ПРОДАН сингл/фикс Schwinn Cutter

Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
Аватар користувача
GuitarJazzZ
* *
Повідомлень: 94
З нами з: 13.9.10 19:19
Skype: guitarjazzz
Стать: чол
Звідки: Днепропетровск

ПРОДАН сингл/фикс Schwinn Cutter

Повідомлення GuitarJazzZ » 29.4.13 10:39

Город: Днепропетровск
Цена(обязательно): 2200 грн
Размер: M
Год выпуска: 2010
ПРОДАН
Зображення

2200грн. размер рамы M (вроде 56), производитель рекомендует с таким выносом на рост 168-178см, о чем гласит найклейка на раме. но у меня рост 190 :D посадка короткая, но достаточно удобная, маневренная, вообщем мне терпимо) хотя более длинный вынос так и просится на 130мм. вообщем для длинно рослых - необходимо будет сменить вынос на 130мм, знаю где приобрести такой вынос, и по дизайну подойдет, красивый новый, фирмы Deda, 25 долларов цена вопроса. Думал себе такой купить и поставить, но руки так и не дошли) говорю же - терпимо кататься и с таким выносом)))
Все работает, все передачи переключаются :D а если серьезно то крейсерская скорость на нем 28-30 км\час, совсем не тяжело крутить, как некоторые думают)) не смотря на то что одна передача. соотношение передней и задней звезды то что надо. вон деды(и не только) на украинах педалят и отлично себя чувствуют :) отличный городской вел. стоит резина 25мм, но зазоры позволяют поставить потолще, примерно до 35мм, но лично я не вижу смысла,катался на 30мм резине - не понравилось, а вообще это дело вкуса)) Задняя втулка - flip-flop, двухсторонняя, с одной стороны фривил, с другой фиксированная передача, катал на фривиле. я помыл велосипед, и установил колесо на фиксированную звезду.

втулки Quando, с высокими фланцами
обода alexrims PC 19
седло Selle Royal Mach
тормоза - radius
тормозные ручки Promax
система - 46 зубов
фривил - 18 зубов
резина - innova 25mm
еще стоят какие-то модные рожки на руле, очень удобные.

еще фото

вес в такой комплектации как на фото - 11.5 кг

звоним, интересуемся 0 6 3 три Девять 2 Нуль5 Ноль 6, 0 9 5 семь9Шесть9 2 2 Нуль, 0 9 6 7 5 Нуль 6 3 Девятка 3. ---- Иван
Востаннє редагувалось 7.6.13 00:44 користувачем GuitarJazzZ, всього редагувалось 1 раз.

Gilmour
* * *
Повідомлень: 444
З нами з: 24.6.10 09:48
Skype: gilmour5006
Стать: чол

Re: сингл/фикс Schwinn Cutter

Повідомлення Gilmour » 3.5.13 21:56

он алю?

Аватар користувача
GuitarJazzZ
* *
Повідомлень: 94
З нами з: 13.9.10 19:19
Skype: guitarjazzz
Стать: чол
Звідки: Днепропетровск

Re: сингл/фикс Schwinn Cutter

Повідомлення GuitarJazzZ » 3.5.13 22:17

он алю?
стальной

Велосипед забронирован.


Повернутись до “Продам велосипед”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей