Руль Funn FlatBar PG

кермо, перемикачі, колеса та інше
Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
Аватар користувача
Diger
новичок
новичок
Повідомлень: 107
З нами з: 11.10.09 16:22
Стать: чол
Звідки: Киев

Руль Funn FlatBar PG

Повідомлення Diger » 4.6.13 07:20

Продам руль 31.8.Длина 580 мм
Цена: 110 грн
Вкладення
032.JPG
032.JPG (73.03 Кіб) Переглянуто 1685 разів
Востаннє редагувалось 4.6.13 10:28 користувачем Diger, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Fair
*
Повідомлень: 41
З нами з: 13.1.13 05:31

Re: Руль Funn FlatBar PG

Повідомлення Fair » 4.6.13 07:43

Где цена? Почитайте правила раздела, пожалуйста.
Высшая мудрость — знать самого себя.
Галилео Галилей

Аватар користувача
Diger
новичок
новичок
Повідомлень: 107
З нами з: 11.10.09 16:22
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Руль Funn FlatBar PG

Повідомлення Diger » 4.6.13 10:28

Пардон.Чего то замечтался :)

Аватар користувача
Дюха
* *
Повідомлень: 133
З нами з: 24.3.12 23:04
Skype: andrusha-sport
Стать: чол
Звідки: Киев, Голосеево

Re: Руль Funn FlatBar PG

Повідомлення Дюха » 7.6.13 21:53

Кидалово. Автор мелкий, ничтожный аферист. Не советую у него ничего брать.

Аватар користувача
Diger
новичок
новичок
Повідомлень: 107
З нами з: 11.10.09 16:22
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Руль Funn FlatBar PG

Повідомлення Diger » 10.6.13 08:26

Уважаемый...Аргументируй пожалуйста...Кто и где и когда тебя кинул ???

Насколько я помню из истории переписки,ничего тебе не продавалось,и никакие денежные средства не были взяты у тебя.Соответственно ни о каком "кидалове" не может быть и речи.Мы договорились с тобой встретиться по предварительному звонку.Но я был занят и недоступен на телефоне.

P.S. Исходя из всего этого сообщаю что форумчанин Дюха самый натуральный "ТРОЛЛЬ"... Обратите на это внимание прежде чем вступать в переписку или общаться с этим человеком. А также хочу сообщить что руль "ему" не будет продан,так как он оскорбил человека,причем в общественном месте.

Аватар користувача
Дюха
* *
Повідомлень: 133
З нами з: 24.3.12 23:04
Skype: andrusha-sport
Стать: чол
Звідки: Киев, Голосеево

Re: Руль Funn FlatBar PG

Повідомлення Дюха » 10.6.13 23:49

О объявился.
Я не собираюсь наступать второй раз на одни и те же грабли и соответственно никаких дел иметь с тобой больше не хочу.
<Я был занят и не доступен на телефоне> сейчас это уже так называется? Так вот . Мне пришлось переносить важные дела, уделять достаточно много времени, преодолевать в спешке путь через весь киев в час пик. Ради чего? Ради того что бы приехать простоять как дурак 40 минут и набросать десятки звонков на номер человека который не ответственно отнесся к нашему договору. Если бы ты сообщил заранее я бы спокойно на это отреагировал . Мы общались с тобой по телефону 2 раза. 1-ый раз договорились и 2-ой уточнили место и время встречи за несколько часов.
Так как ты поступают только безответственные подростки. Мужики в твоем возрасте так себя не ведут. Если ты передумал продавать руль или забыл, то имей смелость это признать , а не искать какие то детские оправдания и становиться в обиженную позу на форуме.

Аватар користувача
Diger
новичок
новичок
Повідомлень: 107
З нами з: 11.10.09 16:22
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Руль Funn FlatBar PG

Повідомлення Diger » 11.6.13 06:34

Извини, но со мной ты не назначал по телефону точное время и место. Мы лишь обозначили диапазон времени в который я мог отдать руль.Обычно человеку который едет ко мне я говорю чтобы он перезвонил за час минимум.Такого звонка от тебя не было...Тем более я был не доступен на телефоне...Зачем ехать самостоятельно если человек не отвечает?

Аватар користувача
Дюха
* *
Повідомлень: 133
З нами з: 24.3.12 23:04
Skype: andrusha-sport
Стать: чол
Звідки: Киев, Голосеево

Re: Руль Funn FlatBar PG

Повідомлення Дюха » 11.6.13 12:46

Место было договорено. По времени был указан диапазон в 1 час. Мною было четко сказано что я буду в этом диапазоне, а также что я кину смс за час которая информировала о моем выезде и вызов за 10 минут когда буду подъезжать. На что было услышано твое согласие. Самостоятельным это назвать сложно.

Аватар користувача
Diger
новичок
новичок
Повідомлень: 107
З нами з: 11.10.09 16:22
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Руль Funn FlatBar PG

Повідомлення Diger » 29.6.13 18:24

Считаю целесообразным завершить этот бессмысленный разговор и прекратить тратить драгоценное время. Всего доброго.


Повернутись до “Продам компоненти”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей