Продано раму Specialized Epic Marathon Carbon L 2010 $2100

рами та Frameset
Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
Аватар користувача
Schtuzer
* * *
Повідомлень: 237
З нами з: 27.9.08 23:36
Стать: чол
Звідки: Киев

Продано раму Specialized Epic Marathon Carbon L 2010 $2100

Повідомлення Schtuzer » 14.8.13 12:08

Эта тема создана для продажи рамы c вилкой. Если интересует вел в целом и остальная комлектация, велкам в эту тему.

Зображення

Epic безумно мне нравится внешне и едет отлично, но нужно смотреть правде в глаза – он реально простаивает с весны пришлого года когда купил Specialized Roubaix и начал катать шоссе. Не исключаю, что когда-нибудь вернусь на чем-то более диванном класcа all-mountain - чтобы больше вниз чем вверх.
Думаю, Epic в представлениях не нуждается – быстрый и накатистый аппарат с умными подвесками спереди и сзади (аморт Specialized/Fox Brain). На такой же раме (только выше классом) выигрывались чемпионаты мира по XC – о чем свидетельствуют радужные полосочки на раме :molba: .

К велу прилагается родословная. До меня он 2,5 месяца возил Диму Focusа, который на нем в Крыму занял призовое место в дисциплине Super D, т.е. в правильных руках вел способен на многое. Я на нем откатал много гонок (начиная от Пущи, ПДН и заканчивая Лысогором, Китаевом, Одесской Соткой) и обьехал кучу киевских трасс – так ни разу и не упал. В активной эксплуатации с конца августа 2010 по май 2012 (грубо говоря 1,5 сезона). С мая 2012 выезжал несколько раз (можно по пальцам пересчитать) – больше для покатушек в матрасном режиме.

Рама и вилка в отличном техническом состоянии. Собирался и обслуживался в Экстрим-стайле на Глубочицкой у Сергей Байконура. Шток вилки не обрезан – можно обрезать под себя. Косметически есть небольшие потертости, царапины и сколы лака от перевозки, камней – на прочность рамы или функционал никак не влияют. С расстояния 1м все выглядит практически как новое, т.е. бомбезно. Просвечивающиеся сквозь лак карбоновые волокна – это нечто!

Фреймсет Epic Marathon Carbon L 2010 - 2100$
Рама весит около 2400г, вилка 1450, рулевая 80, якорь 35, каретка ББ91 100, хомут 18, перекидка 145.
Размер L - в идеале на человека с ростом 175-190см. У меня рост 182 – подходит идеально.
Вилка FutureShock E100. Карбоновая рулевая и корона. Картридж Brain в правой ноге. Вилка работает аналогично заднему аморту, делая из подвеса - ригид.
Цена включает раму+вилку+рулевую Cane Creek +систему ХТ(770)+переднюю перекидку ХТ+защиту на перо+хомут подседелки+кабеля с тросикам для перекидок Gore Ride On Professional Gear Cable Kit.

Фотки коня в прежней комплектации, будет реальный интерес – сделаю живое фото в последней.

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

С тем, кто заберет все в сборе (или хотя бы большую часть) - дополнительная скидка.

Пепелац реально классный, емнип, такой рамы в Украине больше у никого нет (по крайне мере, я не видел).

Связь в личку, icq или по тел 050 370 15 60 (Олег).
Востаннє редагувалось 18.11.13 21:37 користувачем Schtuzer, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Winnet
* *
Повідомлень: 68
З нами з: 17.8.13 10:13
Стать: чол
Звідки: Луганск

Re: Продаю раму Specialized Epic Marathon Carbon L 2010 от $

Повідомлення Winnet » 22.8.13 22:59

Честно скажу аппарат огонь были бы деньги забрал честное слова. А так пока приходится только любоваться и собирать деньги

Аватар користувача
Динозавр
* * *
Повідомлень: 231
З нами з: 17.11.09 15:48
Стать: чол
Звідки: Киев. Виноградарь.

Re: Продаю раму Specialized Epic Marathon Carbon L 2010 от $

Повідомлення Динозавр » 28.8.13 11:38

...меня интересует стоимость рамы с подсиделом..

Аватар користувача
Schtuzer
* * *
Повідомлень: 237
З нами з: 27.9.08 23:36
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Продано раму Specialized Epic Marathon Carbon L 2010 $21

Повідомлення Schtuzer » 18.11.13 21:37

Продано.


Повернутись до “Продам раму”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей