eader Fox Coccaine,16"(M) 3800 грн (Tora,Juicy 3,Holzfe

Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
туптуп
* * *
Повідомлень: 240
З нами з: 29.11.09 03:18
Стать: чол
Звідки: м.Рiвне, м.Кийiв, м.Обухiв

eader Fox Coccaine,16"(M) 3800 грн (Tora,Juicy 3,Holzfe

Повідомлення туптуп » 31.12.12 15:46

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Цього алюмінієвого дядю звуть Лідер Фокс Кокаін

Роcтовка 16, вилка "РокШоксТога-302", 130 мм
Колеса: обода Алексримс(не знаю точно модели), широкие (32мм по внешностям) и крепкие как скала.
втулки Формула ДЦ,насыпные подшипники, спицы-черного цвета, натянуты как струны товарищем Ygrik
Руль: "Труватив Хольцфеллер", 700мм, подъем 50мм. Легкий, крепкий и знаменитый, доставлен из Англии при помощи тов. Паши Vader
Вынос: "Zoom", 60мм, отлично себя зарекомендовал в любых условиях
Тормоза: передний-гидравлический "Авид Джуся 3" с 180мм ротором "Хаес", колодки родные, металл
задний-механический "Тектро-АйОу" с 160мм родным ротором, колодки металл (скажу лишь одно: была возможность поставить гидру-не захотел,мощности и удобства этого Тектро для заднего колеса хватает за глаза, спуск с крымских гор не просил чегото "круче", а наши широты и подавно)
Система: СанТур. думал как сотрутся зубья-поставлю какуюто шиману. А они не очень то и стираются, наверное ездить нужно больше! Для гонок КК система не очень годится-не слишком четкое переключение передних передач. Для всего остального-вполне окей.(Щас стоит две звезды, третья отдыхает в шухляде,снял ее ибо на большой звезде педали почти не кручу)
Каретка: не знаю названия, стояла на Giant Rincon, под квадрат, работает идеально-тихо,без люфтов и без сопротивления
Кассета: "Шимано.." недорогой 8-ик, в хорошем состоянии, с новой цепью работает без проблем
Перекидки: передняя "Шимано Алтус", задняя "Шимано Оливье(новогодняя)"-нормально работают
Правый моноблок: "шимано"
Левая манетка: "СанРейс"
Подседел: "Амеба Борла"
Седло: "Джаинт Юкон" (подуставшее,но работоспособное)
Грипсы: "Империал" (нормальные ручки на болтиках, легко снимаются и устанавливаются при желании)
Успокоитель: "Труватив Шифтгайд" - почти новый
Педали "Веллго"

теперь подробней:
рама алюминий, в полном порядке кроме потертой краски. Установлен новый петух, рулевая колонка интегрирована, на картриджных подшипниках(перебрана,перемазана,не люфтит и вобще беспроблемная)
Вилка перебрана полностью, все масла заменены, и хоть ее сложно назвать новой-работает гладко и на весь ход,никаких люфтов. При желании ход можна согнать до 100мм.
Передний тормоз прокачан, работает превосходно, износ колодок гдето на 50%(есть пара запасных, если нужно)
Зображення
Задний тормоз вобще удивляет своим пофигизмом, я его подстраивал от силы раз в два месяца. Колодки стерты меньше чем на половину,износостойкие, и что самое интересное-не оставляют никаких следов на роторе.
Оба ротора ровные.
О колесах: изначально они стояли на Джаинте, проехав около 2тыщ Джаинт был разбарахолен, а колеса поехали в мастерскую Ривело на медосмотр. Были заменены шарики и конуса на новые, подтянуты спицы. Я не ожидал что колеса можно так четко выровнять(респект!)-переднее до сих пор такое,идеально ровное, на заднем появилась небольшая восьмерка после года эксплуатации,но так как при езде совсем не ощущается-я ее не ровнял. Только втулки перемазал заново.
Зображення
вот такие они под камерами

нюанс с левой манеткой: отсутствует стеклышко над индикатором передач. Заклеил прозрачным скотчем, так пол года и проездил) так как манетка досталась мне почти даром, я ее оценил в ноль долларов при расчете цены на велосипед. Внутри она чистая, работает хорошо.
Ну и пару слов про резину. Задняя-Continental Diesel шириной 2.3-гребучая,при этом хорошо катит,собенно на грунтах и каменистых грунтах. Из-за среднего состава резины стирается медленно. Ни разу не пробивалась..
Передняя-Specialized Enduro, ширина 2.4. Мягкая, цепкая покрыха, держит в поворотах на всех покрытиях, кроме гладкого льда. Кевларовый корд-можно скрутить в рулончик. Может использоваться как бескамерка. Шикарная резина кароче.

еще как бонус к байку идет переднее съемное крыло,хорошая штука, грязь в рот не летит весной, и очень крепкое, хрен сломаешь.

По просьбам трудящихся будет дана любая дополнительная информация.

Цена за все в сборе-3800 грн. Обоснованный торг приветствуется, также байк может быть продан без некоторых деталей(напр.без руля, без педалей, какойто перекидки и т.д.) (до весны цена 3500, 3350 без успокоителя)

Железяка находит ся в Ровно
Востаннє редагувалось 1.4.13 10:43 користувачем туптуп, всього редагувалось 2 разів.
ништяк погодка!

туптуп
* * *
Повідомлень: 240
З нами з: 29.11.09 03:18
Стать: чол
Звідки: м.Рiвне, м.Кийiв, м.Обухiв

Re: Leader Fox Coccaine,16"(M) 3800 грн (Tora,Juicy 3,Holzfe

Повідомлення туптуп » 27.1.13 13:58

до 17 марта бронь
Востаннє редагувалось 8.3.13 20:53 користувачем туптуп, всього редагувалось 2 разів.
ништяк погодка!

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Leader Fox Coccaine,16"(M) 3500 грн (Tora,Juicy 3,Holzfe

Повідомлення Трям » 7.3.13 11:18

up :crazy:


Останній раз піднімалось туптуп на 7.3.13 11:18.
Зображення


Повернутись до “Продам велосипед”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей