Продам mongoose fireball 2012,возможен дербан

Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
New rider
*
Повідомлень: 2
З нами з: 5.9.13 20:21
Стать: чол

Продам mongoose fireball 2012,возможен дербан

Повідомлення New rider » 6.9.13 15:20

Продаю байк mongoose fireball 2012 или дербаню после продажи рамы или вилки.сразу скажу, что скосов геометрии,трещин не имеется!Приобрел я это чудо этой зимой(до конца весны он стоял без дела ибо снег и у меня экзамены были).Катан мною в духе стрита и мини дх.На нем я изучал бани хоп,менуал,вилли.Так же иногда ездил на мини дх трассу в нашем городе(ничего особенного,маленькие дропчики до полуметра высотой).Байк катался бережно,за всеми деталями ухаживал(прямыми руками). Этот велосипед подойдет для новичков так, как на нем люди катают и дёрты, и стрит, и дх.Другой владелец мангуста говорит, что он катал на нем дх год,байк выдерживал дропы до 1,5 метра спокойно и ему не приходилось ничего менять на байке(я поменял только педали).Вообщем,если вы новичок, то такой вел идеален для вас,ибо можете попробовать все и сразу,а потом определится со стилем и собирать,то что вам катит больше,что собственно и стало причиной продажи моего велосипеда.А теперь комплектация велосипеда:
Рама
Mongoose Urban/Jump дизайн. Алюминий 6061. Верхняя и нижняя трубы переменного профиля, крепление ISCG05, сменный держатель заднего переключателя
Вилка: RST Dirt-T, 100мм
Система: Suntour Duro, 36T, успокоитель цепи MRP SB-3
Каретка: FSA ISIS
Задний переключатель: Sram X4
Манетки: Sram X4 Trigger
Кассета: Sram PG-830, 8sp, 11-28T
Цепь: KMC Z-72
Обода: Weinmann Taurus 2000 Disc
Покрышки: Kenda K-Rad 2.3"
Передняя втулка: Formula Disc QR, 36H
Задняя втулка: Formula Disc QR, 36H
Спицы: Нерж. сталь
Ниппели: Бронза
Передний тормоз: Tektro Novela, ротор 160мм
Задний тормоз: Tektro Novela, ротор 160мм
Тормозные ручки: ProMax
Руль: Mongoose 31.8мм, подъем 30мм
Вынос руля: Mongoose 31.8мм
Грипсы: Mongoose Kraton
Рулевая колонка: Безрезьбовая, 1 1/8"
Седло: Mongoose Jump
Подседельный штырь: Mongoose, микрорегулировка
Теперь о техническом состоянии велика.Нигде люфта нету все работает четко,жабка в чудесном состоянии как и тормоза и все остальное,кроме задней покры.Она стерта на 60% на мой взгляд,а передняя идеальная.Визуально состояние байка хорошее,имеются сколы краски на пере, а так же руле.На раме имеются потертости от тросиков.
ЗображенняЗображення
Цена на байк 3 400 грн,возможен торг.Цена за раму отдельно 1100 грн торг так же уместен ! связь через вк https://vk.com/id151859974 тут и подробные фото или мобильный+380977625746

Повернутись до “Продам велосипед”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 18 гостей