продано. удалить

кермо, перемикачі, колеса та інше
Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
flusher
*
Повідомлень: 12
З нами з: 17.5.12 23:50
Стать: чол

продано. удалить

Повідомлення flusher » 19.8.13 17:47

продано

Продам вилку Rock Shox Dart 3 SL
SL - модель с алюминиевым штоком
26" колесо, белый цвет, не крашена
длина штока 18.5см, ромашка вбита
крепление только под дисковый тормоз
левая нога - пружина с регулировкой преднагрузки
правая нога - открытая масляная ванна с регулировкой отскока и блокировкой lockout

год выпуска мне неизвестен, может сами определите по серийному номеру на фото
приехала из германии с великом. состояние смотрите по фото. есть царапины, потертости.
на перьях есть следы коррозии, сделано полное ТО вилке (максимально выведено и сполированы в проблемных местах перья чтобы легко скользили, все почищено, смазано, залито в ноги масло и новое масло в ванну). регулировка отскока работает. блокировка работает. пружина сама черная, колпачок верхний её синий. незнаю какая это пружина по маркировке.
пробег вилки видимо не большой, внутренности все целые и в отличном состоянии, сальники целые, не текут(за все время после ТО в ноги масла из демпфера не ушло, нигде не течет ничего. Башинги не люфтят. Сломана крутилка регулировки преднагрузки пружины (регулировать можно отверткой но это делается один раз, к тому же крутилка есть, может както ее приклеить еще можно). Вилка работает как на меня то нормально, продается только по причинам: не подходит под черную раму и колеса, не подходит под мой маленький вес.

можно сделать проект - имея прямые руки можно переделать ее под воздух вместо пружины (инструкций в интернете хватает)

Если есть вопросы - задавайте. Цена 400грн без торга. К вилке прилагаются рулевые подшипники. Оплата на карту приватбанка. Отправка новой почтой. Наложеным только после предоплаты 100грн. На форуме уже продавал, если что могу дать контакты кто имел дело.

Фото реальные:
Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення
Востаннє редагувалось 3.6.14 02:10 користувачем flusher, всього редагувалось 5 разів.

Аватар користувача
sethebos
* * *
Повідомлень: 263
З нами з: 11.5.12 22:52
Skype: sethebos87
Стать: чол
Звідки: Киев (Троещина) - Гостомель

Re: вилка ROCK SHOX DART 3 SL 400грн

Повідомлення sethebos » 27.8.13 21:18

Вечер добрый.

Укажите в описании ход вилки реальный и длину ног от штанов до короны.

Спасибо.
Остатки http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=100&t=134414

Da Bomb Cherry Bomb

flusher
*
Повідомлень: 12
З нами з: 17.5.12 23:50
Стать: чол

Re: вилка ROCK SHOX DART 3 SL 400грн

Повідомлення flusher » 28.8.13 15:34

добрый день. вот мои наблюдения:
видимость перьев начиная от стакана до короны составляет 120мм
реально в работе от прогулки по городу без какого либо экстрима и например стоя на месте, прокачивая руками на тормозе - я вижу ход 70-80мм
т.е. полностью пробить - я незнаю, может прыгнуть с бордюра нужно, я не пробовал, жалко убивать технику
как я понимаю пружина никак не сожмется в ноль на все 120мм
если я не ошибаюсь, помоему где-то читал что она регулируется на ход 80-120мм. что это значит и как именно - вроде проставки, точно непомню...

2 ALL
также хочу подметить что часто видел на форумах как ругают эти вилки мол демпфер не работает, крутишь rebound а оно ничего не дает. ответ прост - мало масла в демпфере, технику нужно обслуживать. на данной вилке убедился, при залитом уровне по паспорту регулировка отскока ощутимо меняет поведение. тоже самое относится к локауту. если мало масла в демпфере - локаут работать не будет. здесь по конструкции локаут не лочит вилку в ригид (остается "трудный" ход около 1-1.5см) но при педалировании в гору очень выручает.

кстати вот свежие фоточки как она стоит на веле:
Зображення Зображення Зображення

UP! ВСЕГО 400ГРН!
территориально находится в г. Жмеринка
отправка в любой город Новой Почтой (как я писал выше)

flusher
*
Повідомлень: 12
З нами з: 17.5.12 23:50
Стать: чол

Re: вилка ROCK SHOX DART 3 SL 400грн

Повідомлення flusher » 9.9.13 00:59

UP :icon_leb:

flusher
*
Повідомлень: 12
З нами з: 17.5.12 23:50
Стать: чол

Re: вилка ROCK SHOX DART 3 SL 400грн

Повідомлення flusher » 21.9.13 01:09

UP :icon_leb:

flusher
*
Повідомлень: 12
З нами з: 17.5.12 23:50
Стать: чол

Re: вилка ROCK SHOX DART 3 SL 400грн

Повідомлення flusher » 29.9.13 01:25

разве никому вилка не нужна? консервировать, значит, на зиму

flusher
*
Повідомлень: 12
З нами з: 17.5.12 23:50
Стать: чол

Re: вилка ROCK SHOX DART 3 SL 400грн

Повідомлення flusher » 21.10.13 13:59

продано, просьба удалить


Повернутись до “Продам компоненти”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 15 гостей