08.06.2013 (R) Двое в лодке не считая велосипеды

Покатеньки від клубу "Любителі велопригод". Тут дозволений флуд, мінімум модерації
Аватар користувача
Anton_gotos
Модератор
Повідомлень: 4591
З нами з: 11.7.07 18:52
Стать: чол

08.06.2013 (R) Двое в лодке не считая велосипеды

Повідомлення Anton_gotos » 5.6.13 10:41

08.06.2013

Маршрут: От места встречи к острову икс (http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=50.20 ... 8&z=17&m=b или http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=50.18 ... 9&z=17&m=b) Решим на месте (а точнее где забор пониже будет)

Сбор: 00:00 Старт с утра с этой покатушки http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 0#p1652674
Старт: 00:00
Километраж: порядка 100 за два дня
Грунт/асфальт: уточняется
Темп: по самому тяжелому баулу
Брать с собой: все на пару деньков
Связь: Ковалентная
Решили вот поплавать матрасниками на лодочках (надувных), но куда ж мы без велосипеда, подумалось нам, неужели прийдеться оставить их дома? Так что решено взять велосипеды с собой! Покатушка на два выходных дня с выездов в субботу и назад в воскресенье.

Регистрация
Зарегистрировано: 6
Участники: Anton_gotos  +1  05.06.2013 11:41Toni Parker      05.06.2013 11:44giisa      05.06.2013 11:47Alekzandr      05.06.2013 12:06poklopv      05.06.2013 12:16

Аватар користувача
Toni Parker
*********
Повідомлень: 3074
З нами з: 31.1.08 10:55
Skype: toniparker1989
Стать: чол
Звідки: Літки

Re: 08.06.2013 (R) Двое в лодке не считая велосипеды

Повідомлення Toni Parker » 5.6.13 10:51

Еду, беру лодочку и весла. Надеюсь забор не будет нам помехой ибо за свои права нужно бороться. Распечатаю закон о доступе к водным ресурсам! Но нам бы не помешал юрист)
Рай - это старый английский дом, китайская кисло-сладкая кухня, украинская жена и американская зарплата.
"Все мы в этом мире только странники"

poklopv
* * *
Повідомлень: 283
З нами з: 10.5.12 22:42
Стать: чол
Звідки: Киев, Дарницкий

Re: 08.06.2013 (R) Двое в лодке не считая велосипеды

Повідомлення poklopv » 5.6.13 11:16

Эх, планы... Ищу романтику, мошек и комаров в Киеве. Буду испытывать свой бивак 8-)
ПРЕПЯТСТВИЯ - это и есть путь.
Заблудиться - это наилучший способ найти что-нибудь интересное.
Иногда одинь день,проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.

Аватар користувача
RainFrog
* * *
Повідомлень: 490
З нами з: 29.3.11 00:27
Skype: t_kalachova
Стать: жін
Звідки: Левый берег

Re: 08.06.2013 (R) Двое в лодке не считая велосипеды

Повідомлення RainFrog » 5.6.13 14:06

Прикачу ближе к вечеру на берег, буду звать паромщика.......... :girl_in_dreams

Аватар користувача
Skip76
* *
Повідомлень: 149
З нами з: 18.3.12 11:56
Стать: чол
Звідки: Киев, Теремки

Re: 08.06.2013 (R) Двое в лодке не считая велосипеды

Повідомлення Skip76 » 5.6.13 17:47

Постараюсь присоедениться если можно...
Слон состоит из хобота, ушей и... Бегемота!

Аватар користувача
giisa
Модератор
Повідомлень: 2130
З нами з: 5.6.09 18:48
Skype: Asiiga
Стать: жін
Звідки: Киев, Чайки

Re: 08.06.2013 (R) Двое в лодке не считая велосипеды

Повідомлення giisa » 6.6.13 10:57

И так, друзья, пора собираться в путь на необитаемый остров чунга-чанга. Утроить там праздник дикарей, зажариться на солнце и сварить суп - обязательное блюдо для туземцев. Кого варить эт мы еще подумаем, но обязательно приглашаем всех желающих! :D

1 первое
Меню пока состоит: ужин из зеленого борща и завтрак из ухи. Ответственные за приготовление есть.
Осталось теперь составить остальной рацион питания. Особенно интересует обед в сб и вс. Хотелось бы еще сосисок вечерком пожарить.

Я возьму баллон. Горелку возьмет Паркер. Кастрюли Александр 4л и 3л. Будем жечь костер. Надеюсь дрова будут.

2 второе
Предлагаю желающим, уже с пятницы вечером поехать с ночевкой в Ходосеевку... а вообщем читайте сами тут http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 4#p1652674
Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее

Аватар користувача
Anton_gotos
Модератор
Повідомлень: 4591
З нами з: 11.7.07 18:52
Стать: чол

Re: 08.06.2013 (R) Двое в лодке не считая велосипеды

Повідомлення Anton_gotos » 6.6.13 12:51

Постараюсь присоедениться если можно...
Да, с нами можно конечно
Желающим выехать в пятницу предоставляется возможность встретить закат и рассвет на горе в Ходосеевке http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 0#p1652674 . От туда группа будет двигаться в сторону острова.

Аватар користувача
Anton_gotos
Модератор
Повідомлень: 4591
З нами з: 11.7.07 18:52
Стать: чол

Re: 08.06.2013 (R) Двое в лодке не считая велосипеды

Повідомлення Anton_gotos » 7.6.13 09:24

Просьба отписаться участников Alekzandr и Skip76. Вы планируете ехать на старт или также встречать рассвет с пятницы?

poklopv
* * *
Повідомлень: 283
З нами з: 10.5.12 22:42
Стать: чол
Звідки: Киев, Дарницкий

Re: 08.06.2013 (R) Двое в лодке не считая велосипеды

Повідомлення poklopv » 7.6.13 09:44

На старте меня не будет, буду вечером ждать на берегу паром... По питанию я в общаке! если что забыли вечером могу довезти...
ПРЕПЯТСТВИЯ - это и есть путь.
Заблудиться - это наилучший способ найти что-нибудь интересное.
Иногда одинь день,проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.

Аватар користувача
giisa
Модератор
Повідомлень: 2130
З нами з: 5.6.09 18:48
Skype: Asiiga
Стать: жін
Звідки: Киев, Чайки

Re: 08.06.2013 (R) Двое в лодке не считая велосипеды

Повідомлення giisa » 7.6.13 09:46

По питанию я в общаке! если что забыли вечером могу довезти...
супом накормим. И мне того самого бутылочку холодненького на букву П... четыре буквы.
Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее

Аватар користувача
Anton_gotos
Модератор
Повідомлень: 4591
З нами з: 11.7.07 18:52
Стать: чол

Re: 08.06.2013 (R) Двое в лодке не считая велосипеды

Повідомлення Anton_gotos » 7.6.13 09:48

Тут вопрос больше не в еде, а в воде. Просьба также к тем кто прибывает вечером брать с собой запас воды на себя и пищу, ведь на острове питьевой воды не найти будет

Аватар користувача
Anton_gotos
Модератор
Повідомлень: 4591
З нами з: 11.7.07 18:52
Стать: чол

Re: 08.06.2013 (R) Двое в лодке не считая велосипеды

Повідомлення Anton_gotos » 7.6.13 10:23

В общем старт переноситься на гору в Ходосеевке, похоже что все выезжают именно с нее. То есть старт - http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 0#p1652674 вот эта покатушка. и с нее уже на остров.

Аватар користувача
Alekzandr
* *
Повідомлень: 56
З нами з: 3.9.12 09:59
Skype: alexander.virny
Стать: чол

Re: 08.06.2013 (R) Двое в лодке не считая велосипеды

Повідомлення Alekzandr » 7.6.13 11:10

Просьба отписаться участников Alekzandr и Skip76. Вы планируете ехать на старт или также встречать рассвет с пятницы?
Я планирую стартовать с Ходосовки

Аватар користувача
Anton_gotos
Модератор
Повідомлень: 4591
З нами з: 11.7.07 18:52
Стать: чол

Re: 08.06.2013 (R) Двое в лодке не считая велосипеды

Повідомлення Anton_gotos » 7.6.13 11:59

Желающие приехать позже могут подьезжать, паром будет курсировать по рассписанию. Ориентир - последний длинннннный остров вдоль дамбы. Звонить если что мне, встретим на берегу.

poklopv
* * *
Повідомлень: 283
З нами з: 10.5.12 22:42
Стать: чол
Звідки: Киев, Дарницкий

Re: 08.06.2013 (R) Двое в лодке не считая велосипеды

Повідомлення poklopv » 7.6.13 12:04

Желающие приехать позже могут подьезжать, паром будет курсировать по рассписанию. Ориентир - последний длинннннный остров вдоль дамбы. Звонить если что мне, встретим на берегу.
Капитан, капитан благодарность Вам большая :friends:

-Могу вести группу вечерних матросов *oops*
ПРЕПЯТСТВИЯ - это и есть путь.
Заблудиться - это наилучший способ найти что-нибудь интересное.
Иногда одинь день,проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.

Аватар користувача
giisa
Модератор
Повідомлень: 2130
З нами з: 5.6.09 18:48
Skype: Asiiga
Стать: жін
Звідки: Киев, Чайки

Re: 08.06.2013 (R) Двое в лодке не считая велосипеды

Повідомлення giisa » 7.6.13 14:10

Мечта Зображення Зображення А реальность мы увидим... :D
Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее

Skipper
* * *
Повідомлень: 476
З нами з: 2.2.09 00:23
Стать: чол

Re: 08.06.2013 (R) Двое в лодке не считая велосипеды

Повідомлення Skipper » 7.6.13 14:16

Приглашаются все желающие?

Аватар користувача
Anton_gotos
Модератор
Повідомлень: 4591
З нами з: 11.7.07 18:52
Стать: чол

Re: 08.06.2013 (R) Двое в лодке не считая велосипеды

Повідомлення Anton_gotos » 7.6.13 14:31

Да, приглашаются :) С собой брать еду, воду, что-то на ночлег. Как такового общака не планируется, просто берем на себя и того парня, как обычно.
п.с.
Мечта Зображення Зображення А реальность мы увидим... :D
Реальность 8-)
Зображення

Аватар користувача
Anton_gotos
Модератор
Повідомлень: 4591
З нами з: 11.7.07 18:52
Стать: чол

Re: 08.06.2013 (R) Двое в лодке не считая велосипеды

Повідомлення Anton_gotos » 9.6.13 19:51

Итак, начнем лучше всего рассказ с конца, чтоб не травмировать публику. Все живы, почти здоровы, набрались впечатлений, боюсь, что до пенсии. Вроде даже все добрались до домов и завтра в состоянии будут выбраться на работу :) . А началось все с того, что решили мы разделиться. Ребята поехали встречать рассвет и закат, а мы с Катей ехали утром из дому (пирожки готовились с собой в дорогу до 2-х ночи, не смогли встать на рассвет). Естественно ничего не предвещало беды. Замечательное утро, созвонились с теми, кто ждал рассвета, обозначили время и место объединения групп. Выехали. По пути узнаю от Паркера что их попытка срезать путь от места встречи рассвета до дамбы перед Украинкой была неудачной и они вернулись на трассу казалось бы, для того, чтоб поехать по трассе. Но у них было другое мнение на этот счет. Повезло что вторая попытка срезать была удачной и наша с ними встреча состоялась. Въехали на дамбу с хорошим настроением и задором, километры уже мало кого волнуют, мы почти приехали. Вот они – долгожданные острова виднеются за шикарными дачами и высоченными заборами. Найдя территорию с забором пониже и менее охраняемую, решили туда проникнуть. Оказалось что эта территория не заселена, а просто намыта и никого на ней нет. Просто поставили забор чтоб ее обозначить . Калитка была подперта старым кедом. Мы благополучно заехали внутрь, закрыв за собой калитку тем самым кросовком. Внутри как всегда на намытых берегах – много песка, мало растительности. Дошли до берега, напротив которого виднелся островок.
Зображення
Не тот остров который мы планировали но почему бы и нет подумали мы.
Быстро разобрав лодки тронулись в путь. На двух лодках (По паре человек в каждой) доплыли до острова и поняли что камыши повсюду и подплыть к нему невозможно (на надувной лодке так уж точно). Возле самого острова решено было что наш экипаж (Я и Славик) плывем к дальнему концу острова, а экипаж второй экипаж (Денис и Сергей) поплыли к ближнему. Греблось замечательно, а гром и молнии сверкавшие на горизонте придавали минимум +50% к скорости. Доплыли мы до края острова но не найдя места для причаливания вернулись обратно. Нас уже порядком заждались и обрывали наши телефоны. Вернулись мы мягко говоря счастливые (счастливые что просто вернулись) но уставшие и без результата. Было одно место куда можно было бы переправить всех но при близком осмотре мы увидели что весь остров в воде… Общим голосованием было решено ехать дальше на остров запланированный изначально. К этому времени неожиданно подъехал Клементий. Как он позже заметил, настоящие приключения начались именно с этого момента)). Еще минут 30 поисков острова привели нас к небольшому выступу от дамбы который также затоплен водой.
Зображення
Воды на выступе достаточно много но выбора небыло. Решено спускать лодки именно с этого полуостровка
Зображення
Паркер решил воспользоваться моим насосом
Зображення
И решив что он не качает начал надувать лодку самостоятельно вместе с Славой (позже оказалось что насос работал исправно всегда, просто клапан в самой лодке был закрыт)
Зображення
Провожали нас в плаванье всей семьей
Зображення
Надавали баулов, рюкзаков
Зображення
И мы тронулись
Зображення
Далее, к сожалению, фотографировать было некому ибо началось самое интересное. То, ради чего живет каждый ЛМВП-шник – приключения! Перед нами со Славиком Денис успел забрать 100% нашего женского коллектива и поплыть отвозить их на остров. Где-то на точке невозврата мы встречаем злого Паркера который отказывается даже от вкусностей. Паркер рассказывает что натерпелся на много лет вперед и больше не хочет подобного. Рассказал что остров также затоплен, что сложно найти место для причаливания. Первое место захватили классические туристы с кучей спинингов, палатками, лодками и другими особенностями «русской рыбалки». После этих ребят, вдоль берега, еще одна полянка где также кто-то есть. и вот на третей полянке, после этих двух, Паркер высадил наших девушек, Лену и Катю. На последок Паркер говорит что видел вот прям в 50 ти метрах от нашего с ним места встречи в камышах проход к берегу, от куда вроде бы можно пешком по острову добраться до девушек (а девушки уже готовили уху, разжигали костер). Наивные я и Славик поверили Паркеру и решили проверить. С разбегу на надувной лодке влетели в камыши. Дальше продирались гребя руками. Блукали довольно долго но не найдя столь необходимого просвета в камышах, вернулись на чистую воду и поплыли дальше к месту где Паркер высадил наших. Доплыв до первой полянки с туристами, решено было оставить меня там, а Слава поплыл за второй партией приключенцев. Встретили меня на полянке мягко говоря с распростёртыми объятиями. Кто-то просто смотрел, какой-то пьяный мужик советует своему сыну кинуть мне в баул гранату, на что мальчик отвечает – та запросто. Но вроде бы шум поутих, посмотрев что вроде бы я адекватен, от меня отстали. Начал я обзванивать кого знаю. Звоню Лене, не отвечает. Звоню Кате, не отвечает. Звоню Паркеру. Он безотказен, берет трубку, рассказывает грустную новость – его лодка дала течь и он уже не хочет продолжать приключение. Командный дух подорван. Итого – 6 велосипедов, 6 человек, одна лодка, непонятный остров с мутными людьми, я с одной стороны острова, девушки с другой (а остров оказалось что тоде почти весь в воде и я по нему никуда не мог пройти). Еще Паркер подсыпал дров: по телефону сказал, что там к ним подходят какие-то четверо и интересуются велосипедами О_о . Было решено возвращаться на материк. Я уже потерял всякую надежду вернутся с острова засветло. Ведь Славик еще не доплыл за девушками, а только второй ходкой поедет за мной. И тут уже нужно было только наглеть. Посмотрев, оценил ситуацию и понял что компаний там на острове, на той поляне, было три. Нашел самую приятную пару которые даже подошли и сказали – Парень, мы сейчас будем уезжать, можешь занять наше место. Я просто не мог упустить этот шанс, попросил у них помощи в добирании до дамбы. И вуаля, я с ветерком (и несколькими баулами + рюкзаком) мчусь на моторке к Паркеру и компании. Было немного стыдно, лодочник еще поинтересовался – не наши ли там гребут втроем на надувной лодке с кучей вещей, ответил, что наши но забрать их не было шансов. Подплываем мы к берегу и я понимаю – я не помню где именно мы справлялись, везде камыши и ничего не видно. Лодочник уже мягко говоря не рад что согласился помочь, вокруг ряска и водоросли, говорит что может угробить мотор. В эту минуту звонит Паркер и что-то спрашивает, и говорит что уже видит меня. Ура, моей радости этой встречи нет предела. Благодарю добрый людей за помочь, они тоже захватили часть нашего приключения. А в это время наши девушки одни на острове пытаются разжечь костер и поставить вариться уху. Как оказалось высадили их также возле пьяной комании и по этому довелось им сидеть тихо тихо и ждать чтоб за ними приплыли, а никого нет да нет. Позвонить они не могли так как Катин телефон остался на том берегу, а Лены телефон вовсе был со мной на острове в рюкзаке Александра (рядом с телефоном самого Александра). В конечном итоге герой Вячеслав спасает наших дам с островного плена и возвращает их к нам. Посербав мивинки на берегу уже в полном составе, решено больше так не рисоквать и встать просто на песках. Довольно не далеко были найдены намывные пески, прошлись с велосипедами метров 200 до берега и нашли приятное место
Зображення
поставили лагерь и принялись за варку той самой ухи
Зображення
http://m.io.ua/img_aa/medium/2525/00/25250075.jpg
Уха получилась замечательная. Наваристая и как положено очень сытная.
Зображення
Ночью к нам присоединился Воффка
По утру увидели странную картину – по лагерю бродил человек в защитном костюме
Зображення
Но он был довольно дружелюбен
Зображення
И ему сразу нашлась достойная компания
Зображення
Матрасили мы на том бережку до часиков 15 ти.
Зображення
Зображення
Было у нас две кухни
Зображення
Был у нас собственный бассейн
Зображення
Даже плавающая рядом зверушка в мыслях завидовала нам
Зображення
И решено было даже немного полетать
Зображення
Зображення
Отдыхалось, в общем, замечательно!
Зображення
Все вышенаписанное естественно вид с моей колокольни. У каждого участника, уверен, море впечатлений и вид всего произошедшего с других сторон. Всем большое спасибо, компания просто замечательная. С такими людьми можно ходить в столь экстремальные покатушки!)
** П.с. все пятки в порезах, ходить больно, тело обгорело, а придя домой обнаружил, что за правую руку меня кто-то укусил и она так нехило опухла. Но ничего, залечим раны и снова на острова за дозой приключелина внутривенно!
Все остальнsе фотографии вот тут :)
Зображення

Аватар користувача
giisa
Модератор
Повідомлень: 2130
З нами з: 5.6.09 18:48
Skype: Asiiga
Стать: жін
Звідки: Киев, Чайки

Re: 08.06.2013 (R) Двое в лодке не считая велосипеды

Повідомлення giisa » 9.6.13 20:08

Ох уж эти решеня выбора острова и обдумывания до поездки... куда мы не ехали везде просто отпадно! :D

да прибыла с нами сила, выдержали все издевательства судьбы и получили вознаграждения в виде милого уголка в тишине и свободе. Дурья, я вами горжусь! Даже Клементий насиловал себя добиранием к нам. Порадовал, спасибо.

Вода в Днепре поднялась, берегов нет, там болотаааааа! - наша изюминка приключений :mosking:

Цепочка приключений была такая насыщенная - нервы на пределе, настроение падало, казалось это конец! }) В полном изнеможении, идем в "рай" через "пустыню" и вот он уголок мечты :D просто верили до последнего...

Вофка, дважды ночной гость :good: мы держались из последний сил, чтоб не уснуть... во сне приехал вофка, самый настоящий :D
Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее

Аватар користувача
Toni Parker
*********
Повідомлень: 3074
З нами з: 31.1.08 10:55
Skype: toniparker1989
Стать: чол
Звідки: Літки

Re: 08.06.2013 (R) Двое в лодке не считая велосипеды

Повідомлення Toni Parker » 9.6.13 20:59

Ой, и я чуть-чуть напишу....
Ну, во первых! Рассвет в Ходосеевке меня очень порадовал ибо компания таки на все 100 градусов!) Да и давненько я уже не застрявал в пещере) Как в песне: "Там где и Паркер не пройдЁт, и Алекс-Нихт не прОсОчИтсЯ, Вофкааа вверх пууу-зом проползет, и ничего с ним не слУчИтсЯ". Мурование части группы удалось, летучие мыши обнаружены - что еще нужно для счастья?! Ах да, посиделки без сна)
Однако утро было многообещающие. От Мегамаркета в Ходосеевке оказалось не так легко, как я думал, найти дорогу к дамбе. Вторая попытка увенчалась успехом. Лес бомбезный, песка много, лодка в 8 кг на багажнике. Ну ниче, что может быть хуже)))?!
Встретили Антона с Катей. Ура! Дальше все как по маслу! Блин, нож забыли помыть... Опять песня) - "Шумел камыш, деревья гнулись, а ночка темная была. Одна велосипедная компашка. Всё гребла, гребла и гребла. А поутру они проснулись - ну хоть это радует)
Попытка №1. Не доехали до заранее планируемого острова 3 км. Авось повезет... А хрен и перец красный, острый и чеснок политый чили. Не повезло. Дули лодки, спасались от молний, держа в руках весла из алюминия. Лодки сдули и поехали еще 3 км. Ах, да приехал Клёма на попутке и велов на всех не хватило. Пришлось как в детстве - везти кое кого на багажнике. Сталь - моща - 80кг выдержала)
Попытка доплыть до острова № 2 уже описана Антоном. Мне понравилось, сидя дома, сутки спустя)))
Попытка №3. Боженька смилостивился над нами и 6 измученных голодом матрасников таки окунулись с головой в рай. Вофкам выражаю официальное уважение :good: Вы молодцы что решились, несмотря на обстоятельства житейские. И нас порадовали своим присутствием и сами, надеюсь, остались довольны. Хотя, Клёма навряд)))
Спал я на лодке, которую таки удалось заклеить. Из еды кушали всё, запасы оказались неиссякаемыми и разнообразными %) Я столько мяса за месяц не ем :p
Продул Алекзандру банку пива - это пожалуй самый негативный момент за поездку. Ну еще немного покоцал себе ногу об отбойник и утопил насмерть свой мобильный. А так все хорошо, крышку от котелка, благодаря водолазам достали с глубин. Накупались и наплавались в лодках. Открыли новые острова и совершили настоящий подвиг - сгорели не так сильно, как в прошлые 20 раз! Выдры, змеи, птицы - были. Чудо тоже - оказалось, что ночевали мы таки на острове :ROFL:
Назад, признаюсь честно, адски лосили. Но не я, а все остальные #crazy_pilot Я же, в спокойном темпе доехал до домика ровно в 20-00 и ехал со скоростью 12-14 км в час, лишь изредка лосил пятнашку, но со спусков
Спасибо нашей дружной восьмерке приключенцев :friends: С вами хоть на край земли :good:
Мороженное от Готосов - ням-нямка, спасибо за угощение! Славик таки умеет плавать! Сигизмунд и Шкипер - надеюсь вам тоже понравилось :mosking: Гииса очень сильно пострадала на пляже. Видео скоро будет :Rose: Сил нет, Алекзандр патамушта :p
Рай - это старый английский дом, китайская кисло-сладкая кухня, украинская жена и американская зарплата.
"Все мы в этом мире только странники"

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: 08.06.2013 (R) Двое в лодке не считая велосипеды

Повідомлення Ketsal-Koatl » 9.6.13 22:09

http://io.ua/25250045p
Жуткая фотка.....добывание огня трением о песок. )))
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
blagomyr
* * * * *
Повідомлень: 1877
З нами з: 23.8.09 20:45
Стать: чол
Звідки: Киев, Осокорки

Re: 08.06.2013 (R) Двое в лодке не считая велосипеды

Повідомлення blagomyr » 10.6.13 17:29

после ночи в Ходосеевке планировал поехать на фестиваль "Сказочный город", но мы с одноклассником Андрюшей (Lion_777) пошли в школу и занимались мы вот чем :mosking:
phpBB [video]


когда накатался, фестивалить уже было поздно, поэтому решил ехать на остров. по координатам, которые скинули ребята, Яндекс показывал действительно остров, и только всевидящий гугл сфоткал со спутника намытый песком полуостров. уже на подъезде к дамбе звонит Паркер и сообщает, что доблестно борются со сном до моего приезда. в итоге с небольшими блуканиями таки находимся. потом пол-ночи у костра патякали со Славиком о своем мужском)
клёво просыпаться на берегу водоема - разделся и в воду! :Yahoo!:
дальше матрас. купание, питание, валяние..
периодически провидение предпринимало попытки растормошить участников :D
phpBB [video]


и это даже удалось, Лена почувствовала легкость в суставах и чуть не улетела)
phpBB [video]


потом мы еще плавали на затопленный остров с эвакуированными на пеньки муравейниками, брали на абордаж вражеские и дружеские судна, прятались от смеха под лодкой-матрасом (запрятаться не получилось, но вышло ржачно :D ), снова купались и снова питались, пока не пришел час Ч и я оставил ребят собираться, укатив на фестиваль.
по дороге приобрел небольшой дворец с хорошим видом на Днепр, только в нем одна проблемка - нет парковки для велосипедов. пока еще 14 дней подумаю, мож вернуть)
Зображення

Зображення

Зображення

классно отдохнули.
спасибо Вам, друзья!
фотки здесь

Паркер, все-таки ава у тебя очень в тему)
phpBB [video]



напоследок, позитивная песенка с замечательного фестиваля "Сказочный город". еще несколько у меня в аудиозаписях.

клёвые выходные! :friends:
то, что я считал нереальным, теперь для меня кажется в некотором роде более реальным, чем то, что я считал реальным, а теперь мне кажется, скорее нереальным..
wofffka.livejournal.com
emapp.me

Аватар користувача
Sigizmund
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 568
З нами з: 5.7.09 18:13
Стать: чол
Звідки: Киев, Обульонь

Re: 08.06.2013 (R) Двое в лодке не считая велосипеды

Повідомлення Sigizmund » 10.6.13 20:58

Сигизмунд и Шкипер - надеюсь вам тоже понравилось :mosking:
Таки да, понравилось :crazy:
Спасибо всей честнОй компании за это очередное маленькое приключение, отвлекающее хоть ненадолго от скучной повседневности! И в особенности: Лене - что организовала встречу рассвета и островное приключение, Денису - что покатал с ветерком на лодочке перед самым носом у грозы :D , Диме - за компанию при добирании в Киев :).
Напоследок поделюсь своими фотоопусами http://sigizmund.io.ua/album616913_0
"Поживём­-увидим. Доживём-узнаем. Выживем-учтём."
"Бешеному лосю сто верст - не крюк"
"— Не ходи туда, там тебя ждут приключения.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"

Skipper
* * *
Повідомлень: 476
З нами з: 2.2.09 00:23
Стать: чол

Re: 08.06.2013 (R) Двое в лодке не считая велосипеды

Повідомлення Skipper » 11.6.13 08:36

Да, конечно понравилось! Всем спасибо за хорошую компанию и за то, что приняли! :)

Сигизмунду - отдельное спасибо, что провёл до Киева и за хороший темп. :)


Повернутись до “"Любителі Пригод" - покатеньки, пригоди, походи”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей