25.07.2013 (R) Киев - Одесса

Велосипед це не просто засіб пересування. Велотуризм та велопоходи вихідного дня дозволяють нам зміцнити здоров'я і заглянути за обрій ...змінити життя.
Аватар користувача
adminKo34
* *
Повідомлень: 100
З нами з: 13.5.13 12:21
Skype: adminko34
Стать: чол
Звідки: Львов - Киев

25.07.2013 (R) Киев - Одесса

Повідомлення adminKo34 » 25.6.13 14:22

25.07.2013

Маршрут: Киев - Одесса

Сбор: 06:30 ВДНХ, главный вход на выставочный центр
Старт: 07:00
Время финиша: 20:00
Место финиша: Киев - пасс
Километраж: 490 - 520
Грунт/асфальт: Асвальт
Темп: лайт, 10 - 25.
Брать с собой: велочехол, багажник, палатка, каримат, спальник, ремкомплект, деньги, шлем, фары и габариты, что нить от комаров, плавки (купальник), аптечка, теплая одежда, дождевик, вообщем все что нужно для такой дистанции....
Связь: 0631240890
http://www.bikemap.net/ru/route/2201019 ... saved=true
Условия участия в покатушке:
В покатушке могут принимать участие лица, достигшие совершеннолетия.
Каждый участник обязан знать и соблюдать ПДД.
Участие допускается только на технически исправных велосипеде.
Велосипеды должны быть оборудованы фонарями (белого цвета спереди, красного сзади) и отражателями.
Настоятельно рекомендуется одевать шлем и прочие средства защиты.
(инф. с Вело роллерский CopyLight)


Регистрация
Зарегистрировано: 3
Участники: adminKo34      25.06.2013 15:22coreyblack      29.06.2013 00:18Kin Stan Tin      01.07.2013 19:49
Байк не хобби, Байк управляет твоей жизнью... Гладьте, мойте, уважайте Ваш байк, он всегда подкинет Вас в место счастья..

Аватар користувача
adminKo34
* *
Повідомлень: 100
З нами з: 13.5.13 12:21
Skype: adminko34
Стать: чол
Звідки: Львов - Киев

Re: 25.07.2013 (R) Киев - Одесса

Повідомлення adminKo34 » 25.6.13 14:23

По ходу, пару дней буду заполнять наш маршрут, места отдыха, ки и т.д
Время проезда такой дистанции, пларуется за 3 дня, + один возле моря. Шоссерам просьба не приезжать, Мы не Ваш уровень. Покатуха созданна для людей которые катают больше чем пол года. Скорость лайтовая, проехать не тряпками а в удовольствие. Жара на дорогах, крем от загара на руки и ноги... 8-)


1 день. - Киев - Умань. 209 км, место ночевки ищем по ходу. Будем рядом с районным цетром, Тобишь, можно проехать еще десяток км в сторону трассы, и покушать НОРМАЛЬННОЙ пищи.
2 день. - Умань - Ширяево 170 км. названия городишка пугает конечно, У нас ноги сильные, если что галопом будем колисить)
3 день - Ширяево - Одесса 120 км. тут законный матрас, ищем место где бы поспать, отдохнуть, ищем место возле моря в тиньке)))

Коректация внемательно выслушивается, и места ночевки меняются. Импровизируем на ходу если что. В бой идут не старики, а новички - делитанты)

От модератора принимаю любые подсказки.
Востаннє редагувалось 25.6.13 15:08 користувачем adminKo34, всього редагувалось 2 разів.
Байк не хобби, Байк управляет твоей жизнью... Гладьте, мойте, уважайте Ваш байк, он всегда подкинет Вас в место счастья..

Аватар користувача
Vani4
* * * *
Повідомлень: 527
З нами з: 27.12.12 11:43
Стать: чол
Звідки: Київ, Відрадний

Re: 25.07.2013 (R) Киев - Одесса

Повідомлення Vani4 » 25.6.13 14:37

простите за :offtopic
хочу уточнить такой момент -
"Каждый участник обязан знать и соблюдать ПДД."
"а брать на буксир отстающих (подсказка: отстающих надо искать в хвосте колонны)."

6.6. Велосипедисту запрещается:

е) буксировка велосипедов;

Аватар користувача
yura777
* * *
Повідомлень: 407
З нами з: 8.5.13 23:20
Стать: чол
Звідки: Киев-Чернигов

Re: 25.07.2013 (R) Киев - Одесса

Повідомлення yura777 » 25.6.13 14:54

...Время проезда такой дистанции, планируется за 3 дня, + один возле моря... Покатуха созданна для людей которые катают больше чем пол года. Скорость лайтовая, проехать не тряпками а в удовольствие...
Хочу уточнить пару моментов:
1. Три дня на дорогу в одну сторону, так?
2. Если п.1 верный, то, грубо говоря, нужно будет проезжать по 170 км в день.
3. С учётом вышесказанного, если ехать со средней скоростью 20 км/ч, то нужно будет без перерыва крутить педали 8-9 часов в день.С перерывами - на час-два больше. Это ехать почти три полных световых дня. И это только в одну сторону.

Я это к чему. Если я правильно всё подсчитал и понял, то такая нагрузка слабо вяжется с уровнем подготовки начинающих, для которых покатушка и создаётся. Я - начинающий, более-менее регулярно кататься начал только в этом сезоне, и я заинтересован в такой поездке (тем более, что как раз и ищу хорошую несложную "многодневку" на июльский отпуск).
Но за шесть дней (в общей сложности) покрыть более 1000 км - это серьёзный вызов для любителя, по моему мнению.
Думаю, что топикстартеру нужно или попутчиков посильнее искать, или разбивать дистанцию на более длительный срок.
Многие пишут: "Я - мамина радость", "Я - папина гордость", а я скажу честно: "Я - головная боль".

Аватар користувача
Yuramantic
* * * *
Повідомлень: 712
З нами з: 4.6.11 22:37
Skype: matiukh
Стать: чол
Звідки: Бровари

Re: 25.07.2013 (R) Киев - Одесса

Повідомлення Yuramantic » 25.6.13 15:06

В Киев можете вернуться на поезде. Я бы так и сделал. Лучше эти дни на море поматрасить.
UtaClub - велотури, походи та заняття на бігових лижах - www.utaclub.org

Аватар користувача
adminKo34
* *
Повідомлень: 100
З нами з: 13.5.13 12:21
Skype: adminko34
Стать: чол
Звідки: Львов - Киев

Re: 25.07.2013 (R) Киев - Одесса

Повідомлення adminKo34 » 25.6.13 15:07

Я запланировал на три дня его, может получится казус, проедим за 4, не беда. Я сам больше 170 не катал, Но учитывая качество дорожнего покрытия, и надеюсь ровного без перепада высот, крутить можно... Я лично уже отпросился на 5 дней с работы, могу еще на пару дней остатся там. обратная езда еще обговаривается, или электричками или на поезде. Я планирую купить вело чехол, что рекомендую каждому. на поезде проще выехать, хотя билеты нужно брать уже... Спасибо за комментарии, всегда рады...
Байк не хобби, Байк управляет твоей жизнью... Гладьте, мойте, уважайте Ваш байк, он всегда подкинет Вас в место счастья..

Аватар користувача
Celtic
* * *
Повідомлень: 287
З нами з: 4.5.11 19:24
Skype: laval70
Стать: чол
Звідки: НАУ

Re: 25.07.2013 (R) Киев - Одесса

Повідомлення Celtic » 26.6.13 10:46

Покатуха созданна для людей которые катают больше чем пол года... Скорость лайтовая...Жара на дорогах...
В бой идут не старики, а новички - делитанты...

Не хочу никого обидеть,но это всё смахивает на авантюру.Для новичков максимум два дня-потом мясо.Ни физических возможностей,ни желания крутить не останется+парилка-это убийство)
"Я не враг своему здоровью..."(с)...

Аватар користувача
Nick315
* * *
Повідомлень: 445
З нами з: 24.5.06 13:08
Skype: worldbozz
Стать: чол
Звідки: Киев, Голосеево

Re: 25.07.2013 (R) Киев - Одесса

Повідомлення Nick315 » 26.6.13 11:43

На майские проезжали часть вашего маршрута, почитайте отчет Тимура может пригодится
http://ti-murk.livejournal.com/tag/%D0% ... D0%9A-2013
Дальше мои комментарии по пунктам
1. Мы ехали налегке, останавливаясь в отелях, это упрощает поездку и увеличивает ходовое время.
2. Второй день у вас самый сложный, посмотрите перепад высоты от Умани до Шыряево, там много затяжных подъемов.
3. В Мае было прохладнее чем будет в Июле, и все равно от жары погибали. Возможно тогда вам придется ехать утром и вечером, а днем в тени прятаться, в таком режиме нормально отдохнуть сложно.
4. Ваша поездка никак не для новичков которые катаются на велосипеде пол года, а дня новичков которые катаются 2-3 года)).
5. Если у вас в профиле правильно написано что у вас Ocean 350 FX, то очень настоятельно рекомендую сменить велосипед для этой поездки.

Прошу извинить меня за прямолинейность, но то что вы описали, без должного уровня подготовки, больше смахивает на самоубийство или просто мазохизм. Тем более что если вы новичок не советую вам браться за подобного рода организацию, и себя угробите и людей, если с вами кто-то поедет.

Аватар користувача
Ul@senko
Кращий Органiзатор Покатушок Сезонiв 2012 - 2017
Кращий Органiзатор Покатушок Сезонiв 2012 - 2017
Повідомлень: 14973
З нами з: 2.4.10 22:07
Стать: жін
Звідки: Київ (Нивки, Сирець)

Re: 25.07.2013 (R) Киев - Одесса

Повідомлення Ul@senko » 26.6.13 12:05

При швидкості 10-25 км/год з зупинками середня шляхова швидкість навряд чи буде вища за 16-18 км/год.
Навіть якщо втримаєте її ближче до 20 км/год, перший ходовий день - 10+ годин.
Другий день - не менше, оскільки там має місце бути рельєф + навряд чи всі відновляться за ніч після 200+ км по спеці.
А якщо врахувати, що Ви плануєте автономку, треба виділити час на встановлення палаток, приготування їжі.
Прошу извинить меня за прямолинейность, но то что вы описали, без должного уровня подготовки, больше смахивает на самоубийство или просто мазохизм. Тем более что если вы новичок не советую вам браться за подобного рода организацию, и себя угробите и людей, если с вами кто-то поедет.
+ багато :duma:

Можливо, варто розбавити маршрут електричками, і зробити кілометрів по 50-70 в день.
Хоча, знову ж таки, без належної підготовки можна зловити як мінімум зневоднення і/або тепловий удар.
На жаль, на моїй пам`яті були такі випадки. Відновлення після цього досить неприємне і тривале.
Краще зноситися, аніж заіржавіти.

Аватар користувача
adminKo34
* *
Повідомлень: 100
З нами з: 13.5.13 12:21
Skype: adminko34
Стать: чол
Звідки: Львов - Киев

Re: 25.07.2013 (R) Киев - Одесса

Повідомлення adminKo34 » 26.6.13 12:40

На майские проезжали часть вашего маршрута, почитайте отчет Тимура может пригодится
http://ti-murk.livejournal.com/tag/%D0% ... D0%9A-2013
Дальше мои комментарии по пунктам
1. Мы ехали налегке, останавливаясь в отелях, это упрощает поездку и увеличивает ходовое время.
2. Второй день у вас самый сложный, посмотрите перепад высоты от Умани до Шыряево, там много затяжных подъемов.
3. В Мае было прохладнее чем будет в Июле, и все равно от жары погибали. Возможно тогда вам придется ехать утром и вечером, а днем в тени прятаться, в таком режиме нормально отдохнуть сложно.
4. Ваша поездка никак не для новичков которые катаются на велосипеде пол года, а дня новичков которые катаются 2-3 года)).
5. Если у вас в профиле правильно написано что у вас Ocean 350 FX, то очень настоятельно рекомендую сменить велосипед для этой поездки.

Прошу извинить меня за прямолинейность, но то что вы описали, без должного уровня подготовки, больше смахивает на самоубийство или просто мазохизм. Тем более что если вы новичок не советую вам браться за подобного рода организацию, и себя угробите и людей, если с вами кто-то поедет.
По поводу моего 350 фкса, можешь не грузится, там с родного осталась только рама, и то временно, пока кризис... 2. Я писал что люди которые катают больше полу года, а не ровно этого срока. Я не подгоняю всех ехать, а тех кто хочет или может! те кто будут катать со мной, мы вчера собрались, и решили ехать в то время, когда не будет жары, и палатки расскладывать не будем, их вообще не планируем теперь брать, Если кто выдохнет по дороге, эвакуация в ближайший поселок и на електричку, эт оне проблемма. Сам катаю чуть больше двух лет, мечта была проехать то ли киев одесса, то ли киев львов. Подумал что к морю будет лучше ехать=)) А так спасибо за информацию...
Байк не хобби, Байк управляет твоей жизнью... Гладьте, мойте, уважайте Ваш байк, он всегда подкинет Вас в место счастья..

Аватар користувача
adminKo34
* *
Повідомлень: 100
З нами з: 13.5.13 12:21
Skype: adminko34
Стать: чол
Звідки: Львов - Киев

Re: 25.07.2013 (R) Киев - Одесса

Повідомлення adminKo34 » 26.6.13 12:42

возможность ехать вечеркми и ночами в удовольствие никто не отменял, правда? Это моя первая организация на такую дистанцию, поэтому будем исходить из возможностей и ситуаций каждого участника. На сегоднишний день катает 5 людей, из них две девочки...
Байк не хобби, Байк управляет твоей жизнью... Гладьте, мойте, уважайте Ваш байк, он всегда подкинет Вас в место счастья..

Аватар користувача
adminKo34
* *
Повідомлень: 100
З нами з: 13.5.13 12:21
Skype: adminko34
Стать: чол
Звідки: Львов - Киев

Re: 25.07.2013 (R) Киев - Одесса

Повідомлення adminKo34 » 26.6.13 12:43

Покатуха созданна для людей которые катают больше чем пол года... Скорость лайтовая...Жара на дорогах...
В бой идут не старики, а новички - делитанты...

Не хочу никого обидеть,но это всё смахивает на авантюру.Для новичков максимум два дня-потом мясо.Ни физических возможностей,ни желания крутить не останется+парилка-это убийство)
По поводу мяса как раз оно не должно быть, будем крутить в удовольствие а не на время. П.С. если даже кто то умрет на второй третий день, посадка группы на електрон и к морю два часа... Ищите компромисы, а не буквальности..
Байк не хобби, Байк управляет твоей жизнью... Гладьте, мойте, уважайте Ваш байк, он всегда подкинет Вас в место счастья..

Аватар користувача
BlackFire
* * * *
Повідомлень: 754
З нами з: 29.5.10 22:20
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: 25.07.2013 (R) Киев - Одесса

Повідомлення BlackFire » 26.6.13 12:47

Ul@senko +100500

Вы бы для начала заложили двухдневку по 120-150 км в день. Лучше по 100-120 км. И посмотрели на то какими будут ваши силы на 2-й день.
Потому как, в случае чего, одно дело дотянуть на второй день до места эвакуации, а другое дело упасть мертвым грузом на трассе в степях Украины.

Вы понимаете, что если из строя конкретно (от жары, изнеможения и т.д.) выйдет один участник, особенно если нужна будет медицинская помощь, это будет полный армагеддон.
Вы должны будете его сопроводить до больнички (это не Киев, где можно такси взять), куда-то пристроить его вел, свой вел. Попутно бросив черт знает где остаток группы новичков.
Потом вернуться к ним (хз когда выйдет, а они кукуют гденить под деревьями на обочине) и решать что делать дальше. Это полный :dash2:

Если б в поездку ехали люди подготовленные, которые ездили хоть в половину подобное, с большой долей вероятности можно было б сказать, что проблем можно было б избежать или оперативно их разрулить. А с новичками... Тут не полгода важны, а общий накат и разовый, и чтоб имелся опыт наката два дня подряд хоть под 100км.

Тут вам плохого не насоветуют. Такую поездку велик шанс превратить в чистейший ад.
И послушайте Ul@senko - она катает отнюдь не лайтовые поездки и если у такого человека появляются весьма серъезные сомнения, то лучше их не игнорировать.

И если хочется моря, почему бы не доехать до Одессы и там катнуть.
Вот вам пример
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 7&t=125047
Проложите себе маршрут с учетом велосипеда и катайте в удовольствие, и жара нипочем.

Аватар користувача
JunkieIsMe
* *
Повідомлень: 132
З нами з: 24.4.12 09:05
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь, Героев Днепра

Re: 25.07.2013 (R) Киев - Одесса

Повідомлення JunkieIsMe » 26.6.13 12:57

Да шож Вы напали на пацанов как коршуны?)

Им нужно всего пара элементарных вещей:
1. Доступ к вызову скорой помощи.
2. Деньги на эвакуацию.

В 22 года ТС-у же. Они пешком до Одессы дойдут)
B2W: Оболонь-Подол

Аватар користувача
velo-cat
*********
Повідомлень: 2144
З нами з: 23.3.08 20:24
Стать: чол
Звідки: Luhgansk, Kyiiv, Wrocław

Re: 25.07.2013 (R) Киев - Одесса

Повідомлення velo-cat » 26.6.13 13:07

Затея реальна - удачи.
На меня тоже когда-то нападали за http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... C&start=30
Но мы взяли и проехали. Практически матрасно. За 7 дней, хотя нормальных было 6 т.к выехали только в 16-00. Можно было проехать и быстрее, но: хотелось поспать подольше и крутить поменьше.

Если хочется, собирайте баул, садитесь на велосипед и в путь. Все-равно всех советов не учтешь.
Но я парочку дам. :p

- Не набивайте баулы провизией, её всегда можно докупить в дороге перед ночевкой.
- Прячьте кариматы, спальники и палатки в баулы. избегайте паруса. Я увы это понял только после финиша.
- Старайтесь не пить воду из колодцев и прочего. И поменьше воды с газом.
- Место для ночевок, выбирайте подальше от дороги, и съезжая с трассы, выключайте габариты, что-бы не палить место стоянки.
- На вопросы сколько стоит велосипед и прочие от аборигенов, отвечайте - х.з только тренер знает, он едет за нами :)

Лучше отказаться от дистанций более 150+ за день. Более разумно 100-140 при попутном ветре.

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: 25.07.2013 (R) Киев - Одесса

Повідомлення Trion » 26.6.13 13:52

На конец июля- начало августа выпадает самая жаркая пора в году. На E-95 к середине дня будет ад.
Даже если позволяет физподготовка, только для "попить воды" придется тормозить чуть ли не в каждом посёлке либо везти на себе большой балласт, а едете вы без машины сопровождения, в которую можно было бы забросить вещи.
Не отговариваю, конечно же, поскольку на трассе возможностей для эвакуации более чем.
Симптомы солнечного и теплового удара, а также что делать в таких случаях, лучше нагуглить до поездки.

Аватар користувача
adminKo34
* *
Повідомлень: 100
З нами з: 13.5.13 12:21
Skype: adminko34
Стать: чол
Звідки: Львов - Киев

Re: 25.07.2013 (R) Киев - Одесса

Повідомлення adminKo34 » 26.6.13 14:08

Затея реальна - удачи.
На меня тоже когда-то нападали за http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... C&start=30
Но мы взяли и проехали. Практически матрасно. За 7 дней, хотя нормальных было 6 т.к выехали только в 16-00. Можно было проехать и быстрее, но: хотелось поспать подольше и крутить поменьше.

Если хочется, собирайте баул, садитесь на велосипед и в путь. Все-равно всех советов не учтешь.
Но я парочку дам. :p

- Не набивайте баулы провизией, её всегда можно докупить в дороге перед ночевкой.
- Прячьте кариматы, спальники и палатки в баулы. избегайте паруса. Я увы это понял только после финиша.
- Старайтесь не пить воду из колодцев и прочего. И поменьше воды с газом.
- Место для ночевок, выбирайте подальше от дороги, и съезжая с трассы, выключайте габариты, что-бы не палить место стоянки.
- На вопросы сколько стоит велосипед и прочие от аборигенов, отвечайте - х.з только тренер знает, он едет за нами :)

Лучше отказаться от дистанций более 150+ за день. Более разумно 100-140 при попутном ветре.
\
\
Спасибо за советы, учтём, были такие нюансы в которых ты просвитил) реально, как с аборигенами быть? Вечером попалили нас к примеру, мы не знали, ночью пришла толпа, что тогда? Я катал в карпаты на дво суток, спал реально не спокойно, т.к. все время думал об них. Хотя вариант подальше вообще от поселков ехать...
Байк не хобби, Байк управляет твоей жизнью... Гладьте, мойте, уважайте Ваш байк, он всегда подкинет Вас в место счастья..

Аватар користувача
adminKo34
* *
Повідомлень: 100
З нами з: 13.5.13 12:21
Skype: adminko34
Стать: чол
Звідки: Львов - Киев

Re: 25.07.2013 (R) Киев - Одесса

Повідомлення adminKo34 » 26.6.13 14:10

Я планирую ехать с 6 до 10 утра, потом матрас до 4-5 обеда, и до 10 - 11 вечера примерно, может дольше ехать будем, смотря по асвальту и движению по трассе. У меня на первом месте это безопастность людей и видимость нас на дороге. Спасибо еще раз за советы. Будем выслушивать и прислушиватся дальше..
Байк не хобби, Байк управляет твоей жизнью... Гладьте, мойте, уважайте Ваш байк, он всегда подкинет Вас в место счастья..

Аватар користувача
velo-cat
*********
Повідомлень: 2144
З нами з: 23.3.08 20:24
Стать: чол
Звідки: Luhgansk, Kyiiv, Wrocław

Re: 25.07.2013 (R) Киев - Одесса

Повідомлення velo-cat » 26.6.13 14:18

реально, как с аборигенами быть? Вечером попалили нас к примеру, мы не знали, ночью пришла толпа, что тогда? Я катал в карпаты на дво суток, спал реально не спокойно, т.к. все время думал об них. Хотя вариант подальше вообще от поселков ехать...
Да как и везде. Не рассказывать всем куда и зачем, если увидел, что возле нужного магазина тусуется толпа с пивком, то лучше поискать другой магазин.
На ночевку становится в сумерках и подальше от населения или наоборот попросится на территорию автостоянки для грузовиков TIR. Но нужно понимать, что в этом случае ночь может быть шумной.
Мы один раз остановились c палаткой на такой стоянке и отлично выспались и даже посетили их душ и кафе. За стоянку денег не взяли.
Не светить деньгами. Держать в кармане мелочью 30-50 грн, что-бы если что можно было показать, что денег нет, это последние.

Но специально заморачиваться на оборону не стоит. Как Вы к людям, так и они к Вам.
У меня на первом месте это безопастность людей и видимость нас на дороге.
Зеркало на шлем и яркие жилетки из сеточки, Ваше фсё.

Зображення

konst
*********
Повідомлень: 4118
З нами з: 27.7.11 11:33
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: 25.07.2013 (R) Киев - Одесса

Повідомлення konst » 26.6.13 14:26

Я б еще запасной день заложил. Ну то есть такую возможность нужно держать в уме и не делать трагедии.
В длинной поездке будет важна не столько скорость, сколько постоянность движения - именно остановки, а не медлительность, съедают основное время.
Ни и я б устроил какую-то репетицию под Киевом, благо время еще есть. Чтоб понять, как организм переносит столь долгое нахождение в седле. Это ведь тоже изматывает, даже при матрасной скорости.
Ну а так - удачи. Все вполне реально, хоть и все же не для новичков.

Аватар користувача
adminKo34
* *
Повідомлень: 100
З нами з: 13.5.13 12:21
Skype: adminko34
Стать: чол
Звідки: Львов - Киев

Re: 25.07.2013 (R) Киев - Одесса

Повідомлення adminKo34 » 26.6.13 15:01

Да, спасибо. Катнуть хочу киев фастов или белая церковь, после полного то велосипеда. Спасибо всем...
Байк не хобби, Байк управляет твоей жизнью... Гладьте, мойте, уважайте Ваш байк, он всегда подкинет Вас в место счастья..

Аватар користувача
Космос
* * *
Повідомлень: 388
З нами з: 1.9.10 20:38
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: 25.07.2013 (R) Киев - Одесса

Повідомлення Космос » 26.6.13 15:21




1 день. - Киев - Умань. 209 км, место ночевки ищем по ходу. Будем рядом с районным цетром, Тобишь, можно проехать еще десяток км в сторону трассы, и покушать НОРМАЛЬННОЙ пищи.
2 день. - Умань - Ширяево 170 км. названия городишка пугает конечно, У нас ноги сильные, если что галопом будем колисить)
Думаю 210 км за один день на МТБ велике ДЛЯ НОВИЧКОВ, это серьезная заявка на победу!!!! А на второй день далеко не каждый восстановиться и сможет проехать еще 170 км!
Буду следить за темой и конечным результатом, удачи!)

Аватар користувача
adminKo34
* *
Повідомлень: 100
З нами з: 13.5.13 12:21
Skype: adminko34
Стать: чол
Звідки: Львов - Киев

Re: 25.07.2013 (R) Киев - Одесса

Повідомлення adminKo34 » 26.6.13 16:09

Будем стараться:) всем в очередной раз спасибо за поддержку и советы:)
Байк не хобби, Байк управляет твоей жизнью... Гладьте, мойте, уважайте Ваш байк, он всегда подкинет Вас в место счастья..

Аватар користувача
Nikolai
* * *
Повідомлень: 288
З нами з: 4.8.12 16:44
Стать: чол
Звідки: Солома City

Re: 25.07.2013 (R) Киев - Одесса

Повідомлення Nikolai » 26.6.13 16:39

По поводу аборигенов: возьми с собой в дорогу пару хороших газовых баллончиков (продаются в любом магазине типа охота и рыбалка).
«Слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть.»

Аватар користувача
velo-cat
*********
Повідомлень: 2144
З нами з: 23.3.08 20:24
Стать: чол
Звідки: Luhgansk, Kyiiv, Wrocław

Re: 25.07.2013 (R) Киев - Одесса

Повідомлення velo-cat » 26.6.13 18:29

возьми с собой в дорогу пару хороших газовых баллончиков
Напишите еще - любых.
А еще можно взять пистолет под патрон Флобера или пневматику, но обязательно спилить мушку. :p


Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей