21.03.2013 (R) Словакия на весенние каникулы (купание+лыжи)

Походушки, поплавушки, попрыгушки, коньки, ролики, пещеры, пешие и водные походы и прочие вылазки без велосипеда, но с велокиевом
Аватар користувача
Тоня
бiла та пухнаста
бiла та пухнаста
Повідомлень: 2360
З нами з: 12.7.05 19:48
Skype: tonyaskype2
Стать: жін
Звідки: Киев

21.03.2013 (R) Словакия на весенние каникулы (купание+лыжи)

Повідомлення Тоня » 12.2.13 18:04

21.03.2013

Маршрут: Проживание в Липтовском Яне (термальный бассейн + близко Ясна + Татраландия)

Сбор: 17:00
Старт: 17:00
Брать с собой: школьников!
Связь: пишите в личку, в теме, звоните)))
Бронирую сейчас жилье для поездки с сыном (11 лет, практически мужик:)) на школьные каникулы в Словакию. Собираемся туда, где была уже много раз - в Липтовский Ян - это город недалеко от Ясны, самого большого словацкого лыжного курорта. В самом Яне - термальный источник, находится в отеле, зимой крытый, поскольку вода 28 градусов. Также хочется съездить в Татраландию, она недалеко, там бассейны горячие и открытые, с аттракционами.
Будем рады компании! В хате свободно еще до пяти мест, если нас всех будет четверо, то можно добираться авто, это обойдется в 600-700 гривен с человека. Либо добирание поезд+автобусы, порядок суммы подобный. Бюджет на проживание я рассчитываю не больше, чем 12 евро с человека, питание самостоятельно. полный бюджет поездки можно посчитать в зависимости от программы. Для меня потолок (с проживанием, питанием, развлечениями, дорогой) - в сумме за двоих порядка 500 евро на неделю.
По содержанию развлекательной программы - у меня больше идей, чем времени на каникулах, поэтому будем выбирать из большого списка:), в зависимости от погоды.


Регистрация
Зарегистрировано: 2
Участники: Тоня  +1  12.02.2013 18:04
Разум — это в лучшем случае наша жена: мы действительно его часто слышим, только редко задумываемся над тем, что он говорит. (Филип Честерфилд)

Повернутись до “Без велосипеда”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей