Продам красивые и практичные колёса для тела 110+ кг

кермо, перемикачі, колеса та інше
Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
skeptyk
новичок
новичок
Повідомлень: 68
З нами з: 23.6.12 12:27
Стать: чол

Продам красивые и практичные колёса для тела 110+ кг

Повідомлення skeptyk » 3.5.13 10:25

Город: Полтава
Цена(обязательно): 1350
Год выпуска: 2012
Телефон для связи: 099-604-82-20

Продаю свои родные колёсики: спицы обычные, только белые и красные ниппеля (аннодированные) по фен-шую, собирал сам лично. Они как раз под 110+ кг ( у меня 115 ), да и не тяжолые совсем. взвесить, правда, пока не чем. Фото:

Зображення Зображення Зображення
Зображення Зображення Зображення


На передней втулке ось из титана, изготовлена на заказ. Камеры отдам в подарок, флиппера самодельные... не вижу смысла тратить деньги на ризинки.

По своим колёсам могу сказать что вложенный труд и дережный эквивалент (потому как собирались они из комплектующих, а не куплены готовыми) вполне адекватен. Накат приятнейший, восьмёрок нету и не было, хотя стояли на подвесе, а на нём ямы обычно не обьезжают. Так что вес они держат с запасом! Ни одна из спиц за 1700 км не лопалась... Я бы и не продавал, но охота облегчиться.

Если Вы знаете что такое ТРИАЛ, то сами понимаете для каких нагрузок задний обод. Перёд же, при наличии хорошей вилки, не особо важен в плане добавочной жесткости. Широта обода тоже даёт жесткость и следовательно надежность и запас прочности. Широкие спереди для меня это черезчур, потому как я ездил на своём вилсете на 65% КК по асфальту, и в будущем эта цифра не особо изменится. Накат есть, но трение отбирает силы...а с большим пятном контакта это вообще жуть. Узкие слики на заднем ободе просто не смотрятся, да и не удобно юзать, а уж слики да на подвесе - это отдельная история )




.

Повернутись до “Продам компоненти”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей