Продам раму Ellsworth Moment

рами та Frameset
Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
Аватар користувача
Koper
Kellys fan
Kellys fan
Повідомлень: 501
З нами з: 8.6.04 12:22
Стать: чол
Звідки: Киев, КПИ

Продам раму Ellsworth Moment

Повідомлення Koper » 18.5.13 23:37

Продам раму Ellsworth Moment. Привезена из Штатов новой в 2007-ом году, год производства 2006. Размер L или 19 дюймов. Ход 150 мм. Катана неактивно два сезона легкого КК, потом висела в кладовке, жаль было продавать. Цвет серый анодированный, задний треугольник черный анодированный, все надписи нанесены лазером. Вес рамы с амортом DHX 5.0, рулевой Chris King и зажимом Hope - 3490 г.
Рама хендмейд ин ЮСА, если кто не в курсе :) Подвеска - правильная четырехрычажка, во всех шарнирах эндуровские промы. Торсионная жесткость как у рельсы :) Мой многолетний опыт катания на более чем дофига велосипедов позволяет сделать вывод, что если вы не ездили на Эллсворте - вы ничего не знаете о торсионке велосипедных рам ;)

Рама в идеальном состоянии, пробег не более тыщи км, без дропов и прочего экстрима. Присутствует несколько слабозаметных потертостей.

В комплекте с рамой идет аморт Fox DHX 5.0 в идеальном состоянии, рулевая Chris King в не менее идеальном состоянии (ее вообще сломать невозможно :) ) и зажим Hope. При необходимости за гуманные деньги могу добавить подседельный штырь Use Titanium весом 180 г, он просто под цвет рамы очень подходит :)

Цена - сложный вопрос... Исходя из реалий еБай - пускай тысяча баксов. Обоснованный торг до победы. Отправка Новой Почтой куда угодно ;)
О67-Ч65-7716, Тарас.

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Причина продажи :roll:

Зображення
уряд приховує правду про НЛО!

Повернутись до “Продам раму”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей