские швы, отсутствие нашитых лейблов
Молния: короткая

В магазине: S, M, L

Цена: 287 грн
________________________________


PRO ZERO EXTREME MEN (низ)

Зображення

Функциональность: отводит влагу, дышит, согревает, охлаждает
Температура воздуха (комфорт): +15...-20 С
Ткань: PRO ZERO EXTREME™
Состав: 35% Thermolite, 35% Coolmax Extreme, 30% полиэстер
Вес ткани: 130 г/м2 (очень легкий вес!)
Покрой модели: облегающий покрой (ощущение второй кожи), эластичные плоские швы, отсутствие нашитых лейблов

В магазине: S, M, L

Цена: 241 грн
________________________________

И для прекрасной половины человечества! :)

PRO ZERO EXTREME WOMEN ZIP (верх)

Зображення

Функциональность: отводит влагу, дышит, согревает, охлаждает
Температура воздуха (комфорт): +15...-20 С
Ткань: PRO ZERO EXTREME™
Состав: 35% Thermolite, 35% Coolmax Extreme, 30% полиэстер
Вес ткани: 130 г/м2 (очень легкий вес!)
Покрой модели: облегающий покрой (ощущение второй кожи), эластичные плоские швы, отсутствие нашитых лейблов
Молния: короткая

Размеры: XS, S, M

Цена: 287 грн

Но и это еще не все. :58: Для прекрассной половины вело-человечества есть еще вот такой цвет! :inlove:


Отож! Жду радостные отзывы счастливых веложителей! :gerl:

Аватар користувача
delfineja
морская велотеатралка
морская велотеатралка
Повідомлень: 1330
З нами з: 4.10.05 20:55
Стать: жін
Звідки: _море_

Повідомлення delfineja » 26.10.07 13:01

PRO ZERO EXTREME WOMEN ZIP (верх)

Зображення

Функциональность: отводит влагу, дышит, согревает, охлаждает

Но и это еще не все. :58: Для прекрассной половины вело-человечества есть еще вот такой цвет! :inlove:
Катаюсь как раз вот в таком голубеньком :)
И в покатушках, и на гонках - идеальный комфорт :)
В покатушках - под курточку,
на гонках - просто под веломайку - и дышит, и согревает, когда нужно,
и охлаждает когда нужно :)
Что еще очень нравится - молния.
Одной рукой в гоночном режиме без проблем застегивается\расстегивается одним движением,
в отличии от многих молний, с которыми приходилось сталкиваться до этого :)

Вот - под веломаечкой, тоже, естественно - Craft ;-)
Ната, такая красненькая маечка, как у меня эта, обязательно будет!!

Зображення
"...Я кину все. Я вірю в кілометри..."(с)

Аватар користувача
dlsker
* *
Повідомлень: 148
З нами з: 14.6.07 18:38
Skype: ded.bwt
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Велосипедная одежда «CRAFT» - выбор победителей!

Повідомлення dlsker » 24.12.07 22:23

купил этот самый экстрим мен зип(спасибо персоналу, удивительное кач-во обслуживания) и штаники в придачу. смутило одно: штаны - недостаточно гнущиеся колени(материал недостаточно тянется), в футболке рукова коротковаты. в остальном - как обычно у бывает у крафта, т.е. гут.


Повернутись до “Веломагазин Київ. Архив тем, які втратили актуальність.”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей