Дешевая МТБ рама СРОЧНО!!!

рами та Frameset
Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
el_mario_che
*
Повідомлень: 8
З нами з: 18.5.12 16:01
Стать: чол

Дешевая МТБ рама СРОЧНО!!!

Повідомлення el_mario_che » 20.3.13 14:03

Город: Сумы
Цена(обязательно): 750 торг
Размер: 17"(M)
Номер рамы: HV0116203
Год выпуска: 2011
Телефон для связи: 0667733ноль35

Хочу продать и купить что-то другое, т.к. затянуло в веложизнь серьезно и понял что и рама нужна посерьезнее))

О компании Jamis :
Компания Jamis никогда не метила в «гиганты» велоиндустрии. Главной задачей было делать отличные велосипеды. И последние 30 лет специалисты Jamis уделили тому, что получается у них лучше всего – проектировать и производить такие велосипеды, на которых им самим хочется кататься.
Велосипеды Jamis получали приз «Выбор редакции» журнала Bicycling, как лучший шоссейный и лучший горный велосипед семь раз, причем номинаций у байков было в 2 раза больше. На протяжении шести лет Jamis становились велосипедом года в журнале Mountain Biking. В журнале Outside, который в разделе «Гид покупателя» рекомендует своим читателям 5 или 6 велосипедов каждый год, Jamis фигурирует постоянно. И это были не только самые высокотехнологичные и дорогие модели, которые обычно собирают все медали и кубки, и не только мнения профессиональных велосипедистов о продукте. Байки хороши настолько, насколько их признают хорошими и обычные люди. Ведь даже журнал AARP (американская ассоциация пенсионеров) выделил велосиеды Jamis комфортных серий в качестве «рекомендуемой покупки».

http://www.jamisbikes.com/usa/index.html - официальный сайт

О раме:
1. Фото мои.
2. Рама была куплена в начале прошлого велосезона (апрель 2012)
3. Т.к. пылится летом я ей не давал то имеются небольшие потертости от рубашек, пару маленьких сколов от велозамка(из-за того что пружинит гад), ну и на правом пере(пару раз спадала цепь).
4. Так же на раме нету крепления под дисковый тормоз, данную проблему решил покупкой параллелок Шимана ХТ (так же могут быть доукомплектованы к раме).
5. Вес не знаю т.к. вел в сборе.
6. Рама торцована под выносную каретку.
7. Все документы на раму в комплекте + производитель говорит что на раму пожизненная гарантия).
8. А ну и как принято писать "петух" в комплекте))(может еще какие ништяки - пишите)
Что еще будет интересно с радостью отвечу!
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Повернутись до “Продам раму”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей