Продам Garmin Oregon 550T

Правила форуму
Продаж нових комплектуючих (тобто, в упаковці, або знятих з нового велосипеду) на цьому форумі заборонено.
Якщо ваша об'ява зникла, прочитайте Правила.
Дії адміністрації не обговорюються
stuff_pkb
*
Повідомлень: 12
З нами з: 14.4.13 06:15
Стать: чол

Продам Garmin Oregon 550T

Повідомлення stuff_pkb » 29.9.13 19:58

Garmin Oregon 550T
Портативный GPS навигатор Garmin Oregon 550 может работать в разных режимах: стандартный автомобильный режим, морской, туристический, а также в режиме геокешинга. GPS навигатор Garmin Oregon 550 можно смело брать с собой в поход, ведь он обладает водонепроницаемым прочным корпусом, способным выдержать несильные удары, а также 3,2 мегапиксельной камерой, что позволит сделать ваш отдых незабываевым. Ни пыль, ни грязь, на влажность не смогут нанести вреда этому навигатору. Кроме всего прочего, данный навигатор весит немного – всего лишь 193 грамма.

Фотографии с привязкой по координатам
Модель Oregon 550T поставляется с предварительно загруженными топографическими картами Европы. Навигатор Garmin Oregon 550 имеет 3,2-мегапиксельную камеру с автофокусом и четырехкратным цифровым зумом. Благодаря этому можно легко сфотографировать понравившиеся пейзажи и достопримечательности, а функция геотеггинга позволит добавить для каждой фотографии географические координаты местности. Для хранения фотографий можно использовать встроенную память навигатора Garmin Oregon 550, которая составляет восемьсот пятьдесят мегабайт. При нехватке места можно воспользоваться карточками формата microSD, к работе с которыми приспособлен навигатор. Кроме того, данный GPS приёмник позволяет использовать популярное онлайн-сообщество PICASA для публикации и обмена фотографиями с друзьями и родственниками. Используя портативный GPS навигатор Garmin Oregon 550, есть возможность обмениваться путевыми точками, маршрутами, а также точками геокэшинга с другими устройствами, способными принять и обработать эти данные. Весь обмен информацией происходит по беспроводному каналу связи при помощи одной единственной кнопки с командой «SEND».
Обычно все GPS навигаторы Garmin в туристическом исполнении имеют отличный дисплей, для того чтобы не было проблем с ориентацией на местности в яркий солнечный день. В навигаторе Garmin Oregon 550 использован трехдюймовый цветной сенсорный дисплей, выполненный из жесткого материала, для того чтобы выдержать различные внешние воздействия.

GPS чипсет
Навигаторы Garmin всегда славились своими GPS приемниками. Данная модель не стала исключением. Garmin Oregon 550 имеет встроенный высокочувствительный GPS чипсет с функцией WAAS. Данный навигатор также обладает технологией прогнозирования будущего месторасположения спутников на небосводе. Все это вместе дает возможность навигатору Garmin Oregon 550 быстро и точно определять географические координаты, а кроме этого, позволяет не терять связь со спутниками, даже находясь под кронами деревьев или в глубоком овраге.

Компас, альтиметр
Портативный GPS навигатор Garmin Oregon 550 имеет встроенный трехосный электронный компас, который может вывести на экран информацию об азимуте, даже если вы не двигаетесь в этот момент. В Garmin Oregon 550 есть также барометрический альтиметр, предназначенный для фиксации изменения давления, что в свою очередь позволяет точно определить высоту над уровнем моря. Альтиметр удобно использовать и как метеостанцию, составить график изменения давления и вычислить предполагаемую погоду.

Добавьте карты
Используя дополнительные карты памяти microSD с записанной на них картографией, Вы можете подготовить Ваш навигатор к путешествиям по суше и по воде (перечень совместимых карт Вы можете найти в разделе «Карты»). Слот для карты памяти расположен внутри водонепроницаемого батарейного отсека. Модель Oregon 550t поставляется с предварительно загруженными топографическими картами Европы.

Полное описание - тут

Фото:

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Установлены карты:

Векторные:
Aeroscan_Ukraine_Rivers_2009
Garmin_Europe_NT_2013_10
Garmin_Navcity_Turkey_2010.01
Garmin_North_America_NT_2012_4
Garmin_Roads_of_Russia_5_25
Garmin_Topo_USA_100k
Garmin_Ukraine_CarteBlanche_3_60
Garmin_Ukraine_NavLux_3D_2009

Растровые:
[Atlas_Cream]
[Crimea_500]
[Karpaty_500]
[Kavkaz_500]
[Kavkaz_500_rus]
[Kavkaz_1000]
[Lycian_Way]
[Nvmsk_Ucheb_Centr_ALL]
[Turkey_500]
[Ukraine_1000]

+ велокрепление бесплатно :)

Зображення

Состояние хорошее. На экран наклеена защитная пленка.
Причина продажи: редко использую, хватает коммуникатора HTC :)

Цена: 2500 грн (торг уместен)

stuff_pkb
*
Повідомлень: 12
З нами з: 14.4.13 06:15
Стать: чол

Re: Продам Garmin Oregon 550T

Повідомлення stuff_pkb » 5.10.13 07:49

Новая цена: 2000 грн.

stuff_pkb
*
Повідомлень: 12
З нами з: 14.4.13 06:15
Стать: чол

Re: Продам Garmin Oregon 550T

Повідомлення stuff_pkb » 10.10.13 09:37

Продано


Повернутись до “Продам : Аксесуари та Спорядження”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість